pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Приемы видеомонтажа, свадьбы, сценарии, фото и т.д. > Свадьбы
Свадьбы Кто, как, почем...



Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#1) Старый
Отзывов: (2)
 
Сообщений: 1,022
Благодарностей: 3518
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: Тернополь Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для tarik с помощью ICQ Отправить сообщение для tarik с помощью Skype™
По умолчанию "Свадебные Видео ролики - Идеи ....Сценарии" 2014 - 17.01.2014, 11:52

Продолжение тем
[Для просмотра данной ссылки нужно ]
[Для просмотра данной ссылки нужно ]
[Для просмотра данной ссылки нужно ]
[Для просмотра данной ссылки нужно ]
[Для просмотра данной ссылки нужно ]
__________________________________________________ __________________________________________________ _________
При размещении видео пишите краткое описание ролика:
Пример:
Автор - Джевахарлал Неру;
Камера - Nokia 1100; Стедикам - ЗИЛ-130;
Песня - "Ты люби меня везде". Музыка народная, слова Майкла Джексона;
Цветокоррекция - Оччумелые ручки.




Убедительная просьба - ПИШЕМ ТОЛЬКО КОНСТРУКТИВНУЮ КРИТИКУ !!!


Ответить с цитированием
Эти 10 пользователей(ля) поблагодарили tarik за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

djserj2004 (30.09.2019), Dragon (09.02.2014), lobunec (17.01.2014), mozgonov (17.01.2014), Sapphire (17.01.2014), VIKBOR (18.01.2014), Vovanich (17.01.2014), VSU (18.01.2014), Балаганов (29.07.2014), Толян1373 (23.01.2015)
  (#161) Старый
ВИЗАТОР

Отзывов: (1)
 
Аватар для mozgonov
 
Сообщений: 2,982
Благодарностей: 9839
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: Ставрополь Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для mozgonov с помощью ICQ Отправить сообщение для mozgonov с помощью Skype™
По умолчанию 20.11.2015, 15:34

Про зум со статикой я уже писал,но это моё мнение.По мне,лучше разрезать кадр на две части,крупняк и общий,чем зуммировать несколько секунд.Или зум должен быть плавнее,но тогда перемещение камеры должно быть поменьше.Понравился кадр 2.51-3.00.Красиво и трогательно.По мне,это лучший кадр в клипе,ну ещё на озере классно.Володя,мягкая и лирическая песня ну никак не дружит с волейболом...))).Впечатление такое,что ты был сильно ограничен по времени.Как сделан облёт молодых,с помощью чего?И ещё,мне кажется,что с твоей манерой съёмки,тебе очень не хватает слайдера...Он очень бы тебе помог)))


Я из Одессы!)
------------------------------------------------------------------------------------
Если ты ненавидишь-значит тебя победили.
Конфуций

Последний раз редактировалось mozgonov; 21.11.2015 в 09:58.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили mozgonov за это полезное сообщение:
 
  (#162) Старый
HARD USER


Отзывов: (0)
 
Сообщений: 1,024
Благодарностей: 3342
Регистрация: 31.05.2009
Адрес: Севастополь Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для CWLROS удален с помощью ICQ Отправить сообщение для CWLROS удален с помощью Skype™
По умолчанию 20.11.2015, 15:42

Владимир 123
1. - сошлись
2. - не церковь, а на мосту(там где куча замков)! - сорри! - дайте один кадр без цветокора и ваш кадр с цветокором! - можем устроить голосование :)
3. - Нежный не значит дохлый
4. - Закон фотографии? :) - граница чужой фантазии. ИМХО или ИХМО - в общем лично моё мнение!
Ответить с цитированием
  (#163) Старый
15 HARD 2
Отзывов: (0)
 
Аватар для lobunec
 
Сообщений: 656
Благодарностей: 1257
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Фастов Киевская обл. Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для lobunec с помощью ICQ Отправить сообщение для lobunec с помощью Skype™
По умолчанию 20.11.2015, 16:00

Волейбол немножко замедлить, а так все понравилось.


Я - оператор-монтажер, жена - режисер-постановщик.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили lobunec за это полезное сообщение:
  (#164) Старый
HARD USER


Отзывов: (0)
 
Сообщений: 1,024
Благодарностей: 3342
Регистрация: 31.05.2009
Адрес: Севастополь Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для CWLROS удален с помощью ICQ Отправить сообщение для CWLROS удален с помощью Skype™
По умолчанию 20.11.2015, 16:08

А интересно если учесть пожелания всех высказавшихся, то ролик станет лучше или хуже?
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) CWLROS удален за это полезное сообщение:
  (#165) Старый
ВИЗАТОР

Отзывов: (1)
 
Аватар для mozgonov
 
Сообщений: 2,982
Благодарностей: 9839
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: Ставрополь Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для mozgonov с помощью ICQ Отправить сообщение для mozgonov с помощью Skype™
По умолчанию 20.11.2015, 16:40

Дело автора поправлять или нет.Если бы дать каждому из нас эти исходники,то получились бы совершенно разные клипы.Я лично смотрю чужие клипы,как потребитель больше,чем монтажопер.Хотя,не всегда получается...))).Что касаемо покраски, то это на любителя,кому что...В итоге,придём к тому же-нравится клиенту или нет.Дабы избежать проблем,приглашаю клиента к себе демонстрирую видео до и после покраски,прямо в монтажке.Клиент обычно выбирает покрашенное видео,а я спокоен за конечный результат.Тут судьёй в основном является невеста,сами понимаете,кожа не у всех идеальная,а способы улучшить личико есть.Женихи тут менее притязательны.Так что спорить,какой свет у лампочки лучше,тёплый или холодный,смысла не вижу.Голосовать по цвету,что опрос,какое время года лучше...Как то так...)))


Я из Одессы!)
------------------------------------------------------------------------------------
Если ты ненавидишь-значит тебя победили.
Конфуций
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей(ля) поблагодарили mozgonov за это полезное сообщение:
  (#166) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Владимир 123
 
Сообщений: 3,077
Благодарностей: 6726
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: Котельва Полтавская обл. Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 20.11.2015, 18:58

Лучше. С Юрой полностью по поводу зума согласен. Я раньше всегда так и делал. А сейчас все любят динамику вот фигней и занимаюсь. Во времени был очень ограничен, в первую очередь что очень мешал фотограф и ему было отдано 90% времени прогулки.
"Облет " руками без ничего и даже Меркали не применял.
Слайдер очень нужен-никак не куплю,все денег не хватает,а работы сейчас не ахти.

Добавлено через 2 часа 13 минут:

Цитата:
Сообщение от CWLROS Посмотреть сообщение
не церковь, а на мосту(там где куча замков)!
Да там все свадьбы замки вешают.и крутятся и танцуют. А монастырь тот очень далеко на горе. а я подумал действительно о церкви.

По поводу цветокора Юра все сказал-мне добавить нечего.
По поводу геометрических искажений я написал старую истину ,которую знает каждый фотограф. Ну по крайней мере ,когда был профессиональный к этому подход и когда учили этому делу. Это не выдумка .а во всех учебниках было написано. 10 расстояний от уха до носа -это тот минимум н котором должен находиться фотограф ,что бы избежать геометрических искажений. А что там на кадре получается зависит от фокуса объектива. ну для портрета на стандартный кадр 35 мм пленки надо 100 мм приблизительно.

Последний раз редактировалось Владимир 123; 20.11.2015 в 18:58. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили Владимир 123 за это полезное сообщение:
  (#167) Старый
Гуру NLE

Отзывов: (1)
 
Аватар для Мах Борисович
 
Сообщений: 1,630
Благодарностей: 7492
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: Христиновка Черкасской обл. Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Мах Борисович с помощью Skype™
По умолчанию 20.11.2015, 19:48

Володь, ты же всех критиков предупреди, что за такое видео ты ни копейки не берёшь дополнительной платы. Всё входит в стоимость свадебного видео, которое ровняется в 100 долларов...
Вот твои расценки:
[Для просмотра данной ссылки нужно ]
Напомню, что сейчас у на 100 долларов ровняется 2300 грн.




Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей(ля) поблагодарили Мах Борисович за это полезное сообщение:
  (#168) Старый
HARD USER


Отзывов: (0)
 
Сообщений: 1,024
Благодарностей: 3342
Регистрация: 31.05.2009
Адрес: Севастополь Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для CWLROS удален с помощью ICQ Отправить сообщение для CWLROS удален с помощью Skype™
По умолчанию 20.11.2015, 20:29

Владимир 123, если реально 100 бакинских рублей, то работа на высшем уровне! Сорри! Это и правда надо учитывать! :)
Ответить с цитированием
  (#169) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Владимир 123
 
Сообщений: 3,077
Благодарностей: 6726
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: Котельва Полтавская обл. Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 20.11.2015, 21:43

Да,Андрей написал абсолютнейшею правду. Возни с этим дня на 3. Кроме того что я живу в райцентре пришлось в Полтаву ехать что бы снять этот предсвадебный ролик.
Да 100 долларов ,как написал Андрей.-это 2300 гр. ,а я беру 1800. Так что меньше чем 100 долл. получается.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Владимир 123 за это полезное сообщение:
  (#170) Старый
ВИЗАТОР

Отзывов: (1)
 
Аватар для mozgonov
 
Сообщений: 2,982
Благодарностей: 9839
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: Ставрополь Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для mozgonov с помощью ICQ Отправить сообщение для mozgonov с помощью Skype™
По умолчанию 21.11.2015, 10:11

Согласен,цена более чем символическая...Но а как быть с самоудовлетворением?Конечно,цветокор,сложный монтаж,поездки за город, должны быть оплачены,но возможно ли это в наше время?!
За такую цену только покраска и ровный монтаж,остальное-излишество,которое не вознаграждается...Правда для своей рекламы нужно постараться делать ролики на уровне,иначе нельзя.
Странное дело,цены на расходники выросли ровно вдвое,а цены на услуги не только возросли,но и падают...


Я из Одессы!)
------------------------------------------------------------------------------------
Если ты ненавидишь-значит тебя победили.
Конфуций

Последний раз редактировалось mozgonov; 22.11.2015 в 12:42.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили mozgonov за это полезное сообщение:
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Свадебные Видео ролики - Идеи ....Сценарии" 2013 Vovanich Свадьбы 184 17.01.2014 11:57
"Свадебные Видео ролики - Идеи ....Сценарии" 2011 tarik Свадьбы 741 17.01.2012 16:50
"Свадебные Видео ролики - Идеи ....Сценарии" 2010. tarik Свадьбы 797 18.01.2011 16:48
"Свадебные Видео ролики - Идеи ....Сценарии" 2009. ПАЛ СЕКАМыч Свадьбы 1100 13.03.2010 12:07



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка