pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Приемы видеомонтажа, свадьбы, сценарии, фото и т.д. > Свадьбы
Свадьбы Кто, как, почем...



Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#1) Старый
Photo
Отзывов: (7)
 
Аватар для Nike
 
Сообщений: 3,685
Благодарностей: 11479
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: 31 Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Nike с помощью ICQ Отправить сообщение для Nike с помощью Skype™
По умолчанию Интервью молодожёнов - 21.06.2007, 15:39

Приветствую! Такой вопрос возник по свадьбе: молодожёны хотят сделать что-то типа итервью: как они познакомились и т.д. Так вот какие вопросы можно задать им?


-------------------------------
Ответить с цитированием
 
  (#2) Старый
Отзывов: (1)
 
Аватар для Сиррожа
 
Сообщений: 1,948
Благодарностей: 6493
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Вручий Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Сиррожа с помощью ICQ
По умолчанию 21.06.2007, 18:41

Вот у них и спроси какие вопросы. Мы посоветуем, но молодоженам лучше будет если они сами себе зададут вопросы.


Краткость - сестра таланта.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Сиррожа за это полезное сообщение:
  (#3) Старый
TVS TVS вне форума , последняя активность:  13.05.2019 21:47
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 94
Благодарностей: 59
Регистрация: 07.12.2005
Адрес: Удмуртия Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для TVS с помощью ICQ
По умолчанию 21.06.2007, 21:03

Я каждый раз беру интервью у молодожёнов как они познакомились, была ли это любовь с первого взгляда и т.д, а самое главное они узнают только в фильме кто о чём говорил, а в конце фильма что-бы они хотели себе пожелать на будущее вот так....
Ответить с цитированием
Эти 10 пользователей(ля) поблагодарили TVS за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

AlexPicaso (13.09.2008), DJP (21.06.2007), Edo (05.11.2007), Fok (24.06.2007), frontovik (29.08.2007), khima (21.06.2007), MaoSan (22.06.2007), Nike (15.08.2007), smackewich (15.08.2007), Vovanich (12.09.2008)
  (#4) Старый
Diabolus
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 21.06.2007, 23:19

Да, да, да... и вставить это можно в начале фильма, чередуя, например со сценами сборов жениха и невесты (например).
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) за это полезное сообщение:
  (#5) Старый
Вик_1
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 27.06.2007, 10:24

Я беру интервью в комнате жениха и комнате невесты и не только у молодых, пытаю и родителей, типа: как вы относитесь к выбору своего дитяти, скоко внуков вам надо, где должны жить молодые и тп. Вопросы задает дружка или подружка. Но надо иметь чувство меры и понимать настрой молодых- игривый или всё по хрену.
Приятель берет такое интервью накануне дома у молодых, но у него совсем другой стиль работы - постановочный, а я больше люблю репортажный.
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) за это полезное сообщение:
  (#6) Старый
SoseD1972
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 28.06.2007, 08:41

Хотелось бы поднять вопрос о самих вопросах.
Например задаем один вопрос а озвучиваем другой, чтоб прикольно было. Какие идеи?
Однажды жениха спрашиваю "Какие Ваши планы на долгую совместную жизнь?"
А он на полном серьезе отвечает "Извините не знаю, сейчас друг из туалета придет, он вам все и расскажет"
или
Невесту "Какие ваши планы на вечер, я о позднем вечере" а она на полном серьезе
"Я еще не знаю! А можно я вам после регистрации расскажу! Мы с женихом посоветуемся!"
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей(ля) поблагодарили за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

Edo (05.11.2007), frontovik (29.08.2007), Nike (28.06.2007), Slezovoy (29.09.2007), smackewich (15.08.2007), Бронекрылок (29.08.2007)
  (#7) Старый
Вик_1
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 03.07.2007, 10:43

Вот тут только не надо терять чувство меры, мы ведь, однако, снимаем не комедию, а практически репортаж, и всегда надо помнить, что фильм расчитан на просмотр через долгие годы, а юмор со временем "стареет", то, что смешно сегодня, завтра может показаться скучным и даже пошлым, но "оживлять" фильм конечно нужно, но тонко и ненавязчиво.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили за это полезное сообщение:
  (#8) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для pustotnik
 
Сообщений: 9
Благодарностей: 17
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Южный Урал, Челябинск Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 03.07.2007, 11:11

имхо лучше это сделать в форме диалога где они сидят, идут, стоят, вопщем разговаривают друг с другом и вспоминают, с шутками, юмором, задумываются над забытыми фактами, дурачаться, обычный живой диалог снимается классической восьмёркой, или разнопланово, тут как фишка ляжет но суть я думаю понятна)...


...а теперь надо обязательно дунуть, если не дунуть то никакого чуда не произойдёт. (с) А. Акопян

Последний раз редактировалось Nike; 07.08.2007 в 00:13.
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) pustotnik за это полезное сообщение:
  (#9) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 5
Благодарностей: 2
Регистрация: 24.01.2007
Страна: Ukraine
Конфигурация компа:
По умолчанию 16.07.2007, 09:38

а кто-нибудь делал интервью молодых, затем в качестве фона вставляя кадры из свадьбы?
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) apazz за это полезное сообщение:
  (#10) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 3
Благодарностей: 2
Регистрация: 23.07.2007
Страна: Ukraine
Конфигурация компа:
Acute Попробуй зделать интересней - 14.08.2007, 23:55

Пыталась cделать - но чесно у меня не получилось...Может кто знает как - подскажите и мне пожалуйста.

Может лутше попробовать предложить им снять маленькие как бы клипы о том как они якобы встречаються (возможно на реальном месте встречи), тоесть вначале снять как жених идет сам, потом ракурс перевести на невесту, и в итоге снять их встречу, при этом брать интервью тоесть жених при выходе из дому росказывает ма ленькие истории из своей жизни, говорить о своих мечтах, потом это же проделать и с невестой - это намного интересней чем просто сухое интервью - и переплести все это в монтаже свадьбы...Может этот вариант подойдет!
не цитировать предыдущего!

Последний раз редактировалось Nike; 15.08.2007 в 00:05. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.




Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка