pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Приемы видеомонтажа, свадьбы, сценарии, фото и т.д. > Свадьбы
Свадьбы Кто, как, почем...



Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#221) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 556
Благодарностей: 1511
Регистрация: 13.01.2006
Адрес: Кемерово Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для grig-kem с помощью ICQ
По умолчанию 04.09.2011, 10:51

Да и дед Мазай с ними - работниками ЗАГСа! Я, как-то, работал в одном из городов области. Ну, и меня работники этого заведения предупредили: На подиум не заходить, обмен кольцами вблизи не снимать, стоять там-то и там. Выкрутился. Камеру на штатив, вытягиваю на вытянутых руках. Получилось хорошо. Благо, в этот момент лица регистратора и фоторграфшы в кадр не попали: столько злости. После чего, в приватной беседе (уже добрые, белые и пушистые) выяснил, что мы, "левые" , "крадём" их "кровные" денежки!
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили grig-kem за это полезное сообщение:
 
  (#222) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 22
Благодарностей: 8
Регистрация: 04.06.2007
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 15.09.2011, 00:30

А у нас недавно заведующая решила собрать единовременную помощь ЗАГСу..по 1000 руб....иначе не пущу говорит снимать... она кстати кандидат юр. наук... беспредел везде...
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили vio777 за это полезное сообщение:
  (#223) Старый
15 HARD 3
Отзывов: (0)
 
Аватар для Kamerun
 
Сообщений: 174
Благодарностей: 435
Регистрация: 29.07.2008
Адрес: Оренбургская обл. Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Kamerun с помощью ICQ
По умолчанию . - 15.09.2011, 07:21

У меня 5 лет назад был такой казус.Звонит заведующая загсом просит приехать и поговорить.При разговоре предлагает мне платить ей по 400 руб в месяц якобы для оплаты уборщицы,а за это кроме меня в загсе не кто не снимает.Был январь месяц,работы было мало я согласился.Прошло 3 месяца после разговора,еду мимо загса смотрю там работает другой опер.Я пришол к заведующей спросил по чему так?Она сказала что не может запретить,я тогда говорю что платить не буду,на что она сказала,Не будешь платить то и работать не будешь.Через 2 недели после нашего разговора,у меня должна быть съемка в загсе.Она узнала что я работаю и отказываеться регестрировать пару,я поехал к ней, она говорит плати и будешь работать.Посылать её я не стал а поехал в Администрацию,там уже предупредил что если не поставят её на место то я иду в прокуратуру(работаю официально как ИП)При мне ей зделали звонок и вызвали на ковер.На этом скандал закончился,и денег уже не кто не просил.А со мной она год не здоровалась,да мне это и не надо.
Ответить с цитированием
Эти 10 пользователей(ля) поблагодарили Kamerun за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

AndrewReznikoff (15.09.2011), Govor Удален (15.09.2011), kristall01 (15.09.2011), Vidoc (15.09.2011), Xariton1 (15.09.2011), Балаганов (15.09.2011), Батлер (16.09.2011), Братец Луи (15.09.2011), Сергей Архипов (23.09.2011), Хаджиме (16.09.2011)
  (#224) Старый
15 HARD 4
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 764
Благодарностей: 1702
Регистрация: 13.11.2005
Адрес: Воронеж Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 15.09.2011, 09:05

Цитата:
Сообщение от vio777 Посмотреть сообщение
А у нас недавно заведующая решила собрать единовременную помощь ЗАГСу..по 1000 руб....иначе не пущу говорит снимать... она кстати кандидат юр. наук... беспредел везде...
У вас появилась замечательная возможность убрать эту заведующую. ЗАГС-государственное учреждение. Единовременная помощь государству называется налоги. И платится в Министерство финансов, а не в ЗАГС. Вы прекрасно понимаете, что она хочет денег себе. А это уже состав преступления-Вымогательство. Хотя конечно она будет требовать бумажки, что вы добровольно отдаёте деньги (почему-то юридическое образование не спасает от склонности к преступлениям, а иногда даже обостряет от безнаказанности-вспомните упыря Евсюкова). На этот случай есть ОБЭП со скрытыми камерами. Хотя если и те в доле...
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей(ля) поблагодарили Братец Луи за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

AM_DM (29.09.2011), Igor_S (15.09.2011), Kamerun (21.09.2011), Sapphire (16.09.2011), VitasLipetsk (15.09.2011)
  (#225) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Igor_S
 
Сообщений: 378
Благодарностей: 1026
Регистрация: 22.07.2008
Адрес: г.Можайск, Моск. обл. Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 15.09.2011, 09:37

Цитата:
Сообщение от Братец Луи Посмотреть сообщение
На этот случай есть ОБЭП со скрытыми камерами. Хотя если и те в доле...
А на этот случай есть городская (районная) прокуратура. Эти вряд ли в доле...
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Igor_S за это полезное сообщение:
  (#226) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 556
Благодарностей: 1511
Регистрация: 13.01.2006
Адрес: Кемерово Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для grig-kem с помощью ICQ
По умолчанию 15.09.2011, 12:53

Прокуратура не в доле?!! Что-то с трудом верится. Знаю, как работает наша прокуратура: отсюда и выводы. Если наша прокуратура города влияет на решения судей, то что говорить о нас.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили grig-kem за это полезное сообщение:
  (#227) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 22
Благодарностей: 8
Регистрация: 04.06.2007
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 16.09.2011, 11:06

К сожалению у нас в России все меж собой повязаны... и часто чиновник беспредельничает в том случае, если имеет "крышу" наверху... и часто это многоуровневая крыша....
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили vio777 за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

Fanera (16.09.2011), grig-kem (22.09.2011), Kamerun (21.09.2011), Sapphire (22.09.2011)
  (#228) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 556
Благодарностей: 1511
Регистрация: 13.01.2006
Адрес: Кемерово Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для grig-kem с помощью ICQ
По умолчанию 21.09.2011, 18:17

На заре моей работы было очень много незаметных на первый взгляд препон со стороны работников ЗАГСа. Ненавязчивые мелькания в камере, спина фотографа и т.д. Мелочи, а жизнь (и съёмку) портят. И только когда уже "примелькался", отношения стали дружественными. Приветливые, учтивые. Причём, искренне. В обмен любезностями я помогаю сотрудникам остановить пару там, где это нужно, не снимаю регистратора, говорю спасибо и желаю удачной работы. Мирно беседуем. Их ведь тоже понять можно.
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили grig-kem за это полезное сообщение:
  (#229) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Igor_S
 
Сообщений: 378
Благодарностей: 1026
Регистрация: 22.07.2008
Адрес: г.Можайск, Моск. обл. Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 22.09.2011, 09:35

Цитата:
Сообщение от grig-kem Посмотреть сообщение
не снимаю регистратора
Регистрация в ЗАГСе без показа ведущего церемонии, на мой взгляд, какая-то незаконченная получается. Какой-то мистический закадровый голос... Всегда снимаю, если не просят заранее - не снимать. В нашем ЗАГСе, по крайней мере, с этим никаких проблем. Наоборот, если ведущая видит, что её снимают - и спинку выпрямит и улыбнётся...
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили Igor_S за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

AM_DM (30.09.2011), Fanera (23.09.2011), Nikas 49 (17.11.2011), Sapphire (22.09.2011)
  (#230) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 273
Благодарностей: 471
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: Москва Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Xariton1 с помощью Skype™
По умолчанию 22.09.2011, 10:26

Цитата:
Сообщение от grig-kem Посмотреть сообщение
... В обмен любезностями я помогаю сотрудникам остановить пару там, где это нужно. Мирно беседуем.
Когда же Вы все это успеваете?
Заскочил в церемониальный зал после приглашения войти фотографу и оператору, похватал камерой всяко разной мелочи, на плечах зашли молодые - гости. Кольца которые будут вручать не всегда успеваешь толком обснять. А в одном из ЗАГСов кольца принимают от молодых только после после их входа в зал. (Когда то кольца пропали на пути от передачи работнику загса и до помещения их туда куда надо).
Время от залета оператора с фотографом и вылетом из зала 4 мин 51 сек (последняя съемка. Да и другие также) Из любопытства посмотрел на время записи (камеру не выключаю). Причем гостей было прилично, все успели поздравить и все правовые формальности соблюдены. И за это видео ЗАГСы еще пробуют срубить, по другому не скажешь, 1800 - 2000руб. И получается самое главное. Причем на недавней съемке опер загсовский снимал церемонию на камеру JVC порядка 200000руб в режиме 4 на 3 (я думал, что в ней вооообще нет такого...). А почему? А потому, что телек на котором все это потом демонстрируется молодым в ЭТОМ загсе квадратный и их видимо жаба душит купить поширше. Да и молодые не будут спрашивать, а чо там за полосы черные сверху и снизу - поэтому 4 на 3. Вот тебе и HD. Поток однако.
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) Xariton1 за это полезное сообщение:
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.




Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка