pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Приемы видеомонтажа, свадьбы, сценарии, фото и т.д. > Свадьбы
Свадьбы Кто, как, почем...



Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#11) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для evenk
 
Сообщений: 150
Благодарностей: 250
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: Krasnodar Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 11.11.2009, 19:06

Цитата:
Сообщение от Partizankaus Посмотреть сообщение
нет сборов жениха и невесты, как начать фильм????
Я бы начал со слайд-шоу фоток (их, из альбомов - щтук 10 детских и десяток в период их знакомства), потом небольшой клип из основных моментов свадьбы, секунд на 30-40 и переход в момент приезда. Можно титр повесить, типа "А вначале..."
Ответить с цитированием
 
  (#12) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 347
Благодарностей: 1931
Регистрация: 09.12.2006
Адрес: Харьков Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для studiotad удален с помощью Skype™
По умолчанию 11.11.2009, 20:03

Ребята, а попробовать сделать полный монтаж без клипов Вы не пробовали... Пропишите сценарий без перерывов и клипов и получаеться полный фильм....
Ответить с цитированием
  (#13) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 186
Благодарностей: 200
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: Брянск Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Alexei с помощью ICQ
По умолчанию 11.11.2009, 23:16

Без сборов легко, фотки тоже не нужны(это бонально) нужно простое но красивое начало и не затянутое взять вырезки из самой садьбы где именно жин и нев поигратся с масками потом свадьба мани и феди и в перёд всё получится красиво и оригинально -проверено
Ну а если из облости дешёвого вида и без запарок то можно футажей напихать но я себе это даже в страшном сне не представляю хотя люди делают и довольно часто единственно профессионализм этих людей гм......
Ответить с цитированием
  (#14) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 39
Благодарностей: 57
Регистрация: 28.10.2009
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 14.11.2009, 12:09

Да по сути , чего люди голову морочат я не пойму.. Дело оператора , передать атмосферу свадебного дня. Так ? Значит сохранить хронологию событий.
Так с чего должен начинаться свадебный фильм ? Само собой с того места откуда вы начали снимать. У меня это сборы невесты.
Выкуп дело противное, но это монтировать я его ненавижу. Но смотреть люди это любят, особенно невесты. Они же этого не видели.
Ну а уж как вы это покажете , на сколько итересно или нудно передадите, зависит от класса мастерства. у меня выкупы дольше 6 минут не получаются. ( да и не нужно)
Ответить с цитированием
  (#15) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Регистрация: 16.11.2009
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 16.11.2009, 22:59

уважаемые, у меня к вам вопрос как у новичка-любитeля: Репортажка-? клип? что это за понятия....клип это когда фон музыка(песня)?я правильно понимаю? а репортажка?
Ответить с цитированием
  (#16) Старый
Отзывов: (6)
 
Сообщений: 6,277
Благодарностей: 19534
Регистрация: 04.01.2006
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 16.11.2009, 23:36

sexolog, а если [Для просмотра данной ссылки нужно ]?


..счастья ищешь, или ночь скоротать?
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) commar за это полезное сообщение:
  (#17) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Регистрация: 16.11.2009
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 17.11.2009, 15:52

СПасиб но так я уже пробывал! неочень понятно как это в свадебном материале уложить
ps простите за тупость !
Ответить с цитированием
  (#18) Старый

Отзывов: (2)
 
Сообщений: 1,954
Благодарностей: 6044
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: Киев Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Govor Удален с помощью ICQ
По умолчанию 26.11.2009, 12:32

Клип это не просто видеоряд под музику, и далеко не репортаж под музику :-). Вот посмотрите здесь и все станет понятно:
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
Ответить с цитированием
  (#19) Старый
Отзывов: (1)
 
Аватар для JohnDAD
 
Сообщений: 286
Благодарностей: 1088
Регистрация: 24.01.2006
Адрес: Нижний Новгород Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для JohnDAD с помощью ICQ Отправить сообщение для JohnDAD с помощью Skype™
По умолчанию 03.12.2009, 15:06

сам пробывал?
ведь все таки не худ фильм снимаем, без предварительного сценария и прописанных диалогов....
и если пробывал, раскажи подробнее ,пожалуйства как токой фильм выглядит.


студия Позитив-НН
Ответить с цитированием
  (#20) Старый
HARD USER


Отзывов: (0)
 
Сообщений: 1,024
Благодарностей: 3342
Регистрация: 31.05.2009
Адрес: Севастополь Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для CWLROS удален с помощью ICQ Отправить сообщение для CWLROS удален с помощью Skype™
По умолчанию 26.12.2009, 04:54

Смотрели фильм от студии (PAPARAZZI) а может и не студия, а фирма вроде как белорусская, точно сказать не могу. Так вот они снимали в три камеры, фильм получился часовой. Структура как у всех свадеб =)
Всё делалось под песню т.е. Выкуп - песня, Поездка в загс вторая песня, прогулка тоже под одну песню.
Основные моменты это:
1. На выкупе выбраны основные фразы жениха и сведетльницы, остальное это эмоции людей.
2. В Загсе много внимания уделено молодым и родителям
3. Прогулка под одну песню, хотя там было около 5-и мест где они были(был даже кадр где молодых снимали около фонтана и брызги летели в обратную строну - наверно есть какая-то специфика подборки кадров)
4. Встреча молодых - клип, под одну песню
5. Банкет состоял вроде из 3-х или 4-х песен структура: показывают действие(например как входят молодые, а дальше эмоции людей, потом снова жениха с невестой например, потом 3-5 кадров гостей) на второй песни иногда начинаются фразы "невесту украли", "а мы хотим стриптиз", при чём это всё проходит как клип т.е. песня не прекращается, а немного затухает и на фоне музыки идёт фраза.
7. Между действиями идут пожелелания(гостей отводили в сторонку и они говорили)
8. Из футажей была Заставка в начале фильма(без музыки) рамка на пожеланиях и "заставка с именами"(без музыки) между пожеланиями и фильмом
9. Единственной загадкой осталось это почему фильм был в 16х9(с чёрными полосамы сверху и снизу на самом деле 4х3) а пожелания были в 4х3
10. Клипа не было


Сейчас людям предлагаем такой вариант в одну камеру =)
1. Просто плавно переводишь камеру во время съёмки(иногда быстрое, но не желательно)
2. На банкете с тамадой договариваешся что быдешь выводить гостей, если сопротивляется, то говоришь что молодые просили(господи насколько же бывают тупые некоторые ведущ... нет не ведущие, а тамадушки) А если всё же неудалось снять пожелания, то можно потом с банкета сделать поздравления чёрно-белыми.
3. Отдаём фильм длительностью 50 - 70 мин.
4. Сырой материал отдаём на трёх дисках, на диск пишем до 90 мин.
5. За кассеты берём 500(кассетка стоит 125р. мин) - можно цену назвать больше, но думаю не обеднеем, и не стоит назначать ценник за количество кассет(людям проще осозновать что им надо заплатить 500р. а не 450 или 600 - люди разные бывают)
6. Остальное всё как там, ток эмоций меньше(эмоции и детали снимаю обычно когда получится)
7. В начале вставляем фотоальбом - 1 минута/10фоток(применяется две рамочки и дикторский голос - поздравление) после него два фона и напись(наша сваьдба)
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) CWLROS удален за это полезное сообщение:
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Запись свадебного звука Ucmiy Smart Sound, музыка и звук 42 02.04.2015 22:59
Название свадебного фильма!!! DRLIM Свадьбы 118 15.02.2012 18:17
Нужна музыка для монтажа начала свадебного фильма. Govor Удален Для новичков 9 30.10.2010 19:43
Где взять музыку для свадебного фильма? Пашуха Архив корзины 2 05.07.2008 22:01



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка