pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Приемы видеомонтажа, свадьбы, сценарии, фото и т.д. > Свадьбы
Свадьбы Кто, как, почем...



Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#41) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для tvavan
 
Сообщений: 858
Благодарностей: 2489
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Тверская обл. г.Конаково Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 25.09.2009, 23:23

Зачем коллег по цеху поливать грязью? Да кАзлы среди них и чтоже? Будьте умнее. С одним фотографом работаем в загсе почти идеально. Он не ходит передо мной, стоит у меня за спиной если надо, я ему свои руки в объектив не сую. С другими фотографами вопрос решил, по крайней мере я. Надо работать парой, помогая друг другу, а не мешая. Командуем по очереди, то я динамику ставлю, и у него кадры интересные получаются, то они руководят, уменя идёт и статика и динамика, часто фотографа в кадр ставлю, как он молодыми занимается. Живей видеоряд получается. Так что вроде испорченный кадр может стать оживлением картинки. Это как в айкидо, используйте движение противника себе на благо.
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей(ля) поблагодарили tvavan за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

aligator71 (26.09.2009), Fanera (23.10.2009), Kamerun (05.11.2009), Vidoc (27.09.2009), zim69 (26.10.2009)
 
  (#42) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для alex75
 
Сообщений: 553
Благодарностей: 958
Регистрация: 28.05.2006
Адрес: Новохопёрск, Воронежской Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для alex75 с помощью ICQ Отправить сообщение для alex75 с помощью Skype™
По умолчанию 27.09.2009, 16:07

У нас конечно переферия, у гостей полно мыльниц, поэтому предпочтение отдают видео. Но иногда бывает и фотограф, мне это только на руку- он ставит в позы а я пока он настраивается снимаю, и не слайдшоу, а как писали выше видео - это движение и если его нет делаем его камерой - плавные повороты и отъезды наезды самой камерой, но не трансфокатором, в монтажке замедленее и у вас оригинальное видео. похожее на съемки со стендикамом. А вот один раз был случай работал с 2 фотографами. Молодые наняли меня, местного фотографа и был гость професиональный фотограф с большого города, который в подарок молодым делал фотосессию. В итоге у меня было материала маловато, местный фотограф досадывал, что не во все места съездили, я думаю и у профи материала не густо было.
Ответить с цитированием
  (#43) Старый
15 HARD 2
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 165
Благодарностей: 411
Регистрация: 17.07.2009
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 27.09.2009, 22:48

Считаю что виновниками конфликтов чаще бывают сами молодожены отдавая приоритет какой либо съемке. Естесственно если работают профи-конфликта быть не должно- можно всегда договориться.
Ответить с цитированием
  (#44) Старый
Отзывов: (1)
 
Аватар для JohnDAD
 
Сообщений: 286
Благодарностей: 1088
Регистрация: 24.01.2006
Адрес: Нижний Новгород Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для JohnDAD с помощью ICQ Отправить сообщение для JohnDAD с помощью Skype™
По умолчанию 29.09.2009, 15:05

Гы, вот так послулушаешь некоторых индивидумов, так это свадьба для видеографа, а не наоборот, скромнее надо быть , товарисчи, а не Спилберга из себя строить.

З.Ы. Я кста , за союз видео и фото, а если они договориться не могут- встает вопрос о их професионализме


студия Позитив-НН
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей(ля) поблагодарили JohnDAD за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

alexei_56rus (21.01.2010), ANDREWPet (29.09.2009), CDA studio (29.09.2009), Imechko (06.08.2010), Vidoc (30.09.2009)
  (#45) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Павел КР
 
Сообщений: 86
Благодарностей: 244
Регистрация: 20.10.2008
Адрес: Кривой Рог Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Павел КР с помощью ICQ Отправить сообщение для Павел КР с помощью Skype™
По умолчанию 29.09.2009, 17:46

Конечно, идеальный вариант, когда работаешь со своим коллегой, но поскольку приходится иногда работать с РАЗНЫМИ фотографами, то и варианты разные...
Когда работаешь с профессионалом--мы оба прежде всего заинтересованы в хорошем и достойном материале, поэтому и стараемся друг друга дополнять (как было сказано выше: снимать по очереди и т.п.), чтобы даже молодым было приятно работать с нами, не говоря уже о том, чтобы идти на открытый конфликт... Согласен также, что и среди "профи" бывают разные, не всегда идущие на контакт, но опять же почти к любому человеку можно найти подход...
Ну а когда приходится "работать" с гостем с мыльницей, то здесь, я считаю, он обязан подстраиваться под меня, но и про него забывать нельзя, т.к. обиженный гость хуже трезвого гостя на свадьбе!...
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили Павел КР за это полезное сообщение:
  (#46) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 9
Благодарностей: 5
Регистрация: 15.01.2008
Страна: Moldova
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 30.09.2009, 00:45

А теперь попробуем представить, что говорят об операторах на форумах фотографов... Ну как? Лицо не разъехалось в улыбке?-:)) Видеосъемкой занялся недавно. Наши видеооператоры надоумили. Напокупали цифромыльниц, повесили их на жен, детей, а то и два в одном. БОльшую часть свадебной работы отобрали! Вот и пришлось после 20-ти лет фотосъемки заняться видео. Потому и проблему (о тех, у кого есть проблемы) вижу с другой стороны. Согласен со сторонниками компромиса - каждый отрабатывает свои бабки, потому и жить нужно дружно, иначе никакой приличной работы. Кстати, фоты для монтажа берутся у тех самых "кАзлов", а не наоборот! С профессиональным уважением фото-видеобогзнаеткто -:))
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили Vladimir 48 за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

aligator71 (30.09.2009), JohnDAD (30.09.2009), Kamerun (05.11.2009), Снайпс (21.01.2011)
  (#47) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 11
Благодарностей: 41
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: Казань Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 16.10.2009, 23:51

Вообще проблему не вижу. Хотят фото - будет вам фото. Снимаешь конкретный репортаж. А так как вся крутится вокруг действий фотографа - вот его и снимаешь. Потом делаешь слайд-шоу. Идет на ура. И не надо друг с другом ругаться. "давайте жить дружно" - как говорил всем известный кот. )))
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили studiokey за это полезное сообщение:
  (#48) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Tsarinaplus
 
Сообщений: 10
Благодарностей: 24
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: С-Петербург Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 17.10.2009, 00:17

Фото, даже очень хорошее - это всего лишь фото (неподвижная картинка), а видео всегда выигрывает, ведь и картинка живая и музыка и многое другое... А работать конечно нужно дружно, или хотя бы не мешать друг другу, всего лишь.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Tsarinaplus за это полезное сообщение:
  (#49) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 166
Благодарностей: 289
Регистрация: 17.11.2007
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 28.10.2009, 10:46

Когда фотографы иэ числа друзей и гостей даю им на прогулке вдоволь насниматься с молодыми. сам в это время снимаю и молодых и фотографов со стороны.Кадры получаются динамичные.Потом беру власть в свои руки ,а фотографов прошу следовать за мной снимать молодых во время моих проходок и обкруток.Когда фотограф профи. с удовольствием снимаю как он работает.При этом обязательно прошу дать невесте в руки аппарат порассматривать фото- невеста с большой камерой смотрится очень сексуально.Вобщем в любой ситуации стараюсь извлечь максимум пользы!
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили Дядя Сережа за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

aligator71 (28.10.2009), CDA studio (28.10.2009), JohnDAD (02.11.2009), Kamerun (05.11.2009)
  (#50) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 36
Благодарностей: 45
Регистрация: 14.12.2006
Адрес: Мелитополь Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Gasenko с помощью ICQ Отправить сообщение для Gasenko с помощью Skype™
По умолчанию 08.11.2009, 00:02

Кахдый фотограф не против что бы его данные были в титрах, если он с умом дружит.Да и проф.этика: снимающего обходи ссади.
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) Gasenko за это полезное сообщение:
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новости фото-видео telemax Цифровое фото 31 06.03.2016 09:43
Видео+фото в Studio 9 nbob60 Корзина 1 25.10.2010 21:50
Фото из видео Травкина Наталья Корзина 2 22.01.2010 12:57
Как создать видео из фото delphi82 Фотомастерская 6 12.09.2009 11:25
как из фото сделать видео андрейВАСЕЧКИНБУЛЕБЯКИН Для новичков 16 24.02.2009 09:05



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка