pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Приемы видеомонтажа, свадьбы, сценарии, фото и т.д. > Свадьбы
Свадьбы Кто, как, почем...



Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#81) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Владимир 123
 
Сообщений: 3,077
Благодарностей: 6726
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: Котельва Полтавская обл. Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 09.03.2015, 08:32

Цитата:
Сообщение от Юрген Посмотреть сообщение
Перед 8-м марта пытался поднять цену, в итоге минус 2 утренника по сравнению с Новым Годом.
Это не показатель и цена ни при чем,если немножко поднял. 2 утренника-ничто. 8 Марта всегда у меня заказывали процентов на 30-40 меньше,чем Новый год. Я вот специально посчитал ,то в этом году практически одинаково!!!! И это при том ,что дети болеют, а в одной группе вместо 23 было всего 12 на утреннике. Да,сразу записывались не ахти,было и по 3-5 человек,а потом на утреннике подописывались почти все и цену я на 5 гривен по сравнению с Новым годом добавил (хотя даже это в полной мере не компенсирует разницу в цене расходников). Ну не возмущался никто,тем более что я сам деньги собирал.

А вот

Цитата:
Сообщение от black-doctor Посмотреть сообщение
Я считаю сейчас реальная цена 100 гр за диск с утренником с человека!
Это будет катастрофа. При такой цене точно останешься без работы!!!!

Цитата:
Сообщение от Юрген Посмотреть сообщение
Значит о цене утренника на будущее-работа 800 грн.
Ну у меня так не получается оптом с группы. Вот пример свежее смотрю одна группа заказала 26 шт.,а другая-7 шт. Как с их одинаковую цену брать? Да и никто не захочет этим заниматься.Поэтому у меня только с каждого индивидуально. А вот в школе за выпускной там да-всем за общую цену и если диски за дополнительную каждому индивидуально.
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили Владимир 123 за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

1student1 (09.03.2015), ruvool62 (09.03.2015), serjik (09.03.2015), Юрген (09.03.2015)
 
  (#82) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Юрген
 
Сообщений: 530
Благодарностей: 1596
Регистрация: 08.03.2011
Адрес: Сумская обл. Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 09.03.2015, 16:24

Володя, а почему оптом не получается? Ты оценюй свою работу сёмка+монтаж. Объём работы то одинаковый, что 3-м человекам снимаешь, что 23-м.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Юрген за это полезное сообщение:
  (#83) Старый

Отзывов: (2)
 
Сообщений: 1,954
Благодарностей: 6044
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: Киев Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Govor Удален с помощью ICQ
По умолчанию 09.03.2015, 16:53

Я тоже самое написал, правда удалил пост потом, очень эмоционально вышло :-) Аргумент: "Ну так откажутся же" :-)
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Govor Удален за это полезное сообщение:
  (#84) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Владимир 123
 
Сообщений: 3,077
Благодарностей: 6726
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: Котельва Полтавская обл. Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 10.03.2015, 08:32

Ребята,ну у каждого,как получается. Я не могу в 13-ти группах силой кого-то заставлять собирать деньги. Факт!!! Есть такие,что помогают,но большинству это и нафиг не надо.
Ответить с цитированием
  (#85) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Регистрация: 13.02.2015
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 10.03.2015, 09:14

Цитата:
Сообщение от serjik Посмотреть сообщение
у нас заказ минимум 10 человек, все дети подписаны (титры с фото) и нет проблем, заказывают и не думают копировать...
Не поняла, Вы подписываете только этих 10 человек? А если еще кто-нибудь из родителей созреет?
Ответить с цитированием
  (#86) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 625
Благодарностей: 813
Регистрация: 10.08.2006
Адрес: Курск Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 10.03.2015, 10:12

Да, только тех кто оплатил, бывают созревают, но обычно это в конце утренника. Даже если на следующий день, тоже ни чего страшного, монтаж то не сразу начинаем. Фотографируем на титры всех, это для тех кто вдруг созреет:)
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) serjik за это полезное сообщение:
  (#87) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Владимир 123
 
Сообщений: 3,077
Благодарностей: 6726
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: Котельва Полтавская обл. Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 10.03.2015, 11:15

Я портреты с титрами делаю только на выпускной. Тем более ,что у меня они как правило есть вырезанные с альбомов. А так просто их фотографировать,это уж если совсем куча лишнего времени и один утренник на день. И так клипы им делаю в группе в другой день и без доп. платы,что забирает кучу времени. Спасибо за это никто не скажет,а вот если кого там не окажется (а это обязательно будет ,или будете за ними не раз в садик ходить),то будет скандал и Вам антиреклама. Кому это надо?
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) Владимир 123 за это полезное сообщение:
  (#88) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 625
Благодарностей: 813
Регистрация: 10.08.2006
Адрес: Курск Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 10.03.2015, 12:37

За девять лет, ни каких скандалов, пришел за пол часа до утреннка, перефоткал всех и порядок. Я просто привел свой пример, он очень помогает от хитрых копировальщиков, у нас их просто нет, заказывают все.
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) serjik за это полезное сообщение:
  (#89) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Владимир 123
 
Сообщений: 3,077
Благодарностей: 6726
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: Котельва Полтавская обл. Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 10.03.2015, 13:29

И у нас нет. Я их вывел давным-давно тем,что собираю деньги на перед и снимаю детей,которые не заказывают постолько-поскольку. Ну если там для сюжета надо-оставляю. А там если стишок или песню поет незаказываемый ребенок,то его можно чуть снять,а остальное время уделить на перебивки,которые очень нужны.
А времени у меня перед утренником абсолютно нет,потому как фотографирую детей на коллажи и на этом зарабатываю деньги! А между утренниками уж тем более,потому,как в этот несколько минутный перерыв надо групповую поставить и собрать деньги со следующей группы.А после утренника-снова фото на коллажи ,а остальные просто разбегаются. Я тоже просто привожу свой пример.
А вот эти клипы перед утренником-это конечно геммор. Сейчас вот перебираю кого из тех ,кто заказал там не было и пойду завтра доснимать,потому как будет реальное недовольство родителей. Они ведь не понимают ,что доп. платы я за это не беру.
Ответить с цитированием
  (#90) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Chadaev
 
Сообщений: 2,799
Благодарностей: 2580
Регистрация: 04.08.2006
Адрес: Ромны Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Chadaev с помощью ICQ Отправить сообщение для Chadaev с помощью Skype™
По умолчанию 10.03.2015, 13:35

[Для просмотра данной ссылки нужно ],
И как это ты определяешь по детям,кого снимать(кто сдал деньги) и кого не снимать?


[Для просмотра данной ссылки нужно ] - разрешено администрацией форума.

второй системник- QuadCore Intel Core i5-4570, 3500 MHz,Системная плата ASRock B85 Killer, ОЗУ 16304 МБ (DDR3 SDRAM),MSI NVIDIA GeForce GTX 660 (2 ГБ),SanDisk SSD 240 ГБ
Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Цены на HDD lobunec Флеймиловка 20 22.12.2011 19:58
кризис и цены на технику Katrin-ka Флеймиловка 13 13.03.2009 01:35
Цены на диски Maliva Для новичков 1 10.02.2008 08:47
Стоит ли менять Pinacle 10.7 на 11? Andrew Для новичков 82 20.11.2007 11:20



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка