pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Приемы видеомонтажа, свадьбы, сценарии, фото и т.д. > Свадьбы
Свадьбы Кто, как, почем...



Закрытая тема
 
LinkBack Опции темы
  (#1) Старый
Отзывов: (2)
 
Сообщений: 1,022
Благодарностей: 3518
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: Тернополь Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для tarik с помощью ICQ Отправить сообщение для tarik с помощью Skype™
По умолчанию "Свадебные Видео ролики - Идеи ....Сценарии" 2012 - 17.01.2012, 16:44

Продолжение темы [Для просмотра данной ссылки нужно ]

__________________________________________________ __________________________________________________ _________
При размещении видео пишите краткое описание ролика:
Пример:
Автор - Джевахарлал Неру;
Камера - Nokia 1100; Стедикам - ЗИЛ-130;
Песня - "Ты люби меня везде". Музыка народная, слова Майкла Джексона;
Цветокоррекция - Оччумелые ручки.




Убедительная просьба - ПИШЕМ ТОЛЬКО КОНСТРУКТИВНУЮ КРИТИКУ !!!



Последний раз редактировалось Доктор ВОВАН; 22.06.2012 в 13:48.
Эти 7 пользователей(ля) поблагодарили tarik за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

Dragon (17.01.2012), frontovik (22.07.2012), Sapphire (31.08.2012), shapoval (22.06.2012), shusha (31.07.2012), Vladstudio (17.01.2012), Vovanich (06.02.2012)
  (#151) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Игорь М
 
Сообщений: 1,774
Благодарностей: 3226
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Московская обл. Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 21.06.2012, 11:43

Цитата:
Сообщение от Сергей Посмотреть сообщение
Вот сырой вариант клипа.
Молодые будут довольны-позитивно,но....про камеру в руках и смену планов выше написали.Мне переходы не понравились-переворот страницы.И фрагменты со свадьбы надо бы вставить как ихняя мечта.Например в монохроме с эффектом Glow.
По моему ещё невеста беременная-на некоторых фрагментах это бросается в глаза -их нужно убрать.

Цитата:
Сообщение от Dragon Посмотреть сообщение
Первый самый позитивный, второй ещё так но сьёмка плохая, а трейтий ужастный.
Мне в первом понравилось когда жених с другом платье схватили у невесты,которое поднималось.При реверс просмотре видно как жених считает(раз,два,три).
 
  (#152) Старый
Отзывов: (5)
 
Сообщений: 1,890
Благодарностей: 3803
Регистрация: 07.11.2005
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 21.06.2012, 13:20

Alexpunker, в отличии от тебя мне поводырь не нужен, и тем более Ваши примеры с однотипными сюжетами и сменами планов которые можно просчитать заранее и от этого скучно уже сначала смотреть его. Со штатива и дурак ровно снимет без особого труда. А то что Вы скрываете (как в том ролике) своё шевеление камеры путём поливания камерой влево и вправо от этого картинка лучше не становится, а наоборот излишнее напряжение и дискомфорт в просмотре. А лучшее или нет что ты смотрел - это твои домыслы, т.к. я не выкладывал не чего своего практически. Да и к Вашему "мастерству" я и не стремлюсь в принципе, т.к. это однотипная скучная показуха и не более, которая всем уже приелась и надоела. Куда нам деревенским до таких городских))). У нас хоть природа есть и не не нужно искать фотик что бы размывать на заднем фоне помойки городские))).
Да и на своём варианте не когда не настаивал и не настаиваю. Главное что бы клинту нравилось, а чужое мнение мне как то второстепенно. У каждого клиента разумеется вкус разные и он сам выбирает оператора именно по этому принципу. Кстати таких залов бракосочетание в деревне не когда не было и не будет. Знакток блин.
  (#153) Старый
EXTREME USER
Отзывов: (2)
 
Сообщений: 1,187
Благодарностей: 2237
Регистрация: 14.06.2009
Страна: Honduras
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для franch-s удален с помощью ICQ
По умолчанию 21.06.2012, 13:42

Цитата:
Сообщение от Сергей Посмотреть сообщение
Ваши примеры с однотипными сюжетами и сменами планов которые можно просчитать заранее и от этого скучно уже сначала смотреть его.
Сергей не смешите людей своими высказываниями это вы клиенту(колхозному) можете впаривать подобное мнение и мировозрение он поведется обязательно и то не факт.
а вот эти ваши выражения

Цитата:
Сообщение от Сергей Посмотреть сообщение
. Со штатива и дурак ровно снимет без особого труда.
это просто не смешно а уже даже без слез не прочитаеш дурак как вы выразились штатив с собой не носит так как не имеет представления ни о чем смена планов ему кажется скучным занятием можнаж все одним планом наполивать сверху музыку кинул и я тут лутчий опер может и так просто не видели наверное у вас кроме вашего ...(искуства) ничего или снимаете за суп вот этим и обьясняется то что вас еще нанимают .здесь форум и каждый имеет право на свое мнение это даже не обсудается но здесь форум людей которые занимаются видеосьемкой учатся делать это правильно а то что вы написали полнейшая ахинея и читать ее не приятно и смешно до слез особенно эти перлы
Цитата:
Сообщение от Сергей Посмотреть сообщение
Со штатива и дурак ровно снимет без особого труда.
этож человек пишет который давно занимается видеосьемкой .а это


Цитата:
Сообщение от Сергей Посмотреть сообщение
Ваши примеры с однотипными сюжетами и сменами планов которые можно просчитать заранее
так видео и складуется из планов а не из поливалова вместо того чтоб писать свои заблуждения на форуме почитайте умные книжки как вам люди советуют а до Алексея в видеосьемке Вам не то что далеко а наверно и не досягаемо так как заблуждающийся ищет истину а вы утопаете в своих заблуждениях да и мало того еще и пытаетесь всех убидить в том что вы правее всех.
Эти 5 пользователей(ля) поблагодарили franch-s удален за это полезное сообщение:
  (#154) Старый
Отзывов: (5)
 
Сообщений: 1,890
Благодарностей: 3803
Регистрация: 07.11.2005
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 21.06.2012, 13:56

Вы меня хотите унизить - так мне почти 40 лет и я не обижаюсь на критику не капли, т.к. это уже давно перерос этот детский сад. Как Вы говорите деревня - так у нас не такие уж большие деньги как у Вас платят, что бы ещё закупать дополнительное оборудование. Про поливание камеры я писал про конкретные здесь клип - это сразу бросается в глаза и это совершенно лишние. А данный ролик мой был снят случайно, без договорённости и без постановочных сцен и тем более сценарии. У нас как то и не принято подобные клипы (не связанные с днём свадьбы) снимать. А штатив мне просто мешает (хотя есть). А что проще и что колхоз - пость решает заказчик. Форум для обсуждения - согласен. Но сколько я не читал форумов - всё почти одно и тоже и пишут на них максимум 5% от зарегистрированных. Вам это не об чём не говорит? А когда тому же участнику форума даёшь ссылку на клип свадебный в личку - приходит ответ - посмотрел и сразу видно что нет однотипности что выкладывают обычно как показуху. Так уж навязывать мнение однотипное тоже не гут на форумах. А что делают 95% тех кто не пишет и не чего не выкладывает?
P/S. Я даже и не стремлюсь снимать так как тут многие. У каждого подход свой, да и физические возможности тоже. Мне это не нужно. А Вы всех ровняете по себя. Я себя не когда и не где не называл асом или что либо в этом роде.
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Сергей3 за это полезное сообщение:
  (#155) Старый
HARD USER
Отзывов: (0)
 
Аватар для Moto_rus
 
Сообщений: 202
Благодарностей: 464
Регистрация: 24.12.2007
Адрес: Белгород Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Moto_rus с помощью ICQ
По умолчанию 21.06.2012, 15:11

Я тоже не считаю себя асом, но!... Существуют определенные правила съемки под монтаж, это как орфография при письме. Штатив в нашей работе незаменимый помощник, а про доп оборудование это уже кто на что горазд- скейтер, слайдер, стабилизатор, кран, квадрокоптер, бокс для подводной съемки и т.д. нет пределов творческой реализации. Кстати про размытый фон- он нужен не для того что бы помойки размывать, а для акцентирования взгляда зрителя на определенном объекте в кадре (наше зрение так анатомически устроено, что фокусируется на четком объекте) Можно много чего еще написать, но лучше почитать труды признанных кино мастеров.


Век живи- век учись...
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили Moto_rus за это полезное сообщение:
  (#156) Старый
15 HARD 3

Отзывов: (0)
 
Аватар для SKOBEL
 
Сообщений: 1,830
Благодарностей: 4491
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Калуга Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для SKOBEL с помощью ICQ Отправить сообщение для SKOBEL с помощью Skype™
По умолчанию 21.06.2012, 15:41

Ох!!!, Ни фига себе! А давайте я своими, как их там?, ПРОФЕССИОНАЛИЗМАМИ, начну вас давить! Многие из вас сядут к пульту наших баллистических ракет и сумеют нажать вовремя кнопку "Пуск"? Я это все к тому, что вы налетели на то, что еще никто не снимал! А мне понравилось! Вы видели, как ОНА ЕГО любит?! Все!!! Больше ничего и не надо! Оператору +++


"Что имеем - не храним, потерявши - плачем!"
Этот участник поблагодарил(а) SKOBEL за это полезное сообщение:
  (#157) Старый
Гуру NLE

Отзывов: (1)
 
Аватар для Мах Борисович
 
Сообщений: 1,630
Благодарностей: 7492
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: Христиновка Черкасской обл. Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Мах Борисович с помощью Skype™
По умолчанию 21.06.2012, 16:14

лисеенко, Вы наверное не ту ссылку дали. Это у Вас заставка, сделанная из проекта АЕ, а Свадебного ролика нет. Или Вы так и хотели, что бы мы посмотрели проект АЕ, который можно применять и для несвадебных роликов? Тогда, хоть бы музыку с "водяными знаками" поменяли бы. Ведь есть же SmartSound! Как пример, приведу начало этого же проекта в своей работе:
Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.




Эти 8 пользователей(ля) поблагодарили Мах Борисович за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

Alexpunker (21.06.2012), Dragon (21.06.2012), Evгений (21.06.2012), Fagot (21.06.2012), Govor Удален (21.06.2012), Lord_Video (21.06.2012), mozgonov (21.06.2012), SKOBEL (21.06.2012)
  (#158) Старый
15 HARD 3

Отзывов: (0)
 
Аватар для SKOBEL
 
Сообщений: 1,830
Благодарностей: 4491
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Калуга Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для SKOBEL с помощью ICQ Отправить сообщение для SKOBEL с помощью Skype™
По умолчанию 21.06.2012, 16:24

Андрей! Ты там ЛУЧШЕ ВСЕХ! Жене привет! Но ты - лучший!!! Вот таких бы роликов побольше!Извините, СТАРЕЮ!


"Что имеем - не храним, потерявши - плачем!"
Этот участник поблагодарил(а) SKOBEL за это полезное сообщение:
  (#159) Старый
15 HARD 3
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 14
Благодарностей: 16
Регистрация: 17.10.2010
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 21.06.2012, 16:27

Цитата:
Сообщение от SKOBEL Посмотреть сообщение
Ох!!!, Ни фига себе! А давайте я своими, как их там?, ПРОФЕССИОНАЛИЗМАМИ, начну вас давить! Многие из вас сядут к пульту наших баллистических ракет и сумеют нажать вовремя кнопку "Пуск"? Я это все к тому, что вы налетели на то, что еще никто не снимал! А мне понравилось! Вы видели, как ОНА ЕГО любит?! Все!!! Больше ничего и не надо! Оператору +++
вот вы и заметили что в ролике сергея самое главное,а не количество крупных или общих планов.и ребятам глубоко по баробану будет когда онибудут смотреть этот роикл,что и как не правильно снято,есть главное - чувство.а докапаться до праильности техники съемки можно до любого из нас.все вы профи относительно когото.послушать бы мнение об всех"супер" профи местного разлива из уст спилберга и т.д
Этот участник поблагодарил(а) лисеенко за это полезное сообщение:
  (#160) Старый
Гуру NLE

Отзывов: (1)
 
Аватар для Мах Борисович
 
Сообщений: 1,630
Благодарностей: 7492
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: Христиновка Черкасской обл. Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Мах Борисович с помощью Skype™
По умолчанию 21.06.2012, 16:30

Цитата:
Сообщение от SKOBEL Посмотреть сообщение
Андрей! Ты там ЛУЧШЕ ВСЕХ! ..[/B]
Говоришь, что стареешь? Я мелькнул только в одном моменте, А ты успел разглядеть!
[Для просмотра данной ссылки нужно ]




Закрытая тема

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Свадебные Видео ролики - Идеи ....Сценарии" 2011 tarik Свадьбы 741 17.01.2012 16:50
"Свадебные Видео ролики - Идеи ....Сценарии" 2010. tarik Свадьбы 797 18.01.2011 16:48
"Свадебные Видео ролики - Идеи ....Сценарии" 2009. ПАЛ СЕКАМыч Свадьбы 1100 13.03.2010 12:07
"Свадебные_Видео ролики"Идеи ....Сценарии?" smackewich Свадьбы 976 20.03.2009 10:57



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка