pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Приемы видеомонтажа, свадьбы, сценарии, фото и т.д. > Свадьбы
Свадьбы Кто, как, почем...



Закрытая тема
 
LinkBack Опции темы
  (#21) Старый
15 HARD 3

Отзывов: (0)
 
Аватар для SKOBEL
 
Сообщений: 1,830
Благодарностей: 4491
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Калуга Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для SKOBEL с помощью ICQ Отправить сообщение для SKOBEL с помощью Skype™
По умолчанию 31.03.2010, 17:14

Друзья! А не разводят ли нас? Пока я читал эту ветку, возникала куча эмоций и советов. Но, читая следующий пост, понимал, что люди (товарищи по ремеслу) думают и отвечают так же, как я хотел. Так вот, что осталось в итоге. Мне кажется, что DMXXX плевать на эти все передряги! Ему просто в кайф, что мы все тут обсуждаем, переживаем, примеряем на себя... Не даром, 10 дней назад зарегистрировался, а уже такие глобальные проблемы. Иначе, почему (есть такие посты с прямыми обращениями, на которые, если ты, конечно, заинтересован, нельзя не ответить) наш уважаемый пользователь ни ... , ни ....??? Я считаю и согласен со многими, что виноват в данной ситуации только ОН! Хочешь получить хороший продукт, приготовься платить, а не хрен тут жаловаться, что за 200 долларов.... Меня больше волнует другой вопрос. Тут говорят о свадьбах своих детей, кого пригласить снимать. В 2000 г. мой сын (старший) женился и я не доверил никому снимать это событие! Снимал сам (тогда на HI-8 - VHS). Никаких проблем, только выпил немного меньше, чем если бы не снимал. Когда были конкурсы со мной, передавал камеру младшему. Тоже самое сделаю и на свадьбе младшего сына. И никогда не буду распускать сопли по поводу, как меня обидели плохие операторы! Спасибо всем, что дочитали! С уважением. Константин.


"Что имеем - не храним, потерявши - плачем!"
Эти 16 пользователей(ля) поблагодарили SKOBEL за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

arkan-72 (04.04.2010), Baglaev Serg (01.04.2010), Fantast (01.04.2010), Fotik_Roman (01.04.2010), franch-s удален (31.03.2010), Govor Удален (31.03.2010), Kramarow (04.04.2010), maestru85 (01.04.2010), MrFIX (09.04.2010), Serg946-18 (31.03.2010), shapoval (01.04.2010), studiotad удален (31.03.2010), tvavan (31.03.2010), Vidoc (01.04.2010), Игорь М (31.03.2010), Мах Борисович (31.03.2010)
 
  (#22) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для krutovav
 
Сообщений: 147
Благодарностей: 91
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: Киев Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для krutovav с помощью ICQ Отправить сообщение для krutovav с помощью Skype™
По умолчанию 31.03.2010, 18:05

Цитата:
Сообщение от SKOBEL Посмотреть сообщение
Снимал сам
И молодоженам подарок и себе! Приятно будет вспомнить и внукам показать!
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили krutovav за это полезное сообщение:
  (#23) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Baglaev Serg
 
Сообщений: 1,314
Благодарностей: 2207
Регистрация: 02.02.2006
Адрес: Санкт Петербург Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 01.04.2010, 07:31

Цитата:
Сообщение от DMXXX Посмотреть сообщение
1. Подать в суд за некачественно оказанную услугу. Но, договора нет. Правда доказать, что он снимал на нашей свадьбе – без проблем, ибо засветился на фотках, + свидетели подтвердят.
2. Стукануть в налоговую. Если не зарегистрирован как, например, тот же ИП, - незаконное предпринимательство. Если зарегистрирован – обязан был выдать чек ККМ, чего не сделал.
3. Размазать по асфальту, а камеру просунуть через анальное отверстие в гланды.
Подать в суд или налоговую- попробуйте доказать факт передачи денег (вспомнили как это было?)- оператор заявит, что он Ваш друг и снимал Вам- же в подарок!

Лично я всегда показываю дома, но видео никогда не даю на домашний просмотр- это личная информация и отдавать её в чужие руки не зтично- помните- люди Вам доверились. Всегда говорю- Вы можете посмотреть видео у других операторов, а потом принять решение! Но заказ считается принятым после предоплаты.
+++++++++++++++++++++
Не принимаю ни чьей стороны- т.к. информация предоставлена однобоко!
Даже неизвестно сколько здесь правды, бывает так что человек рассказывает одну часть события, умалчивая ещё о чём- то, что сильно всё искажает
+++++++++++++++++++++
Цитата:
Сообщение от SKOBEL Посмотреть сообщение
И никогда не буду распускать сопли по поводу, как меня обидели плохие операторы!
Вам повезло, но мне некому передать видеокамеру.... но думаю, всё же выручусь, может с помощью штатива....


[Для просмотра данной ссылки нужно ]
[Для просмотра данной ссылки нужно ]
Эти 7 пользователей(ля) поблагодарили Baglaev Serg за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

arkan-72 (04.04.2010), Fantast (01.04.2010), Govor Удален (01.04.2010), krutovav (01.04.2010), Lord_Video (01.04.2010), Xariton1 (02.04.2010), танюха дтп (17.04.2010)
  (#24) Старый
Основатель форума
Отзывов: (502)
 
Аватар для Доктор ВОВАН
 
Сообщений: 10,426
Благодарностей: 56037
Регистрация: 07.11.2005
Адрес: Питер Russian Federation
Конфигурация компа:
Отправить сообщение для Доктор ВОВАН с помощью ICQ Отправить сообщение для Доктор ВОВАН с помощью Skype™
По умолчанию 01.04.2010, 09:55

Тему открываю по просьбе.


[Для просмотра данной ссылки нужно ]

Последний раз редактировалось Доктор ВОВАН; 02.04.2010 в 15:44.
Эти 9 пользователей(ля) поблагодарили Доктор ВОВАН за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

AndrewReznikoff (01.04.2010), Andreytot (01.04.2010), Baglaev Serg (02.04.2010), DMXXX (02.04.2010), franch-s удален (01.04.2010), Govor Удален (01.04.2010), kiv67 (01.04.2010), krutovav (01.04.2010), shapoval (01.04.2010)
  (#25) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 19
Благодарностей: 15
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Москва Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 02.04.2010, 15:56

Спасибо администратору за открытие темы!
Благодарю всех принявших участие в обсуждение моей проблемы! В личку я уже отписался, но если кого пропустил ненароком, и для тех, кто изъявит желание присоединиться, продублирую (+ несколько дополнений) свой ответ на посты, любезно оставленные участниками.
Шедевр обязательно немного позже выложу (ибо на работе сейчас запарочка, именно поэтому не смог ответить раньше).
Что касается стоимости. Если было бы сказано не 6,5 а 12 или 15 - вопросов нет, память важнее! Но не буду же я предлагать 15, если мне предлагают все сделать в прекрасном качестве за 6,5! А сомнений в качестве не было! Сами посмотрите, как он о себе на сайте написал! (кстати, я не нашел возможности оставлять на нем отзывы) Да плюс жене рекомендовали!
Был альтернативный вариант за 6 в HD (сам фильм на DVD в MPEG2), но 1) при просмотре видео притормаживало (на вопрос почему, был ответ "наверное перепады напряжения"), 2) когда я задал вопрос в каком формате он снимает, ответ был "на жесткий диск" (думаю уровень понятен всем).
Жену свою я никуда не посылал! 1) Она поехала на сессию и в этот период с ним пообщалась! 2) Я парень горячий, и когда меня задевают основательно (а это был как раз такой случай, ибо если назвался профи - отвечай за базар, + испортить память о таком событии), без лишних слов работаю сразу с бубном, и поскольку занимался боксом - для бубна результат весьма плачевный... Поэтому было желание сначала поговорить по-хорошему.
Что касается придирок и "желания просто вернуть деньги". Обращаю внимание, что претензии были предъявлены лишь к тому материалу, который уже никак не исправить, разве что дорисовать голову... + упор был на признание оператором своего непрофессионализма и банальные извинения за свою некачественную работу!
Свою вину (не произвел качественной диагностики оператора) - признаю! Однако, кто организовывал сам свою свадьбу знает, сколько всего нужно решить в максимально короткое время, какой мандраж впредверие такого события, да еще все это на расстоянии 300 км.! Огромное спасибо моей жене, что насколько это было возможно занималась решением вопросов на месте в течение рабочей недели, ибо сам мог быть только в выходные! Просто, как обычно, по себе людей судишь! А сам за базар привык отвечать, и если не могу чего-то сделать - не берусь или предупреждаю, что может получиться плохо, могу не оправдать ожиданий! Это касается любых сфер жизни, и уж тем более - профессиональной! А этот человек ничем другим не занимается, с прошлого места работы он уволился именно для того, чтобы только и заниматься съемкой! Ну вот кто из вас, дорогие форумчане, не "купился" бы на такое? Не знаю, может это я один такой наивный...
  (#26) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Baglaev Serg
 
Сообщений: 1,314
Благодарностей: 2207
Регистрация: 02.02.2006
Адрес: Санкт Петербург Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 02.04.2010, 16:54

Очень рад, что тема открыта вновь. Прошу всех высказывать своё мнение ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПРОСМОТРА....


[Для просмотра данной ссылки нужно ]
[Для просмотра данной ссылки нужно ]
Этот участник поблагодарил(а) Baglaev Serg за это полезное сообщение:
  (#27) Старый
Основатель форума
Отзывов: (502)
 
Аватар для Доктор ВОВАН
 
Сообщений: 10,426
Благодарностей: 56037
Регистрация: 07.11.2005
Адрес: Питер Russian Federation
Конфигурация компа:
Отправить сообщение для Доктор ВОВАН с помощью ICQ Отправить сообщение для Доктор ВОВАН с помощью Skype™
По умолчанию 02.04.2010, 17:16

мнение с другой стороны например.

[Для просмотра данной ссылки нужно ]


[Для просмотра данной ссылки нужно ]
  (#28) Старый
EXTREME USER
Отзывов: (0)
 
Аватар для VideoLife
 
Сообщений: 2,023
Благодарностей: 7093
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: LPR Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для VideoLife с помощью Skype™
По умолчанию 02.04.2010, 23:04

Цитата:
Сообщение от DMXXX Посмотреть сообщение
.... А сомнений в качестве не было! Сами посмотрите, как он о себе на сайте написал!.....
дружище, ты извини конечно, но я бы на съёмку мыльницей для себя (хоть и HD) в жизни бы не повёлся. О какой качественной картинке может быть речь, если съёмка в движении производится через видоискатель???????? (это из рекламного сайта этого оператора).

У меня тоже есть мыльница (панасоник 500) - в своё время довольно таки не плохая была камера, и ей снимает жена ТОЛЬКО МАЛО БЮДЖЕТНЫЕ заказы (как раз в таком диапазоне как и в твоём случае). Есть такая категория людей - да ладно и так потянет, лишь бы дешевле.

P.S. очень хотелось бы в этой теме услышать другую сторону - того оператора, которого вы собираетесь закатать в асфальт. Сдаётся мне вы чего то недоговариваете. Если возможно пригласите его. Нельзя выносить какое то решение, выслушав только одну сторону. Каждый со своей колокольни прав. Без него (даже если вы и выложите видео) тему считаю бессмысленной. ИМХО.
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили VideoLife за это полезное сообщение:
  (#29) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 347
Благодарностей: 1931
Регистрация: 09.12.2006
Адрес: Харьков Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для studiotad удален с помощью Skype™
По умолчанию 02.04.2010, 23:29

Уважаемый DMXXX Ваша проблема обсуждается уже не один день но может пора и выложить хоть кусочек работы...? А то получается Вы белый и пушистый а оператор полное .... ? Я прошу Вас выложить хотя бы кусочек работы оператора... Если мы когото ругаем то надо видеть за что. Я работаю оператор более 20 лет и проблемы были не раз, но всегда первый вопрос к клиенту покажите что вас не устраивает а не говорите о том что где-то там в фильме есть девочка которая пробегает мимо камеры.... И прав girkov который говорит надо выслушать мнение второй стороны...!!!!! Тему считаю бессмысленной. ИМХО.
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили studiotad удален за это полезное сообщение:
  (#30) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 288
Благодарностей: 1308
Регистрация: 13.09.2008
Страна: Germany
Конфигурация компа:
По умолчанию 03.04.2010, 00:21

Мое мнение - хватит уже морочиться. Полностью согласен с мнением Кости (SKOBEL) - натуральный развод: сведение личных счетов или подсадка возможного конкурента. Выложить 2-3-х минутное видео этого оператора - раз плюнуть. Но этого до сих пор нет. Зачем тогда перетирать неизвестно что?
Ник топикстартера (DMXXX) противоречит правилам форума, ссылка на сайт его оппонента тоже, да и не этично это.
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Alex0852 за это полезное сообщение:
Закрытая тема

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
подскажите,как поступить, при съемке? Gennadiy-medik Для новичков 15 02.12.2008 23:18
Съемка двумя камерами, одним оператором MaxS Для новичков 17 21.06.2008 09:41



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка