pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Приемы видеомонтажа, свадьбы, сценарии, фото и т.д. > Свадьбы
Свадьбы Кто, как, почем...



Закрытая тема
 
LinkBack Опции темы
  (#1) Старый
Отзывов: (2)
 
Сообщений: 1,022
Благодарностей: 3518
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: Тернополь Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для tarik с помощью ICQ Отправить сообщение для tarik с помощью Skype™
По умолчанию "Свадебные Видео ролики - Идеи ....Сценарии" 2010. - 13.03.2010, 12:05

Продолжение темы [Для просмотра данной ссылки нужно ]
__________________________________________________ __________________________________________________ __________________________________________________ __
Обновление темы и минимальные требования к участникам.
1) Видео ролики размером не более 30 мб.
2) Файловое хранилище: [Для просмотра данной ссылки нужно ] [Для просмотра данной ссылки нужно ] как альтернатива приветствуется [Для просмотра данной ссылки нужно ]
Как пользоваться youtube на нашем форуме:
Пример ссылки залитого видео: h*tp://***.youtube.com/watch?v=Q_rnGao7V0M
вам нужно последний выделенный красным код разместить между тегами [Y T]Q_rnGao7V0M[/Y T]




ВНИМАНИЕ !!! ВСЕМ !!! ЗДЕСЬ ПИШЕМ ТОЛЬКО КОНСТРУКТИВНУЮ КРИТИКУ !!! ЗА ОТКЛОНЕНИЕ ОТ ТЕМЫ И ПЕРЕХОДЕ НА ЛИЧНОСТИ - ПОЛУЧИТЕ БАН БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ !!!

Последний раз редактировалось tarik; 13.03.2010 в 14:16.
Эти 9 пользователей(ля) поблагодарили tarik за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

AndrewReznikoff (13.03.2010), Blackangels (11.08.2010), Frostman (01.04.2010), Genya_N (27.12.2010), Govor Удален (31.12.2010), Koko (20.06.2010), leonfilms (16.06.2010), Балаганов (10.01.2011), контур (13.11.2010)
  (#441) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 1,162
Благодарностей: 2554
Регистрация: 28.06.2007
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 24.08.2010, 00:30

tvavan,причем тут хулиганство,если бы вы сделали это грамотно и по нормальному,я бы первый сказал,что это новое слово,этакий треш ту дресс,но у вас вообще ничего не стыкуется,а музыка просто добивает видео контрольным выстрелом.Уж лучше пусть будет скучно и красиво,нежали бездарно.
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили Alexpunker за это полезное сообщение:
 
  (#442) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для tvavan
 
Сообщений: 858
Благодарностей: 2489
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Тверская обл. г.Конаково Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 24.08.2010, 08:03

Это в догонку, что б не думали что все так плохо и не следится за параметрами съемки
Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
снималось весной,комары сожрали, сволочи...


А мыши пищали и кололись, но жрали кактус
Этот участник поблагодарил(а) tvavan за это полезное сообщение:
  (#443) Старый
ВИЗАТОР

Отзывов: (1)
 
Аватар для mozgonov
 
Сообщений: 2,981
Благодарностей: 9838
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: Ставрополь Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для mozgonov с помощью ICQ Отправить сообщение для mozgonov с помощью Skype™
По умолчанию 24.08.2010, 08:44

Я бы посоветовал поменьше играть зумом и поплавнее,второе,на большом зуме пользоваться штативом или подручными средствами,трудно удержать стабильную картинку,а это портит клип.Съёмка то постановочная,поэтому эти вещи нужно делать.Чаще чередовать крупные и дальние планы.Такое впечатление,что клип ещё не отредактирован до конца...Ну и Шарль Азнавур и русский лес....тут уж от вкуса...


Я из Одессы!)
------------------------------------------------------------------------------------
Если ты ненавидишь-значит тебя победили.
Конфуций
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили mozgonov за это полезное сообщение:
  (#444) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 449
Благодарностей: 1108
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Ромны , Сумская обл . Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 24.08.2010, 09:27

А я бы посоветовал вообще им ( зумом ) пользоватся только для смены планов , а при монтаже вырезать , и о поцелуе : добавте немного интриги покажите его или в скользь или в размытии через ветку или листву , оставте зрителю немного работы ... есть не плохие планы ну есть и косяки , например можно было вырезать парня стоящего задом к камере вы же клип делаете а не репортаж с лав стори ...Вот как то так
Этот участник поблагодарил(а) beatl удален за это полезное сообщение:
  (#445) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 327
Благодарностей: 1267
Регистрация: 12.12.2007
Адрес: Екатеринбург Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 24.08.2010, 13:23

Ну почему же ... как жених 2 раза опускает воротник рубашки то же неплохо смотрится ...
Этот участник поблагодарил(а) fill1962 за это полезное сообщение:
  (#446) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Sapphire
 
Сообщений: 865
Благодарностей: 2902
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: 13 Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 24.08.2010, 13:34

Govor жениха в машине крупный план, показать эмоции.Красиво.
Этот участник поблагодарил(а) Sapphire за это полезное сообщение:
  (#447) Старый
ВИЗАТОР

Отзывов: (1)
 
Аватар для mozgonov
 
Сообщений: 2,981
Благодарностей: 9838
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: Ставрополь Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для mozgonov с помощью ICQ Отправить сообщение для mozgonov с помощью Skype™
По умолчанию 24.08.2010, 16:31

А о чём я говорил выше?!Видите?Вроде бы все желают помочь,а в итоге получается:"Моя могилка лучше всех!"...
beatl,я всё-таки думаю,что зум в некоторых случаях необходим,имею ввиду постановочную съёмку,а не съёмку эротики из окна напротив...
Govor,камера 2200 разве позиционировалась,как профи?Ну,в лучшем случае,полупрофи и то... с натягом.
Я если и выложу свои работы,то только для того,чтобы получить конкретную критику и улучшить сделанное.Придраться можно ко всему,и покритиковать можно,но с уважением к оппоненту!Тем более,если нет возможности поговорит наяву...


Я из Одессы!)
------------------------------------------------------------------------------------
Если ты ненавидишь-значит тебя победили.
Конфуций
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили mozgonov за это полезное сообщение:
  (#448) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для tvavan
 
Сообщений: 858
Благодарностей: 2489
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Тверская обл. г.Конаково Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 24.08.2010, 17:11

Вот и я выкладывал чтоб критику услышть, делать лучше


А мыши пищали и кололись, но жрали кактус
  (#449) Старый
HARD USER
Отзывов: (0)
 
Аватар для Moto_rus
 
Сообщений: 202
Благодарностей: 464
Регистрация: 24.12.2007
Адрес: Белгород Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Moto_rus с помощью ICQ
По умолчанию 24.08.2010, 17:24

Govor, надеюсь Вы погорячились написав это.

Цитата:
Сообщение от Govor Посмотреть сообщение
...Вы знаете ребята, снимайте, монтируйте, тыкайте друг-другу, гадьте друг на друга, но только БЕЗ меня. Удачи.
Жаль, очень жаль за форум. Все ИМХО.

Я частый гость в этой ветке. Многие представленные здесь работы достойны восхищения ИМХО, а с критикой воздерживаюсь, т.к. сам не дорос в творчестве.

Представляю не суд коллег досвадебный клип. (Музыку выбирали молодые. Клип частично воссоздает реальные события в жизни этой пары)

Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.


Век живи- век учись...
Этот участник поблагодарил(а) Moto_rus за это полезное сообщение:
  (#450) Старый
EXTREME USER
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 230
Благодарностей: 616
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Москва Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для ZEMLEMER с помощью ICQ
По умолчанию 24.08.2010, 17:24

ну что хочу сказать... харе ругаться.
у всех есть удачные работы и есть не удачные ( не удавшиеся)
не надо психовать из-за критики, она (критика) всегда была, есть и будет. Не возможно всем нравиться. Мне например последние работы Сейвов, вообще не нравятся.
я считаю, работы выкладывать надо, чужие работы смотреть тоже очень важно и нужно.
Просто если этого не делать не будет движения вперед, развития, какого то нового видения и взгляда.
так, что хватит ругаться, все затушим переполох и ждем новых работ от друг друга.

по поводу форума.... уж не знаю, что там было 2-3 года назад, но когда я пришел в прошлом сентябре сюда, первый раз в жизни установив пинакль и чото у меня там не работало, так мне на первый же вопрос, предложили пойти и обратиться к тем у кого я этот пинакль купил, однако не скрою, что в дальнейшем, мне на этом форуме много людей помогло и подсказало.

на администрацию не надо лаять, мол где наш старый добрый форум, форум как и все растет меняется, взрослеет, злеет , добреет. как и люди в нем, ни чо в этом плохого не вижу, главное самому какашкой не стать :)

а на любую критику, даже резкую и злую , надо отвечать кнопочкой спасибо, если сказать больше не чего, так как человек всеж потратил время и посмотрел, мой или ваш ролик.


----------------------------------------
В поисках кнопки "Шедевр"
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили ZEMLEMER за это полезное сообщение:
Закрытая тема

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лекарство для"NORTON INTERNET SECURITY 2010" майкл "Лекарства" 3 19.10.2010 14:14
"Свадебные Видео ролики - Идеи ....Сценарии" 2009. ПАЛ СЕКАМыч Свадьбы 1100 13.03.2010 12:07
"Свадебные_Видео ролики"Идеи ....Сценарии?" smackewich Свадьбы 976 20.03.2009 10:57
Как применить наложение для "мовиков" из набора футуажей "Нежность"?" vyatdima Приемы видео монтажа 11 28.09.2007 05:58



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка