pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Приемы видеомонтажа, свадьбы, сценарии, фото и т.д. > Свадьбы
Свадьбы Кто, как, почем...



Закрытая тема
 
LinkBack Опции темы
  (#851) Старый
Отзывов: (1)
 
Аватар для Graf Юрий
 
Сообщений: 63
Благодарностей: 326
Регистрация: 03.01.2007
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 29.11.2008, 21:03

бибин, немного с тобой не соглашусь, обосрать можно любую работу, назвав ее бездарностью, а вот указать его ошибки в работе как оператора, режисера и монтажника ты не смог, если можешь, то напиши........ выкладывая свои работы, прежде всего хочится узнать про ошибки допушенные в работе, а не просто слово бездарность........
Эти 7 пользователей(ля) поблагодарили Graf Юрий за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

Fantast (30.11.2008), ganjo (29.11.2008), Nikolas70 (29.11.2008), Ondrash (30.11.2008), Vovanich (29.11.2008), ПАЛ СЕКАМыч (29.11.2008), СТЕДИ КАМыч (30.11.2008)
 
  (#852) Старый
Отзывов: (1)
 
Аватар для бибин
 
Сообщений: 383
Благодарностей: 1340
Регистрация: 12.07.2007
Адрес: Таганрог Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для бибин с помощью ICQ
По умолчанию 29.11.2008, 21:33

насчет бездарности...зная как Павел делает, и учитывая его потенциал, я с Вами Граф Юрий не соглашусь. Павел выкладывал на форуме свои работы, и они мне все нравились, поэтому у меня была своя субьективная критика к последнему его произведению так сказать. Об ошибках в работе ему нет смысла говорить, потому как он знает свою работу и у него свой стиль съемки и достаточно неплохой. Мои же работы, если вы пороетесь в этой ветке сможете найти.
Этот участник поблагодарил(а) бибин за это полезное сообщение:
  (#853) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Ondrash
 
Сообщений: 444
Благодарностей: 2004
Регистрация: 10.06.2008
Адрес: г.Виноградов.Закарпатская обл Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Ondrash с помощью ICQ Отправить сообщение для Ondrash с помощью Skype™
По умолчанию 30.11.2008, 01:00

ПАЛ СЕКАМыч согласен полностью с Бибином.Вы и вправду умеете лучше сделать и снять.Во первых, под эту музыку нужно болие живее видео чтоб было,а то жених и невеста как статуи там стоят,что сзади них были.Повтор одинаковых кадров много,хоть бы целовались нормально,а то как прилипли,друг к другу губами.Начало вообще затянуто,когда жених стает на колено чтоб поцеловать руку невесте,такое чувство что пускай будет тебе, что поцелую тебе руку,как то он не реально вообще это делал,возле стенки цветной супер смотрится и снято отлично.Бильярд мне кажется вообще не к чему был там,но это мое мнение.Вообщем снято все аккуратно.Может это и не ваша вина что такое видео получилось,а молодых,а то они такие кислые на протяжении всего ролика.Удачи!
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Ondrash за это полезное сообщение:
  (#854) Старый

Отзывов: (4993)
 
Аватар для ganjo
 
Сообщений: Кызылорда
Благодарностей: 30.04.2007
Регистрация: 3
Адрес: 1,135 Kazakhstan
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для ganjo с помощью Skype™
По умолчанию 30.11.2008, 02:38

Ondrash,....относясь с полным уважением к Вашему творчеству и опыту...
позволю себе заметить...что Вы...да и не только Вы в своих суждениях немного не правы...(ИМХО)
пример: последний фильм братьев Коуэнов..."После прочтения сжечь"...
реакция некоторых людей: и как это таких актёров..как Питт..и Клуни смогли затащить в этот отстойный фильм?...
другие: Ооо..братья как всегда на высоте.......супер шедевральный фильм!
я сам склоняюсь ко второй оценке...потому что Коуэны....ну это КОУЭНЫ......и всё...нечего тут говорить.....
как можно о творчестве говорить..применяя какие то лекала? стандарты? скучно..не скучно....
не так..играет..не то делает?....а где тот эталон в творчестве?....что надо делать? и как надо делать?........
Мы тут творчеством занимаемся или математические формулы выводим?...что то я не пойму....
я уже говорил..и не устану повторяться..что на всё...у каждого свой взгляд....
каждый выражает своё субъективное мнение...не забывая при этом..не только упоминать..что это лишь его ИМХО...но и оставаться в рамках приличия и уважения к собеседнику....

теперь что касаемо рамок и приличий.......
бибин, я не спорю.... у Вас наверное очень большой опыт в операторстве и монтаже...
да я и не обладаю какими нибудь навыками в свадебном монтаже и искусстве....
Но я могу судить по работам....да и не только по ним...вообще по любой вещи....
лишь двумя определениями..как то: нравится или не нравится..
но никак не разбрасываюсь словами...на подобие: бездарность или ещё что то в таком духе...
Или Вы забыли на каком форуме вы находитесь?...что то я Вас не узнаю....
Хорошо....я напомню....это форум единомышленников...мало того....это форум добрососедства...
и никому не позволено...даже человеку... профессионалу в своём деле..говорить такие вещи...
я склонен думать.... что Вы не имели в виду что Павел бездарен))))))))..
Но как говорится: "Из песен слов не выкинешь..."))
А у слова "бездарность"..только одно определение.....так что...пожалуйста..будьте добры...
в своих высказываниях относительно чьих то работ...ставить сначала себя на место человека...
а потом уже писать свою точку зрения...
А в личку человеку..на счёт его работ можете писать всё что угодно...
З.Ы. Это касается абсолютно всех форумчан...и старых вояк....и молодых новичков...

С уважением ко всем,ganjo
Эти 12 пользователей(ля) поблагодарили ganjo за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

alla borisovna (30.11.2008), Fantast (30.11.2008), Graf Юрий (30.11.2008), MaoSan (20.01.2009), Neb4St (30.11.2008), Nikolas70 (30.11.2008), Ondrash (30.11.2008), umka net (05.12.2008), Urri удален (01.12.2008), Vovanich (30.11.2008), бибин (30.11.2008), СТЕДИ КАМыч (30.11.2008)
  (#855) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Ondrash
 
Сообщений: 444
Благодарностей: 2004
Регистрация: 10.06.2008
Адрес: г.Виноградов.Закарпатская обл Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Ondrash с помощью ICQ Отправить сообщение для Ondrash с помощью Skype™
По умолчанию 30.11.2008, 03:27

Ребята для чего мы тогда выкладываем ролики,для показа просто или для обсуждения,если для показа, то лучше показывать их своим знакомым дома,а если для обсуждения то обсуждайте пожалуйста и пишите критику,а не тока молодец или поблагодарить,просто если будет писаться критика, тогда мы все учимся и принимаем каждого мнения и сами уже решим как будет лучше.И ни кто не говорит, что не уважаем кого то,всех уважаем, за то что выкладывают свои работы и учатся на наших или мы на ихних,это что теперь получается, что писать вообще ни че не надо ни кому,а то сразу все обижаются,да вы правы что обижать словами такими как безданость конечно не надо,но тогда пишите критику(повторяюсь),да понятно что взгляды у каждого разные,но может оно и лучше ,когда кто-то,что-то подскажет, что не так и как лучше.allaZ в принципе не плохая работа!!!Но есть малость ошибок в съемке и монтаже.Тряска камеры,моглиб делать с замедлением,тогда б и не заметно такой тряски камеры,невест чужих видно,моглиб урезать их,но лучшеб сняли так чтоб не видно их было,очень понравилась машина молодых,такая вся красная и классная :).Спасибо всем и удачи всем!!!
Эти 5 пользователей(ля) поблагодарили Ondrash за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

Alexpunker (30.11.2008), allaZ (01.12.2008), Graf Юрий (30.11.2008), MaoSan (20.01.2009), бибин (30.11.2008)
  (#856) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 1,162
Благодарностей: 2554
Регистрация: 28.06.2007
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 30.11.2008, 04:18

ПАЛ СЕКАМыч посмотрел вашу работу,такое ощущение,что это делал человек который только начал снимать,надо было замедлить весь ролик,а не только бильярд,тем более я согласен с Ondrash,что он в данном клипе лишний,можно было отдельно сделать бильярд ,тогда хоть смотрелось бы романтично,а тут налицо вся эта показущность,видно что они танцуют под вашу дудку,второй клип с фотками не плохо сделан,но его я бы поставил как INTRO в начале диска
ganjo уж слишком ретиво вы тут защищаете,разве мы тут не для прямой оценки наших работ
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Alexpunker за это полезное сообщение:
  (#857) Старый

Отзывов: (1,135)
 
Аватар для ganjo
 
Сообщений: 3
Благодарностей: 30.04.2007
Регистрация: 4993
Адрес: Кызылорда Kazakhstan
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для ganjo с помощью Skype™
По умолчанию 30.11.2008, 04:32

Ребята....ну вы как в танке....ёлки)))))
я никого не защищаю...))
критикуйте....наставляйте...указывайте на ошибки...
НО....на форуме никто не имеет права грубить..или в неуважительной форме относиться к человеку..
ЭТО ВСЕМ ЯСНО?
Аlexpunker, слово "ретиво" применимо к сивому мерину)))...а уж никак к человеку..))))
ЕСЛИ КТО ТО ЕЩЁ ЗАБЫЛ ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ НА ФОРУМЕ.. ВСЕМ ЧИТАТЬ ИХ ЗАНОВО!
Эти 5 пользователей(ля) поблагодарили ganjo за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

Fantast (30.11.2008), Graf Юрий (30.11.2008), Nikolas70 (30.11.2008), Ondrash (30.11.2008), Vovanich (30.11.2008)
  (#858) Старый
Отзывов: (974)
 
Аватар для ПАЛ СЕКАМыч
 
Сообщений: 4020
Благодарностей: 12
Регистрация: Мелитополь
Адрес: 09.10.2006 Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для ПАЛ СЕКАМыч с помощью ICQ Отправить сообщение для ПАЛ СЕКАМыч с помощью Skype™
По умолчанию 30.11.2008, 15:06

бибин, а где именно бездарность проявилась, все кто хотел сказали где... а ты нет
Цитата:
Сообщение от бибин Посмотреть сообщение
то-ли ты прикалываешся
то-ли ты просто не знаешь где - это "плохо".
PS: жду с нетерпением твоей новой работы!:
Эти 6 пользователей(ля) поблагодарили ПАЛ СЕКАМыч за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

Fantast (30.11.2008), Graf Юрий (30.11.2008), Nikolas70 (30.11.2008), Ondrash (30.11.2008), Vovanich (30.11.2008), СТЕДИ КАМыч (30.11.2008)
  (#859) Старый
Отзывов: (1)
 
Аватар для бибин
 
Сообщений: 383
Благодарностей: 1340
Регистрация: 12.07.2007
Адрес: Таганрог Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для бибин с помощью ICQ
По умолчанию 30.11.2008, 16:10

Павел мне не понравился клип, то-ли простодушная нарезка не знаю как правильно назвать (пусть впринципе автор решает), от начала до конца, в нем нет души, в нем нет раздумья, в нем нет даже искуственно красивой картинки. Насчет моей работы я скинул клип 1 й или 2мя страницами выше, можешь покретиковать. Не хотел тебя оскорбить, есл ты меня правильно понял.
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили бибин за это полезное сообщение:
  (#860) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 1,162
Благодарностей: 2554
Регистрация: 28.06.2007
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 30.11.2008, 16:17

да бы разрядить обстановку выкладываю свой клип,критикуйте.
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Alexpunker за это полезное сообщение:
Закрытая тема

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.




Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка