pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Приемы видеомонтажа, свадьбы, сценарии, фото и т.д. > Свадьбы
Свадьбы Кто, как, почем...



Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#61) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для ФИЛИН
 
Сообщений: 514
Благодарностей: 1012
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: Кривой Рог Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для ФИЛИН с помощью ICQ Отправить сообщение для ФИЛИН с помощью Skype™
По умолчанию 15.05.2007, 03:01

Очень многое мне кажется еще зависит от того, как преподносить футажи. Скажем я говорю так , данного продукта имеется много по этому если нужно сделаем много, а если нет мало. Но судя по тем кто посещает меня люди понемногу начинают "наедаться" данной продукцией, больше интересует сюжет и постановка.


"ФИЛИН" - это не только птица мудрости! Но и мудрое решение, мудрый подход ...
Ответить с цитированием
 
  (#62) Старый
Бывалый
Отзывов: (5)
 
Аватар для Johnik
 
Сообщений: 820
Благодарностей: 2697
Регистрация: 18.11.2005
Адрес: г. Сумы, Украина Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 15.05.2007, 04:30

Цитата:
Сообщение от tinamila Посмотреть сообщение
Согласна с мнением - сколько людей, столько и мнений. Но мне почему-то попадаются только те, кому хочется футажей, и чем больше, тем лучше. Самой делать какие-то свои наработки - нет времени, потому очень благодарна тем, кто делится своими запасами. Всем спасибо.
аналогичная фигня. чем больше футажей, тем больше радости. Единственным исключением была свадьба 21 апреля, невесте20 лет, жениху более сорока, очень авторитетнейший человек в криминальных кругах, дык невесте делал отдельный диск без единого футажа и без единого голливуда


[Для просмотра данной ссылки нужно ]
Ответить с цитированием
  (#63) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 144
Благодарностей: 339
Регистрация: 11.02.2007
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 15.05.2007, 10:10

Cтараюсь объяснить при первой встрече что двух одинаковых свадеб не бывает и потому "как у подруги" не получится. Наличие, количество футажей и их уместность обуславливается, в основном, тематикой и содержание сюжета, фильма. Поэтому использую когда "просятся", а не где попало. Жестких "рекомендаций" от клиента по этому поводу не поступало. Пока вроде все довольны.
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) Vector за это полезное сообщение:
  (#64) Старый
Дмитрий_Саров
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 15.06.2007, 03:10

Я лично от футажей практически отказался, монтирую в более серьезном стиле.
Больше внимания уделяю коррекции цвета и играю со скоростью трека.
Переходы использую по проще, что-то вроде cross dislove (стараюсь не навязывать)
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) за это полезное сообщение:
  (#65) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 7
Благодарностей: 11
Регистрация: 28.06.2006
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 24.06.2007, 20:51

К сожалению не всем клиентам это понятно, им бы по цветастей и ляпистие, а что снятое одной камерой смотрится как с нескольких, то большинству это фиолетово.
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили Moro44 за это полезное сообщение:
  (#66) Старый
Бывалый
Отзывов: (5)
 
Аватар для Johnik
 
Сообщений: 820
Благодарностей: 2697
Регистрация: 18.11.2005
Адрес: г. Сумы, Украина Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Crazy 25.06.2007, 03:24

монтировал конкуренту свадьбу..у самого нету свадеб..
Приходит он с молодыми. Ребята такие кугутковатые и говорят.. Вот у Эдика было 5 ангелочков, а у нас на свадьбе всего три. Почему так?
Я говорю, а вчём проблемма то? Ангелочков мало? Говорю двадцать сделать? Сколько радости то было, просто не передать.
Я сейчас спрашиваю конкретно у заказчика ЧЕГО ОНИ ХОТЯТ

и главное.. чем кугутковатее город(как у нас, это самый отстойный город на Украине из областных.. что там говорить ПРЕЗИДЕНТ отседова ) тем больше нужно этого кугутства..
И я уж тут леплю его где надо и где не надо. Короче чем больше-тем лучше.
А вот в городах более продвинутых уже отказались давным-давно и от голливудов и от футажей. Но нам это не светит в лучшем случае лет десять


[Для просмотра данной ссылки нужно ]
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Johnik за это полезное сообщение:
  (#67) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для khima
 
Сообщений: 19
Благодарностей: 304
Регистрация: 02.02.2006
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 25.06.2007, 09:46

На предварительной встрече всегда показываем 2 работы( разные свадьбы)- с футажами и монтаж, как говорится, в европейском стиле. 90 из 100% хотят чтобы рябило в глазах...обидно...У конкурента, который только и пихает футажи( многие даже не разблокированы!!!) нет от клиентов отбоя! О чём может идти речь, если на водку никаких денег не жаль, а на съёмку-одни стоны, о том какие они бедные...И всё же, клиенты с хорошим вкусом есть!( нам они встречались)!!!
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили khima за это полезное сообщение:
  (#68) Старый
Solovev
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 27.06.2007, 09:27

Есть такое понатие как комбинированные съёмки. В кино, когда снимаются кадры в которых будут использованы спецэффекты на пощадке присутствует суппервайзер. Он следит чтобы кадр был снят грамотно т.е. чтобы потом в него можно было наложить графику. Для свадеб тоже желательно планировать где будут футажи уже на съёмках и тогда эффект будет смотреться оправданно.
Ответить с цитированием
  (#69) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 39
Благодарностей: 411
Регистрация: 14.05.2007
Страна: Ukraine
Конфигурация компа:
По умолчанию 01.07.2007, 22:49

Вот подумалось мне: а почему люди хотят чтобы рябило в глазах от сердечек да колечек разных... Все просто: жизнь, поди, не депутатская. Она вся постная да неинтересная. Во и хочется ее приукрасить хоть на касетке. Теперь отношусь с понимаем, когда просят побольше футажей. Будем делать людям лучшую жизнь на экране!
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили tinamila за это полезное сообщение:
  (#70) Старый
Бывалый
Отзывов: (5)
 
Аватар для Johnik
 
Сообщений: 820
Благодарностей: 2697
Регистрация: 18.11.2005
Адрес: г. Сумы, Украина Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 02.07.2007, 02:01

та не в этом дело. Чем кугутковатей человек, тем ему больше и нравятся футжи. Я честно признаюсь, что и мне они очень нравятся-патамушто я не кугут, а супер кугут :)


[Для просмотра данной ссылки нужно ]
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей(ля) поблагодарили Johnik за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

Alex Electron (16.11.2009), Fantast (18.01.2008), Graf Юрий (01.12.2008), vasyaru (11.10.2009), СТЕДИ КАМыч (27.01.2008)
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.




Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка