pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Приемы видеомонтажа, свадьбы, сценарии, фото и т.д. > Свадьбы
Свадьбы Кто, как, почем...



Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#301) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 6
Благодарностей: 3
Регистрация: 09.10.2009
Страна: Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 09.10.2009, 12:30

Время монтажа напрямую зависит от сложности самой видеосъемки, условий съемки, освещения ну и конечно же пожеланий от самих господ молодых. Это время у меня составляет в среднем 3-4 недели при 4-5 часовом материале.
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) prog_2007 за это полезное сообщение:
 
  (#302) Старый
EXTREME USER
Отзывов: (0)
 
Аватар для Pograna
 
Сообщений: 14
Благодарностей: 23
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Смоленск Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Pograna с помощью Skype™
По умолчанию 11.10.2009, 12:04

Господа, простите, облазил все форумы, очень рад за многих из Вас за скорость в кропотливой работе, очень прошу скажите, какой по длительности отрезок Вы кладёте на монтажный стол без переходов и эффектов для нормальной работы студии, заметил, чем длительнее фильм, тем больше глючит студия, каков предел по длительности? У меня 4 кассеты по 60мин., на сколько серий разбить ( вернее на сколько дисков), учитывая, что резать практически нечего. Спасибо! PS Или подскажите по какой ветке искать?
Ответить с цитированием
  (#303) Старый
Отзывов: (1)
 
Аватар для Сиррожа
 
Сообщений: 1,948
Благодарностей: 6493
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Вручий Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Сиррожа с помощью ICQ
По умолчанию 11.10.2009, 12:21

Это естественно, оперативка под завязку забивается. Чем проще проэкт тем меньше нагрузка. Вот, поэтому не более 1,5 часа на фильм. Можно меньше. Больше не желательно во избежание указанных проблем.

P.S. У меня 3-х часовой проэкт со всеми эффектами и наворотами(с 5-ю видео дорожками) Вегас нагружает оперативку меньше, чем Студия с пяти минутным клипом.


Краткость - сестра таланта.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Сиррожа за это полезное сообщение:
  (#304) Старый
EXTREME USER
Отзывов: (0)
 
Аватар для Pograna
 
Сообщений: 14
Благодарностей: 23
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Смоленск Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Pograna с помощью Skype™
По умолчанию 11.10.2009, 12:38

Цитата:
Сообщение от Сиррожа Посмотреть сообщение
Вот, поэтому не более 1,5 часа на фильм. Можно меньше. Больше не желательно во избежание указанных проблем.
Огромное Спасибо! Наконец то, я то же в принципе так думал, но как говорится "сумневался".
Ответить с цитированием
  (#305) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для юрфак
 
Сообщений: 10
Благодарностей: 12
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: Гороховец Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 16.11.2009, 20:43

две недели по вечерам
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) юрфак за это полезное сообщение:
  (#306) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 251
Благодарностей: 170
Регистрация: 27.07.2008
Адрес: Иваново Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 30.11.2009, 23:10

читаю и поражаюсь - две три недели, бывает и по месяцу. народ вопрос такой в понятие монтаж входит лазинье по форумам и прочая деребедень. на что вы живёте если можете обработать заказ в месяц?
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили Shinanai за это полезное сообщение:
  (#307) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для StasMG
 
Сообщений: 209
Благодарностей: 431
Регистрация: 07.11.2005
Адрес: Брянск Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 30.11.2009, 23:46

офтоп: TO Shinanai Живем на зарплату! бугагагаа


Я не волшебник, я только учусь.
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) StasMG за это полезное сообщение:
  (#308) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 4
Благодарностей: 8
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Симферополь Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 01.12.2009, 00:20

Я собираю свадьбу до3 часов-максимум 3 дня.Снимаю монтажно,чтобы меньше уходило времени на чистку, и меньше переходов чтобы смотрелся как цельный фильм.Набьёте руку и всё будет нормально.Удачи!
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили samalean за это полезное сообщение:
  (#309) Старый
HARD USER


Отзывов: (0)
 
Сообщений: 1,024
Благодарностей: 3342
Регистрация: 31.05.2009
Адрес: Севастополь Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для CWLROS удален с помощью ICQ Отправить сообщение для CWLROS удален с помощью Skype™
По умолчанию 02.12.2009, 13:21

Цитата:
Господа, простите, облазил все форумы, очень рад за многих из Вас за скорость в кропотливой работе, очень прошу скажите, какой по длительности отрезок Вы кладёте на монтажный стол без переходов и эффектов для нормальной работы студии, заметил, чем длительнее фильм, тем больше глючит студия, каков предел по длительности? У меня 4 кассеты по 60мин., на сколько серий разбить ( вернее на сколько дисков), учитывая, что резать практически нечего. Спасибо! PS Или подскажите по какой ветке искать?
Я в Vegas'e всё видео выкладываю никаких тормозов - тока в начале просчёт долгий.
В Premiere Pro выкладывал по часу, одно время вообще создавал новый севенс для каждого действия.
В Pinnacle по одной кассете и никаких тормозов в начале, тока потом при монтаже ^_^
----
Самый быстрый монтаж без захвата, снятый другим оператором(не самым лучшим, при чём почти репортажник =( ) в премьерке монтаж, вывод в DVDLabPro. ушло 21 час, при том что я умудрился поспать минут 30-ть и увести фильм(минут 30) - итого 20 часов на фильм вместе с выводом. Фильм на 3-х DVD с музыкальной менюшкой, с клипом, выбором сцен. Приготовления невесты, прогулка и клип были обработаны MagicBullet'ом. Не сказать что я очень доволен результатом, но прогулка с клипом мне понравились(на выводе второго и третьего диска немного просмотрел видео).
---
А по срокам - мы людей готовим к двум, трём месяцам - ибо не реально три дня снимать, потом за четыре дня сделать все свадьбы =)
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) CWLROS удален за это полезное сообщение:
  (#310) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для VitasLipetsk
 
Сообщений: 141
Благодарностей: 312
Регистрация: 25.07.2007
Адрес: Липецк Russian Federation
Конфигурация компа:
Отправить сообщение для VitasLipetsk с помощью ICQ Отправить сообщение для VitasLipetsk с помощью Skype™
По умолчанию 03.12.2009, 01:16

Pograna
Цитата:
Господа, простите, облазил все форумы, очень рад за многих из Вас за скорость в кропотливой работе, очень прошу скажите, какой по длительности отрезок Вы кладёте на монтажный стол без переходов и эффектов для нормальной работы студии, заметил, чем длительнее фильм, тем больше глючит студия, каков предел по длительности? У меня 4 кассеты по 60мин., на сколько серий разбить ( вернее на сколько дисков), учитывая, что резать практически нечего. Спасибо! PS Или подскажите по какой ветке искать?
Для нормальной работы студии нужно хорошее железо (можешь посмотреть в теме : компьютер для видеомонтажа на форуме есть точное название непомню пользуйтесь ПОИСКом ) и делай хоть по три часа один проект будет без тормозов ... либо стоит криво ... незнаю третьего мне кажется недано ... хорошее железо и будет вам счастье.
Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Почём свадьбы? Kazak Свадьбы 1265 12.05.2014 14:38
Съемка и монтаж свадеб в Pinnacle Studio drfanat Свадьбы 4 19.02.2009 17:16
как сделать монтаж конференции? Lisa Приемы видео монтажа 3 24.07.2006 08:29



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка