pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Приемы видеомонтажа, свадьбы, сценарии, фото и т.д. > Свадьбы
Свадьбы Кто, как, почем...



Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#1) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для NEXT
 
Сообщений: 259
Благодарностей: 477
Регистрация: 04.01.2007
Адрес: Усть-Каменогорск Kazakhstan
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для NEXT с помощью Skype™
По умолчанию Cъемка чеченской свадьбы - 31.07.2008, 07:37

Сегодня позвонили и попросили отснять чеченскую свадьбу 10 августа,ребята подскажите кто снимал что там у них на свадьбах происходит и стоит ли вообше связываться
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) NEXT за это полезное сообщение:
 
  (#2) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 347
Благодарностей: 1931
Регистрация: 09.12.2006
Адрес: Харьков Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для studiotad удален с помощью Skype™
По умолчанию 31.07.2008, 18:45

Снимать или не снимать дело сугубо добровольное... Я несколько раз попадал на чеченские свадьбы и проблем не было...
Вариант один:
Отношение к оператору нормальное( и накормили и домой отвезли) но наснимал в общей сложности 9 часов... Свадьба проходит в два дня. Первый выкуп и регестрирация ( если есть), ну и чуть-чуть прогулки (если молодым разрешают) Второй день застолье( столы отдельные(мужчины и женщины) + куча тостов (снимать все) и куча подарков ( с объявлениями кто подарил) снимать всё.
Вариант второй:
Обычная свадьба ... Все как у всех...

Проблема была по музыке( немного не те песни наложил) пришдось исправлять... А так на кого попадешь иногда и на русских свадьбах бывает хуже...
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили studiotad удален за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

FX7video (01.08.2008), NEXT (31.07.2008), Vovanich (31.07.2008), Кразя (14.08.2008)
  (#3) Старый
Отзывов: (1)
 
Аватар для бибин
 
Сообщений: 383
Благодарностей: 1340
Регистрация: 12.07.2007
Адрес: Таганрог Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для бибин с помощью ICQ
По умолчанию 31.07.2008, 19:18

Обязательно снимать все танцы и до конца. Если играет оркестр при выкупе, то пока он не замолчит, камеру не отключать. Обязательно снять всю колонну машин, если забудете, то могут предьявить. В монтаже ничего сложного, они еще кидаются на футажи. Мне один как-то сказал-:Ми смотрели свадьбу так там Микимаус по столу бегал". Я еле сдержался от смеха. Пестрое начало они тоже хорошо оценят.
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей(ля) поблагодарили бибин за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

Alexpunker (31.07.2008), FX7video (01.08.2008), NEXT (31.07.2008), studiotad удален (01.08.2008), Vovanich (31.07.2008), Кразя (14.08.2008)
  (#4) Старый
15 HARD 3
Отзывов: (0)
 
Аватар для Oberston
 
Сообщений: 169
Благодарностей: 276
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: Грозный Russian Federation
Конфигурация компа:
Отправить сообщение для Oberston с помощью ICQ Отправить сообщение для Oberston с помощью Skype™
По умолчанию 01.08.2008, 10:01

Цитата:
Сообщение от бибин Посмотреть сообщение
Обязательно снимать все танцы и до конца. Если играет оркестр при выкупе, то пока он не замолчит, камеру не отключать. Обязательно снять всю колонну машин, если забудете, то могут предьявить. В монтаже ничего сложного, они еще кидаются на футажи. Мне один как-то сказал-:Ми смотрели свадьбу так там Микимаус по столу бегал". Я еле сдержался от смеха. Пестрое начало они тоже хорошо оценят.
Ну я как чеченец имею лучшее представление о пристрастиях наших людей. Для начала могу подтвердить что пестрое начало радует не только глаз, но и все остальное) затем также по ходу свадьбы как можно больше качественных и к месту футажей, так как это несколько "разнообразивает" к примеру скучноватую свадьбу, это в случае если снято любителем, когда снимается все кроме свадьбы))
На начало ловзарга (момент когда выходят пары и начинают танцевать лезгинку) можно наложить убойную лезгиночку, смотрится в результате клево. На протяжении почти всей свадьбы можно пустить футаж - звездочки, опять таки, где именно ставить вам решать. Когда выводят невесту я замедляю видеосюжет и ставлю песню по вкусу заказчика. С чеченской музыкой сайтов полно, при желании можно найти, но если не желаете мурыжиться, можете попросить у заказчика. Если предоставят фотки, можно также сделать красивое слайдшоу, фотоальбом - это все любят))
А вообще все действие сводится к следующему, в случае если свадьба длится один день: сборы у жениха, дорога к невесте, вывод невесты, обратный пусть к дому жениха и развлечения. Ну пожалуй и все. Если что спрашивайте.
Ответить с цитированием
Эти 8 пользователей(ля) поблагодарили Oberston за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

commar (01.08.2008), FX7video (12.08.2008), Neb4St (01.08.2008), NEXT (01.08.2008), studiotad удален (01.08.2008), Vovanich (01.08.2008), Кразя (14.08.2008), Муравей (01.08.2008)
  (#5) Старый
15 HARD 4
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 764
Благодарностей: 1702
Регистрация: 13.11.2005
Адрес: Воронеж Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 03.08.2008, 16:59

А я читал-Рамзан Кадыров говорил, что не может запретить стрелять на свадьбах, но просил не стрелять из крупнокалиберных пулемётов.
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) Братец Луи за это полезное сообщение:
  (#6) Старый
15 HARD 3
Отзывов: (0)
 
Аватар для Oberston
 
Сообщений: 169
Благодарностей: 276
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: Грозный Russian Federation
Конфигурация компа:
Отправить сообщение для Oberston с помощью ICQ Отправить сообщение для Oberston с помощью Skype™
По умолчанию 12.08.2008, 12:19

Цитата:
Сообщение от Братец Луи Посмотреть сообщение
А я читал-Рамзан Кадыров говорил, что не может запретить стрелять на свадьбах, но просил не стрелять из крупнокалиберных пулемётов.
стрельба на свадьбах это такой же обычай, как и невеста на свадьбе, то есть без стрельбы ну никак)) хотя порой это заканчивается плачевно к сожалению.
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) Oberston за это полезное сообщение:
  (#7) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Videosuper
 
Сообщений: 584
Благодарностей: 160
Регистрация: 22.03.2008
Страна: Kazakhstan
Конфигурация компа:
По умолчанию 12.08.2008, 12:51

Нет че то нашего создателя ветки...наверно подстрелили
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) Videosuper за это полезное сообщение:
  (#8) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для NEXT
 
Сообщений: 259
Благодарностей: 477
Регистрация: 04.01.2007
Адрес: Усть-Каменогорск Kazakhstan
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для NEXT с помощью Skype™
По умолчанию 14.08.2008, 12:24

Да нет ребята живой я ! Хотя когда в кортеже ехал думал не доеду целым,30 машин и все стараются друг дружку обогнать джипарями за 120 тысяч гринов стукаются как русские на пасху яйцами но обо всем по порядку. Заказали двухкамерную сьемку,по цене вообше не торговались отвалили 700 бакинских, просили отснять кортеж машин в разных ракурсах и все танцы подряд,на свадьбе тостов небыло как и алкоголя, жениха кстате тоже не было, невеста с подружкой весь вечер простояла в зале с небольшими перерывами на туалет и покушать а так танцы танцы танцы... Сегодня забрали монтаж и сразу же заказали еще сьемьемку свадьбы на 17 августа,я сделал еше 15 копий и мой заказчик Аслан на полном серьезе сказал что теперь свадьбы их друзьям и знакомым буду снимать я... Отношение к оператору на свадьбе оч хорошее вообшем я доволен и клиенты тоже.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили NEXT за это полезное сообщение:
  (#9) Старый
15 HARD 3
Отзывов: (0)
 
Аватар для Oberston
 
Сообщений: 169
Благодарностей: 276
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: Грозный Russian Federation
Конфигурация компа:
Отправить сообщение для Oberston с помощью ICQ Отправить сообщение для Oberston с помощью Skype™
По умолчанию 14.08.2008, 12:58

Цитата:
Сообщение от NEXT Посмотреть сообщение
Да нет ребята живой я ! Хотя когда в кортеже ехал думал не доеду целым,30 машин и все стараются друг дружку обогнать джипарями за 120 тысяч гринов стукаются как русские на пасху яйцами но обо всем по порядку. Заказали двухкамерную сьемку,по цене вообше не торговались отвалили 700 бакинских, просили отснять кортеж машин в разных ракурсах и все танцы подряд,на свадьбе тостов небыло как и алкоголя, жениха кстате тоже не было, невеста с подружкой весь вечер простояла в зале с небольшими перерывами на туалет и покушать а так танцы танцы танцы... Сегодня забрали монтаж и сразу же заказали еще сьемьемку свадьбы на 17 августа,я сделал еше 15 копий и мой заказчик Аслан на полном серьезе сказал что теперь свадьбы их друзьям и знакомым буду снимать я... Отношение к оператору на свадьбе оч хорошее вообшем я доволен и клиенты тоже.
Ну вот видишь, а ты тушевался)) чеченец при хорошем обращении может быть лучшим другом, в противном случае хуже врага не найти)
скажи ты применял футажи и другую лубуду?) или обошлось все же без этого?
Вообщем, удачи тебе брат!)
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) Oberston за это полезное сообщение:
  (#10) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для NEXT
 
Сообщений: 259
Благодарностей: 477
Регистрация: 04.01.2007
Адрес: Усть-Каменогорск Kazakhstan
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для NEXT с помощью Skype™
По умолчанию 14.08.2008, 13:11

Снимал 16:9 упор делал на красивые кадры с применением разных фильтров и 3д альбом ,Илюжин футажей 2-3 штуки по теме и двухкамерный монтаж.Вобшем больше европейский вариант.
Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Почём свадьбы? Kazak Свадьбы 1265 12.05.2014 14:38
Концовка свадьбы Пётр Приемы видео монтажа 59 01.04.2014 20:24
Кавказские свадьбы Братец Луи Свадебные традиции народов бывшего СССР 81 30.11.2011 20:28
Работы от lipecksuper_2007 lipecksuper_2007 Работы от участников форума 15 17.09.2008 10:16
Услуги по монтажу свадьбы!!! Dim@s Флеймиловка 6 13.06.2008 12:55



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка