pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Приемы видеомонтажа, свадьбы, сценарии, фото и т.д. > Свадьбы
Свадьбы Кто, как, почем...



Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#381) Старый
Отзывов: (12)
 
Аватар для av-wedding
 
Сообщений: 1,641
Благодарностей: 6805
Регистрация: 18.12.2005
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для av-wedding с помощью ICQ Отправить сообщение для av-wedding с помощью Skype™
По умолчанию 28.05.2009, 00:39

Цитата:
Сообщение от Shanghai Посмотреть сообщение
ну а админам пора б тему закрывать
Так ведь опять начнут спрашивать, имеющий уши да услышит - НЕТ ВАРИАНТА 100%-го!!!!!!!!!
Пусть флудят и портят диски, раз слышать не хотят, тут мировые производители ничего не могут сделать, а они в домашних условиях хотят.........


[Для просмотра данной ссылки нужно ]
"Каждый день в монтаже: Чувство праздника и веселья атрофировано полностью"
Ответить с цитированием
Эти 8 пользователей(ля) поблагодарили av-wedding за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

AndrewReznikoff (28.05.2009), commar (28.05.2009), lacrimax (28.05.2009), perrelcin (30.05.2009), Shanghai (28.05.2009), Vovanich (28.05.2009), zett (28.05.2009), Андрей1970 (28.05.2009)
 
  (#382) Старый
Заслуженный учитель
Отзывов: (1)
 
Аватар для lacrimax
 
Сообщений: 1,722
Благодарностей: 2885
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: Новосибирск Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для lacrimax с помощью ICQ Отправить сообщение для lacrimax с помощью Skype™
По умолчанию 28.05.2009, 06:39

Цитата:
НЕТ ВАРИАНТА 100%-го
Даже больше - вариантов вообще нет, все, что сделано одним, может быть сломано с другим. И прав ЮрийА, лучший способ защиты - это 100% оплата. Я лично в своей жизни ни одного диска не защитил и не исцарапал, когда мне оплатили и я отдал заказ, то судьба этого диска меня уже не волнует - выбросят его или будут копировать в промышленных масштабах. А вот повторить защиту от диснея мне самому просто интересно, без всяких коммерческих планов.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили lacrimax за это полезное сообщение:
  (#383) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 10
Благодарностей: 5
Регистрация: 31.05.2009
Страна: Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 31.05.2009, 11:21

Я тут читал про способ "прокола иголкой" - по-моему это мягко говоря некорректно по отношению к заказчику, тем более диск с поврежденной поверхностью будет подвержен коррозии и может со временем вовсе не прочитаться.
Ответить с цитированием
  (#384) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 24
Благодарностей: 34
Регистрация: 07.01.2008
Адрес: Ukraine Ukraine
Конфигурация компа:
По умолчанию 02.06.2009, 13:12

Ещё бывает такое - всё сделал , начинается расчёт.....И тут же торги устраивают, ну давайте дешевле, давайте уступите, у нас много расходов было...
Один раз не додали 100 грн. - ну и руку протягивает , типа договорились, я ж говорю, договор был, сумма вас устроила, какие торги? Причём торговался хозяин магазина в самом центре города.
Диск я отдал, а вот расчёт он вёл поочерёдно достовая купюры.
Вот я и пожалел что не дал сначала пустой диск.....
Метод защиты от кидалова - сначало отдаёшь пустой диск и просишь расчитаться, если расчитался полностью , говоришь - извените не тот диск отдал, перепутал и отдаёшь то что надо.
Если пытаються юлить, кидать и т.д. просто пусть заберут пустые болванки (а лучше на них записать титры - "КАК РАСЧИТАЕТЕСЬ ПОЛНОСТЬЮ, ТОГДА И ДИСК НОРМАЛЬНЫЙ ПОЛУЧИТЕ") и уходят довольные что кинули, общитали и .....
Потом сами прибегут и деньги в клювеке принесут.
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей(ля) поблагодарили Videoalex за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

Andros (04.11.2009), Lord_Video (02.06.2009), Shanghai (02.06.2009), Балаганов (02.06.2009), лурик (03.06.2009), не гена (10.06.2009)
  (#385) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 25
Благодарностей: 9
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: Буденновск Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для DiamantV с помощью ICQ
По умолчанию 03.06.2009, 01:45

Ребята-как бы вы не защишали-то тока от "д.Васи" можно сделать защиту. А скопировать можно и суперзащищенный диск через ДВД плеер прям на камеру с видеоразъемов!!! (или чере S-video)
Ответить с цитированием
  (#386) Старый
Заслуженный учитель
Отзывов: (1)
 
Аватар для lacrimax
 
Сообщений: 1,722
Благодарностей: 2885
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: Новосибирск Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для lacrimax с помощью ICQ Отправить сообщение для lacrimax с помощью Skype™
По умолчанию 03.06.2009, 06:31

DiamantV, можно и камрип сделать с экрана телека, как это пираты в кинотеатрах делают, только это будет потеря в качестве и необходимость по новой диск авторить.
Ответить с цитированием
  (#387) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Регистрация: 04.06.2009
Страна: Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 04.06.2009, 00:40

Привет,
Диск от копирования защитить невозможно! Или всетаки возможно, если физически повредить бут сектор с служебными даными, но это ненадолго! Дети в школе уже и это копируют без проблем!

Последний раз редактировалось AS_as; 04.06.2009 в 00:40. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
  (#388) Старый
Заслуженный учитель
Отзывов: (1)
 
Аватар для lacrimax
 
Сообщений: 1,722
Благодарностей: 2885
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: Новосибирск Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для lacrimax с помощью ICQ Отправить сообщение для lacrimax с помощью Skype™
По умолчанию 04.06.2009, 06:21

Цитата:
физически повредить бут сектор
Какой нафиг бут-сектор на DVD-видео? Он же не загрузочный. Если служебную информацию физически испортить, тогда точно никто не скопирует, можно такой диск выкинуть. Очень трудно копируются диски (а иногда и не копируются) с радиальными царапинами. Но в любом случае -
Цитата:
Диск от копирования защитить невозможно
- с этим согласен ПОЧТИ полностью. Есть некопируемые диски, у меня один даже есть, хотя ничем он не защищался, я его сам для себя делал. Железяка его читает нормально. А вот решил переавторить, долго мучался, а скопировать не смог. Как такое случилось, сам не знаю. Царапин на нем нет. Даже самый мудрый софт его не видит. Только вот как это повторить не знаю.
Ответить с цитированием
  (#389) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Kinderdoom
 
Сообщений: 9
Благодарностей: 14
Регистрация: 26.11.2007
Страна: Ukraine
Конфигурация компа:
Отправить сообщение для Kinderdoom с помощью ICQ
По умолчанию 04.06.2009, 13:34

извеняюсь но я так и не понял существуют программы для защиты от капирования DVD-video с оптического носителя или нет?
Ответить с цитированием
  (#390) Старый
Заслуженный учитель
Отзывов: (1)
 
Аватар для lacrimax
 
Сообщений: 1,722
Благодарностей: 2885
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: Новосибирск Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для lacrimax с помощью ICQ Отправить сообщение для lacrimax с помощью Skype™
По умолчанию 04.06.2009, 14:05

Kinderdoom, как таковых "однокнопочных" нет.
Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.




Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка