pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Приемы видеомонтажа, свадьбы, сценарии, фото и т.д. > Свадьбы
Свадьбы Кто, как, почем...



Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#111) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для AndrewReznikoff
 
Сообщений: 538
Благодарностей: 2974
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Константиновка Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для AndrewReznikoff с помощью ICQ Отправить сообщение для AndrewReznikoff с помощью Skype™
По умолчанию 18.12.2008, 08:17

За восемь лет три раза с нерусскими связался, теперь, как слышу акцент в трубке, сразу отвечаю что как раз на эту дату я занят. Очень сложный народ.
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) AndrewReznikoff за это полезное сообщение:
 
  (#112) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Игорь М
 
Сообщений: 1,774
Благодарностей: 3226
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Московская обл. Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 18.12.2008, 11:04

Зато на монтаж день уходит.Они любят чтобы была вся свадьба.Семь часов исходников,шесть часов готового.Торговаться любят-это точно.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Игорь М за это полезное сообщение:
  (#113) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для ruslandzhan
 
Сообщений: 13
Благодарностей: 23
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Москва Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для ruslandzhan с помощью ICQ Отправить сообщение для ruslandzhan с помощью Skype™
По умолчанию 18.12.2008, 11:17

В этом году 3 армянских свадьба - все довольны - футажей минимум... так что разные армяне :)
Ответить с цитированием
  (#114) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Frosty
 
Сообщений: 93
Благодарностей: 84
Регистрация: 18.05.2008
Страна: Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 18.12.2008, 20:49

Я футажи не использую, когда только начинал снимать свадьбы, то ставил, а щас нет. Если просят с футажами, бабочками и тому подобное, я лучше откажусь от свадьбы чем себе антирекламу делать... но как правило таких людей очень мало, футажи щас не в моде:), снимаю в Киеве.


Жизнь спешит - если мы сами медлим!!!
Ответить с цитированием
  (#115) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для PiVladimir
 
Сообщений: 402
Благодарностей: 794
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Полтава Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 07.01.2009, 18:51

Снимаю в Полтаве и районе.Футажи не применяю.Минимум 3D переходов.Клиент приходит тот, который видел или знает мою работу.Стараюсь убедить в оправданости такого монтажа.Если заказы есть-значит мой стиль оправдан.Фильм монтирую в лирическом стиле.
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) PiVladimir за это полезное сообщение:
  (#116) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для aberezhnoy
 
Сообщений: 51
Благодарностей: 30
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: Михайловка Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для aberezhnoy с помощью Skype™
По умолчанию Футажи - 08.01.2009, 23:28

да признатся и я поначалу гонялся за 3д переходами из голивудов...а с опыпытом, не ставлю их сейчас в основном адораж или вспышки на крайняк, чем больше опыта тем меньше ставиш ангелочков не я сказал ..жена.
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) aberezhnoy за это полезное сообщение:
  (#117) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для White 2
 
Сообщений: 37
Благодарностей: 77
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: Винница Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для White 2 с помощью ICQ Отправить сообщение для White 2 с помощью Skype™
По умолчанию 17.01.2009, 00:45

Футажи использую в среднем...Как бы они есть, и в тоже время их нету. За всё время роботы моей народ к футажам относился положительно.


Как ты относишся к людям, так и они к тебе будут относиться !!!
Ответить с цитированием
  (#118) Старый

Отзывов: (2)
 
Сообщений: 1,954
Благодарностей: 6044
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: Киев Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Govor Удален с помощью ICQ
По умолчанию 19.01.2009, 01:48

Все нужно балансировать. Оговорить все с молодоженами, некоторые скажут что видиш у него нет всяких прибамбасов, значит оператор такой, некоторым футажи вообще не нужны. Народ разный, и как с моего опыта, скажу что каждому свое. Работа делается для клиента, значит должны быть учтены все его пожелания, покрайней мере практически все. Потому и итересуюсь что они хотят, но делаю по своему :-), а народу приятно.
З.Ы: Конечно если есть возможность отказатся от заказа потому что "я не ставлю футажи" это круто, но все таки если клиент сказал футажи и хочет их много то будут ему футажи везде, от начала и до конца. Я лично всегда убеждаю что много компютерных наворотов это не есть хорошо, главное качество съемки, но решают люди.
Ответить с цитированием
  (#119) Старый
Grik18
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 26.01.2009, 15:15

Футажи вовсе не использую, да и молодые заранее говорят что у друзей насмотрелись!
Ответить с цитированием
  (#120) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Павел КР
 
Сообщений: 86
Благодарностей: 244
Регистрация: 20.10.2008
Адрес: Кривой Рог Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Павел КР с помощью ICQ Отправить сообщение для Павел КР с помощью Skype™
По умолчанию 02.02.2009, 15:59

Абсолютно согласен со всем вышесказанным! Сам отношусь к футажам, мягко говоря, холодновато, но вчера столкнулся с такой ситуацией... В условиях "временных трудностей" еще "трепетнее" относишься к каждому потенциальному клиенту, не правда ли!? Так вот вчера пришли заказчики, просмотрели два варианта проектов "из последних" -- реакции ноль! Я просто обалдел!!! Потом пораскинул мозгами, присмотревшись к ним повнимательнее, достаю фильм 3-х летней давности, когда модно еще было использование всяких "эффектов", скрепя сердце бросаю этот диск на DVD и смотрю за молодыми... Я такой смены настроения просто даже не ожидал!!! "Вот ТО, что МЫ хоЧЕМ !!! Мы понимаем, что это будет стоить дороже, мы готовы доплатить, но сделайте нам ТАК!" ...Немая сцена. Занавес. Рукопожатие. Заказ...
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили Павел КР за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

Alex Electron (16.11.2009), AprilK (07.09.2009), Lord_Video (03.02.2009), ZAZATET (05.03.2009)
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.




Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка