pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Приемы видеомонтажа, свадьбы, сценарии, фото и т.д. > Свадьбы
Свадьбы Кто, как, почем...



Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#41) Старый
15 HARD 2
Отзывов: (0)
 
Аватар для bertum
 
Сообщений: 53
Благодарностей: 152
Регистрация: 03.05.2007
Адрес: Казань Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для bertum с помощью ICQ Отправить сообщение для bertum с помощью Skype™
По умолчанию 25.11.2009, 14:43

Даа?! Жесть. Иногда забываю про кормежку предупредить ну вроде все знать должны - ниче подобного. У многих людей совести не было и не будет похоже. Просто говорю в таких случаях: я конечно доработаю до конца, но представляете какая съемка будет у голодного оператора?! А многие наоборот даже достают немного, каждые пять минут спрашивают: поели ли Вы, поешьте обязательно и т. д. и т. п.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили bertum за это полезное сообщение:
 
  (#42) Старый

Отзывов: (2)
 
Сообщений: 1,954
Благодарностей: 6044
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: Киев Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Govor Удален с помощью ICQ
По умолчанию 26.11.2009, 12:28

Поддерживаю пост выше. Действительно некоторые мягко говоря заказчики забывают преднамеренно о том что нужно кормить оператора, фотографа и.т.д. Вот у меня была такой завершающая свадьба этого сезона. С 8:00 и до 23:00, только чашка кофе, ну та ладно, так даже кпить негде было вот в чем вопрос. Естественно когда мне предложили за доплату поснимать дольше, я показал им что до 23:00 осталось 15мин. И меня больше ничего не волнует. Как говорится как к тебе относятся так и ты к ним.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Govor Удален за это полезное сообщение:
  (#43) Старый
Победитель Конкурса 2015
Отзывов: (0)
 
Аватар для Evгений
 
Сообщений: 682
Благодарностей: 3476
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: 55 Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Evгений с помощью Skype™
По умолчанию 28.11.2009, 06:31

Я заметил одну особенность. Когда клиент платежеспособен и готов платить по максимуму не торгуясь, у него и отношение к тебе и твоей работе учтивое, и молодые охотно играют роль которую ты предлагаешь. И у тебя полно творческих сил. А те, которым прошлось снизить цену (по различным обстоятельствам) они и снимаются "памятниками" неохотно, и внимание к тебе не проявляют не предлагая даже и покушать. Вот эти моменты нужно сразу учитывать на начальном этапе обсуждения своего ценника.
Это как в жизни: купил дорогую вещь, заплатив за неё приличные бабки, то и относишся к ней бережно. А хаптул что-то дешевое на халяву, или с большой скидкой, или вообще её тебе подарили, то интерес к такой минимальный. Она тебе как бы и не нужна.


[Для просмотра данной ссылки нужно ]
Ответить с цитированием
Эти 8 пользователей(ля) поблагодарили Evгений за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

ANDREWPet (23.12.2009), ats19 (01.09.2010), Dragon (01.12.2009), fill1962 (28.11.2009), fleur-liley (11.12.2009), shapoval (01.12.2009), Батлер (06.06.2011), Братец Луи (16.12.2009)
  (#44) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 104
Благодарностей: 163
Регистрация: 01.10.2007
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 01.12.2009, 17:34

[QUOTE=Evгений;318492]Я заметил одну особенность. Когда клиент платежеспособен и готов платить по максимуму не торгуясь, у него и отношение к тебе и твоей работе учтивое - наоборот клиенты посолидней фиг накормят ибо считают что если они заплатили- значит отрабатывай-то есть я им должен,а они ничего не должны-это по опыту.
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) fesco за это полезное сообщение:
  (#45) Старый
15 HARD 2
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 165
Благодарностей: 411
Регистрация: 17.07.2009
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 01.12.2009, 18:16

" наоборот клиенты посолидней фиг накормят ибо считают что если они заплатили- значит отрабатывай-то есть я им должен,а они ничего не должны-это по опыту." Не факт-равнодушных людей хватает во всех категориях.
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили Vidoc за это полезное сообщение:
  (#46) Старый
Отзывов: (4)
 
Аватар для Dragon
 
Сообщений: 1,439
Благодарностей: 5475
Регистрация: 06.01.2007
Адрес: Овруч Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Dragon с помощью ICQ
По умолчанию 01.12.2009, 18:27

fleur-liley,
Я на Вашем месте сказал:
что монтажите не вы.если хотят с монтажом нужно заплатить 100 - ? $
если нет то за кассеты и перепись на диски+ потраченное время
и голодовку обязательно 50$ пусть чешут репу.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Dragon за это полезное сообщение:
  (#47) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 36
Благодарностей: 45
Регистрация: 14.12.2006
Адрес: Мелитополь Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Gasenko с помощью ICQ Отправить сообщение для Gasenko с помощью Skype™
По умолчанию 14.12.2009, 23:08

В сельской местности с накормить оператора и фотографа проблем возникает намного меньше чем в городе. Был такой случай что пришлось останавливать съемку и говорить, что ухожу на обед часов в 8 вечера, ведь вы на работе обедаете, а чем я хуже.Обычно отрезвляет.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Gasenko за это полезное сообщение:
  (#48) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для starvideos
 
Сообщений: 148
Благодарностей: 83
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Донецкая обл. Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 16.12.2009, 15:54

Не давали есть за все свадьбы максимум до 18 часов.По опыту знаю что еще родители бывают заняты и кормят тебя только с тамадой и музыкантом хотя время работы разное ты с утра а музыка с 14 15 часов было что знакомые тоже забывают покормить.Иногда дают еще и домой бутылку водки и сладостей.
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) starvideos за это полезное сообщение:
  (#49) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 21
Благодарностей: 31
Регистрация: 22.11.2009
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 17.12.2009, 16:46

Ни когда не обсуждаю с клиентом вопрос о еде,и внутренне готов к "голодовке",но ни разу не был оставлен голодным!
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Алексей(Сюжет) за это полезное сообщение:
  (#50) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 58
Благодарностей: 57
Регистрация: 18.06.2009
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 18.12.2009, 20:51

Снимаю свадьбы уже давно, и так-же раньше бегал за молодыми, уговаривая их участвовать в постановочных сценах.Кто-то соглашался, кто-то отказывался, да я сильно и не уговаривал, т.к. если человек не хочет сниматься, то ничего путнего из вашей постановки не получится.А в последнее время заметна тенденция полного отказа от постановки, или сведения ее к минимуму, т.к. прошла мода на футажи, переходы и прочую дребедень, и люди просят качественный материал, чтобы и через много лет его можно было посмотреть не пеняя на большое количество ненужных украшений, и на свое ,не совсем естественное, постановочное поведение.Поэтому, наверное, все-таки репортаж.Это более естественное отображение любых событий, в т.ч. и свадеб.
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили vshoiko за это полезное сообщение:
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отношение клиентов к футажам svintus Свадьбы 305 02.03.2012 10:58
Разочарование от ...клиентов. Vidoc Флеймиловка 14 10.10.2009 14:39
подскажите,как поступить, при съемке? Gennadiy-medik Для новичков 15 02.12.2008 23:18
сценарий к съемке atamaz Для новичков 1 10.07.2008 10:09



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка