pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Приемы видеомонтажа, свадьбы, сценарии, фото и т.д. > Свадьбы
Свадьбы Кто, как, почем...



Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#31) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Titomas
 
Сообщений: 22
Благодарностей: 19
Регистрация: 22.02.2007
Адрес: Волгоград Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Titomas с помощью ICQ Отправить сообщение для Titomas с помощью Skype™
По умолчанию 21.03.2007, 19:12

Мне кажется,что первый и второй подходы надо суметь объеденить,т.е. найти золотую середину,согласен,что футажи надо применять там,где они актуальны! Хорошо смотрится,только тогда,когда нет лишнего и недостающего...
Ответить с цитированием
 
  (#32) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для PARNISHONKA
 
Сообщений: 103
Благодарностей: 115
Регистрация: 29.01.2007
Страна: Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 15.04.2007, 22:56

Лично я считаю что должна быть золотая середина. Потому что когда много переходов, футажей, то меня лично это в некоторых случаях даже раздражает. Пренесли мне на днях касетку перегнать на двд, а там столькофутажей и переходов плюс ко всему музыка плохо подобрана, на манер ковбойской. Ну прямо не свадебное кино, а какойто вестерн. Так что должно всего быть в меру
Ответить с цитированием
  (#33) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 210
Благодарностей: 246
Регистрация: 14.12.2005
Адрес: Сибирский ФО Russian Federation
Конфигурация компа:
Отправить сообщение для leva01 с помощью Skype™
По умолчанию 16.04.2007, 09:01

Редактируя видео, рекомендую учитывать также и вероисповидание заказчика, могут возникнуть проблеемы. leva01

Последний раз редактировалось leva01; 16.04.2007 в 09:55. Причина: орфография
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) leva01 за это полезное сообщение:
  (#34) Старый
15 HARD 2
Отзывов: (0)
 
Аватар для Studentdimit
 
Сообщений: 91
Благодарностей: 136
Регистрация: 10.04.2006
Адрес: Димитров Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Studentdimit с помощью ICQ Отправить сообщение для Studentdimit с помощью Skype™
По умолчанию 19.04.2007, 05:03

Цитата:
Сообщение от alex073 Посмотреть сообщение
Предлагаю определить шкалу ценников на эксклюзивные работы, для начала пусть модераторы нам помогут с опросом, а дальше каждый сам определит свой коэффициент для своего города.
И так - потоковая свадьба (стандарт) 100 баллов
у меня, например, просто снять - в 2 раза дешевле - 50 баллов
эксклюзив (индивидуальный сценарий) - 150 баллов
две камеры - 200 баллов
съемка до и после - 300 баллов
Чуть не понял - балл это что? Оценка или денежка?


Не плюй в колодец, вылетит - не поймаеш
Ответить с цитированием
  (#35) Старый
АленДеЛон
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 27.04.2007, 10:14

Не поверите,я снимаю вообще без монтажа,если уж что то совсем плохо на месте отматываю и продолжаю дальше,делаю только начало и конец,беру 4х часовую кассету и сколь отсниму все их,несколько раз было под завязку,а потом скидываю пишущим ДВД на диск,никто ни разу необижался,им видно чем больше тем лучше.некотрые даже просят снять чуть ли не как они едят за столом.вот так!
Ответить с цитированием
  (#36) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Amateur
 
Сообщений: 18
Благодарностей: 113
Регистрация: 07.03.2006
Адрес: Санкт-Петербург Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Amateur с помощью ICQ Отправить сообщение для Amateur с помощью Yahoo Отправить сообщение для Amateur с помощью Skype™
По умолчанию 01.05.2007, 00:25

Привет всем. Коллеги не забывайте, что это фильм не на один раз глянуть, людям надо показать те чувства, которые они испытывали в этот день, тогда фильм будут смотреть и смотреть... и оценивать. А навороченные прибамбасы надоедят после нескольких просмотров, а через пару лет(а этот фильм будут хранить долго), любой подросток сможет слепить все эти штучки на мобильнике. Так какова ваша цель - сделать фильм о СОБЫТИИ или коммерческую байду, которая возможно привлечёт ещё пару любителей крутизны? Решать вам.


Panasonic NV-GS500-EE
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили Amateur за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

Alex M (08.08.2007), av-wedding (01.05.2007), Slava2 (01.05.2007), Studentdimit (20.12.2008)
  (#37) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 4
Благодарностей: 9
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: Мариинск Russian Federation
Конфигурация компа:
Отправить сообщение для Dima E с помощью ICQ
По умолчанию 22.05.2007, 14:32

Ребята. Я, по жизнии образованию, музыкант. На ТВ работаю уже 11-ый год. Сам снимаю, сам монтирую, сам озвучиваю.
Про свадьбу... Очень сильно на людей действует правильно подобранная музыка. А если и клип про невесту, её приготавление и т. д. снять и маленько футажей добавить... Папа невесты плакал! Но перебарщивать тоже не стоит. Я свадьбу делю на несколько частей и разделяю их ... чем-нибудь. Можно тупо титрами написать: "Выкуп", или "ЗАГС"... Обязательно титры отбить какой-нибудь музыкальной короткой фразой. Но я очень много внимания обращаю на музыкальное оформление и на живую картинку. Футажей и переходов - минимум. Отбоя от клиентов нет, но, в свете занятости на работе, вынужден отмазываться от заказов. Снимаю на Sony 2100-E, монтирую дома.
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей(ля) поблагодарили Dima E за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

Bayt (07.06.2007), frontovik (22.05.2007), MaoSan (22.05.2007), Мирон (14.08.2007), Сиррожа (22.05.2007), Хаджиме (22.11.2007)
  (#38) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 26
Благодарностей: 7
Регистрация: 08.01.2007
Адрес: Луховицы Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для MISTERSM с помощью Skype™
По умолчанию 02.06.2007, 14:54

По скольку клиенты все разные и вкусы у всех разные приходиться делать то, что просят. Но в основном люди понимают, что перегруженность футажами -не красиво.
Бывало спрашивают:"Вы не с телевидения?" - почему-то огорчаются, когда слышат "нет".
Очень сильно на людей действует правильно подобранная музыка: смонтировал съемки в лимузине под "чарда шмонди" (так по-моему пишется) -жених был весь в восторге только от одного такого момента!
Ответить с цитированием
  (#39) Старый
Andrey_rz
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 04.06.2007, 11:54

Это вот какой клиент попадёцца... Вот 1-го числа свадьба: молодые просят на час-полтора фильм. Ну понятно снимать начинаю со сборов с постановом и.т.д. Через полчаса подходит мать жениха: "чё-то вы одно и то же снимаете-я за всё плачу, снимайте МЕНЯ (у кого свадьба?)" Тут понимаю-если фильм будет меньше 3-х-4х часов сажет, что зря платила денги. Плюнул на постанов, отснял 7 часов(!) - сделаю 5, с футажами по максимуму-и с свекровью в главной роли-СЕБЯ эта тварь увидит в полный рост-и как лупила народ и как пьяная упала и ваще всё... Платила-смотри. Да... а над всем этим будут парИть ангелы.... толстые как тараканы.
Насчёт музыки было чётко сказано: Сердючка, Аллегрова, Круг. Всё.
И сердечек - ангелочков пабольше.
PS Молодые подходили после-выдали от себя (!) доп. денег на нормальный монтаж.
Ответить с цитированием
  (#40) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 144
Благодарностей: 339
Регистрация: 11.02.2007
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 04.06.2007, 13:36

Цитата:
Сообщение от MISTERSM Посмотреть сообщение
"чарда шмонди"
Если я правильно понял, ты имел ввиду "Чардаш" Монти? Первое это название танца, а второе - фамилия композитора, если не ошибаюсь. А вообще, на счет мызыки, согласен. Она может как испортить фильм, так и украсить. Кстати, если знаешь где можно качнуть эту композицию, черкни, будь добр.
Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.




Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка