pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Приемы видеомонтажа, свадьбы, сценарии, фото и т.д. > Свадьбы
Свадьбы Кто, как, почем...



Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#31) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 106
Благодарностей: 177
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Făleşti Moldova
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для maestru85 с помощью ICQ Отправить сообщение для maestru85 с помощью Yahoo Отправить сообщение для maestru85 с помощью Skype™
По умолчанию 04.06.2010, 14:11

Привет всем, вот я тоже снимал одну свадьбу музыкант который пел перекомендовал меня молодых я отснял свадьбу все нормально в конце артист попросил диски со свадьбы чтобы посмотреть как я делаю монтаж и если со слухом у меня все нормально.Он мне говорил что у других перебывает песню в середине и начинает другую...и хочет увидеть если я не делаю таких ошибок...
Дал я ему диски он в тот-же вечер позвонил мне и сказал мне Молодец перебивок если было но все через такт и сказл что он меня прекомендует и на других съёмок...И правда в июле у меня будет вторая съемка с которым буду работать с ним...Так что с музыкантами я считаю надо дружить...
Ответить с цитированием
 
  (#32) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для дик
 
Сообщений: 161
Благодарностей: 226
Регистрация: 12.08.2006
Адрес: Ташкент Uzbekistan
Конфигурация компа:
По умолчанию 04.06.2010, 23:29

Если взаимовыгадно то да.
Ответить с цитированием
  (#33) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 556
Благодарностей: 1511
Регистрация: 13.01.2006
Адрес: Кемерово Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для grig-kem с помощью ICQ
По умолчанию 07.06.2010, 07:03

В субботу снимал свадьбу. Человек 20. Зал настолько маленький, что смог снимать только с двух точек. Одно порадовало: не было спин и затылков. Молодоженов "притягивал" зумом. Упёрся в стену и нормально. Даже по столам пройтись не было возможности. С клиентами "оговаривал" на берегу, что снимать, кого... В общем, не смотря на маенький зал, получилось хорошо (я, когда смотрел зал с невестой, предложил схему посадки гостей и "виновников". Хорошо, когда прислушиваются к дельным советам). Не в тему: народ забыл водки купить. Вот это была хохма...
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили grig-kem за это полезное сообщение:
  (#34) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для tvavan
 
Сообщений: 858
Благодарностей: 2489
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Тверская обл. г.Конаково Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 07.06.2010, 09:52

Я с музыкантами и так дружу без меркантильного интереса. И песни целиком не пускаю, обрезаю. Куплет с припевом и хватит. Иначе по времени застолье затянется и получится не свадьба, а концерт приглашенных артистов.


А мыши пищали и кололись, но жрали кактус
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили tvavan за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

Palik (30.09.2010), Vidoc (18.06.2010), zim69 (08.06.2010), Пружинка (08.06.2010)
  (#35) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Пружинка
 
Сообщений: 36
Благодарностей: 91
Регистрация: 16.09.2008
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 08.06.2010, 02:01

приветик всем!полностью согласна про артистов,что если заказчик хочет их видеть на диске,то обязательно отснимать целиком.А вот певцов тоже снимаю только по куплету.конкурсы смотря какие...где-то можно оставить только моменты интересные,а где-то можно и целиком,только не переборщить,иначе видео затянется часа на 4(не дай Бог))).недовольных пока не было...
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) Пружинка за это полезное сообщение:
  (#36) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для zim69
 
Сообщений: 198
Благодарностей: 337
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: с Дона Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 08.06.2010, 04:31

Со всеми музыкантами, в самых лучших отношениях, чего не могу сказать о "профессиональных" тамадях, несущих по их мнению, "культуру" в массы. Снимаю всё и в процессе работы сообщаю музыкантам о завалах и резонансах, о настроении аудитории, готовящихся очередных выходках тамады, особенно, когда им приходится работать в помещениях типа "bandpass". Если тамада не "профессионал", музыканты отрываются по полной, а у меня получаются очень динамичная, насыщенная съёмка не в стиле Тарковского. Один куплет, иногда без припева, снимаю с одной точки, а дальше меняю ракурсы и "ловлю" наиболее активных, камера, практически всё время в движении. Во времена линейного монтажа на перебивки уходило много времени, потому старался "ловить" такты, теперь всё очень просто, лишь бы танцующие не пели, потому как трудно синхронизировать артикуляцию. Берусь не за каждую, предложенную работу, не в деньгах счастье. Один раз был, весьма странный клиент, который хотел в итоге иметь 20! часов не обработанного видео за 2 дня. Знаю, что оператора, согласившегося у них работать, нашли в соседнем районе, а уж как и сколько было снято - без понятия. А вот готовое видео, получается на 3-6 часов (по желанию клиента) и никак не меньше. До банкета, при максимальной урезке без малейших заминок и ничего не значащих кадров - диск №1 (60-80мин.)
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили zim69 за это полезное сообщение:
  (#37) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 556
Благодарностей: 1511
Регистрация: 13.01.2006
Адрес: Кемерово Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для grig-kem с помощью ICQ
По умолчанию 18.06.2010, 07:24

Да... Заказ от заказа веселее! Один заказ - съёмка только в ЗАГСе, второй - только БАНКЕТ (мысль возникла: а может сделать людям объединённый фильм? Пусть вместе радуются). Теперь к делу. Очень много зависит от расположения столов в зале. Второе: разумеется, немаловажно настроение гуляющих. На следующей неделе снимаю БАНКЕТ. Зал уютный, свет отличный. Надеюсь на таких же празднующих. А за мной не заржавеет. Отработаю - поделюсь впечатлениями.
Ответить с цитированием
  (#38) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для tvavan
 
Сообщений: 858
Благодарностей: 2489
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Тверская обл. г.Конаково Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 18.06.2010, 08:26

Снимал свадьбу в так сказать в ресторане отеля... Зал - коробкашириной 5м длиной 15. Гостей - человек 25. Голые стены, красные шторы, свет в ж... . Снимать застолье жутко, фактически только с торца.


А мыши пищали и кололись, но жрали кактус
Ответить с цитированием
  (#39) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 556
Благодарностей: 1511
Регистрация: 13.01.2006
Адрес: Кемерово Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для grig-kem с помощью ICQ
По умолчанию 19.06.2010, 10:10

Сегодня была встреча с клиентом. Ну, развеселили... Оказывается, выкуп снимают одни, ЗАГС другие, прогулку ещё кто-то... А вот банкет на мне. Спросил: Почему я на банкет?!! Ответ: на такую съёмку нужен профессионал. Я сполз на асфальт. Оказывается, снимать банкет сложнее, чем всё остальное. Благо, оговорили, что они хотят видеть в итоге: не съеденные яства, встречу молодых, ну, и т.п. Спрашиваю: а если затылки будут, ничего? Ответ: если красиво, то пойдёт. Хорошо, что тамадейка моя хорошая знакомая. Мои подходы знает. Лишний раз мелькать не будет. Надеюсь, всё будет нормуль.
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили grig-kem за это полезное сообщение:
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
СВАДЕБЩИКИ ! Кто чем снимает ? Netbamba Фотокамеры 294 24.01.2017 12:09
Вопрос к тем, кто профессионально (за деньги) снимает свадьбы boyets Свадьбы 104 24.04.2015 19:52
Конкурсы во время застолья Dj Dimanit Все для тамады 3 19.11.2010 18:15
Всем кто снимает...... Доктор ВОВАН Свадьбы 31 04.12.2008 22:32
Кто как снимает выкуп? Edvin Приемы видео монтажа 26 10.05.2008 18:17



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка