pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Приемы видеомонтажа, свадьбы, сценарии, фото и т.д. > Свадьбы
Свадьбы Кто, как, почем...



Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#1) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Андрей А
 
Сообщений: 169
Благодарностей: 91
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: Калуга Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Андрей А с помощью ICQ
По умолчанию Вопрос безопасности оператора на свадьбе - 26.07.2009, 20:43

Уважаемые форумчане !!! Недавно мой коллега столкнулся с откровенной грубостью и хамством при съёмке свадьбы. Не буду говорить про всё услышанное им, скажу одно, неприятно когда тебе на ухо говорят что ты сейчас получишь в лоб, причём постоянно... Какая тут может быть работа..... Коллеги поделитесь опытом кто и как выходил сухим из таких ситуаций.....

[



Скрытый текст (только для групп: Супер-Модераторы :: 5, Администраторы :: 6, Модераторы :: 7):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.

Последний раз редактировалось frontovik; 19.05.2012 в 23:29.
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей(ля) поблагодарили Андрей А за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

aligator71 (09.08.2009), andagor (30.07.2009), CWLROS удален (27.10.2010), frontovik (30.07.2009), PRuslan (15.03.2010), tvavan (09.08.2010), valled (18.10.2013)
  (#51) Старый
15 HARD 2
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 12
Благодарностей: 3
Регистрация: 11.12.2007
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 24.08.2009, 22:37

Согласен, от конфликтов на свадьбе нужно уходить, на счет еды - обычно всегда показывают где мы (оператор, тамада, звукач) можем перекусить.
Ответить с цитированием
 
  (#52) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для alex073
 
Сообщений: 144
Благодарностей: 193
Регистрация: 16.11.2005
Адрес: Нижний Новгород Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для alex073 с помощью ICQ Отправить сообщение для alex073 с помощью Skype™
По умолчанию 25.08.2009, 01:28

Иногда выручает чувство юмора - "так веселей свадьба то будет!" или стиснув зубы работаешь дальше, клиент всегда прав! Но обычно, после психологической работы до банкета с клиентом: "А ты я смотрю не волнуешься, за тебя наверно мама волнуется!" они сами предлагают чарочку ))), а ты опять за свое: "А ты снимать то умеешь?" и все, вы братья навеки )))


Видеостудия "ALFA"
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили alex073 за это полезное сообщение:
  (#53) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 3
Благодарностей: 6
Регистрация: 13.09.2009
Страна: Ukraine
Конфигурация компа:
По умолчанию 15.09.2009, 18:49

Как быть, когда сталкиваешься с хамством со стороны оператора?
Ответить с цитированием
  (#54) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 6
Благодарностей: 10
Регистрация: 10.02.2009
Страна: Belarus
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 23.09.2009, 12:47

От конфликтных ситуаций лучше уходить.Если и назревает что то то лучше перевести это в шутку и отнестись к этому с некоторым чувством юмора.Да и не забывать почаще улыбаться .Улыбка всегда распологает даже в стельку пьяных гостей ну и с молодожёнами легче работать когда у вас действительно приподнятое настроение и это должно быть независимо от того на какой свадьбе вы работаете.А про спиртное лучше забыть.Лично я на свадьбах не пью и за стол сажусь раз или два и недолго.Лучше недосидеть чем пересидеть))А уже если кто нибудь из гостей увидит вас с рюмкой то потом во век не отмажетесь что я дескать только винца пригубил.Люди то ведь разные некоторым только дай повод и они уже всем расскажут какой оператор то молодец)) мало того что ему ещё деньги платят непонятно за что))так он ещё всю водку выжрал за соседним столиком а вы что не видели?а жених то куда смотрит ?))
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили sergoff за это полезное сообщение:
  (#55) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 163
Благодарностей: 305
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: Руза Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для CDA studio с помощью ICQ Отправить сообщение для CDA studio с помощью Skype™
По умолчанию 23.09.2009, 12:53

Для меня спиртное на свадьбе- это ТАБУ. Ни грама. Да и обычно я после съёмки еду домой на своей машине. Кушаем обычно за столом вместе с гостями. От конфликтов необходимо уходить. Да и чтобы поводов для этого не было, нужно ещё с утра себя поставить большим профессионалом, покомандовать гостями, чтобы тут не ходили, здесь не говорили. И люди уже смотрят на тебя не как на любителя. Конфликтов пока не было. И я стараюсь об этом сказать молодым ещё до съёмки. И самое главное- всем улыбаться.)))))
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей(ля) поблагодарили CDA studio за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

aligator71 (23.09.2009), frontovik (25.09.2009), Govor Удален (04.10.2009), pilligrim1310 (16.03.2010), Rex 911 (27.02.2011), Братец Луи (25.10.2009)
  (#56) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 5
Благодарностей: 5
Регистрация: 07.01.2006
Адрес: Москва Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 24.09.2009, 01:54

Ни грамма на работе, тем более ты у всех на виду
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили амир за это полезное сообщение:
  (#57) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для tvavan
 
Сообщений: 858
Благодарностей: 2489
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Тверская обл. г.Конаково Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 24.09.2009, 23:48

Раз столкнулся с фзербаджанской свадьбой... Когда договаривались сразу предупредил что их языка не знаю и предупреждали, когда по речам снимать надо. В результате естессно нпкто не предупреждал, снимал без перерывов. Поесть - фиг, пока не сказал что в 8 вечера ухожу домой, т.к. и поесть надо. Не монтируя записал 8! часов на 2 болванки. Качество соответсвенно никакое. Дал для предварительного просмотра показать что нужно, что не нужно. В результате жених погнал типа что ты сделал? Объясни опять что по чём. Начал опять возбухать. Я плюнул, на это дело, пускай подавится. Потом с монтажём геммороится... Времени жалко, день угрохал, да и сил. С тех пор с нерускоговорящими свадьбами не связываюсь. С питанием. Если тамада вопрос не решил(а) подхожу не к молодым, а к родителя - а пожевать бы как. Салатик, минералки или сока. Ни капли спиртного. Но обычно сразу говорят - место с края стола, либо на отдельном столе с тамадой, DJ.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили tvavan за это полезное сообщение:
  (#58) Старый
Бывалый
Отзывов: (5)
 
Аватар для Johnik
 
Сообщений: 820
Благодарностей: 2697
Регистрация: 18.11.2005
Адрес: г. Сумы, Украина Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 27.09.2009, 03:26

Цитата:
Сообщение от frontovik Посмотреть сообщение
вопрос скатился как то в сторону покушать ,а я б хотел конкретизировать .....НАЕЗД !!!! как быть ,с тобой аппаратура -ценности не меньшей их вложений в угощение,далее заказы расписаны конвеерно в перед на долгло,скандалить ставить под угрозу свой бизнес вообще,АППАРАТУРА!!!!!!!!!!не секрет многие работают без договоров!
Видимо спокойствие, выдержка вот союзник который не подведет.Потом отдавая материал этим ушлёпкам пожурить както что ли?
у меня трижды были подобные ситуации.
я просил разрешения сходить в туалет, или покурить или притворялся, что плохо с сердцем и потихонечку удирал со свадьбы. Не спорил, не ругался, понимая, что убъют на фиг. Посему ни за какие деньги не снимаю в другом городе, или селе, в частном секторе. Оттуда не убежишь
Снимаю только славян, всем другим отвечаю, что не знаю обычаев посему не могу качественно снять.
Если кушаю, то со мной вся аппаратура(окромя штатива)
Все ТРИ инцидента были с гостями, молодые были нормальными людьми


[Для просмотра данной ссылки нужно ]
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей(ля) поблагодарили Johnik за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

ANDREWPet (27.09.2009), CDA studio (27.09.2009), frontovik (28.09.2009), Govor Удален (27.09.2009), Vovanich (29.09.2009), Братец Луи (25.10.2009)
  (#59) Старый
Отзывов: (1)
 
Аватар для JohnDAD
 
Сообщений: 286
Благодарностей: 1088
Регистрация: 24.01.2006
Адрес: Нижний Новгород Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для JohnDAD с помощью ICQ Отправить сообщение для JohnDAD с помощью Skype™
По умолчанию 29.09.2009, 15:44

откровенный наезд был када снимал изидскую свадьбу, самое смешное со стороны музыканта))))
на что я ему тихо на ухо сказал - мол буш выпендриваться дяде из РУБОПа позвоню(вымышлено), - переменился тут же-обходил за несколько метров)))))


студия Позитив-НН
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили JohnDAD за это полезное сообщение:
  (#60) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 35
Благодарностей: 52
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: Новокузнецк Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 07.10.2009, 08:07

Снимал на свадьбе у спецназовца было довольна весело, песню "Офицеры" раз наверное 500 послушал. И в конце так и не смогли все собраться чтобы автобус развёз всех по домам. В "прятки" начали играть. В итоге автобус увёз только меня. У каратистов снимал, оказались довольно весёлые ребята всё было нормально. У ментов снимал. Шумный народ и резкий. Камеру в обще из рук не выпускал. Достал один из родственников, который постоянно орал. А так всё кончилось нормально.
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) bujhm74 за это полезное сообщение:
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Переместить уже готовый архив в зону безопасности акронис grifon71 Для новичков 19 01.06.2010 18:36
Работа для оператора в Бресте Lucky Gonza Флеймиловка 0 28.05.2009 19:26
Госконцепцию безопасности Рунета начнут писать через месяц Slava2 Флеймиловка 1 17.01.2009 22:15
себестоимость часа работы оператора Johnik Флеймиловка 3 03.08.2008 22:02



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка