pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Приемы видеомонтажа, свадьбы, сценарии, фото и т.д. > Свадьбы
Свадьбы Кто, как, почем...



Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#281) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 188
Благодарностей: 286
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Липецк Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 28.09.2009, 00:26

Ребята, сейчас мода не на Голливудские эффекты и футажи, а очень грамотную композитную съемку, клипы на жестких склейках, репортаж. А с эффектами слишком долгая возня. Говорящие и бегающие статуи, говорите?.. Ребята, да вы просто себя не цените. В видеопроизводстве компьютерная графика тарифицируется посекундно! Так что снимайте красиво и будет вам счастье.
VitasLipetsk, у продвинутых видеографов сроки изготовления фильмов от 3-х месяцев и до полугода в среднем. Связано это в основном с большим числом клиентов. Несмотря на такие сроки люди готовы ждать, если уверены в качестве и престижности работы, которую получат. Так что не переживайте!
Ну, а кому не хочется ждать долго нанимают задешево хреновых операторов (это я не про вас, а так в общем частенько и получается).
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили SergMvideo за это полезное сообщение:
 
  (#282) Старый
Отзывов: (1)
 
Аватар для Сиррожа
 
Сообщений: 1,948
Благодарностей: 6493
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Вручий Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Сиррожа с помощью ICQ
По умолчанию 28.09.2009, 01:31

Цитата:
Сообщение от cda90rus Посмотреть сообщение
А этот засранец, кто делает это не говорит. Может кто подскажет?
Подскажем. Пальцы его в двери и иголки под ногти. Мля буду, сразу же расколется.


Краткость - сестра таланта.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Сиррожа за это полезное сообщение:
  (#283) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 163
Благодарностей: 305
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: Руза Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для CDA studio с помощью ICQ Отправить сообщение для CDA studio с помощью Skype™
По умолчанию 28.09.2009, 08:42

Цитата:
Ребята, сейчас мода не на Голливудские эффекты и футажи, а очень грамотную композитную съемку, клипы на жестких склейках, репортаж.
Согласен с тобой, но есть одно но! Это для нас красиво, мы ценим в первую очередь качество съёмки а не футажи, только это не объяснишь клиентам, которым нужно как раз Голливуд. Я специально проверял: давал две версии Демо версий- одну какВы говорите, вторую напичканную АЕ. Так все клиенты выбирали именно фильм с проектами АЕ. Тут ничего не поделаешь. Клиент платит деньги, а мы должны делать то, что хотят они, а не то что нравится нам.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили CDA studio за это полезное сообщение:
  (#284) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для VitasLipetsk
 
Сообщений: 141
Благодарностей: 312
Регистрация: 25.07.2007
Адрес: Липецк Russian Federation
Конфигурация компа:
Отправить сообщение для VitasLipetsk с помощью ICQ Отправить сообщение для VitasLipetsk с помощью Skype™
По умолчанию 28.09.2009, 19:49

Цитата:
Сообщение от SergMvideo
у продвинутых видеографов сроки изготовления фильмов от 3-х месяцев и до полугода в среднем. Связано это в основном с большим числом клиентов. Несмотря на такие сроки люди готовы ждать, если уверены в качестве и престижности работы, которую получат. Ну, а кому не хочется ждать долго нанимают задешево хреновых операторов (это я не про вас, а так в общем частенько и получается).
Так так так так так так камень в мой огород .... и кто же это такие продвинутые (мать их) видеографы ? Да и с чего Вы взяли что продвинутые видеографы должны делать материал от 3 до 6 месяцев, а если меньше то всё пипец ты уже непродвинутый видеограф. Харош чушню пороть ребята я вообще неговорил о качестве работы 6 месячного материала я говорил о его АКТУАЛЬНОСТИ через пол года лично мне он нахрен ненужен .... И давайте оставим эту тему на том что ВСЕ мы работаем с разным контенгентом людей, поэтому волей или неволей у нас будут возникать определённые разногласия да и ещё при том что у каждого видение этого праздника РАЗНОЕ найти общие точки соприкосновения очень тяжело ... НО при этом у меня тоже большое количество клиентов с материалом я морочюсь 1 месяц максимум а денег за видео ( 8000 тыс. деревянных ) Несчитаю нужным за эти деньги делать чего-то больше ... при этом я могу лучше, дольше НО это нетребует мой клиент тады зачем морочиться .... ИМХО .... предлагаю неспорить а просто высказывать своё мнение, что я и зделал сказав о неактуальности полугодового материала для меня.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили VitasLipetsk за это полезное сообщение:
  (#285) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 163
Благодарностей: 305
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: Руза Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для CDA studio с помощью ICQ Отправить сообщение для CDA studio с помощью Skype™
По умолчанию 28.09.2009, 21:48

VitasLipetsk- а ты не пробывал сделать лучше, и поднять при этом цену? хотя для Липецка 8 т.деревянных наверно потолок. Сам бывал у Вас 3 раза.))))
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) CDA studio за это полезное сообщение:
  (#286) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для VitasLipetsk
 
Сообщений: 141
Благодарностей: 312
Регистрация: 25.07.2007
Адрес: Липецк Russian Federation
Конфигурация компа:
Отправить сообщение для VitasLipetsk с помощью ICQ Отправить сообщение для VitasLipetsk с помощью Skype™
По умолчанию 28.09.2009, 21:52

Вы сами ответили на свой вопрос .... При том, что комплекс (Дискотека, фото-видео и тамада от 15 000 тыс. руб.) ... думайте сами .... И до сих пор ходють и снимають на мыльницы что фото что и видео, ну нехотят люди вкладывать деньги в технику следовательно и в качество своей работы ..... с гордостью хочу сказать еле наскрёб НО поехал и купил Sony FX 1E за свои заработанные опять же вкладываю в клиента ...
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили VitasLipetsk за это полезное сообщение:
  (#287) Старый
Отзывов: (4)
 
Аватар для Dragon
 
Сообщений: 1,439
Благодарностей: 5475
Регистрация: 06.01.2007
Адрес: Овруч Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Dragon с помощью ICQ
По умолчанию 28.09.2009, 22:02

Цитата:
Сообщение от SergMvideo Посмотреть сообщение
VitasLipetsk, у продвинутых видеографов сроки изготовления фильмов от 3-х месяцев и до полугода в среднем. Связано это в основном с большим числом клиентов. Несмотря на такие сроки люди готовы ждать, если уверены в качестве и престижности работы, которую получат. Так что не переживайте!
Ну, а кому не хочется ждать долго нанимают задешево хреновых операторов (это я не про вас, а так в общем частенько и получается).
У нас эти продвынутые операторы которые отдают свадьбу через 3-5 месяцев:
да их набить надо за их работы люди потом жалуются,
а вы говорите профи сьёмка с места как в машине во время езды,
сами придумать ничего не могут а повторяют за другимы, а некоторые ещё и грубо говоря пи...т чужие заставки и сверху дату лупят чтоб прикрыть логотип и готовые выдеофайлы вытягивают,
- эт спецы которые вытягивают всё это у тех кто отдаёт свадьбу за 2 - 4 недели а вы говорите профи.
эт на себе проверено люди говорят у Вас лучше вот и судите, и цена у них не выше моей а даже бывает и ниже.

Последний раз редактировалось Сиррожа; 29.09.2009 в 01:19.
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) Dragon за это полезное сообщение:
  (#288) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для StasMG
 
Сообщений: 209
Благодарностей: 431
Регистрация: 07.11.2005
Адрес: Брянск Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 28.09.2009, 23:50

Да блин..... у меня тоже очередь.... и клиент недовлен порою, но парочка бесплатных фич у меня для него найдется, чем и пытаюсь скрасить данную задержку.....

ПЭ.СЭ. и не дай бог коллеги такую задержку как у меня. :(

а у нас продвинутые пертсы делают заказ до одного месяца... иногда даже быстрее. ????может у них заказов нет?


Я не волшебник, я только учусь.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили StasMG за это полезное сообщение:
  (#289) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 163
Благодарностей: 305
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: Руза Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для CDA studio с помощью ICQ Отправить сообщение для CDA studio с помощью Skype™
По умолчанию 29.09.2009, 00:03

Цитата:
У нас эти продвынутые операторы которые отдают свадьбу через 3-5 месяцев:
Народ, я вот диву даюсь! Вы пишите такие вещи- 2нелдели и отдаю свадьбу.... КАК ЭТО ВОЗМОЖНО??????? Допустим как у меня свадьбы по пятницам и субботам, бывало ещё и в среду и четверг. 3 свадьбы в неделю!!! Это чистая съёмка, 4 дня в неделю на монтаж, и то только по вечерам, потому как днём основная работа!!! На следующей неделе опять две-три свадьбы!!!! И так всё лето! Как можно отдавать готовые фильмы при таком графике через две недели? Да я не то чтобы монтаж- я скинуть материал с камеры в комп не успеваю! Это сейчас осень- одна свадьба в неделю! Слава Богу- начал отдавать фильмы тем кого снимал в июле. Комп работает 24 часа в сутки, я не сплю по ночам. О каких двух неделях может идти речь???
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) CDA studio за это полезное сообщение:
  (#290) Старый
Photo
Отзывов: (7)
 
Аватар для Nike
 
Сообщений: 3,685
Благодарностей: 11479
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: 31 Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Nike с помощью ICQ Отправить сообщение для Nike с помощью Skype™
По умолчанию 29.09.2009, 00:10

cda90rus
Если у Вас такой график, то это не значит, что у остальных такой же!
У меня свадьба раз в неделю, иногда два. Видеомастерство - моя основная работа. Монтаж весь рабочий день, зачастую даже до 22 - 23ч. вечера, поэтому материал отдаю через неделю.

Есть конечно с таким графиком как у вас, но и фильм там соответствующий!
Мне например за лето принесли переделать несколько свадеб других операторов.
Я посмотрел... если бы мне так сделали, я бы камеру на голову и нацепил бы тому оператору )
Вот так ещё за неделю можно справится. )


-------------------------------
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили Nike за это полезное сообщение:
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Почём свадьбы? Kazak Свадьбы 1265 12.05.2014 14:38
Съемка и монтаж свадеб в Pinnacle Studio drfanat Свадьбы 4 19.02.2009 17:16
как сделать монтаж конференции? Lisa Приемы видео монтажа 3 24.07.2006 08:29



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка