pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Приемы видеомонтажа, свадьбы, сценарии, фото и т.д. > Свадьбы
Свадьбы Кто, как, почем...



Закрытая тема
 
LinkBack Опции темы
  (#11) Старый
15 HARD 2
Отзывов: (0)
 
Аватар для smackewich
 
Сообщений: 222
Благодарностей: 872
Регистрация: 23.01.2006
Адрес: Wild West Germany
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для smackewich с помощью Skype™
По умолчанию А вот приватный ролик ...... - 06.11.2006, 14:27



4 MB_WMV :
Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.


«То , что гусеница называет Концом света , Мастер назовет бабочкой ».

Последний раз редактировалось kiv67; 30.08.2007 в 11:00.
 
  (#12) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 8
Благодарностей: 5
Регистрация: 11.11.2005
Отправить сообщение для advent с помощью ICQ
По умолчанию 08.11.2006, 10:25

очень понравился клип про Богданчика, но, согласен, вступление можно было бы сделать и покороче :). Интересно, автор так к каждому клиенту , шаблон это для всех или эксклюзив и вообще, сколько стоит такой монтаж свадьбы для клиентов?

Добавлено через 15 минут
вот интересно, в последнем клипе и в клипе про богданчика используются такие. даже не знаю как назвать...... в общем, в последнем фильме на 8 секунде ( под звик пробега пальцем по всем клавишам пианино :))
где взять можно:)


PIV 2.8D\ 1+1gb 4300\ 40IDE+250SATA+250 SATA+80SATA\ Saphire Radeon X800GTO 256\ Studio 9.4.3, av\dv deluxe, LE7.1

Последний раз редактировалось advent; 08.11.2006 в 10:25. Причина: Добавлено сообщение
  (#13) Старый
15 HARD 2
Отзывов: (0)
 
Аватар для smackewich
 
Сообщений: 222
Благодарностей: 872
Регистрация: 23.01.2006
Адрес: Wild West Germany
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для smackewich с помощью Skype™
Umnik2 Я лично.... - 09.11.2006, 01:00

Я лично всегда стараюсь подойти к клеенту в индивидуальном порядке наченая с музыки какую куда вставить и кончая монтажа и футажирования по вазможности сваими личными футажами и с участие самих молодых!!!Скока стоит клип в атделньности я не знаю думаю баков 300 будит в месте со сёмкой ток монтаж не вкурсе?Сам снемаю сам монтирую сам делаю заготовки.....и тп....нащёт где взять загатовки ....?Да хотяб в разделе футажи где качнуть...если на халяву, но а если по серёзней и полные вещи а не те кто что выстовит так хотяб у Dr.Вавана преобрести.нащёт астольного Без понятия сваи личные использую ток 1раз для конкретного клиента а клипы это так и написано кто как снемает какие клипы сценические на конкретные темы , тематические короче....Удачи и новых идей....


«То , что гусеница называет Концом света , Мастер назовет бабочкой ».
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили smackewich за это полезное сообщение:
  (#14) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для vasun
 
Сообщений: 45
Благодарностей: 212
Регистрация: 29.06.2006
Адрес: Ставрополь Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для vasun с помощью ICQ
По умолчанию 11.11.2006, 02:47

Цитата:
Сообщение от advent Посмотреть сообщение
очень понравился клип про Богданчика, но, согласен, вступление можно было бы сделать и покороче :). Интересно, автор так к каждому клиенту , шаблон это для всех или эксклюзив и вообще, сколько стоит такой монтаж свадьбы для клиентов?

Добавлено через 15 минут
вот интересно, в последнем клипе и в клипе про богданчика используются такие. даже не знаю как назвать...... в общем, в последнем фильме на 8 секунде ( под звик пробега пальцем по всем клавишам пианино :))
где взять можно:)
Пора появиться автору - вот я и появился! Клип [Для просмотра данной ссылки нужно ] смонтировал лично я, и он много обсуждался на соседних дружественных форумах. Про вступление многие написали, что затянуто, но для того, чтобы завладеть вниманием зрителя, который в принципе не собирался смотреть чью-либо (не свою!) свадьбу - это явилось своеобразным ходом для привлечения внимания. Что касается шаблонности данной работы - то в целом применены многие наработки из опыта, да и работа выложена еще и потому, что эксплуатировалась в нашем городе неоднократно, поэтому эксклюзивом уже не назовешь. Сейчас наработан очередной эксклюзивный шаблон, если можно так выразиться, но пока немного засекречен... Кстати несколько идей из свадебного фильма "Чемпион и Королева" моего друга Владимира Шишова тоже выложил я для того, чтобы просто поделиться идеями, заложенными в нем, и в этом посте тоже упоминается сие творение. По-поводу цены на клип bogdan - это был полубонус, полуподарок, полудемпинг - 100 американских, но реально, с элементами эксклюзива и в два раза короче - реальная цена 5 т.р. учитывая часовой досъем (время работы, а не время отснятого материала!). Если сюда включить еще съемку и монтаж основного свадебного торжества плюс фото в цифровом варианте (без печати) - то это еще порядка 13 т.р. - общая сумма для нашего региона (Юг России) набегает достаточно неплохая...
Теперь, что касается последнего фильма - это пережатая работа одного из самых известных мастеров монтажа из Израиля Virsa. [Для просмотра данной ссылки нужно ]на остальные работы этого автора (пост N 125), которые всем рекомендую посмотреть...
Звучок фортепиано реальный - взят вместе со звучащим музыкальным фрагментом из к\ф "Кавказская пленница" (у Virsa на 8 секунде)...
Этот участник поблагодарил(а) vasun за это полезное сообщение:
  (#15) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 5
Благодарностей: 4
Регистрация: 13.02.2006
Страна: Russian Federation
Отправить сообщение для Storm с помощью ICQ
Thank You2 11.11.2006, 07:35

Цитата:
Сообщение от vasun Посмотреть сообщение
Пора появиться автору - вот я и появился! )...
Ваши работы ещё не видел но по откликам это что-то.Сам монтажем занимаюсь недавно,отсюда вопрос нельзяли посмотреть Вашу работу на DVD хочется посмотреть работу профессионала, как используются футажи, заставки ,переходы как это подаётся зрителю.К сожалению у самого пока скудный опыт монтажёра ,хотя иснимаю более 7 лет .Надо к чемуто стремиться ,а у нас в городе инересной работы не видел в основном один голивуд выданный за искуство, плюс несколько футажей и перебивок.Хочется посмотреть именно всю свадьбу или хотябы некоторые нарезки
С уважением и надеждой посмотреть Вашу работу
Этот участник поблагодарил(а) Storm за это полезное сообщение:
  (#16) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 8
Благодарностей: 5
Регистрация: 11.11.2005
Отправить сообщение для advent с помощью ICQ
По умолчанию 12.11.2006, 01:14

smackewich, а какие футажи ты сам деалешь для каждого лично? пу. примерчик в студию можно :) ?
vasun, можешь скинуть тот футажиек, который ты используешь для перехода этого? там. где пианино :)


PIV 2.8D\ 1+1gb 4300\ 40IDE+250SATA+250 SATA+80SATA\ Saphire Radeon X800GTO 256\ Studio 9.4.3, av\dv deluxe, LE7.1
  (#17) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для vasun
 
Сообщений: 45
Благодарностей: 212
Регистрация: 29.06.2006
Адрес: Ставрополь Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для vasun с помощью ICQ
По умолчанию 12.11.2006, 03:20

Цитата:
vasun, можешь скинуть тот футажиек, который ты используешь для перехода этого? там. где пианино :)
Простите, немного недопонял: А где у меня в клипе пианино? Я полагаю, что Вы перепутали мою работу с работой Virsa, представленную [Для просмотра данной ссылки нужно ]. Может быть Вы имеете ввиду рвущуюся пленку?

Цитата:
Ваши работы ещё не видел но по откликам это что-то.Сам монтажем занимаюсь недавно,отсюда вопрос нельзяли посмотреть Вашу работу на DVD хочется посмотреть работу профессионала, как используются футажи, заставки ,переходы как это подаётся зрителю
А Вы точно ничего не путаете? Моя работа [Для просмотра данной ссылки нужно ]. Это просто бонусный клип по мотивам свадьбы, ну и не только... Я еще раз рекомендую работы [Для просмотра данной ссылки нужно ] Кстати, они там в достаточно приличном качестве!
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили vasun за это полезное сообщение:
  (#18) Старый
15 HARD 2
Отзывов: (0)
 
Аватар для smackewich
 
Сообщений: 222
Благодарностей: 872
Регистрация: 23.01.2006
Адрес: Wild West Germany
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для smackewich с помощью Skype™
Good Ещё некоторые ролики от.... - 13.11.2006, 05:30

"Колега" нашего прекрасного пола.....Её работы можно качнуть тута :
Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.


Добавлено через 2 часа 8 минут
Вот к вашему внеманию клип Ну скажем ну очень близок мне по духу!!!
Муза супер-подгонка как такта картинки и настроения ну вопщим класс!!!Я совневаюсь что это зделано на крестале.ру "так как посматрел там дюжену и это не вписоваеться в общию картину их работ или у них появился классный мастер_ ?!!! Ну прям двайник по духу....... Короче вот этот клип тока единсвенное яркие перехолдытам и вступление не вписаваеться.... а так супер и пара ни чё!!!!!!
18 мб
Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.

О нет пажалуй это от кристала щас посматрел клип прогулка этой-же пары и он мне не понравился вопщем много где просто запорото в мантаже и где идут в месте вдоль когогото строения пдрезаны а невеста токое ощющение что материтца :-.)) НО полёт камеры в руках аператора просто иногда удевляет Супер подчти как буто с краном снемали!!!У оператора есть чему поучиться как вести камеру ....клип с этой же парой "прогулка"выложу попоже....... ща иду спать :-)


«То , что гусеница называет Концом света , Мастер назовет бабочкой ».

Последний раз редактировалось ПАЛ СЕКАМыч; 07.05.2007 в 20:38. Причина: Добавлено сообщение
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили smackewich за это полезное сообщение:
  (#19) Старый
3Dxa=)
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 13.11.2006, 20:38

А дайте,пожалуйста, линк на образцовую свадьбу, чтоб от начало и до конца была, и можно было перенять опыта=) просто недавно делал монтаж свадьбы и очень бы хотелось сравнить с идеалом или с просто хорошей свадьбой!
  (#20) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Нарцисс
 
Сообщений: 40
Благодарностей: 85
Регистрация: 16.01.2006
Адрес: Днепропетровск Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Нарцисс с помощью ICQ
По умолчанию 13.11.2006, 21:34

Я так подозреваю, что образцов может быть очень много, как и стилей свадеб.
Закрытая тема

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.




Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка