pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Приемы видеомонтажа, свадьбы, сценарии, фото и т.д. > Свадьбы
Свадьбы Кто, как, почем...



Закрытая тема
 
LinkBack Опции темы
  (#181) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для den1984
 
Сообщений: 55
Благодарностей: 23
Регистрация: 18.12.2007
Страна: Germany
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для den1984 с помощью ICQ Отправить сообщение для den1984 с помощью Skype™
По умолчанию 21.12.2007, 21:36

пользевался в ночале с MAGIX Video deluxe 2007 2008 PLUS потом посоветовали Pinnacle Studio 11.1. Pinnacle меня как та больше устраевает, но немогу внём сильно разабратся. Бот теперь думаю спросить у профисионалов, чо посоветуют, с чего начать.
 
  (#182) Старый
Отзывов: (2)
 
Аватар для Пётр
 
Сообщений: 1,105
Благодарностей: 2406
Регистрация: 10.11.2005
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 21.12.2007, 22:45

Странно...MAGIX прога вполне прилична...имеет не три видео дорожки а более....лично для меня ЭТо было огромным ТОРМОЗОМ при работе в пинакле(...ах!!!) Хотя студия 11 вполне самодостаточная прога!!! на пример, перейдя полностью на монтаж в Премьер ПРО2.0...тем неменее авторю до сих пор в Студии 11.1...очь приличное качество!!! Могёт и в прогрессиве работать!!!! А начать изучать стоит ....чёрт, а действительно, с чего начать???? Я то наченал со 8-й студии....


2-Canon 5D MarkIII , TAMRON 24-70, ; TAMRON AF28-300 F3.5-6.3 Di; SIGMA 150-500 OS; SAMYANG 14mm, 24mm,35mm,85mm,500mm;
SmallHD+EVF; Marshall-5" HDMI , Manfrotto 503\525; Manfrotto 701/055;
  (#183) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 26
Благодарностей: 146
Регистрация: 10.01.2006
Адрес: Харьков Ukraine
По умолчанию 21.12.2007, 23:55

Цитата:
Сообщение от smackewich Посмотреть сообщение
Максим а чё критиковать та ? не нашол :) Гыыыыыы
Здорова !!! Молоток !!! ретмичный семпатичный клипец !!!

Мысль посматрев....
Я наверн тож так зделаю когда крупных планов будит моловато, довольно хорошее решение...
За отзыв спасибо! А критиковать есть что всегда! Ведь все мы постоянно учимся и имеем какието ошибки! По поводу решения динамики, так это просьба молодых, они практически не хотели постановок, хотели чтоб я снимал их настоящие эмоции! Хорошо хоть они такие веселые! :) П.С. Крупных планов на прогулке, можно сказать, не было вообще, т.к. снимал репортажно.

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Nikolas70 Посмотреть сообщение
В целом автору не удалось передать зрителю красоту и романтизм происходящего.
Спасибо за Ваше мнение! Но целью не было передача романтики в клипе! Не романтичная пара... а веселая и энергичная! Да и на 90% - это был репортаж происходящих событий!

Последний раз редактировалось Соколов Максим; 21.12.2007 в 23:55. Причина: Добавлено сообщение
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Соколов Максим за это полезное сообщение:
  (#184) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для den1984
 
Сообщений: 55
Благодарностей: 23
Регистрация: 18.12.2007
Страна: Germany
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для den1984 с помощью ICQ Отправить сообщение для den1984 с помощью Skype™
По умолчанию 22.12.2007, 05:53

как можно виедео файл уменшить, например с 1.2ГБ в ~50МБ?
  (#185) Старый
15 HARD 2
Отзывов: (0)
 
Аватар для smackewich
 
Сообщений: 222
Благодарностей: 872
Регистрация: 23.01.2006
Адрес: Wild West Germany
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для smackewich с помощью Skype™
По умолчанию 22.12.2007, 05:54

то "Соколов Максим" #184
**********************

Хорошо, будим к Вам более внемательны и в тоже время обьктивны....
Пс. Ждём очередную работу для разбора ??? :))

Последний раз редактировалось smackewich; 25.12.2007 в 23:15. Причина: кориктеровка
  (#186) Старый
Отзывов: (14)
 
Аватар для MaoSan
 
Сообщений: 1,650
Благодарностей: 8919
Регистрация: 28.05.2006
Адрес: 59 RUS Russian Federation
Конфигурация компа:
Отправить сообщение для MaoSan с помощью Skype™
По умолчанию 22.12.2007, 10:36

Так братцы - заканчивайте "топить" тему... В топ постим только то, что соотвествует названию темы...
А то Вы щас опять не туда уплывёте... Здесь только работы и обсуждение!
Всем спасибо за понимание!!!


Спешу людям делать добро!
Эти 5 пользователей(ля) поблагодарили MaoSan за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

AV-70 (22.12.2007), frontovik (22.12.2007), Nike (22.12.2007), Nikolas70 (22.12.2007), smackewich (25.12.2007)
  (#187) Старый
Иванов Саша
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 24.12.2007, 17:18

Начальная заставка к свадебным мероприятиям. Оператора не знаю. Монтаж сегодня утром сделала девочка Юля 19 лет. Простая свадебная пара, просили разукрасить как то мероприятие, что получилось посмотрите. Работа была выполнена в течении двух-трех часов включая оцифровку, сброс и сжатие для форума. Эта девочка имеет большой опыт в монтаже более 1000 свадебных работ и более 500 видеороликов различной степени сложности.

Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 2 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.


19 метров 5 минут над звуком работа не проводилась, просто подложила первую попавшуюся мелодию.
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

kvik (26.12.2007), Nikolas70 (25.12.2007), Slavik-1 (26.12.2007), smackewich (25.12.2007)
  (#188) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для kvik
 
Сообщений: 179
Благодарностей: 334
Регистрация: 26.12.2006
Адрес: Железногорск Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 24.12.2007, 21:06

Иванов Саша
Посмотрел клип, клип в футажном стиле, понравились анимированные рамки, но кажеться их черезчур много.
Не очень понравились вставки из мультика, на мой взгляд они отвлекают от просмотра основного видео, не знаешь на что смотреть то ли на молодых, то ли на мульт.Музыка так себе


Нельзя, чтобы у всех было всё, ибо, всех много, а всего мало!
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили kvik за это полезное сообщение:
  (#189) Старый
15 HARD 2
Отзывов: (0)
 
Аватар для smackewich
 
Сообщений: 222
Благодарностей: 872
Регистрация: 23.01.2006
Адрес: Wild West Germany
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для smackewich с помощью Skype™
По умолчанию 25.12.2007, 23:10

Цитата:
Сообщение от Иванов Саша Посмотреть сообщение
Начальная заставка к свадебным мероприятиям. Оператора не знаю. Монтаж сегодня утром сделала девочка Юля 19 лет. Простая свадебная пара, просили разукрасить как то мероприятие, что получилось посмотрите. Работа была выполнена в течении двух-трех часов включая оцифровку, сброс и сжатие для форума. Эта девочка имеет большой опыт в монтаже более 1000 свадебных работ и более 500 видеороликов различной степени сложности.
*** скрытый текст ***
19 метров 5 минут над звуком работа не проводилась, просто подложила первую попавшуюся мелодию.
1-е; Мда.........а , такого светофора я уже давно не видел :) !
Такое ощющение что ток и научилась девачька с прозраностью в слаях работать не стиля всё в кучю понакедали... Хотя монтажору простительно 19 лет,тока, но судя что
написанно: колосальный запас по обработке!!!"более 1000 свадебных работ и более 500 видеороликов различной степени сложности.
Кстати я бы ваще не встовлял кадр когда невеста из подезда выходит тут не какие футажи не помогут!
По поваду мультяшек я ваще молчю 19 лет а всё Золошки сказки и пт.

************************************************** *****************
2-е; Последний зимний ролик ot студи "Океан"
Козалось-бы зима, холодно , слякать......
Заметно что матерьяла было моловато или бюджет соотвествуйщий был наверно ? Но !!!
ещё раз доказывает что можно зделоть симпотично и не плохо!!!

Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
Эти 5 пользователей(ля) поблагодарили smackewich за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

kvik (26.12.2007), MaoSan (26.12.2007), Markina (27.12.2007), Nikolas70 (26.12.2007), Slavik-1 (26.12.2007)
  (#190) Старый
Иванов Саша
Гость
 
Сообщений: n/a
Smile 26.12.2007, 14:32

Цитата:
Сообщение от smackewich Посмотреть сообщение
1-е; Мда.........а , такого светофора я уже давно не видел :) !
]
Рассмешили на счет светофора, я обычно в таких случаях говорю «цыганский вариант».
Дело в том что просьба клиента-оператора была разукрасить начальную часть свадьбы. По моему просьба была выполнена. Куда еще ……………… По поводу мультиков, все мультики привязаны по сюжетной линии к происходящим действиям – одна из каприз некоторых операторов. Этой девочки все равно что делать стык в стык или через миксы – все зависит от заказа. В основном она работает в паре с режиссерами по производству видеороликов многие из которых Вы видели на центральных каналах. Все режиссеры – наемные люди и они диктуют свои условия.

Посмотрел работы. Я тоже придерживаюсь Вашей позиции, не стоит загружать видео всевозможными «фичами» это только раздражает людей кто хоть как то ориентируется в производстве фильмов. Интересная находка режиссера где пара кружится вокруг дерева.
Просто, стильно ненавящево. Так же могу добавить к сказанному, если оператор имеет опыт в съемках видеороликов (а их единицы и как правило свадьбы они не снимают) то монтаж состоит только в последовательности кадров и подчистки материала.

По поводу обучения детей, лучшее на мой взгляд устроит его на работу в один из местных телеканалов. Там все же практика и общение с различными людьми специалистами и халтурщиками – сам разберется что и как.
Я знаю одну другую девочку Свету, отец сам снимает всю жизнь свадьбы, а она уже около 10 лет монтирует. Да, рядовые свадьбы делать умеет и больше ни чего нет вкуса, творческого подхода и т.д. хотя желание и возможность была.

Я бы больше и интересней могу рассказать о производстве видеороликов, но тема этой ветки другая.
А камней в любой огород набросаю, мало не покажется, так как я новый человек на сайте уважаемого Вована – не сразу.
Закрытая тема

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.




Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка