pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Приемы видеомонтажа, свадьбы, сценарии, фото и т.д. > Свадьбы
Свадьбы Кто, как, почем...



Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#61) Старый
Отзывов: (1)
 
Аватар для karpik
 
Сообщений: 257
Благодарностей: 1007
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: Заводоуковск Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для karpik с помощью Skype™
По умолчанию 30.12.2009, 17:56

Я стараюсь побольше снимать перебивок. Изредка бывает что специально лезут в кадр пьяные рожи( тут вот возникает желание дать пинка). В основном конечно народ понимающий.


[Для просмотра данной ссылки нужно ]
[Для просмотра данной ссылки нужно ] [Для просмотра данной ссылки нужно ]
[Для просмотра данной ссылки нужно ] [Для просмотра данной ссылки нужно ]
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) karpik за это полезное сообщение:
 
  (#62) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 21
Благодарностей: 31
Регистрация: 22.11.2009
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 30.12.2009, 18:49

Цитата:
Сообщение от SKOBEL Посмотреть сообщение
Ради Бога, нравится Вам, что пациенты так куражатся, снимайте. Они над Вами издеваются (типа, ты, холоп, тебе заплачено, терпи все!!!). Ну что ж, флаг Вам ...
Ни разу не сталкивался с холопским или издивательским отношением к себе.Очень часто рабочие отношения переходят в дружеские(становлюсь семейным оператором).Если Вы чуствуете,что к Вам относятся как холопу,знать Вы это заслужили т.к.Вы выделяете негатив,а я своих клиентов люблю и уродами пациентами итд их не называю(за спиной).Скажите это им в лицо и на свадьбе!)))))))))))))))
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) Алексей(Сюжет) за это полезное сообщение:
  (#63) Старый
15 HARD 3

Отзывов: (0)
 
Аватар для SKOBEL
 
Сообщений: 1,830
Благодарностей: 4491
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Калуга Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для SKOBEL с помощью ICQ Отправить сообщение для SKOBEL с помощью Skype™
По умолчанию 30.12.2009, 19:08

Алексей(Сюжет), А Вы действительно - провокатор!!! Приведите мне хоть одно МОЕ высказывание, где я бы назвал клиента уродом! Я - учитель, и даже если у меня в классе есть какой-то отморозок, я никогда ему этого не скажу, а постараюсь выяснить причину такого поведения, пригласить его в секцию и т.д. Но, такие обвинения...


"Что имеем - не храним, потерявши - плачем!"

Последний раз редактировалось SKOBEL; 30.12.2009 в 19:08. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили SKOBEL за это полезное сообщение:
  (#64) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 21
Благодарностей: 31
Регистрация: 22.11.2009
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 30.12.2009, 19:48

Вы вступились за учстника форум,т.е его потдеражли,что клиенты(в вашей транскрипции-пациент(больные)-это не чем не лучше уродов) уроды.
Цитата:
Сообщение от SKOBEL Посмотреть сообщение
А Govorа я очень понимаю и сочувствую.
Вы на свадьбе скажите им,ПАЦИЕНТ(БОЛЬНОЙ)!Свали в туман,ты мне кино мешаешь снимать!Попробуте!Потом отпишетесь в форуме!Я думаю,после такого высказывания Вам табло разнесут,а на форуме появится ещё один обиженный клиентами(пациентами) камерщик.
Ответить с цитированием
  (#65) Старый
15 HARD 3

Отзывов: (0)
 
Аватар для SKOBEL
 
Сообщений: 1,830
Благодарностей: 4491
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Калуга Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для SKOBEL с помощью ICQ Отправить сообщение для SKOBEL с помощью Skype™
По умолчанию 30.12.2009, 20:16

Алексей(Сюжет), Сколько Вы снимаете? Да, я вступился за своего однофорумчанина! Я считаю это - нормально, если его взгляды в основном совпадают с моими! ЭТО НОРМАЛЬНО!!! То, что он никак не реагирует на наш диалог.... Что ж, у нас много в жизни таких моментов, когда люди проходят мимо убийств или избиений ... Я так не могу (мама с папой виноваты!), но ВЫ заявляете мне, что я заслужил звания "холоп", или мое "табло" заслуживает, как у Вас там, "разнесения". Вот поэтому не хочу вести с Вами диалог, т.к. терпеть не могу хамства!


"Что имеем - не храним, потерявши - плачем!"
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили SKOBEL за это полезное сообщение:
  (#66) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Игорь М
 
Сообщений: 1,774
Благодарностей: 3226
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Московская обл. Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 30.12.2009, 20:50

Цитата:
Сообщение от karpik Посмотреть сообщение
Я стараюсь побольше снимать перебивок. Изредка бывает что специально лезут в кадр пьяные рожи( тут вот возникает желание дать пинка). В основном конечно народ понимающий.
Пьяные рожи в камеру тоже хорошо.Но их не много,1 или 2.Когда не надо,перебивку всегда можно сделать,а на быстром танце можно рожу и вставлять,прикольно и всем весело.А вот когда пьяная рожа жениха,да ещё с утра пальцы в камеру суёт вместе с рожей,тогда...
Цитата:
Сообщение от karpik Посмотреть сообщение
( тут вот возникает желание дать пинка)
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Игорь М за это полезное сообщение:
  (#67) Старый
15 HARD 3

Отзывов: (0)
 
Аватар для SKOBEL
 
Сообщений: 1,830
Благодарностей: 4491
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Калуга Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для SKOBEL с помощью ICQ Отправить сообщение для SKOBEL с помощью Skype™
По умолчанию 30.12.2009, 21:11

Игорь, согласен! Когда это разовое и можно это обыграть!... У меня даже было такое, что после просмотра (в Козельске) подходил мужик и извинялся за свое поведение (ему, видимо, жена рассказала, что он вытворял). Так благодарил за то, что я все смягчил и представил в нормальном виде...


"Что имеем - не храним, потерявши - плачем!"
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) SKOBEL за это полезное сообщение:
  (#68) Старый

Отзывов: (2)
 
Сообщений: 1,954
Благодарностей: 6044
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: Киев Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Govor Удален с помощью ICQ
По умолчанию 30.12.2009, 22:18

Цитата:
Сообщение от Алексей(Сюжет) Посмотреть сообщение
То есть Вы считаете,что есть люди которые ходят на свадьбу чтоб нагадить оператору(т.е Вам)?Я всегда считал и до сих пор считаю,что люди ходят на свадьбу повеселиться,винца попить,друзей повидать итд.

Добавлено через 2 минуты
Вы,однако,очень опасный человек и по Вам тюрьма плачет!На лицо мотив!:-(
Дорогой мой друг не Вам судить о таких вещах. Вы меня не знаете. За такие высказывания я буду просить модератора как минимум забнить Вас. Поснимайте хотя бы с мое и потом будете розсуждать, о том кто для чего ходит и чего заслуживает. Я работаю на свадьбах с 17 лет, и поверьте я много чего видел и знаю. Я искренне рад за Вас, что Вам не попадались откровенные хамы на Вашем творческом пути. Вы снимали в Москве или в Киеве? Клиент везде разный как и их гости. Вот в селе идут побухать, а в городе что бы понты показать. Но повторюсь, Хамить мне не нужно. Надеюсь на Ваше понимание, и то что пишу я понятно.
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили Govor Удален за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

arkan-72 (01.01.2010), SKOBEL (30.12.2009), Sosoo (09.01.2010), Братец Луи (31.12.2009)
  (#69) Старый
15 HARD 3

Отзывов: (0)
 
Аватар для SKOBEL
 
Сообщений: 1,830
Благодарностей: 4491
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Калуга Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для SKOBEL с помощью ICQ Отправить сообщение для SKOBEL с помощью Skype™
По умолчанию 30.12.2009, 22:49

Цитата:
Сообщение от Алексей(Сюжет) Посмотреть сообщение
Вы вступились за учстника форум,т.е его потдеражли,что клиенты(в вашей транскрипции-пациент(больные)-это не чем не лучше уродов) уроды.Вы на свадьбе скажите им,ПАЦИЕНТ(БОЛЬНОЙ)!Свали в туман,ты мне кино мешаешь снимать!Попробуте!Потом отпишетесь в форуме!Я думаю,после такого высказывания Вам табло разнесут,а на форуме появится ещё один обиженный клиентами(пациентами) камерщик.
Уважаемые модераторы! Человек, который всего месяц на форуме, мнит себя не знаю кем, вам судить. Хоть бы грамотно писал, может не так бы было обидно это терпеть! Я очень прошу вмешаться и прекратить эти оскорбления в мой и в уважаемых мною людей! Спасибо! С наступающим!!!


"Что имеем - не храним, потерявши - плачем!"
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей(ля) поблагодарили SKOBEL за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

arkan-72 (01.01.2010), Fanera (31.12.2009), Govor Удален (30.12.2009), Sosoo (09.01.2010), Братец Луи (31.12.2009)
  (#70) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 21
Благодарностей: 31
Регистрация: 22.11.2009
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 31.12.2009, 12:40

Не в стаже дело.Через пяток лет съёмок у многих господ операторов начинает крышняк сносить и они мнят себя Спилбергами и Рязановами,а некоторые Бекмамбековыми!
Цитата:
Сообщение от SKOBEL Посмотреть сообщение
Уважаемые модераторы! Человек, который всего месяц на форуме, мнит себя не знаю кем, вам судить. Хоть бы грамотно писал, может не так бы было обидно это терпеть! Я очень прошу вмешаться и прекратить эти оскорбления в мой и в уважаемых мною людей! Спасибо! С наступающим!!!
Если не чем возразить,то сразу придираются к правописанию!))))))))))А кто вам,господа хорошие,давал право гадить в сторону клиентов?!Я уважаю своих бывших,настоящих и будующих клиентов!И они мне отвечают взаимностью!Причину всех своих неприятностей,ищите в себе!Всех с наступающим Новым годом!Всех благ!

Добавлено через 21 минуту
Цитата:
Сообщение от Govor Посмотреть сообщение
Вы снимали в Москве или в Киеве?
Для меня ни Москва,ни Киев,ни Голивуд ни есть гуд!))))))))

Последний раз редактировалось Алексей(Сюжет); 31.12.2009 в 12:40. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) Алексей(Сюжет) за это полезное сообщение:
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вступление перед фильмом mazurik Приемы видео монтажа 26 05.08.2013 10:33
Помогите разобраться с камерой Canon HG10e HDD! harushima Для новичков 8 11.10.2009 00:25
проблеммы с камерой JVC GR-DF570E лурик Для новичков 0 04.07.2009 01:00
проблемы с камерой Sony andreandr80 Для новичков 5 20.03.2009 10:11



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка