pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Приемы видеомонтажа, свадьбы, сценарии, фото и т.д. > Свадьбы
Свадьбы Кто, как, почем...



Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#21) Старый

Отзывов: (2)
 
Сообщений: 1,954
Благодарностей: 6044
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: Киев Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Govor Удален с помощью ICQ
По умолчанию 23.03.2009, 23:02

В начале на секунд 4-5 видео студия представляет. И в самом конце, после завершения фильма, мелкими буквами в углу: студия "", такой-то год, и номер тел. Претензий не было, покрайней мере пока.
А вот когда монтирую просто отснятый материал, то реквизитов не ставлю вообще. Не моя съемка. Я просто не всегда согласен с чужим стилем съемки. Та и приносят на монтаж одну карусель, пытаешся чтото слепыть. Вообщем, не хочу подставлять свое имя, так как не всегда получаеться слепить с г***а - канфетку.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Govor Удален за это полезное сообщение:
 
  (#22) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 4
Благодарностей: 1
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Луганск Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 24.03.2009, 09:28

Сколько спецов столько и мнений.Я подошол к этому очень просто ,взял за правило как в настоящем фильме.В началеназвание студии в конценазвание студии и контактные телефоны можно адрес сайта(если таковой есть).Офрмление коробки и диска как на зоводских дисках.И смотрится достойно и клиенту привычно...Самое отстой когда стораются каждые 5-10 мин. запускать бегущую строку с номерами тел. ,отвлекает не подетски вместо того чтобы смотреть на сьжет..
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) Senseys за это полезное сообщение:
  (#23) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 18
Благодарностей: 12
Регистрация: 31.03.2008
Страна: Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 27.03.2009, 18:38

Вначале - заставка 20 секунд "Студия представляет". Конечно, "студия" это понты, да и в нашем захолустье пашут только одиночки. В конце - бегущей строкой 7 сек. телефон. Да, пару визиток в коробку и сзади коробки логотип студии и мелким шрифтом телефон.
Ответить с цитированием
  (#24) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Sergei Lazar
 
Сообщений: 31
Благодарностей: 34
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Молдова - Кагул Moldova
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Sergei Lazar с помощью Skype™
По умолчанию 24.01.2010, 12:24

Из прочитанной темы, я пришёл к выводу что рекламма нужна в основном тем кто только ступил на поприще свадебного оператора. Так как бывалые (хорошие) операторы пользуються аторитетом и без рекламмы (для них рекламму создают сами клиенты). Трудно что то советовать в этом случае, так как в каждом регионе по разному реагируют на рекламму. Но одно ясно - рекламма недолжна быть назойливой и раздрожительной. Мне понравилос как рекламирует себя уважаемый pilligrim1310. Постараемся перенять его идею. Так как на виду вишепрочитанного я себя чувствую делитантом, так как мы пользуемся приметивным способом - пишем свои координаты в конце свадебного фильма, а тк же на обложке в которой находяться диски.

Хочу заметить только одно - хорошая рекламма, это восхищённый расказ заказчика о проделанной нами работе своим друзъям, родственикам, близким и т.д. Эта рекламма больше стоит чем создаваемы ролики для пропаганды нашего искуства.


Sony FX-1 Canon XH A1 Стедик и желание
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) Sergei Lazar за это полезное сообщение:
  (#25) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 26
Благодарностей: 3
Регистрация: 02.04.2009
Страна: Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для kobra-vd с помощью Skype™
По умолчанию 02.02.2010, 12:56

ставлю свою заставку в начале, пишу свой логотип и телефон на двд боке и на дисках под накатку
Ответить с цитированием
  (#26) Старый
15 HARD 2
Отзывов: (0)
 
Аватар для gav-gav
 
Сообщений: 46
Благодарностей: 96
Регистрация: 25.10.2006
Адрес: Далеко на Севере Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 23.02.2010, 21:38

Уважаемые, не занимайтесь .....й! Какие логотипы? Какая реклама? Вы что? Киностудия из Голливуда? Мосфильм? Скромней надо быть!
А если серьезно, то если бы мне кто на свадьбу такой логотип поставил бы или заставочку замастрячил... я бы ему.... Уважайте клиента! Нахрена ему ваши реквизиты? Нахрена ему реклама ваша и логотипы? Ну, я понимаю на коробочке сзади мелким шрифтом телефончик и имя. Это еще куда не шло. Но пихать в видео, в сам фильм... Извините, но это хамство! Это мое мнение. Можете не соглашаться. Но поставьте себя на место клиента.
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили gav-gav за это полезное сообщение:
  (#27) Старый
15 HARD 3

Отзывов: (0)
 
Аватар для SKOBEL
 
Сообщений: 1,830
Благодарностей: 4491
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Калуга Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для SKOBEL с помощью ICQ Отправить сообщение для SKOBEL с помощью Skype™
По умолчанию 23.02.2010, 22:33

Друзья! Одно и то же в разных темах! Считаю, что это (логотипы) личное дело каждого. Тут, как кому полезнее. Если уверены в своей работе, то в конце пишите тлф, имя, адрес и т.д. В противном случае, вообще работайте инкогнито! Но, меня на новом месте жительства, многие клиенты нашли только по этим логотипам, причем, обладатели этих дисков об этом даже не знали!


"Что имеем - не храним, потерявши - плачем!"
Ответить с цитированием
  (#28) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Игорь М
 
Сообщений: 1,774
Благодарностей: 3226
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Московская обл. Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 23.02.2010, 22:41

Цитата:
Сообщение от gav-gav Посмотреть сообщение
Уважаемые, не занимайтесь .....й! Какие логотипы? Какая реклама? Вы что? Киностудия из Голливуда? Мосфильм? Скромней надо быть!

Вот это верно.У меня даже на коробке телефона нет,а в фильме тем более.

Вот невеста Таня приносила мне на переделку,просила хоть что то сделать с такой съёмкой,а у себя в городе на форуме вот такое написала.

Видеосъёмка свадьбы -- Tanya -- 2009-03-01 22:17:46 Здавствуйте, посетители форума! Спешу Вас проинформировать! Если надумаете жениться (выходить замуж) не заказывайте видеосъемщика xxxxxxx Сергея! Я была пострадавшей! ну может и видео, конечно ещё и ничего... не считая дрожания камеры... плохого освещения... и т.д. , то монтаж это вообще КОШМАР!!!! Так испортить фильм, надо ещё постараться! Вырезали почти все хорошие моменты(гуляния на природе). вначале диска мультик на мин.на 7... я сначала подумала, что это ошибка... но потом увидела что это всё-таки наша свадьба так начинается...в ставках какие-то страшные ангелы-бегемоты бегают... Ещё рекламы своей работы полно... на нашем фоне пускают титры и фото оператора и монтажиста... а про оформление диска вообще стыдно говорить... на обычном диске маркером подписано - диск 1.2.3.... а обещаний было куча - всё будет отлично.. и обложка и видео монтаж... ЭТО ВСЁ ОБМАН!!! Сдали занового переделывать монтаж, уже другим людям... Надеюсь ещё можно исправить. Люди не делайте ошибки - НЕ звоните xxxxxxx Сергею !!!

Фамилию удалил.

Цитата:
Сообщение от SKOBEL Посмотреть сообщение
Но, меня на новом месте жительства, многие клиенты нашли только по этим логотипам, причем, обладатели этих дисков об этом даже не знали!
Захотели бы- нашли бы.
Ответить с цитированием
  (#29) Старый
15 HARD 2
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 15
Благодарностей: 90
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Антрацит Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 23.02.2010, 22:56

Как они сделали фильм,так о них и написали.
Я на своих работах логотипы никакие не пишу,через знакомых люди смотрят и приходят заказывать.В последнее время видеосъемка не основная моя работа,иногда для себя,поэтому реклама тем более мне не нужна.Фильмы надо делать для заказчиков,а не для своей рекламы.
Это моё мнение.
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) Serg946-18 за это полезное сообщение:
  (#30) Старый
15 HARD 2
Отзывов: (0)
 
Аватар для Сахатый
 
Сообщений: 121
Благодарностей: 456
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Славянск на Кубани Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Сахатый с помощью Skype™
По умолчанию 24.02.2010, 13:43

gav-gav, +1. Согласен на 100%! Рамещение своей рекламы на заказе если очень маленькой (3-5 с) еще куда не шло. Но Фотграфии операторов, монтажера и т.д.и т.п.-это называется люблю себя любимого. Создать хороший свадебный фильм-это искусство! Один великий человек сказал:"Любите себя в искусстве, а не искусство в себе!".
Serg946-18, правильно писал:-Фильмы надо делать для заказчиков,а не для своей рекламы. Но если фильм сделан классно и тебе не стыдно за свою работу, не грех подписться и телефончик оставить. Я обычно это делаю так же как многие ребята тут писали: на обложке коробки DVD внизу мелким шрифтом.
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) Сахатый за это полезное сообщение:
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто чем снимает - статистика рабочей видеоаппаратуры Grigorii Видеокамеры 155 10.02.2013 09:24
Всем кто снимает...... Доктор ВОВАН Свадьбы 31 04.12.2008 22:32
как снять с телефона деньги? Lixodei Флеймиловка 2 28.05.2008 13:37
Кто как снимает выкуп? Edvin Приемы видео монтажа 26 10.05.2008 18:17



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка