pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Приемы видеомонтажа, свадьбы, сценарии, фото и т.д. > Свадьбы
Свадьбы Кто, как, почем...



Закрытая тема
 
LinkBack Опции темы
  (#51) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 104
Благодарностей: 163
Регистрация: 01.10.2007
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 04.10.2010, 08:16

загоняют скот в стойбище.а грамотные видеографы понимают чувствуют картинку(видео) и молодоженов,их настроение и стиль.а быдлографы поучают других и доказывают всему миру что они умнее всех и камера их круче всех и спорят ни о чем до усрачки.
 
  (#52) Старый
Отзывов: (8)
 
Аватар для Маклауд
 
Сообщений: 6,905
Благодарностей: 11846
Регистрация: 08.11.2005
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 04.10.2010, 08:17

Цитата:
Сообщение от fesco Посмотреть сообщение
понимаете когда в стране каждый третий дурак,то оочень трудно спорить
Так вы и не спорите. Спор предполагает доказательства правоты стороны. Вы же не приводите никаких объективных аргументов и доводов. Вы только истерично кричите, что кроме вас никто ничего не понимает. Вы просто заявляете:
Цитата:
Сообщение от fesco Посмотреть сообщение
запомните:вы оцифровывате,а я копирую
Когда же вас просят объяснить, чем же всё-таки отличается ваше копирование от нашей оцифровки, вы "глубокомысленно" отмалчиваетесь, потому как ляпнули то, что где-то услышали краем уха, а что это конкретно значит просто не знаете.

Цитата:
Сообщение от fesco Посмотреть сообщение
если человек даже не знает что пленка имеет свойства осыпаться (она все таки магнитная лента а не цифра которая не может сыпаться но тоже имеет свойства стереться)
А если человек даже не знает, что на HDD информация записывается тоже магнитным способом, что магнитный слой HDD тоже имеет свойства осыпаться, то не из "третьих" ли это в стране? :)
Ну, ладно, плёнка магнитная, с этим никто и не спорит. А что же в вашем понимании есть загадочная для многих "цифра" ??? Вы путаете понятия носитель информации и формат данных на носителе. Ваша "цифра" не где-то же в космическом вакууме располагается, а на вполне осязаемом физически носителе.


Цитата:
Сообщение от fesco Посмотреть сообщение
кстати на аналог тоже можно писать цифру
А это как нам тут понимать? Что такое "аналог" в этом постулате? Для всех "аналог" - это формат данных! А как вы представляете себе "аналог" на который пишется "цифра" ?


Цитата:
Сообщение от fesco Посмотреть сообщение
дело в другом что кто-то уперся в пленку и талдычит что она вечна,несгораема и нестираема. я здесь пишу о том,что мне неудобно с ней работать и поэтому перешел на другой носитель.если вы не понимаете мою мысль,то ничем не могу помочь,значит мышление у вас осталось где-то позади.
О вечности, несгораемости и нестираемости плёнки не то, чтобы кто-то талдычил, а даже не было сказано ни разу. Если бы вы так и сказали, что вам всего лишь не удобно работать с плёнкой, то никто бы и не возразил. Вы же выступили с голословным утверждением, что какая-то совершенно абстрактная "цифра" гораздо надёжнее плёнки для архивного хранения.


Цитата:
Сообщение от fesco Посмотреть сообщение
ну в догонку-какой же вы видеограф,если даже не понимаете и не видите,что на пленке картинка как бы мягче.хотя кто-то на форуме уже писал об этом.ой извините,наверное у вас нет воображения чтобы понять качество пленки и цифры
В очередной раз можно только попытаться донести до вас, что плёнка, как физический носитель цифровой информации, не вносит в картинку никаких изменений. Всё качество зависит от электроники камеры. Ну и просто не сравнивайте картинку SD c HD !


Ну хоть что-то вы можете объяснить для непонимающих? Потому как вариант "Внемлите мне, дети мои, ибо глаголю я истину" на техническом форуме не имеет должной силы.
Эти 10 пользователей(ля) поблагодарили Маклауд за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

commar (04.10.2010), CWLROS удален (04.10.2010), kiv67 (04.10.2010), lacrimax (04.10.2010), Maxim K (04.10.2010), Nike (04.10.2010), Tigris (04.10.2010), Балаганов (04.10.2010), Вадим М. (04.10.2010), Сахатый (17.10.2010)
  (#53) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 104
Благодарностей: 163
Регистрация: 01.10.2007
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 04.10.2010, 08:50

и в догонку-то что вы называете захватом,копированием т .д-это и есть оцифровка записи,то есть её составляющие.это вам на будущее господо умники.ежу понятно что пленка-носитель,я говорю про то что вы же цифру пишите так и скиньте её просто за пару секунд в комп-а нет не получитчся-надо загнать в комп и оцифровать.получается и кинопленка и бобины и кассетники-это цифра..вам же это вдолбили этот трэнд производители техники.понимате трудно спорить когда человек не понимает,что я от пленки отказался и перешел на другой носитель,а оппонент начинает разводить демагогию ни о чем и утверждать плюсы пленки,технические особенности,о которых он знает потому что ему так вдолбили.успокойтесь и посмотрите на название топика.я не спорю о сигнале который поступает на пленку -я говорю о НОСИТЕЛЕ который мне стал неудобен и неудобен,так мне исходники проще хранить в цифровом виде а не магнитном.кстати пошарьте по гуглу и найдете инфу ооб аналоговых камерах с цифровым прцессором которая пишет на пленку.так что ваша пленка мини дв далеко не ушла.и советую вам купить дорогой камкордер за 60р(или полупро за 200р)цифровой с носителем HD,FLASH-приятно удивитесь.ну а если не понимаете мягкость пленки,жесткость и
реальность
цифры или киношность кинопленки-то извините вы быдлограф.
Уважаемый секунды нет проблем, что скажите о Fibre Channel?
Что бы Вас не смущать сразу даю ссылку
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.

kiv67
  (#54) Старый
Заслуженный учитель
Отзывов: (1)
 
Аватар для lacrimax
 
Сообщений: 1,722
Благодарностей: 2885
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: Новосибирск Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для lacrimax с помощью ICQ Отправить сообщение для lacrimax с помощью Skype™
По умолчанию 04.10.2010, 08:56

[Для просмотра данной ссылки нужно ], я удивляюсь, как Вам еще кто-то что-то отвечает после прямого хамства. Вы мало того, что абсолютно безграмотны, так еще и не хотите ничего слышать, что Вам говорят. Я "рад", что на нашем форуме, среди нас быдлографов завелся все-таки
Цитата:
грамотный видеограф понимающий чувствующий картинку(видео) и молодоженов,их настроение и стиль
, который нас научит хранить все в цифре. В какой цифре лучше все хранить - в арабской или в римской?
Эти 8 пользователей(ля) поблагодарили lacrimax за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

CWLROS удален (04.10.2010), Govor Удален (04.10.2010), Lord_Video (04.10.2010), mozgonov (04.10.2010), Tigris (04.10.2010), Балаганов (04.10.2010), Вадим М. (04.10.2010), Сахатый (17.10.2010)
  (#55) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 104
Благодарностей: 163
Регистрация: 01.10.2007
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 04.10.2010, 09:05

послушайте безграмотный невежа,вас никто неучит ничему здесь.здесь форум мнений.а мнение мое-отказаться от пленки и хранить запись в цифровом виде а не пленочном.а вы храните на пленке-и я рад за вас.потому что пленка -цифровой носитель который вам удобен.я вас давно понял уже.

да и ещё,если где-то я пропустил пробел или еще что,то это от спе
шки,а не безграмотности.
  (#56) Старый
Отзывов: (8)
 
Аватар для Маклауд
 
Сообщений: 6,905
Благодарностей: 11846
Регистрация: 08.11.2005
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 04.10.2010, 09:27

Цитата:
Сообщение от fesco Посмотреть сообщение
ежу понятно что пленка-носитель,я говорю про то что вы же цифру пишите так и скиньте её просто за пару секунд в комп-а нет не получитчся-надо загнать в комп и оцифровать.получается и кинопленка и бобины и кассетники-это цифра.
Ну, вы совсем-то уж от полной чуши воздержитесь. Вы никак не можете понять разницу между носителем информации и форматом данных на этом самом носителе информации. Скинуть в комп за пару секунд и за пару минут - это всего лишь вопрос скорости передачи. По-вашему же получается, что оцифровка - это просто более медленное копирование? Так выходит медленнее записывая на флешку по сравнению со скоростью работы с HDD, данные тоже оцифровываются?

Цитата:
Сообщение от fesco Посмотреть сообщение
и в догонку-то что вы называете захватом,копированием т .д-это и есть оцифровка записи,то есть её составляющие.это вам на будущее господо умники
Здесь опять возникает вопрос, почему же в таком случае вы именно продвинуто копируете, а мы архаично оцифровываем, если это, выясняется, одно и то же? Или оцифровка в вашем представлении это то, что именно мы называем захватом, копированием и т.д.? А что называете оцифровкой вы?


Цитата:
Сообщение от fesco Посмотреть сообщение
вам же это вдолбили этот трэнд производители техники.понимате трудно спорить когда человек не понимает,что я от пленки отказался и перешел на другой носитель,а оппонент начинает разводить демагогию ни о чем и утверждать плюсы пленки,технические особенности,о которых он знает потому что ему так вдолбили
Что вдолбили-то? Выходит, что что-то знать, это очень плохо? Надо просто тупо настаивать на том, чего совершенно не понимаешь и в этом случае ты реально профи!?


Цитата:
Сообщение от fesco Посмотреть сообщение
успокойтесь и посмотрите на название топика.я не спорю о сигнале который поступает на пленку -я говорю о НОСИТЕЛЕ который мне стал неудобен и неудобен,так мне исходники проще хранить в цифровом виде а не магнитном
Так что же такое ЦИФРОВОЙ ВИД ?????? Он у вас на стене? В воздухе висит? Материальное воплощение вобще имеет? Дело в том, что и на кассетах (на магнитном носителе) информация хранится тоже в цифровом виде! Так чем же ваш "вид" отличается-то? В каком конкретно "цифровом виде" вам проще хранить исходники?


Цитата:
Сообщение от fesco Посмотреть сообщение
кстати пошарьте по гуглу и найдете инфу ооб аналоговых камерах с цифровым прцессором которая пишет на пленку.так что ваша пленка мини дв далеко не ушла
Вы совершенно, просто абсолютно не понимаете о чём говорите, если не различаете технически аналоговые камеры (пусть и с цифровой обработкой сигнала) и цифровые камеры, пишущие на плёнку цифровой, а не аналоговый сигнал. В цифровых камерах с плёнкой, эта самая плёнка служит носителем цифровой информации, точно так же как и HDD или флешка !!!
Может вы не знаете, но цифра отличается от аналога тем, что поток данных состоит всего из двух составляющих, условно называемых "ноль" и "единица", представляющих один бит информации. И на плёнке эти данные записываются двумя уровнями сигналов без каких-либо промежуточных вариантов, поэтому при считывании получаем точно такую же последовательность данных, что и была записана - цифровой сигнал. Как при этом может что-то измениться в картинке?
Если у меня на плёнке цифровая информация, как и на вашей флешке ... если я подключаю камеру по цифровому порту USB, как и вы свою ... если я передаю цифровые данные, как и вы по цифровому протоколу, то почему же я оцифровываю, а вы копируете ???
Эти 7 пользователей(ля) поблагодарили Маклауд за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

CWLROS удален (04.10.2010), lacrimax (04.10.2010), mozgonov (04.10.2010), Tigris (04.10.2010), Балаганов (04.10.2010), Вадим М. (04.10.2010), Сахатый (17.10.2010)
  (#57) Старый
ВИЗАТОР

Отзывов: (1)
 
Аватар для mozgonov
 
Сообщений: 2,982
Благодарностей: 9839
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: Ставрополь Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для mozgonov с помощью ICQ Отправить сообщение для mozgonov с помощью Skype™
По умолчанию 04.10.2010, 09:35

Цитата:
Сообщение от fesco Посмотреть сообщение
здесь форум мнений.
Если правильно,то здесь Форум единомышленников!Но не тех,кто соглашается глупо со всей ересью,а умно и вежливо отстаивает своё мнение и при этом грамотно аргументирует свою позицию,со ссылками на первоисточники!Что касается Ваших постов,то они действительно попахивают неуважением к собеседникам.Такое впечатление,что Ваш аватар не случаен...


Я из Одессы!)
------------------------------------------------------------------------------------
Если ты ненавидишь-значит тебя победили.
Конфуций
Эти 7 пользователей(ля) поблагодарили mozgonov за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

commar (04.10.2010), CWLROS удален (04.10.2010), Govor Удален (04.10.2010), lacrimax (04.10.2010), Lord_Video (04.10.2010), Maxim K (04.10.2010), Вадим М. (04.10.2010)
  (#58) Старый
Виконтесса NLE

Отзывов: (6)
 
Аватар для Tigris
 
Сообщений: 1,958
Благодарностей: 12087
Регистрация: 25.03.2006
Адрес: Москва Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Tigris с помощью Skype™
По умолчанию 04.10.2010, 09:45

[Для просмотра данной ссылки нужно ], спорить, спорьте, но не сваливайтесь на оскорбления и неуважением к собеседникам. А то, Ваши высказывания будут приравнены к нарушению правил форума пункт - 3.1 - оскорбления, клевета или проявление неуважительного отношения по отношению к собеседнику, национальности, расе, религии или политической принадлежности. А также на страницах Форума запрещено использование ненормативной лексики., со всеми вытекающими из этого последствиями. Советую Вам внимательно прочитайте [Для просмотра данной ссылки нужно ], чтобы не стать заблокированным! Вы здесь ведете беседы на грани фола, Вам предупреждение.


С уважением Tigris.
Не падай духом... где попало.© Станислав Ежи Лец
Ищем музыку, песню, звуковые эффекты? [Для просмотра данной ссылки нужно ]

[Для просмотра данной ссылки нужно ]
[Для просмотра данной ссылки нужно ]
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили Tigris за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

lacrimax (04.10.2010), Maxim K (04.10.2010), shapoval (04.10.2010), Вадим М. (04.10.2010)
  (#59) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Игорь М
 
Сообщений: 1,774
Благодарностей: 3226
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Московская обл. Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 04.10.2010, 09:51

Наверное только с VHS слез,и считает всю плёнку аналоговой.
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Игорь М за это полезное сообщение:
  (#60) Старый
Отзывов: (6)
 
Сообщений: 6,277
Благодарностей: 19534
Регистрация: 04.01.2006
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 04.10.2010, 10:32

Цитата:
Сообщение от lacrimax Посмотреть сообщение
я удивляюсь, как Вам еще кто-то что-то отвечает после прямого хамства
Это лишь потому, что никто из нас, модераторов, не хочет, чтобы даже хамящий направо и налево fesco подумал, что забанили его только потому, что не сумели что-то доказать.. Я не так терпелив, как Маклауд, в тысячный раз пытающийся объяснить..
Цитата:
Сообщение от fesco Посмотреть сообщение
если где-то я пропустил пробел или еще что
Вы, уважаемый, пропустили всё: от школьных уроков до правил хорошего тона. Потрудитесь вести себя не как потенциальный клиент быдлографов.
Легкой рукой перекрашу в банный цвет.


..счастья ищешь, или ночь скоротать?
Эти 7 пользователей(ля) поблагодарили commar за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

Govor Удален (04.10.2010), kiv67 (04.10.2010), lacrimax (04.10.2010), Maxim K (04.10.2010), mozgonov (04.10.2010), Tigris (04.10.2010), Вадим М. (04.10.2010)
Закрытая тема

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какое количество мегапикселей являеться оптимальным? maxim-fd Фотокамеры 65 08.04.2010 22:04
Перестали открываться исходники AVCHD Ирина Л. Pinnacle Studio 12 5 26.09.2009 11:35
Проблема с качеством! dvdma Pinnacle Studio 12 8 07.03.2009 00:24
Захват DV качеством Marjon Для новичков 11 22.12.2007 22:17



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка