pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Приемы видеомонтажа, свадьбы, сценарии, фото и т.д. > Свадьбы
Свадьбы Кто, как, почем...



Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#131) Старый
15 HARD 2
Отзывов: (0)
 
Аватар для Мирон
 
Сообщений: 28
Благодарностей: 29
Регистрация: 06.07.2007
Адрес: Московская обл. Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Мирон с помощью Skype™
По умолчанию 07.09.2009, 00:29

Цитата:
Сообщение от Moto_rus Посмотреть сообщение
Народ, подскажите кто знает-
Есть мысля впихнуть свадьбу на одну 8Гб болванку:
1. Подойдет ли для работы с двуслойными дисками обычный резак?
2. Дополнительный софт нужен или нет?
3. Дружат ли с двуслойками бытовые проигрыватели?
Если кому то покажется вопрос дурацким- просьба сильно не пинать.
1.Все современные "резаки" пишут и читают двуслойные диски.
2. Доп. софт не нужен, всё пишется без проблем, только соответственно дольше по времени.
3.Бытовые DVD-плееры читают двуслойки совершенно свободно.
Ну и наконец, у вас чаще будут заказывать дополнительные копии фильма, т.к. клиенты побаиваются двухслоек в плане копирования, да и болванки, в отличие от обычных, ещё поискать надо.
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) Мирон за это полезное сообщение:
 
  (#132) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Юрий В
 
Сообщений: 122
Благодарностей: 240
Регистрация: 10.11.2005
Адрес: Новополоцк Belarus
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Юрий В с помощью Skype™
По умолчанию 08.09.2009, 18:58

2 комплекта по 2 диска с обложками
из них 1 комплект - принтейбл
Ответить с цитированием
  (#133) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 10
Благодарностей: 19
Регистрация: 26.10.2008
Страна: Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для vasiafast с помощью ICQ
По умолчанию 12.09.2009, 14:34

Делаю две коробочки. В первой четыре диска три часа по часу на диск + диск с фото, все диски принтбл. Вторая вся свадьба на одном диске + фото диск, также принтбл.


Foto & Video
Ответить с цитированием
  (#134) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Игорь М
 
Сообщений: 1,774
Благодарностей: 3226
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Московская обл. Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 13.09.2009, 21:04

Сколько интересного есть,столько и пишу.Когда час выходит,когда 3,5ч-по разному.
Ответить с цитированием
  (#135) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для montajer
 
Сообщений: 15
Благодарностей: 11
Регистрация: 06.06.2008
Адрес: Стерлитамак Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 14.09.2009, 19:46

я использую одну двухсторонюю двдрку ! очень удобно, на качество никто не жаловался
Ответить с цитированием
  (#136) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для vasyaru
 
Сообщений: 60
Благодарностей: 15
Регистрация: 04.10.2009
Страна: Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 11.10.2009, 16:01

Мое мнение,какие бы мы небыли професионалами,как бы не монтировали классно фильм(видео):
Молодым и соответственно более зрелым(тоже имееться введу им)со временем и годами только интересней будет смотреть видео свадьбы.
Посмотрите раньше тоже были прикольные как казалось когдато эффекты при сьемке фильмов,но прошло время и появились новые технологии и тд.И все те эффекты смотряться,скажим,лишь с уважением к тем кто тогда их сделал,но никак не восхищенно,как тогда на это смотрели зрители.
Вот и теперь делая фильм я считаю нужно по максимуму снимать все самое интересное,что с годами станет только ценнея.А все те фишки и футажи,с годами будут виглядеть мягко скажем,не очень современно(хотя сам делаю футажи и тд.)
Поверте,если сейчас 1,5 часа свадьбы молодые смотрят с восхищение(вашим умение),это понятно,ведь сама свдьба еще свежа в памяти,а пройдет лет 5-10,все будет гораздо интересней смотреть,иметься введу все что происходило в тот день у них на свадьбе.
так,что мое мнение,чем больше видео тем лучше и пусть лучше прематывают,чем потом,будут сожалеть,по поводу того,что что то несняли.
Ведь как бы там небыло,снимать приходиться все подряд,дабы непропустить,чего то важного,а потом,лучше удалить ненужное.
В любом случае каждый кто снимает свадьбу видит по своему свое кино.И каждый прав по своему.
Это лишь мое мнение.
Да!:лучше всего три диска по 1,5 часа.первый-выкуп,запись,прогулка ,второй-подарки,поздравление,игры,конкурсы.третий-вечер,букет салют,фата.
Использую для свадеб Двд диски по 4,5Ггб.Не у всех может читаться Двд ДЛ(за исключением выпускного,для какой никакой защиты от копирования).
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили vasyaru за это полезное сообщение:
  (#137) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 202
Благодарностей: 196
Регистрация: 23.07.2008
Адрес: Чувашия Батырево Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 12.10.2009, 13:15

Цитата:
Сообщение от vasyaru Посмотреть сообщение
Поверьте,если сейчас 1,5 часа свадьбы молодые смотрят с восхищение(вашим умение),это понятно,ведь сама свдьба еще свежа в памяти,а пройдет лет 5-10,все будет гораздо интересней смотреть,иметься введу все что происходило в тот день у них на свадьбе.
Ко мне пришла пара поженившаяся 2000-ом году, фильм делал спец по тому времени, съемка с двух камер, продолжительность 3,5 часа. Все хорошо, но они хотят чтоб у них был вариант в виде клипа, чтоб сократил весь фильм в трое. Причина простая- " охото чтоб смотрелось на одном дыхании, а то когда с гостями вздумаем посмотреть, то много времени убиваем". А так у них будет два варианта, т.е. даже три, у них еще и исходники на руках. (я о том, что всем не угодишь)
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Квадрат за это полезное сообщение:
  (#138) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 163
Благодарностей: 305
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: Руза Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для CDA studio с помощью ICQ Отправить сообщение для CDA studio с помощью Skype™
По умолчанию 12.10.2009, 19:27

Действительно, у каждого свой стиль, и на каждого оператора свой клиент. Кто делает один диск, кто делает 7 дисков.
Сам выёживаюсь делаю в фильме 8-10 клипов, вся свадьба на 4 дисках.
А другой оператор с соседнего городка делает в 8-м пинакле все семь дисков, не заморачивается вообще, накладывает музыку и несколько древних переходов. И снимает как молодые возлагают цветы к памятнику по 10-15 минут, стоит в одной точке и всё. И берёт такие же деньги как я.
И клиенты у него тоже есть. )))) Поэтому вопрос о кол-ве дисков, думаю не актуален.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили CDA studio за это полезное сообщение:
  (#139) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для dimkozan
 
Сообщений: 10
Благодарностей: 7
Регистрация: 01.10.2009
Адрес: гомель Belarus
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для dimkozan с помощью Skype™
По умолчанию 23.10.2009, 01:52

Не важно какой длинны фильм, главное чтоб смотрелся на одном дыхании.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили dimkozan за это полезное сообщение:
  (#140) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для fleur-liley
 
Сообщений: 23
Благодарностей: 27
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: г Чернигов Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 25.10.2009, 23:28

Делаю 2 диска по 1.5 часа. Часто снимаю для друзей и родственников. Обычно если снимаю для "своих" у меня условие первый просмотр со мной, соответственно прошу подобрать время что бы просмотр был без спешки. Обычно устраиваем чаепитие под просмотр ))) Соответственно я слежу за реакцией зрителей. Так вот обычно просят перематать поздравления гостей и некоторые песенные конкурсы тамады, выкуп если затянут(обычно внимание на выкупе теряется где то на 3-й минуте). С удовольствием смотрят утреннюю съемку-клип, загс, прогулку, особо интересные конкурсы тамады. Через 1,5 часа просмотра если без перемотки зритель "устает". Поэтому начинаю задумываться о сокращении до 1.5 часа - 1 диска
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) fleur-liley за это полезное сообщение:
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Учимся писать в After Effects 7.0 Gooog Уроки и обучающие материалы Adobe After Effects 45 22.01.2015 18:01
Нашёл в инете как надо писать Объяснительную Хаджиме Флеймиловка 3 31.07.2009 23:20



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка