pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Приемы видеомонтажа, свадьбы, сценарии, фото и т.д. > Свадьбы
Свадьбы Кто, как, почем...



Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#151) Старый
15 HARD 2
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 165
Благодарностей: 411
Регистрация: 17.07.2009
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 12.07.2010, 21:02

Ув.Маклауд! Да я собственно и не Вам это адресовал-скорее к тем кто иногда нас всех обобщает с быдлографами. 100 проц.- но согласен с тем что ЗАГС это в первую очередь рабочее место ведущего регистрацию и мы должны выполнять свою работу не мешая проведению церемонии. Всегда считал что нужно находить общий язык(если это необходимо-то и с пьяными гостями)
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили Vidoc за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

commar (13.07.2010), Dragon (15.07.2010), Гараж (12.07.2010), Юрий Е (02.12.2010)
 
  (#152) Старый
15 HARD 3
Отзывов: (1)
 
Сообщений: 696
Благодарностей: 2516
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 15.07.2010, 00:22

1.Да нет таких людей как "быдлограф"! Это от зависти, от наличия не желательной конкуренции, от своего высшего предназначения, если хотите, идут такие эпитеты. Может и ещё по какой причине...
2.Да все вокруг "быдлографы", кроме меня. Ни фига не могут, ни фига не понимают в видео, нахватаются всякого, как сучки блох, и пошли деньги сшибать.
Каждый волен выбрать свою жизненную позицию по любому пункту - 1 или 2. Всё зависит от меры своей испорченности.
Заплевать (закидать камнями) можно любого и может любой. Но , чтобы защитить, чтобы помочь, чтобы человек с твоей помощью поднялся с колен на ноги и высоко поднял голову - может не каждый. И, самое интересное, у нас на форуме есть несколько таких человек, которые оказывают такую помощь.
(Того кто не понял о ком речь, отсылаю на просмотр колличества "спасибо" у участников нашего форума)
P.S. Мне ближе позиия №1.
P.S.S. Не претендую на "последнюю инстанцию".
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили Гараж за это полезное сообщение:
  (#153) Старый

Отзывов: (2)
 
Сообщений: 1,954
Благодарностей: 6044
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: Киев Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Govor Удален с помощью ICQ
По умолчанию 15.07.2010, 00:33

А возможно, даже, что автор статьи просто реально наелся съемкой. И видать она ему хуже хреновой редьки.
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили Govor Удален за это полезное сообщение:
  (#154) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 327
Благодарностей: 1267
Регистрация: 12.12.2007
Адрес: Екатеринбург Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 15.07.2010, 00:49

Восприятие данной статьи во многом зависит от чувства юмора читающего. Я например читал с удовольствием. Это законы жанра - что бы было смешно надо ситуацию довести до абсурда.
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей(ля) поблагодарили fill1962 за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

Alexpunker (15.07.2010), Fantast (15.07.2010), Govor Удален (15.07.2010), Lord_Video (15.07.2010), tvavan (15.07.2010)
  (#155) Старый
15 HARD 4
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 764
Благодарностей: 1702
Регистрация: 13.11.2005
Адрес: Воронеж Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 15.07.2010, 11:47

И всё-таки что-то в этой статье есть. Во всяком случае нечто про себя я прочитал. А посмотрев там клипы, решил модернизировать некоторые моменты на свадьбе как для себя, так и для тамады. Свежие идеи появились. Через несколько лет их в продолжении этой статьи будут высмеивать как заезженные штампы.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Братец Луи за это полезное сообщение:
  (#156) Старый
15 HARD 2
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 165
Благодарностей: 411
Регистрация: 17.07.2009
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 15.07.2010, 15:48

Написано талантливо-нет слов. Но вот что-то есть такое-обидно,да? Может потому что из-за вала( было такое советское выражение) тоже грешу иногда штампами. И футажи и Голливуды в угоду клиентам применяю. Облеты с камерой тоже нравятся...Что поделать-минимум одна свадьба в неделю в сезон( сезон у меня 11 месяцев в году). Но вот снобизма и высокомерия -чего нет того нет. И супер профи себя не считаю- форум как школа где до выпускного мне еще далеко.
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей(ля) поблагодарили Vidoc за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

franch-s удален (15.07.2010), Govor Удален (15.07.2010), Lord_Video (15.07.2010), Sapphire (02.08.2010), tvavan (15.07.2010), Гараж (16.07.2010)
  (#157) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для igorbig
 
Сообщений: 5
Благодарностей: 13
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: Минск Belarus
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для igorbig с помощью ICQ
По умолчанию 02.08.2010, 05:58

Н-да,проблемы огромные.У нас в Минске таких почти нет.Заплатил налог/примерно 130$,80 евро,330 000 BLR/ и вперёд,главное не мешай регистратору.Хотя был и у меня конфликт в одном загсе г.Минска.Снимал свадьбу,а потом всплыло,что нанимательница подруга зав.загсом и начались наезды о бесплатности,в противном случае запретят съёмки в этом загсе.Но есть волшебная бумажка об уплате налога и статья УК об учинение припятствия развитию малого и среднего бизнеса.Тогда,когда я привожу свадьбу.зав. загсом сама проводит церемонию и бубнит себе под нос.Но,Это только раз.В следующий раз,я снимаю микрафон с камеры /панас 10000/и через удлиннитель левой рукой сую ей под нос.Один раз и всё стало на места.Но,повторюсь,если официально зарегестрирован можно переть как танк.Могут конечно выключить общий свет,оставить только подсветку.Но всё это уже мелочи с хорошей камерой,заходишь заранее на кафедру,передвигаешся и работаешь.В загсах у нас так называемые загсовские фото и видео тоже предприниматели./!!/Хотя до недавнего времени работники загса имели право запретить съёмки,но закон всех уровнял и выбор за брачующимися.Ведь кто будет блюсти закон как не гос.учереждения?коими загс и являются.Но не буду грешить на всех работников минских загсов,в большенстве они лояльные люди и относятся нормально,если сам не буреешь.
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей(ля) поблагодарили igorbig за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

arkan-72 (02.08.2010), Dragon (31.08.2010), fill1962 (02.08.2010), franch-s удален (02.08.2010), Govor Удален (02.08.2010), Lena dragon (31.10.2010)
  (#158) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для VitasLipetsk
 
Сообщений: 141
Благодарностей: 312
Регистрация: 25.07.2007
Адрес: Липецк Russian Federation
Конфигурация компа:
Отправить сообщение для VitasLipetsk с помощью ICQ Отправить сообщение для VitasLipetsk с помощью Skype™
По умолчанию 01.09.2010, 12:00

Я не знаю почему удалили предыдущий пост там очень много информации полезной всем, выложу что от туда подчерпнул лично для себя :

УК РФ\Статья 178. Недопущение, ограничение или устранение конкуренции

1. Недопущение, ограничение или устранение конкуренции путем установления или поддержания монопольно высоких или монопольно низких цен, раздела рынка, ограничения доступа на рынок, устранения с него других субъектов экономической деятельности, установления или поддержания единых цен, если эти деяния повлекли причинение крупного ущерба, -

наказываются штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

2. Те же деяния, совершенные лицом с использованием своего служебного положения либо группой лиц по предварительному сговору, -

наказываются штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет либо лишением свободы на срок до пяти лет.

3. Деяния, предусмотренные частями первой или второй настоящей статьи, совершенные с применением насилия или с угрозой его применения, а равно с уничтожением или повреждением чужого имущества либо с угрозой его уничтожения или повреждения, при отсутствии признаков вымогательства, либо организованной группой, -

наказываются лишением свободы на срок от трех до семи лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до пяти лет либо без такового.

Важно! Никаких договоров о государственной регистрации заключения брака в торжественной обстановке в помещениях органов ЗАГС жених и невеста не заключают. Совет вам да любовь!

--
Предыдущий пост cам автор и удалил.
Neb4St.


VitasLipetsk
Понел вопросов не имею.

Последний раз редактировалось Neb4St; 01.09.2010 в 14:14.
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей(ля) поблагодарили VitasLipetsk за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

arkan-72 (01.09.2010), Dragon (01.09.2010), Govor Удален (01.09.2010), kestrel (01.09.2010), Lena dragon (31.10.2010), Vidoc (01.09.2010)
  (#159) Старый

Отзывов: (2)
 
Сообщений: 1,954
Благодарностей: 6044
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: Киев Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Govor Удален с помощью ICQ
По умолчанию 01.09.2010, 14:10

Вот такой нюанс был в ЗАГСе, как известно при входе в зал для бракосочетания тебе вежливо указывают где тебе отведено место для съемки, естественно место это не из лучших, перемещаться можно, но пространство это ограничено. Сразу оговорюсь что снимал в этом ЗАГСе не рез, а достаточно для того что бы знать все нюансы церемонии именно в этом заведении. И внимание, не дай Бог наступить на широкий ковер, который идет в центре зала, это вообще преступление. Также в этом зале стоит две камеры на штативах, по обе стороны, которые ведут запись в любом случае без какого либо согласия молодых. Ну и на конец, зал огромный, ведущая бубнит себе под нос в микрофон, с этого микрофона успешно снимают звук загсовские оперы, а в зале включили кондишин который дает тихий гул... в общем картина ясна... две камеры на штативах по обе стороны молодых, ведущая еле слышно бубнит в микрофон, те снимают с него звук, а всем что бы окончательно засрать звук добавили еще и гул кондишина (хотя может это и не кондишин, просто догадка). В общем, идет церемония, меняемся кольцами, рушнык, идем расписываться в журнале, я в это время думаю, почему бы мне не подойти поближе, а не снимать с рук с расстояния 4-х метров (штативы запрещены так как и накамерный свет), но для этого нужно ступить на Ковер, Ступаю на ковер и подхожу, вот уже лучше, съемка с 1,5 метра, норма, молодые расписались, отошли от стола и здесь ведущая подымает глаза, и размер их не по пять копеек, а два раза по пять :-) и тупо смотрит на меня глазами Буренки .... в зале тишина.... пауза... загсовский опер мне кричит со спины шепотом, "сойдите с ковра", что делать.., я отхожу, и церемония продолжается. В общем, никто нечего и не понял кроме загсовских снимал и меня, но тишина зависла в зале секунд на 10, в общем такая вот неприятность.
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей(ля) поблагодарили Govor Удален за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

arkan-72 (01.09.2010), Dragon (01.09.2010), franch-s удален (10.09.2010), kestrel (01.09.2010), VitasLipetsk (01.09.2010)
  (#160) Старый
Местный Шерлок Холмс
Отзывов: (0)
 
Аватар для kestrel
 
Сообщений: 597
Благодарностей: 2139
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: Кишинев Moldova
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 01.09.2010, 14:18

Юрию Г.
Цитата:
Обставили это так, что как бы позволяя фотографу снимать, когда молодые расписываются, они способствуют разглошению тайны. Во как! Самое интересное, что загсовский фотограф снимает, что хочет и как хочет, правда он является еще и мужем заведующей загса
В данном случае молодые САМИ наняли фотографа и тем самым ввели его в круг лиц кому разрешен доступ к этой инфрмации.

Ваши сотрудники ЗАГСа пользуются юридической неграмотностью населения, а людей пугают заумные фразы.

Ответьте им заумной же фразой с перечислением законов и сроков и они остынут...

А по поводу мужа заведующей загса то тут им прямая дорога в отдел по борьбе с коррупцией и должностными преступлениями (не знаю как это ведомство называется в вашей стране).


У большинства операторов одни и те же камеры, а снимают они все по-разному.
Не кисти красят художника...
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей(ля) поблагодарили kestrel за это полезное сообщение:
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.




Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка