pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Приемы видеомонтажа, свадьбы, сценарии, фото и т.д. > Свадьбы
Свадьбы Кто, как, почем...



Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#1) Старый
RiDer
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Съёмка свадебного картежа(машин) - 18.03.2006, 04:40

как кто снимает поездку? Сколько по времени
делать монтаж(от дома к загсу,до ресторана).
Я обычно вкладываюсь в одну песню.Какие планы лучше
снимать?
Ответить с цитированием
 
  (#2) Старый
серж
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 18.03.2006, 18:36

А зачем обязательно в песню? Можно и короче. А планы разные: общий, машина сзади, машина спереди, колесо крупным планом, молодые, колечки на крыше машины, свадебная машина в зеркале заднего обзора, она же снята наклонной камерой во время обгона. И всё желательно без переходов смонтировать.
Ответить с цитированием
  (#3) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Антон
 
Сообщений: 327
Благодарностей: 1134
Регистрация: 07.11.2005
Адрес: Коломна Russian Federation
Конфигурация компа:
Отправить сообщение для Антон с помощью ICQ Отправить сообщение для Антон с помощью MSN Отправить сообщение для Антон с помощью Skype™
По умолчанию 18.03.2006, 21:47

На наших дорогах монтировать без переходов не возможно. ;) А вообще, прикольная вещь, я себе такую хочу купить, вообщем типа машинного штатива, прикручивается к копоту, мороки много, но если молодожены реально хотят качественное видео, то можно попробовать. Можно снимать все, начиная от вида дороги с копота (что очень захватывающе) или вид салона, тоже очень прикольно получится. Что качается времени, то это уже зависит, как я сказал от местности, от дороги, от погоды, обычно тоже не больше песни, ибо тоже утомляет зрителя.
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) Антон за это полезное сообщение:
  (#4) Старый
Лаборант
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 19.03.2006, 10:44

Делал монтж видеокассеты ,оператора запихнули в открытый богажник "Волги "
камера болталась как сасиська .Да и зимой дело было.Я ему не позавидовал.
Ответить с цитированием
  (#5) Старый
Cas
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 21.03.2006, 09:13

Если в целую песню вкладывать дорогу от дома в загс и т.д. то наверное будет вовсе не интересно и нудно...У меня дорога в загс из дома занимает не более 1.5 мин, а уже после загса делаю клип на целую песню, где часть дороги (савдебный кортеж спереди, сзади, обгон машин, сравниваюсь с молодожёнами - они целуются, мохают клешнями и т.д.) потом клип плавно переходит в так называемую прогулку...а тут уже как повезёт, всё зависит от погоды и молодых конечно же...
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) за это полезное сообщение:
  (#6) Старый
ArtKadr
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 25.04.2006, 00:42

Необходимое время для кортежа до 2 мин.Думаю в этом сезоне уделить этому больше внимания(замедления, ускорения, стробоскоп - под песню Роксетт - Слипин ин май ка(засыпай в моей машине)
Ответить с цитированием
  (#7) Старый
Тамада форума
Отзывов: (6)
 
Аватар для Alex_3286
 
Сообщений: 340
Благодарностей: 390
Регистрация: 15.12.2005
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Отправить сообщение для Alex_3286 с помощью ICQ
По умолчанию 25.04.2006, 00:49

Самое красивое, что у меня получается по съёмке. И тут мой совет чем больше заснято тем лучше. Больше материала для монтажа adorage транзитион.
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) Alex_3286 за это полезное сообщение:
  (#8) Старый
Отзывов: (4)
 
Аватар для Bayt
 
Сообщений: 200
Благодарностей: 440
Регистрация: 07.04.2006
Адрес: Белгородская обл. Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 29.04.2006, 03:10

А у меня клип начинается с того момента, когда родители невесты благословили молодых. Сразу после благославления начинается музыка и заканчивается, когда молодые входят в ЗАГС (как раз одна песня). Эту сцену стараюсь снимать динамично с переходами, смена планов на каждый такт музыки. Таким образом происходит связка между родительским домом, кортеджем, прихорашиваниями молодых перед регистрацией и непосредственно самой регистрацией. Вообще после каждого основного события стараюсь делать хоть небольшой но клип. Тогда весь фильм идет как одно целое.
По поводу картежа, может это и не ново... Делаю такой трюк - вылажу из открытого окна машины жениха и снимаю через кольца, расположенные на крыше этой же машины, машину невесты и всю колону (это в дополнение к "крупным планам колеса, зеркалам и процих стандартам").
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) Bayt за это полезное сообщение:
  (#9) Старый
15 HARD 2
Отзывов: (0)
 
Аватар для smackewich
 
Сообщений: 222
Благодарностей: 872
Регистрация: 23.01.2006
Адрес: Wild West Germany
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для smackewich с помощью Skype™
Hi Динамика обезательна.... - 22.05.2006, 17:48

И ещё строгое саблюдение ритма и картинки соответсвенно переходы под такт музыки тогда всё путём получаеться исползавание песен от дома до закса или церкви идеально подходят "И.Николаев и Руки Вверх"Невеста" или "щитамордник в смысле Королёва со сваим тарзаном На Всегда" но первое по славам и тематике идеальней подходит. "
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) smackewich за это полезное сообщение:
  (#10) Старый
Отзывов: (4)
 
Аватар для Bayt
 
Сообщений: 200
Благодарностей: 440
Регистрация: 07.04.2006
Адрес: Белгородская обл. Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 25.05.2006, 13:45

В качестве музыки для клипа после венчания идеально подходит Гурцкая "Два сердца"
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) Bayt за это полезное сообщение:
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.




Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка