pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Приемы видеомонтажа, свадьбы, сценарии, фото и т.д. > Свадьбы
Свадьбы Кто, как, почем...



Закрытая тема
 
LinkBack Опции темы
  (#1) Старый
Отзывов: (2)
 
Сообщений: 1,022
Благодарностей: 3518
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: Тернополь Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для tarik с помощью ICQ Отправить сообщение для tarik с помощью Skype™
По умолчанию "Свадебные Видео ролики - Идеи ....Сценарии" 2011 - 18.01.2011, 16:46

Продолжение темы [Для просмотра данной ссылки нужно ]
__________________________________________________ __________________________________________________ __________________________________________________ __
Обновление темы и минимальные требования к участникам.
1) Видео ролики размером не более 30 мб.
2) Файловое хранилище: [Для просмотра данной ссылки нужно ] [Для просмотра данной ссылки нужно ] как альтернатива приветствуется [Для просмотра данной ссылки нужно ], [HIDE="http://www.vimeo.com"][/HIDE]
Как пользоваться youtube на нашем форуме:
Пример ссылки залитого видео: h*tp://***.youtube.com/watch?v=Q_rnGao7V0M
вам нужно последний выделенный красным код разместить между тегами [Y T]Q_rnGao7V0M[/Y T], аналогично можно использовать тег [VIMEO]18****955 [/VIMEO ] для вставки видео на форум с vimeo.com
[Для просмотра данной ссылки нужно ]


ВНИМАНИЕ !!! ВСЕМ !!! ЗДЕСЬ ПИШЕМ ТОЛЬКО КОНСТРУКТИВНУЮ КРИТИКУ !!! ЗА ОТКЛОНЕНИЕ ОТ ТЕМЫ И ПЕРЕХОДЕ НА ЛИЧНОСТИ - ПОЛУЧИТЕ БАН БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ !!!

Последний раз редактировалось tarik; 19.01.2011 в 10:45.
Эти 14 пользователей(ля) поблагодарили tarik за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

aligator71 (19.01.2011), den1984 (28.02.2011), Dragon (18.01.2011), Exolon (06.07.2011), frontovik (26.09.2011), Govor Удален (18.01.2011), Koko (29.08.2011), lyubomirz (27.11.2011), surkovseryu (23.04.2011), Tigris (18.01.2011), VIKBOR (03.04.2011), Vovanich (17.07.2011), Балаганов (20.01.2011), Мах Борисович (18.01.2011)
  (#421) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 102
Благодарностей: 343
Регистрация: 14.02.2007
Адрес: Константиновка Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 15.07.2011, 01:06

Цитата:
Сообщение от Ondrash Посмотреть сообщение
такие длинные сборы не видел как тут были ))) уже не знал что снимать стока у нас было много времени
Однако... Посмотрел информацию на Вашем сайте... Каждая свадьба представляет из себя марафон... Как можно выдерживать съёмку до 3х утра? И сколько при этом набирается сырого материала?
Этот участник поблагодарил(а) AprilK за это полезное сообщение:
 
  (#422) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Ondrash
 
Сообщений: 444
Благодарностей: 2004
Регистрация: 10.06.2008
Адрес: г.Виноградов.Закарпатская обл Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Ondrash с помощью ICQ Отправить сообщение для Ondrash с помощью Skype™
По умолчанию 15.07.2011, 01:12

AprilK ну не всегда так долго ))) а сырого материала на камеру набирал до 5 часов.........на фотик до трёх
  (#423) Старый
Отзывов: (1)
 
Аватар для бибин
 
Сообщений: 383
Благодарностей: 1340
Регистрация: 12.07.2007
Адрес: Таганрог Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для бибин с помощью ICQ
По умолчанию 15.07.2011, 01:14

А мне наоборот интервью не понравилось, такое ощущение, что она его рожала, хотя Андрей все это сделал и подал очень хорошо, качественно. У девочки чувствуется очень слабый словарный запас, много паразитных словосочетаний, мычаний в кадре. Я так понимаю, мы начинаем потихоньку переходить в структуру корреспонденции. Ну чтож это новая фишка, причем сильная фишка)
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили бибин за это полезное сообщение:
  (#424) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Ondrash
 
Сообщений: 444
Благодарностей: 2004
Регистрация: 10.06.2008
Адрес: г.Виноградов.Закарпатская обл Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Ondrash с помощью ICQ Отправить сообщение для Ondrash с помощью Skype™
По умолчанию 15.07.2011, 01:19

бибин яб так не сказал по поводу интервью,потому что это не было интервью ))))) она нам просто расказывала, а я сидел на полу и тупо нажал на кнопу запись )))) много чего невеста расказывала,а я просто писал себе на всякий случай ))) может у неё такая интонация была что тебе непонравилось ))))
  (#425) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 102
Благодарностей: 343
Регистрация: 14.02.2007
Адрес: Константиновка Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 15.07.2011, 01:24

Есть подозрение, что только из-за того, что монолог на русском. Тем более, что выходила замуж впервые (плюс 2 съёмочные бригады, свет, камеры, масса "левых" людей...). Любой стушуется. А темпоритм украинского языка в этих регионах (извиняюсь, если вдруг ошибся) - очень быстрый. Синхронно перейти на русский без запинки будет несколько трудновато... А сам результат такого стиля интервью можно сравнить с прямым взглядом героя в камеру. Т.е. дозированно и в нужный момент - очень сильное эмоциональное воздействие.
Этот участник поблагодарил(а) AprilK за это полезное сообщение:
  (#426) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Ondrash
 
Сообщений: 444
Благодарностей: 2004
Регистрация: 10.06.2008
Адрес: г.Виноградов.Закарпатская обл Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Ondrash с помощью ICQ Отправить сообщение для Ondrash с помощью Skype™
По умолчанию 15.07.2011, 01:31

AprilK девушка вообще не с нашего региона,она с Винницы,а Ужгород далековат от Винницы )))) да и акцент русского и того же украинского языка в каждом регионе по другому звучит )))
  (#427) Старый
15 HARD 2
Отзывов: (0)
 
Аватар для mogull
 
Сообщений: 562
Благодарностей: 1181
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Ужгород Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 15.07.2011, 14:08

pro_samogon
Я думаю такого цветокора в монтажке не сделать...это особенности цветовой палитры фотоапаратов...
AprilK
Да.... ты просто не можешь себе представить как говорят некоторые девушки из нашего региона на русском языке...вот это точно что-то с чем то...
Ондраш бы никогда не рискнул такое выложить...
А здесь можно считать идеальная Русская речь + лёгкое волнение + эмоции...


Разум когда нибудь победит....
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили mogull за это полезное сообщение:
  (#428) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 102
Благодарностей: 343
Регистрация: 14.02.2007
Адрес: Константиновка Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 15.07.2011, 14:26

Сори за флуд, mogull в фразе "идеальная Русская речь + лёгкое волнение + эмоции..." совешенно прав - об этом и говорю. А на счёт языка, наречий и диалектов, в своё время путешествуюя по западной Украине, попытался их посчитать и понял, что это - бесполезное дело. Буквально в соседних сёлах может быть разная украинская речь. Более всего меня забавляло, когда мой техникумовский сокурсник с ЗУ не мог найти общего языка в соседнем районе:)
Возвращаясь к ролику: именно такой вариант считаю одним из самых удачных. При "стерильной" постановке и режиссуре пропадает изюминка, которая проявляется в эмоциональной окрашенности. Сколько режиссёров в серьёзном кино безрезультатно пытаются добиться от зрителя эмпатии (и это при том, что профессиональные актёры проходят хорошую школу), а в данном случае, я, как зритель чувствую всю эмоциональность события.
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили AprilK за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

Andra-RAN (15.07.2011), Lord_Video (15.07.2011), Ondrash (15.07.2011), Батлер (15.07.2011)
  (#429) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 239
Благодарностей: 522
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Липецк Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 15.07.2011, 14:47

Цитата:
Сообщение от mogull Посмотреть сообщение
Да.... ты просто не можешь себе представить как говорят некоторые девушки из нашего региона на русском языке...вот это точно что-то с чем то...
Ондраш бы никогда не рискнул такое выложить...
извните за оф-топ, но меня мучает вопрос, если они украинки, по русски говорят плохо, видео снимается для них, ТО для кого они говорят по русски? для портфолио?

Цитата:
Сообщение от Ondrash Посмотреть сообщение
25 апреля 2011 ух и тяжёлый был этот день для меня
Девчонка в конце - СУПЕР! Я заметил, Андрей если есть возможность всегда вставляет детей!

Последний раз редактировалось Tigris; 15.07.2011 в 16:04. Причина: оптимизация
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Andra-RAN за это полезное сообщение:
  (#430) Старый
ПСИХолог
Отзывов: (0)
 
Аватар для Lord_Video
 
Сообщений: 1,212
Благодарностей: 6320
Регистрация: 21.04.2008
Адрес: Town Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Lord_Video с помощью Skype™
По умолчанию 15.07.2011, 15:03

Цитата:
Сообщение от Andra-RAN Посмотреть сообщение
, если они украинки, по русски говорят плохо... ТО для кого они говорят по русски?
Тоже иногда мучает этот вопрос. Иногда и на моей стороне (восточная Украина), где языковая смесь русского и украиского (суржик :)) - на видео - в интервью, поздравлениях и т.д. пытаются ломать голову и язык в одну или другую сторону, а дома и в быту разговаривают совсем по другому,я бы сказал - "по-своему". И даже мат из их уст приобретает совсем другой оттенок, гы. Так зачем это? А фонограммы на клипах звучат "англицкие", типа вот мы какие и все у нас как у людей :)! Давайте тогда уже и общаться на Инглиш, тогда вообще будет круто. В соседней теме писАлось, что на свадьбе были мат на мате и предлагалось все закрыть музычкой. Западной желательно. Только вот выражения уст и истинно НАША жестикуляция не позволит выглядеть на видео по-европейски к сожалению.
Но это так, ИМХО, к словам выше...


Сниму порчу. На видео...

Внимание! Данное сообщение заговорено.
Лучше ничего не делать, чем делать что-то не то.
[Для просмотра данной ссылки нужно ]

[Для просмотра данной ссылки нужно ]
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Lord_Video за это полезное сообщение:
Закрытая тема

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Свадебные Видео ролики - Идеи ....Сценарии" 2010. tarik Свадьбы 797 18.01.2011 16:48
"Свадебные Видео ролики - Идеи ....Сценарии" 2009. ПАЛ СЕКАМыч Свадьбы 1100 13.03.2010 12:07
"Свадебные_Видео ролики"Идеи ....Сценарии?" smackewich Свадьбы 976 20.03.2009 10:57



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка