pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Приемы видеомонтажа, свадьбы, сценарии, фото и т.д. > Свадьбы
Свадьбы Кто, как, почем...



Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#61) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Владимир 123
 
Сообщений: 3,077
Благодарностей: 6726
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: Котельва Полтавская обл. Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 29.04.2015, 15:10

100% 2 свадьбы смотрели на больших теликах. И вот юбилей я отдавал на флешке -там 14 гб. сплошным куском и тоже 100% там на телике смотрели. А фильмы по 20 гб. как они смотрят?
Если действительно там FAT32,то это просто идиотизм.
Мп4 вот это не всюду читается. Из того что я пробовал у людей попадались телики,которые его просто не видят.

Цитата:
Сообщение от Chylypa Посмотреть сообщение
К тому же вывод в Н.264 в том же Едиусе при использовании аппаратного ускорения быстрее в разы.
Да,на отдельных материнках. А у меня оно пересчитывается вечность,а менять компы я пока не собираюсь. Цены бешеные,а работы ничтожная малость.
И вообще разбивать фильм кусочками-это ну совсем не годится.
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) Владимир 123 за это полезное сообщение:
 
  (#62) Старый
15 HARD 2
Отзывов: (0)
 
Аватар для SD студия
 
Сообщений: 407
Благодарностей: 1121
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Краснодар Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 29.04.2015, 16:28

Раньше из пинакла выводил в мпег 2, и на длину не обращал внимания, выводил целым файлом. Несколько раз не на самых старых и дешевых телевизорах не пошло. Сейчас из адоба вывожу MP4, битрейт в районе 10, в этом году делал 2 садика где-то в районе 300 копий-ни одного возврата, и со свадьбами также.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили SD студия за это полезное сообщение:
  (#63) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Владимир 123
 
Сообщений: 3,077
Благодарностей: 6726
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: Котельва Полтавская обл. Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 29.04.2015, 16:39

Так а для садика какие файлы длиной получились?
Я специально перерыл на рутрекере HD- там нет ни единого меньше 5 гб,а то и по 50 и по 30гб. Как они их смотрят,если телики не видят такого.
Ответить с цитированием
  (#64) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 54
Благодарностей: 81
Регистрация: 28.03.2015
Адрес: Kildin Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 29.04.2015, 16:48

Кто вам сказал, что разбивать...никуда не годиться. Это из области забобонов или не понимания? На ДВД значит по сценам можно...Разбито на логические сцены. это плюс возможность смотреть нужную, а не юлозить по всему, а если хотите смотреть все подряд так смотрите - по окончании первой сцена вкл. вторая и т.д...... И это не идиотизм - это технологии.. со временем вообще без телевизоров будем смотреть.
И по поводу телевизоров есть что показывают все файловые системы, есть только ФАТ32, угадать тяжело и статистики нет, кроме того можно и не в телевизор, а через тот же медиаплеер...
Ответить с цитированием
  (#65) Старый
15 HARD 2
Отзывов: (0)
 
Аватар для SD студия
 
Сообщений: 407
Благодарностей: 1121
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Краснодар Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 29.04.2015, 17:01

При отдаче материала переформатировать флехи приходилось и жесткие тоже. Особенно геморно было когда приносили наполовину заполненный жесткий с кучей материала. Приходилось сбрасывать себе в ком, форматировать, а потом опять все закидывать на жесткий. Сейчас такой проблемы нет. Скидывается и быстрее и смотреть удобнее.
А садики я отдавал на двд дисках, специалино помоему в 2-х старших группах, где утренники длинные были понижал битрейт.
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) SD студия за это полезное сообщение:
  (#66) Старый
ВИЗАТОР

Отзывов: (1)
 
Аватар для mozgonov
 
Сообщений: 2,982
Благодарностей: 9839
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: Ставрополь Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для mozgonov с помощью ICQ Отправить сообщение для mozgonov с помощью Skype™
По умолчанию 29.04.2015, 17:04

Ну да,кто мешает форматнуть в NTFS?Делал фильмы по 12 Гб в МР4,на 2 часа...Жалоб не было.


Я из Одессы!)
------------------------------------------------------------------------------------
Если ты ненавидишь-значит тебя победили.
Конфуций
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) mozgonov за это полезное сообщение:
  (#67) Старый

Отзывов: (2)
 
Сообщений: 1,954
Благодарностей: 6044
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: Киев Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Govor Удален с помощью ICQ
По умолчанию 29.04.2015, 17:39

Это очень древний телик должен быть, ни единого разу не слышал от коллег или клиентов о том что не читает из за того что не поддерживает большие файлы. Разбивать на сцены, в этом есть смысл, так как к файлам меню не прицепить, нумеруешь их 01,02 и.т.д., но я например не разбиваю, хотя видел ребята так делают.
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) Govor Удален за это полезное сообщение:
  (#68) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Владимир 123
 
Сообщений: 3,077
Благодарностей: 6726
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: Котельва Полтавская обл. Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 29.04.2015, 18:08

Цитата:
Сообщение от Govor Посмотреть сообщение
Разбивать на сцены, в этом есть смысл, так как к файлам меню не прицепить, нумеруешь их 01,02 и.т.д
Ну правильно же. Меню не прицепишь. А потом их надо включать отдельно или они сами друг за другом включаются? Нет у меня просто телика ,что бы попробовать.
Сережа,вот ты не разбиваешь и снимаешь много. Были хоть раз проблемы по этому поводу? Или они все на компьютерах смотрят?

Цитата:
Сообщение от Chylypa Посмотреть сообщение
кроме того можно и не в телевизор, а через тот же медиаплеер...
За медиаплеер или через шнур от ноутбука -тут все понятно. Разговор именно о плеерах тех что в телик вшиты.
Ответить с цитированием
  (#69) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 625
Благодарностей: 813
Регистрация: 10.08.2006
Адрес: Курск Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 29.04.2015, 20:33

Я отдаю на носитель заказчика (жесткий, ноут), плюс флешка только в максимальном пакете. Да и опасно это , только на флешке или делить по 4 гектара или NTFS, а он влечет за собой плохие последствия. Долго описывать какие , кто хочет сами погуглите. Вкратце, только правильное извлечение и частые выходы из строя, не зря производители не гарантируют стабильную работу флешек в NTFS, а они то не дураки...
Ответить с цитированием
  (#70) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 54
Благодарностей: 81
Регистрация: 28.03.2015
Адрес: Kildin Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 29.04.2015, 21:28

Владимир, вы хоть читаете что вам пишут..вот выше я..., а если хотите смотреть все подряд так смотрите - по окончании первой сцена вкл. вторая и т.д...... и через строчку вы ... их надо включать отдельно или они сами друг за другом..
Еще раз - раньше до какого-то, толи 2010 года все телевизоры на 99% читали только ФАТ, и значит их таких телевизоров у людей сколько? Вот и отдаю в ФАТ, чтобы не было никаких вопросов типа не видит, сейчас телевизоры новые никто не спорит, ну наберите в поиске там все это есть, раз у вас нет телевизора....
Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Метки
запись видео, фильм на флешке, флешка


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Запись свадебного звука Ucmiy Smart Sound, музыка и звук 42 02.04.2015 22:59
Название свадебного фильма!!! DRLIM Свадьбы 118 15.02.2012 18:17
Структура свадебного фильма ANDREWPet Свадьбы 31 20.01.2010 12:39
Где взять музыку для свадебного фильма? Пашуха Архив корзины 2 05.07.2008 22:01



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка