pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Приемы видеомонтажа, свадьбы, сценарии, фото и т.д. > Свадьбы
Свадьбы Кто, как, почем...



Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#1) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Андрей А
 
Сообщений: 169
Благодарностей: 91
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: Калуга Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Андрей А с помощью ICQ
По умолчанию Вопрос безопасности оператора на свадьбе - 26.07.2009, 20:43

Уважаемые форумчане !!! Недавно мой коллега столкнулся с откровенной грубостью и хамством при съёмке свадьбы. Не буду говорить про всё услышанное им, скажу одно, неприятно когда тебе на ухо говорят что ты сейчас получишь в лоб, причём постоянно... Какая тут может быть работа..... Коллеги поделитесь опытом кто и как выходил сухим из таких ситуаций.....

[



Скрытый текст (только для групп: Супер-Модераторы :: 5, Администраторы :: 6, Модераторы :: 7):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.

Последний раз редактировалось frontovik; 19.05.2012 в 23:29.
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей(ля) поблагодарили Андрей А за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

aligator71 (09.08.2009), andagor (30.07.2009), CWLROS удален (27.10.2010), frontovik (30.07.2009), PRuslan (15.03.2010), tvavan (09.08.2010), valled (18.10.2013)
  (#111) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Родион
 
Сообщений: 18
Благодарностей: 11
Регистрация: 28.12.2007
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 22.02.2010, 19:25

А причем тут тамада?
Наш тамада из такого типа женщин, что и коня на скаку остановит и в горящую избу войдёт. Все заказы идут через неё. Что-то типа финансового и технического директора.
Ответить с цитированием
 
  (#112) Старый
EXTREME USER
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 23
Благодарностей: 110
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Подмосква Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 22.02.2010, 20:28

Иногда и правда попадаются гости..ну грубо говоря быдло..нажрутся..и начинают права качать)
У меня вот буквально 6 февраля такая свадьба была..
Один подошел..второй...Типа мало снимаю))
Я им говорю, молодые видели, что и как я снимаю..и что в итоге..и очень довольны, и не надо меня учить...
Один начал бычить..я беру деньги за свадьбу..сую ему в рожу..и говорю..- бери..я пошел отсюда.
Не взял))..а я б легко ушел..Ну потерял день работы..да и черт с ним..Они б больше потеряли)
В таких случаях надо к молодым подходить..и с ними обсуждать..что б они угомонили того, кто чем то недоволен
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей(ля) поблагодарили ssuupp за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

franch-s удален (22.02.2010), frontovik (27.02.2010), JohnDAD (02.03.2010), Vovanich (02.03.2010), Xariton1 (12.03.2010), Балаганов (22.02.2010)
  (#113) Старый
Отзывов: (1)
 
Аватар для JohnDAD
 
Сообщений: 286
Благодарностей: 1088
Регистрация: 24.01.2006
Адрес: Нижний Новгород Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для JohnDAD с помощью ICQ Отправить сообщение для JohnDAD с помощью Skype™
По умолчанию 02.03.2010, 08:44

ssuupp,
а если бы взял? ты б ушел? а молодым бы кто фильм отдавал, тот кто с ними о видео договаривался или протрезвевшее быдло?думаю проблем было бы больше чем с пьным спилбергом.

Цитата:
Сообщение от ssuupp Посмотреть сообщение
В таких случаях надо к молодым подходить..и с ними обсуждать..что б они угомонили того, кто чем то недоволен
это верно, если самому не удалось.


студия Позитив-НН
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили JohnDAD за это полезное сообщение:
  (#114) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 150
Благодарностей: 26
Регистрация: 03.03.2010
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию Ну и тема у вас разразилась - 03.03.2010, 18:30

Цитата:
Сообщение от fistashkatv Посмотреть сообщение
Для начала надо понять причину - почему тебе говорят такие слова.
Спросить жениха что не понравилось и исправить.
Самое простое это написать расписку и в 2х экземплярах.Аванс ,до кокого часа работа,обязательные в таких случаях стол,стул и еда.Беспрекословное подчинение фотографу ,видеооператору-чтоб получился фильм а не мультфильм.Строго обязательно чтоб доставили до дома или вызов такси.-----А ввязываться в потасовку и драку не надо.Дороже себе,чуть что не так в неприметный уголок или на высокий подоконник,где не достанут.Камеру вам никто не вернёт.На хамство не отвечать ни при каких обстоятельствах.В принципе фотограф-тот же тамада,и без фотографа свадьба не свадьба,за соответствущую денужку.Что пить фотографу на свадьбе-ЛИМОНАД,на ответственой работе находитесь господин!

Добавлено через 25 минут
Цитата:
Сообщение от JohnDAD Посмотреть сообщение
bujhm74,
та дело мне кажется, не в том кто где работает,
много снимал людей из правохранительных органов(начальство) очень культурные и веселые люди.....
или мне просто певезло?
На то и свадьба чтоб люди к друг другу с почётом и уважением.Никогда не сталкивался с подобным,поэтому читаю с лёгким недоверием

Последний раз редактировалось ларвеф; 03.03.2010 в 18:30. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
  (#115) Старый
Отзывов: (1)
 
Аватар для JohnDAD
 
Сообщений: 286
Благодарностей: 1088
Регистрация: 24.01.2006
Адрес: Нижний Новгород Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для JohnDAD с помощью ICQ Отправить сообщение для JohnDAD с помощью Skype™
По умолчанию 03.03.2010, 18:46

ларвеф ну либо вам очень везло, либо вы недавно на рынке видео услуг.
Влюбом случае рано или поздно вы столкнетесь с похожей ситуацией


студия Позитив-НН
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) JohnDAD за это полезное сообщение:
  (#116) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 150
Благодарностей: 26
Регистрация: 03.03.2010
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию Согласен - 03.03.2010, 20:12

Цитата:
Сообщение от CDA studio Посмотреть сообщение
Для меня спиртное на свадьбе- это ТАБУ. Ни грама. Да и обычно я после съёмки еду домой на своей машине. Кушаем обычно за столом вместе с гостями. От конфликтов необходимо уходить. Да и чтобы поводов для этого не было, нужно ещё с утра себя поставить большим профессионалом, покомандовать гостями, чтобы тут не ходили, здесь не говорили. И люди уже смотрят на тебя не как на любителя. Конфликтов пока не было. И я стараюсь об этом сказать молодым ещё до съёмки. И самое главное- всем улыбаться.)))))
+Согласен
Ответить с цитированием
  (#117) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 14
Благодарностей: 18
Регистрация: 13.10.2009
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 11.03.2010, 17:44

Снимаю свадьбы уже 10 лет. Сталкивался с разными людьми. Жадные, богатые, бедные, но их всех объединяет неуверенность. Незнание элементарных (с вашей точки зрения) вещей. Самый главный вопрос "Как и что делать". Когда вы с ними встречаетесь и обговариваете вашу работу (какая машина, кольца, букет, лампочки в подъезде невесты и т д). Покажите, что это вам не впервой. Давайте советы, будте дружелюбны, и тогда клиенты увидят в вас человека "у которого можно спросить если, что...". Вот тогда можно быть уверенным, что хамства по отношению к вам не будет. Исключения - гости которые "да я за молодых, если что не так..." тогда сами молодые пойдут вам навстречу, и успокоят буяна.
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) Poluektov за это полезное сообщение:
  (#118) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 150
Благодарностей: 26
Регистрация: 03.03.2010
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 11.03.2010, 20:52

Несколько раз попадал на свадьбу с человеком уже в годах,Видеооператор-да хам и везде видел своё превосходство,и сильно мне мешал.И начало разговора у этого человека -Сколько ты сейчас слупливаеш со свадьбы.Неприятный человек в общении.И с молодожёнами грубо разговаривал,но те как то побаивались его.Челу 68 лет.
Ответить с цитированием
  (#119) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для танюха дтп
 
Сообщений: 47
Благодарностей: 208
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: Курган Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 12.03.2010, 19:51

дааа... люди разные бывают. и среди операторов-фотографов тоже...
Ответить с цитированием
  (#120) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 36
Благодарностей: 45
Регистрация: 14.12.2006
Адрес: Мелитополь Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Gasenko с помощью ICQ Отправить сообщение для Gasenko с помощью Skype™
По умолчанию 13.03.2010, 19:38

Есть поговорка-Терпение и труд все перетрут.Надо стараться быть дипломатом, а если просят сними меня-не тяжело повернуть камеру и сделать вид, что снимаеншь.А если еще позовеш кого-то чтоб посмотрел как получился в монитор то он твой "лучшиий друг" пусть даже ничего не помнят на утро. Ваша задача отработать свадьбу, а все остальное потом.Вы можете этих людей и не встретить более.
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей(ля) поблагодарили Gasenko за это полезное сообщение:
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Переместить уже готовый архив в зону безопасности акронис grifon71 Для новичков 19 01.06.2010 18:36
Работа для оператора в Бресте Lucky Gonza Флеймиловка 0 28.05.2009 19:26
Госконцепцию безопасности Рунета начнут писать через месяц Slava2 Флеймиловка 1 17.01.2009 22:15
себестоимость часа работы оператора Johnik Флеймиловка 3 03.08.2008 22:02



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка