pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Приемы видеомонтажа, свадьбы, сценарии, фото и т.д. > Свадьбы
Свадьбы Кто, как, почем...



Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#21) Старый
Геннадий Вас
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 27.05.2007, 21:49

Обычно Наша Свадьба, ведь это нам уже приелось название, а для клиента всё в первый раз, а есть такие которые даже корректируют какую музыку и где им вставить.
Ответить с цитированием
 
  (#22) Старый
Олечка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 28.05.2007, 17:40

в принципе ты прав, но потом(знаю из личного опыта) смотрит клиент у других. и думает: на фиг я выбрал этого оператора, смотри как класно сделал другой., третиц и т. д.
Ответить с цитированием
  (#23) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 144
Благодарностей: 339
Регистрация: 11.02.2007
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 29.05.2007, 09:56

Олечка, всегда нужно быть готовым к тому, что найдется оператор(монтажер) который сделает лучше тебя. Может камера лучше, или другие возможности типа кранов, стедикамов, может возможность многокамерной съемки и т.д. Это дает стимул все время чему то учится, приобретать навыки.
А относительно того что "на фиг я выбрал этого оператора, смотри как класно сделал другой.,я показываю свои работы - нравится - по рукам, не нравится - ищи другого. Вкусы у всех разные, и такая позиция не говорит о том, что я делаю плохо. Я делаю по-своему, а другой - по другому.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Vector за это полезное сообщение:
  (#24) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для kvik
 
Сообщений: 179
Благодарностей: 334
Регистрация: 26.12.2006
Адрес: Железногорск Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 23.06.2007, 11:13

Я называю "Дороги любви" или "Дорогой любви"
Ответить с цитированием
  (#25) Старый
Вик_1
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 25.06.2007, 13:00

В DVDишном меню я просто вынужден что-то писать, типа "Маша и Максим" , "Маша + Максим" , Маша+ Максим = Любовь", "Скажи мне - Да" , "Любви негромкие слова..", "Свадебная феерия" , "Когда мы были молодыми..", "Счастье моё..", а потом ссылки на главы. А бегущие титры-барабан выглядят так: Видеостудия "Алый парус" представляет фильм о бракосочетании Марии Владимировны и Максима Викторовича Донецких.
Далее мелким шрифтом "Видеосъёмка и монтаж Виктор Иванов. 16.09.2006" и сразу фильм - бегущий справа налево внизу кадра титр - Эта сказочная история произошла ... (на фоне вида нашего городка с дельтаплана, потом вид стеллы на въезде и тд.)
Слово "бракосочетание" у меня самого вызывает икоту, чем бы его заменить легким, красивым и ритмичным.

Добавлено через 12 минут
Чё-то нажал не то при ответе, приходится дописывать. Добавлю: если это вторая часть фильма ( о банкете), то пишу ...представляет фильм-банкет..

Последний раз редактировалось Вик_1; 26.06.2007 в 08:59. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
  (#26) Старый
radislav
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 03.07.2007, 12:40

Я пишу просто
Свадьба "Жениха" и "Невесты"
число, месяц, год
Ответить с цитированием
  (#27) Старый
HARD USER
Отзывов: (0)
 
Аватар для goraa
 
Сообщений: 137
Благодарностей: 116
Регистрация: 13.08.2006
Адрес: Ейск Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 03.07.2007, 15:34

СВАДЬБА Саши и МАрины
Ответить с цитированием
  (#28) Старый
Photo
Отзывов: (7)
 
Аватар для Nike
 
Сообщений: 3,685
Благодарностей: 11479
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: 31 Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Nike с помощью ICQ Отправить сообщение для Nike с помощью Skype™
По умолчанию 03.07.2007, 15:57

Не забывайте только, что НАША СВАДЬБА приелась нам (операторам), так как мы часто с этим сталкиваемся. А поставьте себя на место молодых... Я бы,например, не хотел, чтобы мой фильм назывался "Мгновения любви" или что-то в этом роде. Это свадьба, а не любовные истории.


-------------------------------
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили Nike за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

igor_st (19.02.2009), Maxvideo (19.08.2007), Mr.Alex (04.07.2007), Nikolas70 (25.09.2007)
  (#29) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Dingo
 
Сообщений: 30
Благодарностей: 38
Регистрация: 18.03.2006
Адрес: Екатеринбург Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Dingo с помощью ICQ
По умолчанию 17.08.2007, 21:56

Я на каждой свадьбе прошу жениха и невесту купить два шара в форме сердец и затем во время прогулки они их отпускают в небо.Вот из этого и название фильма "Двух сердец полёт..." Шары летящие в небе идут контекстом во время всего фильма,как перебивки между главами фильма.Теперь правда не прошу шары покупать т.к. за 5 лет накопил этих шариков на все случаи жизни(погоды-дождь,снег и т.п.)
Ответить с цитированием
  (#30) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 7
Благодарностей: 2
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: Севастополь Ukraine
Конфигурация компа:
Отправить сообщение для katrusyan с помощью Skype™
По умолчанию 18.08.2007, 16:53

"Как ЭТО было...", "Раз - и навсегда!" типа того. Хотя согласен, чтор можно и не называть совсем...
Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Текстовое оформление u oзвучивание фильма на двух и более языках. Sergej000 Pinnacle Studio 10 4 19.12.2006 09:56
Как записать отрывок DVD фильма на PC для видеомонтажа viktor56 Приемы видео монтажа 20 23.11.2006 14:22



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка