pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Приемы видеомонтажа, свадьбы, сценарии, фото и т.д. > Свадьбы
Свадьбы Кто, как, почем...



Закрытая тема
 
LinkBack Опции темы
  (#361) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 1,162
Благодарностей: 2554
Регистрация: 28.06.2007
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 01.07.2008, 19:36

MaoSan,клип хороший сам делаю в таком ракурсе,но на мой взгляд сцена с козлом выглядит смешно(без обиД) в хорошем смысле,мне кажется нарушается атмосфера или надо выбрать игрушку посимпатичней и голос менее оффициальный,но чувственный.идея хорошая.
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили Alexpunker за это полезное сообщение:
 
  (#362) Старый
Отзывов: (14)
 
Аватар для MaoSan
 
Сообщений: 1,650
Благодарностей: 8919
Регистрация: 28.05.2006
Адрес: 59 RUS Russian Federation
Конфигурация компа:
Отправить сообщение для MaoSan с помощью Skype™
По умолчанию 02.07.2008, 20:31

Ребят, там не козёл - там олень(версия невесты, Гы...) Сам кусок с оленем у всех кому показывал вызывает прежде всего умиление... со словами "прикольно" и "классно"!
Идея с Crazy Talk вообще не моя, а кого то из наших ребят - где-то или в начале этой темы или у кого-то в других темах у нас на форуме здесь уже был вставлен такой же говорящий медведь... Я дома поисчу и скажу поточнее - и чуть позжа "сдам" Вам автора этой идеи...
Этот кусок, который вызывает у всех разные эмоции на самом деле мною просто задумывался как любимая игрушка маленькой девочки, с которой она прощается..., вступая во взрослую жизнь, и трек в этом клипе выбран не случайно Э. Иглесиоса - Литл гэл...
Вообщем задача была сделать так, чтобы ролик этот - "цеплял"...

------------------
Добавил позжа:

Вот нашёл - автор идеи говорящего медведя - [Для просмотра данной ссылки нужно ], а вот [Для просмотра данной ссылки нужно ] вот(пост № 127) его работа!!! Почитайте там дальше пару страниц вперёд - комментарии и отзывы...
Удачи Всем!


smackewich
Классно - очень красиво..., есть мелкие неточности - эммитеры в элюжене - нет плавности в жёлтом летящем шарике - скачком он немного... и небольшой расколбас камеры - скачет не много на лебедях..., хотя в целом - очень плавно!!!
Но это всё фигня, косяков у всех хаватает... Если бы давали хотя бы полдня на постановку сцен - уверен, с 2..3 дубля было бы идеально, а так - снимаем почти всю свадьбу в репортаже... Что успел то и снял...
Виды конешно там у вас потрясающие..., мдя....
Вопросики:
- В чём монтаж сделан? Понравился переход в стык - разблюриванием! Отличная идея...
- 4:34...4:36 - чем сделан эффект?
В целом очень хорошо!

Вторая работа - очень и очень мягко сделана!!!
Умеешь ты видеть и находить интересные планы...
Игорь, скажи полное и правильно название трека во втором ролике... Меня трек тоже цепанул!


Спешу людям делать добро!

Последний раз редактировалось MaoSan; 02.07.2008 в 20:36. Причина: Добавлено сообщение
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили MaoSan за это полезное сообщение:
  (#363) Старый
15 HARD 2
Отзывов: (0)
 
Аватар для smackewich
 
Сообщений: 222
Благодарностей: 872
Регистрация: 23.01.2006
Адрес: Wild West Germany
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для smackewich с помощью Skype™
По умолчанию 03.07.2008, 01:15

_MaoSan_ Спасибо

Мaнtирую в премере васновном, встык плюс магкая маска с-"переходам вспышки"Вспышку мягче сделал.
4:34-4:36 ="Sweep Dissolve #75
Компазиция Westlife - 12 How Does It Feel"

Ps.. второй ваще чернавой вариант был, за час нарезал и то васновном время ушло на построение планов что за чем чтоб шло...


«То , что гусеница называет Концом света , Мастер назовет бабочкой ».
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили smackewich за это полезное сообщение:
  (#364) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Karnickii
 
Сообщений: 100
Благодарностей: 180
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Оренбург Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 03.07.2008, 13:50

А как вам мой клип???Весит мало,так что качайте...Жду критику и пожелания!
Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.

Последний раз редактировалось MaoSan; 03.07.2008 в 14:54.
Этот участник поблагодарил(а) Karnickii за это полезное сообщение:
  (#365) Старый
EXTREME USER
Отзывов: (0)
 
Аватар для Балаганов
 
Сообщений: 757
Благодарностей: 2986
Регистрация: 23.02.2007
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 03.07.2008, 16:22

Если вы новичок, то всё не совсем плохо. Лично мне не понравилась музыка, дрожание камеры и помоему многовато переходов (затемнение). Когда молодые кружатся - по моему жених стоит с букетом, но его то уж надо было вырезать...


Видеооператор, как вампир, не отражается в зеркале и не оставляет тени.
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Балаганов за это полезное сообщение:
  (#366) Старый
15 HARD 2
Отзывов: (0)
 
Аватар для smackewich
 
Сообщений: 222
Благодарностей: 872
Регистрация: 23.01.2006
Адрес: Wild West Germany
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для smackewich с помощью Skype™
По умолчанию 04.07.2008, 03:49

Ondrash

Посматрел перваю самою которую кто то выставил:
Моё что подметил:
1 В первай минуте иногда смена кадра не под музыку ощющение что строго одинаковый такт и переход в добавак один итодже """"он оправдан тогда" когда идёт смена смыславого плана.
2 Есле показываеш фокус на обекте то камера должна быть на штатифе там где на ней и потом на нём фокусируеш.
3 Стихи красивые но на чёрнам фоне..." Зделал бы напремер в небе с облаками ,растваряющийся надписи- сматрелось бы клёва и впечетлений цэпануло бы.
Сторайся смыславые кадры подгонять под музыку намного выразительней будит ну напремер там как ты зделал когда они цэловались в концэ.

В цэлом есть задел и не плохой ....Впечетление приятное. Удачи!


Сваи две работы (сообщение.#361) я снял с абсуждения.


«То , что гусеница называет Концом света , Мастер назовет бабочкой ».
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили smackewich за это полезное сообщение:
  (#367) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Ondrash
 
Сообщений: 444
Благодарностей: 2004
Регистрация: 10.06.2008
Адрес: г.Виноградов.Закарпатская обл Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Ondrash с помощью ICQ Отправить сообщение для Ondrash с помощью Skype™
По умолчанию 04.07.2008, 11:45

Мне кажется вы точно новенький оператор.Такую съмку я давно не видел.Насчет черного перехода ,коментариев у меня хватало и у вас будет(неставте его так много).Музыка мне вообще ненравится потому что русская и на мой взгляд она старая.Дрожание камеры тоже некрасиво выглядит.Жениха видно когда кружитесь,сказали б ему хотяб чтоб он сзади вас походил когда кружитесь.не в обиду такие мы есть.Мои пожелания уча-учись!Удачи!
Этот участник поблагодарил(а) Ondrash за это полезное сообщение:
  (#368) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Karnickii
 
Сообщений: 100
Благодарностей: 180
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Оренбург Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 04.07.2008, 18:53

Чтож значит учится будем.Вообще я фотограф,4 года по свадьбам,а как оператора это была моя 3-я свадьба.Всем спасибо за критику,я всё учту и конечно исправлюсь,дело времени,но молодым кстати всё понгравилось,блогодарили хорошо.А вот что жениха из кадра когда они кружаться не вырезал так это я специально,что бы веселее было молодым смотреть,ведь это не худ.фильм,где ляпы запрещены,хотя на вкус и цвет...!Буду стараться...!
Этот участник поблагодарил(а) Karnickii за это полезное сообщение:
  (#369) Старый

Отзывов: (2)
 
Аватар для alla borisovna
 
Сообщений: 214
Благодарностей: 1939
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Евпатория Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 04.07.2008, 21:08

Дык не кто же не говорит о реакции молодожёнов!Им,как правило нравится всё,изначально потому,что это ИХ праздник и ИХ любимые мордочки.Для того,что бы зарабатывать свой кусок хлеба с колбасой того,что вы и я и ещё очень многие делаем вполне достаточно.И эстетически продвинутые клиенты нам редко попадаются...
Но ведь выставлен клип был уже после того,как он понравился клиентам.И по просторам инета вас гонит другое чувство.Чувство вечной неудовлетворённости и желание достичь большего в своих работах.Видеомонтаж и фотосъёмка на мой взгляд-сильнейший наркотик.Кто "присел" по-настоящему,не считая это халтуркой-подработкой всегда находится в вечном поиске и вечном движении.И это здорово,это творчество скорее для себя,нежели для клиентов.Хотя поверьте,со временем они оценят.И ваше растущее мастерство принесёт не только моральные,но и материальные плоды.И великие художники учились теории.У более великих.
Многие старожилы нашего же форума зная и умея в десятки раз больше,не рискуют ещё выставлять свои работы,объективно относясь к ним и реально сравнивая своё творчество с канонами мастеров.Чегось далеко ходить-то,вон MaoSan 2 года на форуме и только сейчас выставил своё творение.Наверное потому что ТОЛЬКО СЕЙЧАС понял,что ЕСТЬ ЧТО ПОКАЗАТЬ...И есть чем доказать свой профессионализм.Не клиентам,уверена,у него их хватало и хватает,а дотошным и талантливым коллегам по цеху.
Короче,я за движение!Вперёд,к эстетике,отточенной технике и мастерству.И прежде всего для себя.А потом,надеюсь,и наши заказчики вместо пластелиновых сердечек-колечек попросят мягкую вспышку-переход(тож задело!).
Эти 14 пользователей(ля) поблагодарили alla borisovna за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

blinov (07.07.2008), Fantast (12.10.2008), frontovik (05.07.2008), Karnickii (04.07.2008), Koko (01.09.2008), MaoSan (05.07.2008), NEXT (04.07.2008), Ondrash (05.07.2008), Panama (28.07.2008), RISKA (11.10.2008), smackewich (05.07.2008), Балаганов (05.07.2008), Миша (09.07.2008), Смайл (03.01.2011)
  (#370) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Гаррик
 
Сообщений: 94
Благодарностей: 286
Регистрация: 14.02.2006
Адрес: Новосибирск Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Гаррик с помощью ICQ Отправить сообщение для Гаррик с помощью Skype™
По умолчанию 05.07.2008, 00:27

Снимал сегодня

Для скачивания :
Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.


для просмотра:

Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.


...и всё же, не понимаю, почему все кричат - дайте ссылку для скачивания, не любим мы Ру Тубы , и тому подобное. Но... господа качество Ру туба, если вы выкладываете во флеше, намного выше чем, закачанного в WMA файла. И нормально он просматривается.
... мож я чё не понимаю ?
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Гаррик за это полезное сообщение:
Закрытая тема

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.




Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка