pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Приемы видеомонтажа, свадьбы, сценарии, фото и т.д. > Свадьбы
Свадьбы Кто, как, почем...



Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#11) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для tvavan
 
Сообщений: 858
Благодарностей: 2489
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Тверская обл. г.Конаково Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 30.05.2010, 12:20

Подходите к молодым и просите секунд 30 посидеть спокойно в начале банкета, пока гости бродят перед застольем, ну и периодически по ходу банкета, т.к меняется время суток, освещенность кол-во закуски на столе. Так же родители. Все нормально воспринимают и никто никогда не высказал неудовольства. Снимаю общие планы из-за спины тамады с ее спиной в углу для заплаток. Оч знаетели удобно. Можно вставить куда угодно. А по поводу дыни... Уже писали в другой ветке. Проблема - идете к молодым или родителям. Хотите чтоб было что смотреть - делайте что говорю. Это ведь не напряжно.


А мыши пищали и кололись, но жрали кактус
Ответить с цитированием
 
  (#12) Старый
HARD USER


Отзывов: (0)
 
Сообщений: 1,024
Благодарностей: 3342
Регистрация: 31.05.2009
Адрес: Севастополь Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для CWLROS удален с помощью ICQ Отправить сообщение для CWLROS удален с помощью Skype™
По умолчанию 30.05.2010, 17:19

Цитата:
Сообщение от aligator71 Посмотреть сообщение
Гости неплохо "реагируют" на окрик оператора -"За молодых!" (сразу оживают - наливают и выпивают :) )
Возможно не в тему, но в этом году на свадьбе(ещё холодно было - месяц апрель) Ребяты вышли из загса их гости встретили, шампанское открыли и тут настала гробовая тишина - все пьют. Я на девушку смотрю и говорю так шопотом -"горько", она на меня взгяд потупила, я говорю-"крикните горько", она мне-"а чего я, вы кричите" и смотрит на меня как на дибила. Я в ауте
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили CWLROS удален за это полезное сообщение:
  (#13) Старый
15 HARD 4
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 764
Благодарностей: 1702
Регистрация: 13.11.2005
Адрес: Воронеж Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 30.05.2010, 18:23

В таких случаях я кричу:,,И волшебное слово...! Большинство догадывается, что Горько. А кто не догадывается и тупит что-либо типа Спасибо - становится мишенью для приколов.
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили Братец Луи за это полезное сообщение:
  (#14) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 556
Благодарностей: 1511
Регистрация: 13.01.2006
Адрес: Кемерово Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для grig-kem с помощью ICQ
По умолчанию 30.05.2010, 20:16

Казалось бы, вопрос не стоит выеденного яйца. Ан нет... Многих, смотрю, заинтересовало. Я почему эту тему поднял? Рано или поздно, коллеги, кому-то (тьфу три раза) придётся столкнуться с этим. Я про недовольство. Был заказ. Вроде бы, молодожены довольны. А вот мама невесты... И про фирмы, проводящие те же свадьбы говорила (нет, кричала...) что у них на дисках, минимум, 4 часа фильма (???), что деньги не отдаст потому, что не видно хорошей съёмки гостей (что едят, в носах ковыряются...), что я не успеваю телепортироваться из одного конца зала в другой... И пропускал хорошие моменты (она что, свадьбу дочери справляла или следила за моей съёмкой?). В конце концов, после длительных разговоров, деньги, всё же, отдала. Но остался у меня на душе неприятный осадок. А с виду интеллегентная женщина...
Ответить с цитированием
  (#15) Старый
HARD USER


Отзывов: (0)
 
Сообщений: 1,024
Благодарностей: 3342
Регистрация: 31.05.2009
Адрес: Севастополь Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для CWLROS удален с помощью ICQ Отправить сообщение для CWLROS удален с помощью Skype™
По умолчанию 30.05.2010, 21:21

О...некоторые мамы меня бесят. Я два года назад школу снимал, так мама-заказчица все дни что я снимал бегала за мной и следила как бы я бы снимал бы побольше. При чём забегаю в один класс на урок, через 10 мин, она стоит и говорит - пошли другой класс снимать. Я - "всё равно идём"(думаю первый день можно пойти на уступки). Так за день она меня подостовала, в конце дня на уроке она опять стоит типа идём дальше, Идём дальше, а там все классы уже ушли. В итоге и тех нормально не снял и тут все убежали. На следущий день я её аккуратненько послал и старался не обращать внимание. А у неё дочка была самая тихая, сидела всегда в уголочке и ещё к тому-же просила не снимать её - без проблем, но я же не знал что это её дочка. В итоге она мне потом высказала что её дочку показывали очень мало.

А на свадьбе тоже был случай - после сдачи фильма мама заявила что им нужны все разговоры с прогулки(после длительных попыток объяснить что там ничего путнего нету, она всё же поняла что там ничего нету) Но тут она была недовольна футажами мол уберите их. Удаляю всю вторую дорожку со злости, вывожу фильм, отдаю им (плюс они попросили скидку 2000) и они довольные, а я как услышал что они довольные проект снёс и вспоминал как страшный сон.

А ещё как-то на свадьбе снимал с двумя телевизионщиками, а у них мама невесты заведёщая(не в обиду телевизионщикам, но эти телевизионщики были полное Г) но мама их расхваливала оч. сильно. И даже у меня спросила "как вам мои мальчики" я так покривился - с того момента я попал в список тех кого она не любит. А ещё они снимали довольно прикольно - "один поснимает, садится, тут второй начинает снимать, второй устанет - садится, первый встаёт) и делаю всё так медленно. А один ещё хвалил себя мол 15 лет стажа. У... зла не хватает.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили CWLROS удален за это полезное сообщение:
  (#16) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 556
Благодарностей: 1511
Регистрация: 13.01.2006
Адрес: Кемерово Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для grig-kem с помощью ICQ
По умолчанию 01.06.2010, 08:21

Зачем же на них злиться? Они же наши "кормильцы". Лучший вариант - договариваться на "берегу". Письменно, устно... у кого как. Как-то на одной из свадеб (уже на банкете) две женщины вконец достали ведущего. Да не так делаешь, да не то говоришь. И много-много разных выкрутасов. Смотрю на его (ведущего) реакцию. Ох, и долго же он терпел. Потом как рявкнет в микрофон: "Уберите этих женщин со свадьбы и я гарантирую вам идеальный порядок!!!" Все полегли...
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) grig-kem за это полезное сообщение:
  (#17) Старый
HARD USER


Отзывов: (0)
 
Сообщений: 1,024
Благодарностей: 3342
Регистрация: 31.05.2009
Адрес: Севастополь Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для CWLROS удален с помощью ICQ Отправить сообщение для CWLROS удален с помощью Skype™
По умолчанию 01.06.2010, 09:54

Уж лучше голодом походить чем такое терпеть
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) CWLROS удален за это полезное сообщение:
  (#18) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Sapphire
 
Сообщений: 865
Благодарностей: 2902
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: 13 Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 01.06.2010, 10:16

Самая не любимая часть свадьбы - застолье.Особенно когда дарют подарки.Гости достают метровые портянки-открытки и поздравления затягиваются на час и более.Конкурсы снимаю когда присутствуют молодожёны чтобы показать их реакцию на конкурс.Часто работаю с одной тамадой.Весь сценарий знаю наизусть и поэтому не снимаю всякие там указы приказы которые косвенно затрагивают молодых.Жующих пьяных не снимаю.Шутя центральному столу объясняю ,что когда Вас снимаю желательно не жевать,а снимать буду Вас весь вечер значит весь вечер голодные(смеются).Не снимаю очень длинные по времени конкурсы в конце и молодым и гостям уже не интересно смотреть конкурс - лица кислые пьяные .
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) Sapphire за это полезное сообщение:
  (#19) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для tvavan
 
Сообщений: 858
Благодарностей: 2489
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Тверская обл. г.Конаково Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 01.06.2010, 13:55

А я по поводу подарков не парюсь. Камеру на штатив и встаю за молодыми, камера желательно смотрит между ними на дарящих. Получается что обращаются непосредственно в камеру.либо встаю сбоку стола молодых чтобы было видно и молодых и дарящих, а потом нарезаю, оставляю только поздравление по минимуму, только чтоб смысл не потерялся. от 5 до 15-20сек максимум на нос.


А мыши пищали и кололись, но жрали кактус
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили tvavan за это полезное сообщение:
  (#20) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 556
Благодарностей: 1511
Регистрация: 13.01.2006
Адрес: Кемерово Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для grig-kem с помощью ICQ
По умолчанию 02.06.2010, 07:52

Недавно снимал юбилей женщины.Спрашиваю, что снимать? Гостей, Вас, мужа. Она подумала и говорит: Немного меня, гостей, детей и .т.п. Самое главное, снимай выступающих (артисты, гости...). Что я, себя не видела что-ли? А вот артистов (были танцоры, театр пародий...) снимай. Когда их увижу ещё? Вот поход, так подход! Идеальный для нас, коллеги.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили grig-kem за это полезное сообщение:
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
СВАДЕБЩИКИ ! Кто чем снимает ? Netbamba Фотокамеры 294 24.01.2017 12:09
Вопрос к тем, кто профессионально (за деньги) снимает свадьбы boyets Свадьбы 104 24.04.2015 19:52
Конкурсы во время застолья Dj Dimanit Все для тамады 3 19.11.2010 18:15
Всем кто снимает...... Доктор ВОВАН Свадьбы 31 04.12.2008 22:32
Кто как снимает выкуп? Edvin Приемы видео монтажа 26 10.05.2008 18:17



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка