pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Приемы видеомонтажа, свадьбы, сценарии, фото и т.д. > Свадьбы
Свадьбы Кто, как, почем...



Закрытая тема
 
LinkBack Опции темы
  (#151) Старый
JenniLo
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Крик души... - 04.12.2007, 17:41

Господа,товарисчи!!! О помощи слёзно Вас умоляет невеста....Мы собираемся снимать досвадебный клип, а именно Love Story, чтобы на свадебном торжестве показать его гостям. Типичные Love Story нас не привлекают. Погулять за ручку, посмотреть друг другу в глаза,целоваться, целоваться, целоваться.....все уснут....Не хочется.... Мы как-то были на свадьбе и видели прикольный клип, т.е. сценарий....Рассказываю: Жених со своими друзьями играет в футбол....В команде 6 человек. Сначала показывают всех ребят как будто это русская команда и тут же кадр меняется на другую сторону и показывают тех же самых ребят только уже немецкая команда....И вот они играют и жениху ударяют ногой по ноге и он как это делают все футболисты катается по полю .И вдруг за полем идут 3 девчёнки. В центре невеста, а по краям подружки..И тут жениху видится, как будто она склонилась над ним, делает ему искуственное дыхание, пытается привести его в чувства...И представляете он приходит в себя и видит, как его мечта садится в машину и уезжает.Делать нечего.Он кидается за ней....В футбольной одежде в буцах бежит он по улицам Германии. Видит 5 летнего мальчика на 3х колёсном велосипеде,отнимает велосипед и мчится за любимой....Вдруг кадр меняется и из за угла показывают разбегается стая дворовых собак и следом выбегает наш жених...Он находит дом невесты,поёт ей серенаду и она обливает его из ведра водой.Ну а потом начинаются поцелуи и предложения руки и сердца....ВОТ ЭТО LOVE STORY!!!!!!! Повторяться не хочется, т.к. на свадьбе будут эти ребята...Хочется своё,оригинальное....Я пересмотрела все клипы, которые выложены в этой теме....Ничего в сердце не ёкает. Поэтому, ребята, я вас слёзно прошу.....Помогите с идеями???? Времени до сьёмок осталось в обрез....а у нас даже идеи нет....Мы так измучались....

Последний раз редактировалось JenniLo; 04.12.2007 в 17:41. Причина: Добавлено сообщение
Этот участник поблагодарил(а) за это полезное сообщение:
 
  (#152) Старый
Отзывов: (7)
 
Сообщений: 922
Благодарностей: 3989
Регистрация: 08.10.2006
Страна: Belarus
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 04.12.2007, 20:04

smackewich, нужно быть поаккуратннее с выбором песен для таких романтичных клипов, как по твоей последней ссылке.
"Девочка Гота любит меня всегда, несмотря на то, что я таскаю её за волосы, бью по лицу, она хочет быть опозоренна.... Кокаин там, бла бла бла и.т.д"
Я думаю, невесте это не понравилось бы, если бы она хоть чуток шарила в английском.
Ракурсы, конечно, хорошие. Съёмка - не прикопаешься. Но много неоправданных переходов через чёрное затухание и нарастание. Это сугубо моё мнение. Может кто-то по другому думает?
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Nikolas70 за это полезное сообщение:
  (#153) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 551
Благодарностей: 1951
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Lipetsk Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Хаджиме с помощью ICQ
По умолчанию 05.12.2007, 00:57

JenniLo Расскажу тебе свою предсвадебку, выложить не могу, инет у нас дорогой.
Вкратце.Свидание парня и девушки. Он приходит на встречу, смотрит на часы деталь часов, идёт она, крупно изящьные ноги, дальше встреча с обьятием на общем и дальнем через траву (другой ракурс) сладким поцелуем на среднем, деталь две руки держащие друг друга выходят вдаль из резкоизображаемого пространства далее два три плана прогулки в стиле сопли с сахаром, он на ходу обнимает её за плечи, они тепло смотрят друг на друга. Крупно: идущие в ногу ноги влюблённых. На поясном он поднимает палец вверх (пришла идея), показывает рукой "я сейчас вернусь", Нижний общий движ камера через траву: он шагает глядя перед собой. Статика погрудный она ждёт, поёживаясь, смотрит в сторону ушедшего парня. Крупно растущий цветок(!он ушёл не в туалет!) Он приблежается, приседает на корточки, срывает.
Средний: играющих в карты на багажнике мерседеса бандитов одетых в стиле бригад Нестора Махно. Перевод фокуса от карт в руках бандитов на фигуру девушки вдали. Крупно один бандит остановил свой взгляд в точке пространства. Средний, он толкнул соседа и показал рукой. Переброска на ждущую девушку. Дальний нижний, бандиты решительно пошли на камеру при приближении у одного на поясе кортик (гы). Крупно испуганное лицо девушки. Девушка сзади поколенный и неспешно, вальяжно, приближающиеся к ней наглые бандиты, они её хватают, с увеличенной скоростью на фазе захвата (тайм ремап) С дальнего на общий они её несут к машине (снято со стороны машины) !тут самое главное девушке не улыбаться!( можно съесть лимон) В моём случае улыбалась на всех 3х дублях [cenzored] пихают её на заднее сиденье, захлопывают дверь. Общий из кустов выходит довольный жених несущий цветок как данко своё сердце, на поколенном плане смотрит по сторонам теряя улыбку, и вдруг переходит на бег. Во весь экран зад мерседеса, вместо номерных знаков надпись маркером на бумаге "Бандиты". Машина резко срывается с места, карты красиво разлетаются в кадре, падая в облаке дыма покрышек и пыли. Бегущий за машиной парень. Салон мерседеса на ходу на заднем сиденье бандиты связывают длинным шарфом девушку ( в заднем стекле виден бегущий парень) Парень почти догнавший и начинающий отставать (кадр через окно машины) Кадр дальний: парень теряет скорость, останавливается, тяжело дышит опершись руками в колени на среднем. В кадре стоит широко расставив ноги здоровенный человек брутального вида: Кожанный плащ, остроконечный колпак. Это фей. Крупно блеск в глазах . Кадр средний фей вырывает и выкидывает цветок из рук парня, звучит динамичная музыка, резким движением фей выхватывает из под плаща огромную волшебную дубину (биту) Замахивается ей над головой, на обще-дальнем склейка по замаху, делает пасс в стороны дороги и наколдовывает парню автомобиль. Через взрыв в партикл иллюженн, И ещё даёт волш. биту в придачу, парень садтся, едет в погоню. Кадр он уже догоняет. Гневное и сосредоточенное лицо парня ведущего машину.Через лобовое стекло машины парня: вдруг слепой с палочкой переходит дорогу, бандиты обруливают его, парень тормозит. Крупно голова слепого слепой услышав визг тормозов растерянно прислушивается, на общем: его фигура выражает неуверенность. Укрупнение на палку, он лихорадочно обстукивает вокруг себя. Средний план: парень нервно жестикулирует, бьёт по клаксону, крупно кусает ногти. Слепой уходит, машина трогается. Вид из машины, бандитов нигде нет, парень крутит головой. Вид задних сидений бандитов. Девушка связанна, но отчаянно извивается. Через лобовое бандитов: Машина едет в лесу. Бандиты выходят курнуть(ну такие вот чистюли в машине не курят) и побазарить. Девушка развязывает путы и протискивается на место водителя. Машина уезжает, бандюганы роняют сигареты из открытых ртов. Сзади к ним подезжает машина парня, открывается дверь и выскакивает он с волшебной битой. С другой стороны на них надвигается машина с девушкой за рулём: Бандиты держат среднего за руки, он вырывается и падает на колени (как у Гайдая). Девушка тормозит перед ними (не обязательно рисковать жизнями, можно ускорить время). Бандюки деморализованны и близки к раскаянью, поэтому с покорностью позволяют парню превратить их в гоблинов (маска, парики) морфинг. После превращения их в уродов, они уковыливают лесом вдаль. Вот тут у молодых начинается нерастащимая любовь.

П.с. В жизни столько не печатал. Знал бы что так долго, не стал бы.
Эти 5 пользователей(ля) поблагодарили Хаджиме за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

kvik (05.12.2007), MaoSan (11.12.2007), Markina (14.12.2007), Urri удален (06.12.2007), АлексейПетров (06.01.2009)
  (#154) Старый
JenniLo
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 05.12.2007, 12:51

Спасибо большое,Хаджиме! Я обязательно учту этот вариант.Очень интересно. И всё такие не Вам в обиду, но хочется ещё идей.Могу рассказать нашу историю....Я жила и работала в Москве в фирме, которая представляет немецкую компанию на российском рынке. И как-то в январе месяце немцы приехали к нам знакомиться.....и вот познакомились....Потом были ужасные времена....Мы подолгу не виделись, долгие переписки, телефонные разговоры по 2 часа....Потом он снова прилетал и я летала к нему...Его родители сначала были против нас....Было тяжело....Мы клип хотели сделать, чтобы не обходить стороной Москву, всё таки мы там познакомились и всё сделать в игровой форме.Спасибо.
  (#155) Старый
15 HARD 2
Отзывов: (0)
 
Аватар для smackewich
 
Сообщений: 222
Благодарностей: 872
Регистрация: 23.01.2006
Адрес: Wild West Germany
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для smackewich с помощью Skype™
Biggrin Преветстувую! - 06.12.2007, 02:20

Цитата:
Сообщение от Nikolas70 Посмотреть сообщение
smackewich, нужно быть поаккуратннее с выбором песен для таких романтичных клипов, как по твоей последней ссылке.

Здоров!!! В смысле это в последней ссылке про что Вы???? Это не я мантировал и не я снемал я про кампацицию напесал про перваю что там на украинском а ты про что :)....
Я согласен начёт содержимого в словах на английском """ Я вчасности использую
васновном русских исполнителей """""так что это к автору клипа!!!
Мне сама семка понравилась больше.. и тп.
Покажи если можеш чего из тваих работ есле можно конечно...
Удачи!
Этот участник поблагодарил(а) smackewich за это полезное сообщение:
  (#156) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 26
Благодарностей: 146
Регистрация: 10.01.2006
Адрес: Харьков Ukraine
По умолчанию 06.12.2007, 02:24

Цитата:
Сообщение от Nikolas70 Посмотреть сообщение
smackewich, нужно быть поаккуратннее с выбором песен для таких романтичных клипов, как по твоей последней ссылке.
"Девочка Гота любит меня всегда, несмотря на то, что я таскаю её за волосы, бью по лицу, она хочет быть опозоренна.... Кокаин там, бла бла бла и.т.д"
Я думаю, невесте это не понравилось бы, если бы она хоть чуток шарила в английском.
Ракурсы, конечно, хорошие. Съёмка - не прикопаешься. Но много неоправданных переходов через чёрное затухание и нарастание. Это сугубо моё мнение. Может кто-то по другому думает?
"Без меня меня женили"! А по теме, выбор песен в этой свадьбе, был полносьтью за молодыми! А затухание в черное использовано, т.к. ролик не хронологический, для смены времени и места.
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Соколов Максим за это полезное сообщение:
  (#157) Старый
15 HARD 2
Отзывов: (0)
 
Аватар для smackewich
 
Сообщений: 222
Благодарностей: 872
Регистрация: 23.01.2006
Адрес: Wild West Germany
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для smackewich с помощью Skype™
По умолчанию 06.12.2007, 04:43

Парад Невест в "Москве 2007" ot Артур Инамов который как я посматрю не брезгует плагиатам "В частности позаимственно у Пэрри "Хотя почему бы и нет темболее зделанно не хуже! ;-)
Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
Этот участник поблагодарил(а) smackewich за это полезное сообщение:
  (#158) Старый
Иванов Саша
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 08.12.2007, 11:19

Я новичок на сайте уважаемого ВОВАНА и еще не очень хорошо ориентируюсь в участниках форума и таинствах присущего духа форумов. Что бы хоть не много как то прикоснуться к таинственной двери форумчан, выкладываю для просмотра концовку свадьбы. Обратите привязку видео к тексту. Думаю что эта идея не нова, но я на форумах здесь не видел. Так как могу повториться в идеи, прошу не обессудить. Позже выложу другие работы. Сам я ни чего не снимаю и не монтирую.

Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 2 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.

20 метров


С ув. к участникам форума Саша.
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили за это полезное сообщение:
  (#159) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 26
Благодарностей: 146
Регистрация: 10.01.2006
Адрес: Харьков Ukraine
По умолчанию 08.12.2007, 16:27

Свадьба 05 10 07
Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.

критика, как всегда, приветствуется!

Не забываем скрывать ссылки (кнопка HIDE)
Просьба конфигурацию компьютера заполнить в профиле.
[Для просмотра данной ссылки нужно ]
Mashechka.

Последний раз редактировалось Mashechka; 08.12.2007 в 21:52.
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Соколов Максим за это полезное сообщение:
  (#160) Старый
Иванов Саша
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 09.12.2007, 18:07

Для Соколова

Пока от комментариев воздержусь.
Но при чем тут подвесная дорога?

Добавлено через 5 часов 43 минуты
Для Соколова

Извини Максим, сразу и не заметил что в люльке находятся молодые. Больно быстро мелькнул этот план. Понять наверное смогут к чему этот кадр – только жених, невеста и конечно сам оператор. Наверное надо было как то подготовить зрителя, например включить кадры посадки молодых в эти качели.

Последний раз редактировалось Иванов Саша; 09.12.2007 в 18:07. Причина: Добавлено сообщение
Этот участник поблагодарил(а) за это полезное сообщение:
Закрытая тема

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.




Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка