pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Приемы видеомонтажа, свадьбы, сценарии, фото и т.д. > Свадьбы
Свадьбы Кто, как, почем...



Закрытая тема
 
LinkBack Опции темы
  (#1) Старый
Отзывов: (2)
 
Сообщений: 1,022
Благодарностей: 3518
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: Тернополь Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для tarik с помощью ICQ Отправить сообщение для tarik с помощью Skype™
По умолчанию "Свадебные Видео ролики - Идеи ....Сценарии" 2011 - 18.01.2011, 16:46

Продолжение темы [Для просмотра данной ссылки нужно ]
__________________________________________________ __________________________________________________ __________________________________________________ __
Обновление темы и минимальные требования к участникам.
1) Видео ролики размером не более 30 мб.
2) Файловое хранилище: [Для просмотра данной ссылки нужно ] [Для просмотра данной ссылки нужно ] как альтернатива приветствуется [Для просмотра данной ссылки нужно ], [HIDE="http://www.vimeo.com"][/HIDE]
Как пользоваться youtube на нашем форуме:
Пример ссылки залитого видео: h*tp://***.youtube.com/watch?v=Q_rnGao7V0M
вам нужно последний выделенный красным код разместить между тегами [Y T]Q_rnGao7V0M[/Y T], аналогично можно использовать тег [VIMEO]18****955 [/VIMEO ] для вставки видео на форум с vimeo.com
[Для просмотра данной ссылки нужно ]


ВНИМАНИЕ !!! ВСЕМ !!! ЗДЕСЬ ПИШЕМ ТОЛЬКО КОНСТРУКТИВНУЮ КРИТИКУ !!! ЗА ОТКЛОНЕНИЕ ОТ ТЕМЫ И ПЕРЕХОДЕ НА ЛИЧНОСТИ - ПОЛУЧИТЕ БАН БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ !!!

Последний раз редактировалось tarik; 19.01.2011 в 10:45.
Эти 14 пользователей(ля) поблагодарили tarik за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

aligator71 (19.01.2011), den1984 (28.02.2011), Dragon (18.01.2011), Exolon (06.07.2011), frontovik (26.09.2011), Govor Удален (18.01.2011), Koko (29.08.2011), lyubomirz (27.11.2011), surkovseryu (23.04.2011), Tigris (18.01.2011), VIKBOR (03.04.2011), Vovanich (17.07.2011), Балаганов (20.01.2011), Мах Борисович (18.01.2011)
  (#391) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Exolon
 
Сообщений: 737
Благодарностей: 1476
Регистрация: 27.05.2006
Адрес: Вольногорск Днепропетровской обл. Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 06.07.2011, 17:00

mogull в детали вдаваться не буду - в целом нормально. Однако, скорее всего Вы уже заранее знали на какую музыку будете накладывать видео. И это, скорее всего, не первый Ваш ролик на эту композицию. Я о чём - многое заготавливалось заранее... неужели и фига, которую показала невеста - есть заготовка по Вашему сценарию? Мне не понравилось. От ролика веет свежестью и юмором. Но после фиги ...... смог оценить ролик только на 3+.
Этот участник поблагодарил(а) Exolon за это полезное сообщение:
 
  (#392) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для PiVladimir
 
Сообщений: 402
Благодарностей: 794
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Полтава Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 06.07.2011, 17:24

Классная пара, получился интересный динамичный ролик. Как по мне многовато движения камерой. Понимаю, нужна динамика, компомис найти трудно. С фигой точно перебор, если можно убери.


"Реклама только с разрешения Администрации!!!"
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили PiVladimir за это полезное сообщение:
  (#393) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 16
Благодарностей: 63
Регистрация: 10.07.2009
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 06.07.2011, 17:31

Цитата:
Сообщение от mogull Посмотреть сообщение
Вот такое намутили...
Слушаю критику....
Насчет критики... тут тяжело.
Видно, что отдельные элементы съемки шли именно под эту - заранее выбранную - музыку. Это - огромный плюс и подспорье.
Одно большое общее замечание: подавляющее большинство кадров нестабильны - с легкотрусом, "шевеленкой". И это существенно портит впечатление.
Музыка очень энергичная (хотя я слышал и более "тормозной" вариант). Длительность планов и сцен можно существенно укоротить. Это даст возможность избавиться от тряски, точнее - выбрать короткие, но стабильные кадры.
Невеста - молодец :)

Ну, в качестве обмена опытом
Эти 8 пользователей(ля) поблагодарили Кристобаль за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

AndrewReznikoff (06.07.2011), AprilK (07.07.2011), beatl удален (06.07.2011), Dragon (06.07.2011), Exolon (06.07.2011), Lord_Video (06.07.2011), mogull (06.07.2011), Sapphire (06.07.2011)
  (#394) Старый
15 HARD 2
Отзывов: (0)
 
Аватар для mogull
 
Сообщений: 562
Благодарностей: 1181
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Ужгород Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 06.07.2011, 18:11

Спасибо всем...
Ролик видел похожий...
ЧЕСТНО ПЕРВЫЙ...
Из запланированного только попытки снять друзей молодят с пальцами под слова...
очень тяжело добиться с ходу от них что хочу...ну уж как получилось...
Кстати фига была просто так ....и почему...уже не помню...там фотограф что то балаболил...и молодые дурачились...
Не понимаю чего она фига вас так задела...все мои зрители среагировали спокойно позитивно...молодожёны тоже.
С болтанкой согласен...местами нужно , всё таки нужно использовать стед...
Меня больше волновал цветокор ...ну очень разные у меня кадры вышли...
В идеале хотелось получить цвет как у речки на набережной...камера там выдала то что я люблю по цвету...
Ну а в остальном всё ещё очень зависит и от общения с молодыми...нужно стараться их растормошить на открытость и естественность...вот так и хожу на свадьбе на пол ставки тамадую и дурака валяю , только когда они почувствуют что ты свой только тогда и раскрываются...а потом их можно раскрутить на всё что угодно...


Разум когда нибудь победит....
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили mogull за это полезное сообщение:
  (#395) Старый
15 HARD 3

Отзывов: (0)
 
Аватар для SKOBEL
 
Сообщений: 1,830
Благодарностей: 4491
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Калуга Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для SKOBEL с помощью ICQ Отправить сообщение для SKOBEL с помощью Skype™
По умолчанию 06.07.2011, 20:32

mogull, мне очень понравилась пара и клип. Создал настроение! После просмотра о недостатках говорить не хочется. Охотно верю, что молодым и зрителям понравилось. И фига к месту! Вы посмотрите на лицо невесты, когда она эту фигу показывает! Никаких обид, играючи, смеясь... Вот если бы средний палец подняла...


"Что имеем - не храним, потерявши - плачем!"
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили SKOBEL за это полезное сообщение:
  (#396) Старый

Отзывов: (2)
 
Сообщений: 1,954
Благодарностей: 6044
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: Киев Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Govor Удален с помощью ICQ
По умолчанию 06.07.2011, 22:01

mogull честно, не досмотрел до конца... Не ходите с камерой и не крутите ее вокруг оси, Вы ж вроде не первый день снимаете, а то чем-то похоже на Хоум-видео.
Эти 5 пользователей(ля) поблагодарили Govor Удален за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

Alexpunker (06.07.2011), beatl удален (06.07.2011), Dragon (06.07.2011), Lord_Video (06.07.2011), Sapphire (06.07.2011)
  (#397) Старый

Отзывов: (2)
 
Аватар для AFateev
 
Сообщений: 1,329
Благодарностей: 4315
Регистрация: 30.01.2008
Адрес: Русь Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 06.07.2011, 23:02

[Для просмотра данной ссылки нужно ], Спасибо! хороший клип !!
В этой теме много свадебных работ, которые действительно, Govor, трудно досмотреть до конца , так как, они однообразны, похожи друг на друга, и не вызывают интереса (интриги) к дальнейшему просмотру !!! А клип mogull-а , я посмотрел с удовольствием!! (хоть - и плагиат.., но не копия...)
Цитата:
Сообщение от Govor Посмотреть сообщение
Не ходите с камерой и не крутите ее вокруг оси
Вокруг какой оси ? Собственной оси камеры ? так у неё их целых три..!?.... И почему этого нельзя делать ??? Вращение камеры вокруг собственной вертикальной оси местаположения, называется - горизонтальная (круговая, если на 360гр.) панорама - один из способов внутрикадрового монтажа видео !!!
В клипе я не увидел вращения камеры вокруг любой из своих осей....
mogull, шевеленка слегка мешает полноценному просмотру..., попробуйте плагин для стабилизации видео в монтажной программе ( Mercalli, например).
============================================
Цитата:
Сообщение от Govor Посмотреть сообщение
а то чем-то похоже на Хоум-видео
- это ругательное слово ???
Я давно, года два тому назад, где-то приводил примеры про знаменитые кино-студии Голливуда, которые для Home-Video снимают больше , чем для проката в кинотеатрах.... Ведь Home-Video - это для домашнего просмотра !!! И не значит, что сделано непрофессионально !!!!
Этот участник поблагодарил(а) AFateev за это полезное сообщение:
  (#398) Старый

Отзывов: (2)
 
Сообщений: 1,954
Благодарностей: 6044
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: Киев Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Govor Удален с помощью ICQ
По умолчанию 06.07.2011, 23:03

AFateev ахренеть... можно, круговая панорама. Вы прекрасно понимаете что я имею ввиду. Покажите мне у этих ребят хоть одну круговую панораму, вот к чему нужно стремиться и брать пример:
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Govor Удален за это полезное сообщение:
  (#399) Старый

Отзывов: (2)
 
Аватар для AFateev
 
Сообщений: 1,329
Благодарностей: 4315
Регистрация: 30.01.2008
Адрес: Русь Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 06.07.2011, 23:08

[Для просмотра данной ссылки нужно ], Ну-ну ..... Выражения выбирайте, сударь !!!!
Прочтите, если не затруднит :
Цитата:
Дальше рассмотрим каждый из вариантов подробней. А пока попробуйте вспомнить, сколько видов панорам со статичной точки вы знаете? Один? Два? Три?..

Во-первых, горизонтальная панорама. Камера стоит на месте, на штативе или в руках у оператора, который не сходит со своего места, а только поворачивает аппарат. Во-вторых, вертикальная панорама, когда камера на головке штатива, оставаясь в одной вертикальной плоскости, совершает во время съемки поворот вокруг горизонтальной оси, как бы осматривает объект снизу вверх или сверху вниз.

В-третьих, диагональная панорама, совмещение горизонтального и вертикального движений камеры: поворот одновременно с подъемом или опусканием взгляда объектива. В четвертых, круговая панорама — поворот камеры во время съемки на 360 градусов на статичной точке.
Этот участник поблагодарил(а) AFateev за это полезное сообщение:
  (#400) Старый
15 HARD 2
Отзывов: (0)
 
Аватар для mogull
 
Сообщений: 562
Благодарностей: 1181
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Ужгород Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 06.07.2011, 23:17

AFateev
Mercalli мне что то не пошол...больше нравится Deshaker из VirtualDub...он не подрезает края и не уменьшает видео...жаль только что видео нужно туда сюда гонять...Deshaker к монтажке не прикрутишь.
Govor
Клип классный , грамотный , правильный...но он мне скучен...
Так делают все кругом и это стало уже шаблоном...
Я люблю динамичные и весёлые вещи...а свои ошибки сам вижу прекрасно...


Разум когда нибудь победит....
Этот участник поблагодарил(а) mogull за это полезное сообщение:
Закрытая тема

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Свадебные Видео ролики - Идеи ....Сценарии" 2010. tarik Свадьбы 797 18.01.2011 16:48
"Свадебные Видео ролики - Идеи ....Сценарии" 2009. ПАЛ СЕКАМыч Свадьбы 1100 13.03.2010 12:07
"Свадебные_Видео ролики"Идеи ....Сценарии?" smackewich Свадьбы 976 20.03.2009 10:57



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка