pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Приемы видеомонтажа, свадьбы, сценарии, фото и т.д. > Свадьбы
Свадьбы Кто, как, почем...



Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#1) Старый
Братец Луи
Гость
 
Сообщений: n/a
New Russian Защита от кидалова. - 14.11.2005, 21:42

На заре туманной юности я думап что свадьбы-святое и никому в голову не придёт на свадьбе кидать.Но жизнь и особенно вот это http://www.1dv.ru/forums/index.php?showtopic=10983 поправили.Предлагаю эту тему и тут поддерживать.Добро должно быть с кулаками.
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) за это полезное сообщение:
  (#501) Старый
EXTREME USER
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 338
Благодарностей: 489
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Бийск-Белокуриха Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 18.12.2011, 19:26

maksimus.
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.

Не могли бы вы перезалить файл?
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Тимур Белок за это полезное сообщение:
 
  (#502) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для SaN76
 
Сообщений: 5
Благодарностей: 10
Регистрация: 08.04.2006
Адрес: Raevsky.Bashkortostan Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для SaN76 с помощью ICQ Отправить сообщение для SaN76 с помощью Skype™
По умолчанию 07.05.2012, 17:18

за 8 лет съемки нарвался на ДРУГА которому свадьбу снимал, до сих пор диски лежат мне напоминание что хоть родственник что друг но деньги вперед. стараюсь брать аванс в пределах 1000руб за услугу и расчет в конце вечера. Были свадьбы что молодые разбегались через месяц, вот и приходится брать сразу но лучще когда расчитываются по прибытие на съемку. Народ унас за качеством негонится стараются заказывать того что подешевле а в итоге те их имеют по полной как могут , монтаж не делают а дельги берут за весь пакет услуг. Даже съемку ведут у нас на VHS :) и услуга стоит 2000руб за целый день при условии заказа тамады ( семейный подряд сын оператор,диджей, мама пивица и тамада, папа оператор, баянист, тамада). и все это хозяйство вместе 15000.
Ответить с цитированием
  (#503) Старый
Отзывов: (1)
 
Аватар для JohnDAD
 
Сообщений: 286
Благодарностей: 1088
Регистрация: 24.01.2006
Адрес: Нижний Новгород Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для JohnDAD с помощью ICQ Отправить сообщение для JohnDAD с помощью Skype™
По умолчанию 07.05.2012, 18:27

[Для просмотра данной ссылки нужно ], жестко


студия Позитив-НН
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) JohnDAD за это полезное сообщение:
  (#504) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 92
Благодарностей: 79
Регистрация: 28.04.2010
Страна: Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 08.05.2012, 02:48

У меня случай был,полгода назад невеста "заказала" меня,задаток не брал,на днях перезвонила сказала что умерла её мама - свадьба переносится на неопределённый срок,я только посочуствовал родным ... искренне жалко молодожёнов.
Ответить с цитированием
  (#505) Старый
15 HARD 3
Отзывов: (0)
 
Аватар для zamsb
 
Сообщений: 387
Благодарностей: 595
Регистрация: 20.04.2010
Адрес: Волгоград Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию не работайте со своими знакомыми - 16.05.2012, 22:58

Буквально недавно случилась эта история, которая еще не закончилась. В двадцатых числах апреля ко мне обратилась знакомая с просьбой помочь ее знакомым со съемкой свадьбы. Дело было 18 апреля 2012 года, а свадьба была назначена на 28 апреля. Поблагодорив знакомую, что сообщили о свадьбе 18 а не 27 апреля дал предварительное согласие. В этот же день позвонил жених. По телефону сообщил ему стоимость работы и договорились о встрече на следующий день, что бы обсудить детали работы. Но... в назнченное время он не приехал. Правда позвонил и предупредил, что не может из-за занятости по работе и организации свадебных мероприятий. На следующий день другая причина "приболел". После этого я сам перестал ему звонить. И так продолжалось вплоть до 27 апреля. Чувствуя обязательство перед знакомыми я все же позвонил заказчику сам, просто хотел удостовериться что он передумал насчет свадебной съемки. Но заказчик попросил о встрече. Встретились. Можете сами догадаться, что можно в этом случае сделать в течении ночи. Хорошо, что хоть сказал адресс невесты и то, они повидимому для этой цели сняли квартиру и жених точно как проехать туда не знал. Хорошо, что знаю город и сам смог разобраться по "пальцам" жениха куда же мне на следующий день ехать на съемки выкупа невесты. Свадьбу отснял как положено. Сделал конечный продукт. 12 мая сообщил жениху, что фильм готов. Вначале он назначил встречу, но потом под предлогом, что при себе у него нет всех денег он встречу отменил. И вот сегодня уже 16 мая но никаких звонков от жениха до настоящего времени нет. Я тоже не стал после всего этого ему звонить. Да, день угробил, но упрашивать его забрать работу и расплатиться не хочу. Значит так ему все это нужно. Хотя все родственники как со стороны невесты, так и со стороны жениха интересовались когда будет готов конечный результат. После этого случая для себя решил все никаких знакомых, никаких скидок, как говориться "дружба дружбой, а табочек в розь". Знакомой тоже сказал "спасибо"! Вообщем "попал" как пацан.
Ответить с цитированием
  (#506) Старый
15 HARD 3
Отзывов: (0)
 
Аватар для лурик
 
Сообщений: 2,736
Благодарностей: 2510
Регистрация: 14.11.2005
Адрес: Самарская область Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для лурик с помощью ICQ Отправить сообщение для лурик с помощью Skype™
По умолчанию 16.05.2012, 23:10

Я всегда беру расчет после свадьбы,и не важно знакомые,родственники или соседи.21 апреля была свадьба у соседей,взял дешевле,но все деньги сразу после банкета .При встрече сразу предупреждаю что расчет после окончания банкета как и с тамадой и диджеем.
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей(ля) поблагодарили лурик за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

Alex Electron (17.05.2012), Chadaev (17.05.2012), Tiras (25.05.2012), zamsb (17.05.2012), Братец Луи (17.05.2012)
  (#507) Старый
15 HARD 4
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 764
Благодарностей: 1702
Регистрация: 13.11.2005
Адрес: Воронеж Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 17.05.2012, 08:40

Цитата:
Сообщение от zamsb Посмотреть сообщение
упрашивать его забрать работу и расплатиться не хочу
Так ведь деньги можно у невесты взять, или родителей их.
Может не в тему, может бред, но вспомнились методы коллекторов. Они звонят должникам часто и в разное время. Может, стоит родственников молодожёнов подключить к звонкам или вообще нам сговориться и названивать кидалам днём и ночью. А лучше всего деньги брать в день свадьбы, и не монтировать без денег.


Жадные молодожёны решили сэкономить на фото-видеосъёмке и запомнили всю свадьбу...На некоторое время.
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили Братец Луи за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

Alex Electron (17.05.2012), Tiras (25.05.2012), zamsb (17.05.2012), лурик (17.05.2012)
  (#508) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Chadaev
 
Сообщений: 2,799
Благодарностей: 2580
Регистрация: 04.08.2006
Адрес: Ромны Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Chadaev с помощью ICQ Отправить сообщение для Chadaev с помощью Skype™
По умолчанию 17.05.2012, 09:30

Цитата:
Сообщение от zamsb Посмотреть сообщение
как проехать туда не знал.
Меня всегда забирают утром на машине или такси оплачивают-ни разу сам утром не добирался никуда.


[Для просмотра данной ссылки нужно ] - разрешено администрацией форума.

второй системник- QuadCore Intel Core i5-4570, 3500 MHz,Системная плата ASRock B85 Killer, ОЗУ 16304 МБ (DDR3 SDRAM),MSI NVIDIA GeForce GTX 660 (2 ГБ),SanDisk SSD 240 ГБ
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили Chadaev за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

Lord_Video (17.05.2012), Tiras (25.05.2012), zamsb (17.05.2012), лурик (17.05.2012)
  (#509) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для tvavan
 
Сообщений: 858
Благодарностей: 2489
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Тверская обл. г.Конаково Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 17.05.2012, 13:12

На днях сдача свадьбы клиенту. Клиент (мамы невесты) пытается развести меня на бабки, то бишь недоплатить. Был подписан договор, в нем указана дата свадьбы. Свадьба оказалась два дня. В конце первого дня мама (хорошо под шафе) подошла ко мне и попросила снять второй день. Да не вопрос. И тут была моя ошибка. В ДОГОВОР ЭТО НЕ БЫЛО ВНЕСЕНО!!! Отдаю диски и тут мама выдает: а мы сразу договаривались на 2 дня. За те же деньги. Я так и офигел. А она давит - я все помню, у меня и свидетели есть. Вы же работаете пока тамада в наличии? Значит я вам плачу остаток денег как за 1 день. Не прокатило. В договоре стоит число. ВТОРОГО числа нет! Иначе, говорю было б указано. Ну если по договору - тогда через 3 часа отдаю один день и платите мне за один день. Говнилась долго. Пошли смотреть свадьбу, а придраться то и не к чему. Отдала все деньги и за второй тоже. Лишний раз убеждаюсь, что договор нужно подписывать обязательно и в нем прописывать все моменты, даже съемку второго дня. Вношу изменения в свой договор.


А мыши пищали и кололись, но жрали кактус
Ответить с цитированием
Эти 9 пользователей(ля) поблагодарили tvavan за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

Chadaev (17.05.2012), Lord_Video (17.05.2012), Moto_rus (17.05.2012), mozgonov (17.05.2012), Tiras (25.05.2012), zamsb (17.05.2012), Братец Луи (19.05.2012), лурик (17.05.2012), Тимур Белок (17.06.2012)
  (#510) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Chadaev
 
Сообщений: 2,799
Благодарностей: 2580
Регистрация: 04.08.2006
Адрес: Ромны Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Chadaev с помощью ICQ Отправить сообщение для Chadaev с помощью Skype™
По умолчанию 17.05.2012, 21:41

[Для просмотра данной ссылки нужно ],
У тебя образца в формате вордовском договора нет?Скинуть сможешь?


[Для просмотра данной ссылки нужно ] - разрешено администрацией форума.

второй системник- QuadCore Intel Core i5-4570, 3500 MHz,Системная плата ASRock B85 Killer, ОЗУ 16304 МБ (DDR3 SDRAM),MSI NVIDIA GeForce GTX 660 (2 ГБ),SanDisk SSD 240 ГБ
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) Chadaev за это полезное сообщение:
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.




Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка