pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Приемы видеомонтажа, свадьбы, сценарии, фото и т.д. > Свадьбы
Свадьбы Кто, как, почем...



Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#11) Старый
15 HARD 3

Отзывов: (0)
 
Аватар для SKOBEL
 
Сообщений: 1,830
Благодарностей: 4491
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Калуга Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для SKOBEL с помощью ICQ Отправить сообщение для SKOBEL с помощью Skype™
По умолчанию 30.12.2009, 21:41

Насчет съемки - не вопрос! Но, насчет отношения регистраторши к молодым, к родителям, к гостям... Еще раз очень прошу! Приведите примеры такого отношения! Я не зря говорю, что московские гости, побывавшие на такой регистрации, заказывают там регистрацию, а потом едут в столицу отмечать. Сам снимал три такие свадьбы. Здесь не будем оценивать качество съемки. Я хочу увидеть качество самой регистрации и отношения к этому событию со стороны Государства!


"Что имеем - не храним, потерявши - плачем!"
Ответить с цитированием
 
  (#12) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 347
Благодарностей: 1931
Регистрация: 09.12.2006
Адрес: Харьков Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для studiotad удален с помощью Skype™
По умолчанию 30.12.2009, 21:51

Я не понимаю о каком отношение говорим... О регистраторши к гостям или молодым, так это её работа и улыбка у неё дежурная... Об её эмоциях, так у неё на лице в самом начале церемонии написано " как меня всё достало", так не понятно о чём ещё можно сказать...
Ответить с цитированием
  (#13) Старый
15 HARD 3

Отзывов: (0)
 
Аватар для SKOBEL
 
Сообщений: 1,830
Благодарностей: 4491
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Калуга Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для SKOBEL с помощью ICQ Отправить сообщение для SKOBEL с помощью Skype™
По умолчанию 30.12.2009, 23:03

studiotad, тут я не согласен, уж извините!!! То, что я вам представил, это не стандарт. Регистратор - тоже человек и не каждому она говорит такие слова. А я снимал одну свадьбу, так там.... (не буду о грустном!). В том то все и дело, что в крупных городах все идет по шаблону, или, как вы говорите, с дежурной улыбкой. А вот в маленьких - каждая церемония отличается от другой. И симпатии регистраторши тут - не последнее дело. Вот честно скажите, хотели бы Вы видеть на диске своей свадьбы такие пожелания от представителей?... И как бы на них реагировала ваша вторая... Вот я о чем!


"Что имеем - не храним, потерявши - плачем!"
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) SKOBEL за это полезное сообщение:
  (#14) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Exolon
 
Сообщений: 737
Благодарностей: 1476
Регистрация: 27.05.2006
Адрес: Вольногорск Днепропетровской обл. Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 31.12.2009, 00:40

SKOBEL - это смелый шаг выставить такую съёмку.
Цитата:
Сообщение от SKOBEL Посмотреть сообщение
Насчет съемки - не вопрос!
как бы это помягче сказать? - Здесь на форуме брачующихся мало. Здесь больше фиксаторов таких событий.Если Вы хотите оставить молодым на память красивые слова,то их только и оставьте.Но на фоне совсем другого видео! Надеюсь роспись пойдёт в фильм 15 секундным роликом.Мне было бы трудновато что либо вообще выбрать из снятого,прошу прощения.Если так хорошо знаете о своих промахах во время съёмки - зачем их допускать?!
1.Болтание камерой - недопустимо.
2.Потеря вертикали - допустимо,но не на росписи.
3.Игра зумом - должна быть оправдана, и не рывками.
4. и т.д
5. и т.п.
Хочу,чтобы Вы приняли мои слова,как добрый совет,а не критиканство.
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) Exolon за это полезное сообщение:
  (#15) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 10
Благодарностей: 8
Регистрация: 23.06.2007
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 31.12.2009, 10:08

Немного добавлю.
Ходьба с камерой - недопустима, мало кто умеет ходить и не завалить при этом кадр.
Потеря композиции - недопустима, тоже очень часто присутствует.
Как добрый совет - почитайте литературу по монтажу, например Соколова, многое станет понятным.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Славинол за это полезное сообщение:
  (#16) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 327
Благодарностей: 1267
Регистрация: 12.12.2007
Адрес: Екатеринбург Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 31.12.2009, 20:39

Да более-менее стандартная регистрация. Ничего такого уж особенного я не услышал. За долгие годы работы выучил речи регистраторов наизусть, что очень помогает при сьемке. Эмоции зависят от молодых - т.е. потечет слезинка у невесты зависит в основном от самой невесты, а не от регистратора. А вот нестандартные слова можно услышать во время венчания в конце когда батюшка дает напутствие.
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) fill1962 за это полезное сообщение:
  (#17) Старый
15 HARD 3

Отзывов: (0)
 
Аватар для SKOBEL
 
Сообщений: 1,830
Благодарностей: 4491
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Калуга Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для SKOBEL с помощью ICQ Отправить сообщение для SKOBEL с помощью Skype™
По умолчанию 31.12.2009, 21:03

fill1962, при венчании, даже если батюшка разрешает съемку, но вот это его напутствие молодым, как правило, снимать не разрешает. Я рад, что такие слова регистратора для Вас - обычное дело. Я просто сейчас в другом городе, просто не ожидал, что можно так формально подходить к своему делу. А слезу у невесты и родителей может вызвать только регистратор, так мне кааатся...


"Что имеем - не храним, потерявши - плачем!"
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили SKOBEL за это полезное сообщение:
  (#18) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 327
Благодарностей: 1267
Регистрация: 12.12.2007
Адрес: Екатеринбург Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 02.01.2010, 16:26

Не согласен, но спорить не буду.
Ответить с цитированием
  (#19) Старый
Отзывов: (5)
 
Сообщений: 1,890
Благодарностей: 3803
Регистрация: 07.11.2005
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 02.01.2010, 20:53

Exolon, здесь на форуме клиентов Ваших тоже нет. Это перед ними можно лапшу разную на уши вешать. А умничать здесь тоже не нужно. Вас по-моему не просили оценивать видео. Я не чего не имею против Вас но хочу заступиться за SKOBEL по нескольким причинном по сравнению с Вами. Во первых человек снимает помоему только 1 год. Во вторых его камера по сравнению с Вашей Соней 2100 просто мыльница как по размерам так и по весу. Это Вам легко снимать стабильно когда камера тяжелая и большая. Она сама по себе даёт более менее стабильную картинку. Может со мной сравнитесь по стабильности съёмки с рук без штатива? Я снимаю уже 15 лет из них 4 года снимал на Панасоник 400 и руку набил довольно хорошо снимая с рук. Опыт просто нужен. В третьих это его возраст или Ваш есть разница? Ну и на конец я думаю он берёт за свадьбу намного меньше денег чем Вы и раз клиенты у него есть значит их это устраивает.
Насчёт резкого увеличение. Я думаю это не только по неопытности, но это зависит и от камеры. Например когда у меня была камера Панасоник 400 то иногда получалось так что ползунок как бы заедал и делаешь больше усилия и бац резкое увеличение.
Видео данное не смотрел.
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей(ля) поблагодарили Сергей3 за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

Exolon (03.01.2010), franch-s удален (02.01.2010), Govor Удален (05.01.2010), SKOBEL (04.01.2010), Гараж (02.01.2010)
  (#20) Старый
EXTREME USER
Отзывов: (0)
 
Аватар для VideoLife
 
Сообщений: 2,023
Благодарностей: 7093
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: LPR Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для VideoLife с помощью Skype™
По умолчанию 02.01.2010, 21:40

Сергей, а вот тут я вам возрожу, сильно возрожу. Попробуйте подержать Sony 2100 15 минут без монопода или плечевого упора - посмеёмся с картинки потом. Я далеко не слабак, и спортзал посещаю, но конструкция камеры, тобишь её длина + вес, дают о себе знать. Так как камера длинная, то по мере уставания руки, она начинает "клевать" куда больше, чем мыльница.

А по поводу съёмки - все мы когда-то начинали, у меня в архиве есть работы 5ти летней давности, раньше я их оставил, так как считал лучшими, даже людям в пример показывал, сейчас очень стыдно за это - видеть их не могу. Всё в мире относительно.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили VideoLife за это полезное сообщение:
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Конфликт в ЗАГСе Edvin Свадьбы 283 19.03.2012 05:51
Музыка в загсе blin07 Для новичков 15 25.08.2008 12:02



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка