pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Приемы видеомонтажа, свадьбы, сценарии, фото и т.д. > Свадьбы
Свадьбы Кто, как, почем...



Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#1) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для kvik
 
Сообщений: 179
Благодарностей: 334
Регистрация: 26.12.2006
Адрес: Железногорск Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Vampire Мистика в сьёмках - 21.07.2007, 21:58

Просматривая форум в частности раздел Свадьбы, прочитал пару мистических случаев при сьемке. Думаю нужно создать тему про мистику при сьёмке.Тем более был у меня такой случай. Кто за?
Рассказываю............Отдыхали мы с женой как-то в Ялте и решили сходить в музей посмотреть на египетских мумий. Как всегда взял с собой камеру. Снимал все: мумий, их имена, крупным планом и общим. Снимал минут сорок, в итоге когда стали смотреть я был в шоке, камера на протяжении всех сьемок смотрела в пол и снимала плитку на полу, !!! Видать духи не хотят, чтоб их тела снимали.
Ответить с цитированием
Эти 12 пользователей(ля) поблагодарили kvik за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

av-wedding (21.07.2007), DJP (22.07.2007), frontovik (24.07.2007), kestrel (14.11.2007), MaoSan (26.07.2007), studiotad удален (23.07.2007), tarik (24.07.2007), Urri удален (22.07.2007), VitasLipetsk (14.11.2007), ПАЛ СЕКАМыч (21.07.2007), Сиррожа (22.07.2007), Электромеханик (04.11.2007)
 
  (#2) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 347
Благодарностей: 1931
Регистрация: 09.12.2006
Адрес: Харьков Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для studiotad удален с помощью Skype™
По умолчанию В продолжение... - 21.07.2007, 23:57

Были с женой в Киеве в Киевско-Печерской лавре, ходили в подземельях снимал всё подряд, приехали домой просмотрел кассету, а она чистая!!! Снял на неё снова все нормально! Мистика!!! Опыт съёмки немаленький, а всего было 40 минут !!!!
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей(ля) поблагодарили studiotad удален за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

av-wedding (23.07.2007), DJP (22.07.2007), kestrel (14.11.2007), kvik (22.07.2007), tarik (24.07.2007), VitasLipetsk (14.11.2007), Сиррожа (24.07.2007)
  (#3) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Lukus
 
Сообщений: 6
Благодарностей: 108
Регистрация: 09.11.2006
Адрес: Ростов на Дону Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 23.07.2007, 18:41

У меня тоже, был, наверное, мистический случай, только с фото.
Были в Абхазии, в НовоАфонском Соборе в 2005 г.
Когда фотографировали внутри Собора
фотоаппарат срабатывал только когда в кадре, не было людей.
т. е. на фоне фрески, например, сфотографироваться нельзя было, техника отказывала,
сколько не пробовали...
Ответить с цитированием
Эти 10 пользователей(ля) поблагодарили Lukus за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

av-wedding (23.07.2007), DJP (23.07.2007), kestrel (14.11.2007), kvik (23.07.2007), MaoSan (26.07.2007), studiotad удален (23.07.2007), tarik (24.07.2007), Urri удален (26.07.2007), VitasLipetsk (14.11.2007), Сиррожа (24.07.2007)
  (#4) Старый
Serg_A
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 26.07.2007, 08:59

У меня тоже был случай несколько лет назад.
Еду с сыном снимать свадьбу. Не доезжая до места где живет невеста, начинает вдруг барахлить мотор машины. Разбираться некогда, доехали. Выхожу из машины - правое переднее колесо полностью спущено. Пытаемся лихорадочно качать, ибо времени на это уже нет. Не можем, спускает на глазах, как будто покрышка разрезана ножом. Все бросаю, бежим в квартиру невесты. Хочу снять невесту до приезда жениха. Включаю камеру, настраиваю, поворачиваю на невесту - камера выключается. Новый "Panasonic 9000" До этого никогда не подводил. Меняю на всякий случай аккумулятор, включаю - работает. Настраиваю, навожу на невесту - мгновенно выключается! Наверное неисправность кассеты думаю. Нажимаю кнопку извлечь кассету - камера гудит и кассету не отдает. Нашли у отца невесты отвертку, разобрал быстро отсек, кое-как достал кассету. Ну думаю, хорошо. Ставлю другую кассету (обе новые, только что распаковал и обе фирменные, дорогие - не подделка). История повторяется совершенно одинаково. Включаю камеру, настраиваю, снимаю комнату - все прекрасно. Поворачиваю камеру на невесту - выключается! Кассету опять не отдает. Нервы начинают сдавать. Извиняюсь, говорю что камера внезапно сломалась и ухожу. Прихожу к машине, накачиваю кое-как колесо лишь бы доехать до шиноремонтной мастерской, она там недалеко. Завожу машину. Мотор уже не троит, а двоит и вообще не поймешь что сним поисходит. Машина еле ползет, но едет. Отехали на расстояние метров 500 - мотор заработал вдруг совершенно нормально, колесо не спускает. Я потом на этом колесе еще месяц ездил не подкачивая. Камера включается и прекрасно работает, кассету нормально отдает и загружает. Как-будто ничего и не происходило. Если бы это не произошло лично со мной - никогда бы не поверил. Я потом узнавал о той свадьбе, все ли прошло нормально. Все было хорошо. Ни чего не понимаю до сих пор.
Ответить с цитированием
Эти 9 пользователей(ля) поблагодарили за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

DJP (26.07.2007), kvik (26.07.2007), Lukus (26.07.2007), MaoSan (26.07.2007), Mihailoff (26.07.2007), studiotad удален (26.07.2007), tarik (26.07.2007), Urri удален (26.07.2007), Сиррожа (27.07.2007)
  (#5) Старый
Земеля! :)
Отзывов: (0)
 
Аватар для Электромеханик
 
Сообщений: 70
Благодарностей: 367
Регистрация: 07.11.2005
Адрес: Марий Эл Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 03.08.2007, 23:23

У меня два раза было.

1. Свадьбу одногруппника снимал. После свадьбы он решил к умершему отцу на кладбище с женой заехать и попросил чтобы я это запечатлел. Ну моё дело меленькое - если хочет, думаю сниму. Снял. Загнал в комп. При чем захватилось всё нормально, по крайней мере ничего я не заметил. На ту кассету после записал что то другое. Монтирить начал. Везде нормальная картинка, именно где кладбище - начал возникать цветной шум на изображении с периодичностью секунда где то. То есть совсем не годно. Так и отдал полушипящее действо

2. После ночной смены сплю. Звонят: -Тут с Чебоксар приехали, а у них камера в ЗАГСе сломалась. Встаю полусонный, взял камеру. Прихожу, а там уж все с ЗАГСа выходят.

-Чё, не надо чтоли снимать? -Надо.Только уже расписалиь.Сейчас заново тогда повторим...
Садятся (при этом ЗАГС пустой практически, все гости вышли уже). Делают вид что рассписываются, поцеловались, танец молодых изобразили (без музыки).

Банкет. Батарея у меня не шибко заряжена была, поэтому решил от сети снимать. Включаю в привычную розетку. Хоп! камера молчит. Ну думаю, писец, и моя накрылась Всем говорю СТОП, НЕ НАЧИНАТЬ )) Втыкаю в другую розетку - работает. Аха, розетка навернулась. Тамада начинает говорить вступительное слово. Быбыщ!!! Мужик падает на пол со стула ухватив за собой столовые приборы. И трясётсо весь. Все в шоке. Невеста плачет. Мужика на скорой увезли. После такой паузы тамада вновь начинает. Даёт слово родителям. Передаёт микрофон. Быбыщ!!! Шар воздушный который на стене висел быбыщнул. Ещё один Быбыщ от шара был когда невеста начала говорить...При чём здОрово так бабахали, у меня аж камера от неожиданности передёргивалась


Все романы обычно на свадьбах кончают недаром - потому что не знают что делать с героем потом...
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей(ля) поблагодарили Электромеханик за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

kestrel (14.11.2007), kvik (06.08.2007), MaoSan (03.08.2007), studiotad удален (06.08.2007), VitasLipetsk (14.11.2007), Бронекрылок (02.04.2008)
  (#6) Старый
knyaz3105
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 31.10.2007, 23:38

приветик.я в 2006 году ездил с подругой в киев ну как все нормальные люди поехали в киевопечерскую лавру ,фотографировались везде где только можно и до склепов и в склепах и после склепов фотографировал на олимпус 130 вечером решил посмотреть что нащелкал все фотки нормальные а то что в склепе фотографировал черный квадрат.пробывал через програму прогнать осветлить нечего неполучилось.
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили за это полезное сообщение:
  (#7) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Andrej_Raduga
 
Сообщений: 8
Благодарностей: 13
Регистрация: 18.10.2007
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 12.11.2007, 05:59

Привет всем форумчанам! В прошлом месяце снимаю свадьбу! Как полагается начинаю работать по сценарию у невесты дома камера работает нормально, запись идет все снял начинаю смотреть картинка дрожит, делаю второй дубль все тоже самое сам на измену, позвонил привезли вторую камеру такая же штука шок! Выхожу на улицу все нормально. Еду к жениху на всякий случай снимаю дорогу, все нормально запись чистая. У жениха та же песня. Дорога на выкуп нормальная. Выкуп опять косяк. Загс супер, Катания все супер, ресторан супер. Отдал обе камеры в центр обслуживания, там развели руками. Две камеры в одних и тег же местах отказались снимать!
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили Andrej_Raduga за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

Edo (14.11.2007), kestrel (14.11.2007), kvik (18.11.2007), VitasLipetsk (14.11.2007)
  (#8) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для igor_f
 
Сообщений: 16
Благодарностей: 17
Регистрация: 13.01.2007
Адрес: Омск Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 14.11.2007, 19:39

В 2003 году после похода с американцами на Алтае в районе Белухи отправился со знакомой прогуляться в район Актру. Все время снимал видео на цифромыльницу Панасоник и фото на пленочную мыльницу Олимпус. Все было o'k пока на обратной дороге не заехали на знаменитые Пазырыкские курганы. Подъехали к самому знаменитому кургану #5. Снимаю снаружи - все o'k. Залажу внутрь- кончается пленка на фото и видеокамера говорит что Tape End хотя я ТОЧНО знаю что на кассете свободно еще 20 мин. Вылажу из кургана лезу в машину- НЕТУ ПЛЕНКИ! Не могу найти! Видеокамеру таки обманул- включил/выключил- сняла. А фото только снаружи остались. Отъехали пару сотен метров- вот она пленка, в бардачке. Но возвращаться не стали. Место там какое то... жуткое...
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили igor_f за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

DJP (14.11.2007), kestrel (14.11.2007), kvik (18.11.2007), VitasLipetsk (14.11.2007)
  (#9) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Kwentin
 
Сообщений: 12
Благодарностей: 9
Регистрация: 10.09.2007
Страна: Ukraine
Конфигурация компа:
Отправить сообщение для Kwentin с помощью ICQ
По умолчанию 17.01.2008, 23:04

в 2006 году в одном поселке снимал свадьбу,новая камера и кассеты,на выгонке-треск по звуку,в 2007 снимал,толко другой и тоже новой камерой,аналогично.Все остальные заказы проходят на ура,без глюков.Короче,я там уже не снимаю,ни за какие деньги.
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) Kwentin за это полезное сообщение:
  (#10) Старый
reo16
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 13.02.2008, 23:30

Я недавно в церкви крещение снимал.Снимал без штатива,но кагда началась церемония начали трястись руки(до этого не пил),и не могу ни чего сделать,камера дрожит.Прочитал отче наш про себя и всё.Дрожь прекратилась.
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) за это полезное сообщение:
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.




Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка