pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Приемы видеомонтажа, свадьбы, сценарии, фото и т.д. > Свадьбы
Свадьбы Кто, как, почем...



Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#31) Старый
Отзывов: (1)
 
Аватар для JohnDAD
 
Сообщений: 286
Благодарностей: 1088
Регистрация: 24.01.2006
Адрес: Нижний Новгород Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для JohnDAD с помощью ICQ Отправить сообщение для JohnDAD с помощью Skype™
По умолчанию 09.04.2007, 08:22

Цитата:
Сообщение от av-wedding Посмотреть сообщение
Вот был бы слёт фуромчан, раз в год хотя бы (например в мае) встречались бы в Москве, посмотрели обсудили, пообщались!!!!!!!!!!!!
Я думаю будут токма Москва и ближнее подмосковье.
Хотя у меня лично желание огромное, а возможности....


студия Позитив-НН
Ответить с цитированием
 
  (#32) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Profi Alex
 
Сообщений: 8
Благодарностей: 6
Регистрация: 23.10.2006
Адрес: г. Полтава Ukraine
Конфигурация компа:
Big Boss sss - 11.04.2007, 17:15

Нормальная камера. Снимаю JVC - 16мм, получается неплохо.
Но есть проблема. Pinnacle Studio 10.7 с бонусом, Ulead Media Studio 10 Plus и другие по захвату не годятся. Захват в комп делаю FlyDS 20. (самый прекрасный результат) захват 720х576 с деинтерлейсом, обрезка 6
6 6 , ресайз в 640х480, звук РСМ,кодек PICVileo MJPEG v3.
12
А проблема в следующем - через месяц прога слетает так, что бьет даже видеокодеки - в результате - перестановка системы и т.д.
Выход - поставил Акронис10, ставлю все чтонужно кроме этой Флай, делаю архив диска С и все. Потом ставлю прогу Флайй. Поработал, только она слетела, через 10 минут - новая Винда со всеми программами. (не могу найти серийник на Флай). Дальнейшая обработка в VirtualDub 1.6 MJPEG2 ru (Обрезка ненужного, 25 fps, прямопотоковое копирование и т.д.) Далее Пиннаклой - все что угодно, просчет в DV на винт посюжетно и далее DVD Nero 7.7.5.0 - c анимацией окон каждого сюжета (50 Gb DV Nero жмет на 1 болванку с отличным качеством).
Мой емеля [Для просмотра данной ссылки нужно ] и [Для просмотра данной ссылки нужно ] можно писать на любой.
Ответить с цитированием
  (#33) Старый
Pavell
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 02.05.2007, 07:22

Привет Всем, я снимаю на камеру panasonic nv gs 400, это моя первая камера, не скажу что профи в сьемках свадеб. Монтирую только в программе Premier и After Effects, Pinacle и Голливуды вообще не признаю, оформление делаю в 3D max-е.
Ответить с цитированием
  (#34) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 26
Благодарностей: 7
Регистрация: 08.01.2007
Адрес: Луховицы Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для MISTERSM с помощью Skype™
По умолчанию 02.06.2007, 14:19

С форума 1DV ребята собирались прошлой осенью. Так были даже с Камчатки!, СП, Украины, не говоря о Москвы и МО. 7 ч. общения оставили неизгладимо-приятное впечатления.
Ответить с цитированием
  (#35) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 3
Благодарностей: 5
Регистрация: 21.08.2006
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 01.07.2007, 20:44

Челябинск. У нас свадьбы на цифровую камеру с монтажем 4-6 тыс.р. Без монтажа поменьше. Думал цены подниматься будут но они на том же уровне потому что много любителей - бюджетная камера + комп.
Ответить с цитированием
  (#36) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 1
Благодарностей: 7
Регистрация: 11.02.2007
Страна: Ukraine
Конфигурация компа:
По умолчанию 09.07.2007, 22:14

Не парся ты насчет камеры - важна не величина девайса а умение выжать из нее все возможное! Сталкивался я срезультатами съемк на профи аппаратах - руки бы им поотрывал за такое "видеооператорское мастерство" и воткнул в раен седалищного нерва.Так что если ты не из крупного города юзай своего джими с удовольствием и благодари бога что у тебя не 16 мм "КВАРЦ" :-)
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили krasik68 за это полезное сообщение:
  (#37) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Petrovich
 
Сообщений: 3
Благодарностей: 16
Регистрация: 04.06.2006
Адрес: Тихорецк Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 17.07.2007, 15:23

Согласен с krasik68 эти профи есть ужас какие хотя и бьют себя в грудь за свои работы. А на счет цен надо держать свое Нормальные люди поймут что хорошее дешево не стоит. Надо давать во время заказа просмотреть свою работу. У нас на цифровике стоит от 8 до 10 тысяч, хотя любителей наверно не меньше чем у вас. У них от 3 до 5 тысяч
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Petrovich за это полезное сообщение:
  (#38) Старый
Отзывов: (2)
 
Аватар для Пётр
 
Сообщений: 1,105
Благодарностей: 2406
Регистрация: 10.11.2005
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 18.07.2007, 15:31

По все России...кроме может Москвы...вижу цены "устоялись"...8-10 тыс. Причём уже всё равно на какую камеру снимать и тем паче чем монтировать....тут как рас сейчас друга история...практически ВСЕ операторы-монтажёря стали бить себя в грудь и рассказывать что монтируют только в ПРО монтажках...можно подумать от ЭТОГО фильм будет лучше...а как "копнёшь" поглубже...поговоришь с такми вот горе-монтажёрами...в лучшем случаи Пинакл студия-9....хорошо если ещё Plus....причём и половины монтажа в тех же пинаклах не освоили...Так что...я сам давольно не плохо знаю-работаю в Примьере ПРО2.0....кудаж без него, в АЕ кое-что делаю...НО для свадьбы у меня Студия11...я даваолен...на сегодняйший день студия 11 достигла давольно большого уровня...и уступает разве что только в гибкости-настройки интерфейса....многодорожности(видео)...нет возможности делать несколько проектов на тайм-лайн( бины-сиквенции)...так что...вот!


2-Canon 5D MarkIII , TAMRON 24-70, ; TAMRON AF28-300 F3.5-6.3 Di; SIGMA 150-500 OS; SAMYANG 14mm, 24mm,35mm,85mm,500mm;
SmallHD+EVF; Marshall-5" HDMI , Manfrotto 503\525; Manfrotto 701/055;
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Пётр за это полезное сообщение:
  (#39) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 3
Благодарностей: 8
Регистрация: 23.07.2006
Страна: Russian Federation
Yu 07.08.2007, 14:50

Цитата:
Сообщение от krasik68 Посмотреть сообщение
Не парся ты насчет камеры - важна не величина девайса а умение выжать из нее все возможное! Сталкивался я срезультатами съемк на профи аппаратах - руки бы им поотрывал за такое "видеооператорское мастерство" и воткнул в раен седалищного нерва.Так что если ты не из крупного города юзай своего джими с удовольствием и благодари бога что у тебя не 16 мм "КВАРЦ" :-)


У меня панасоник 150 (с трудом расчитался за кредит полтора года назад) до этого брал самсунг у друга (ужасная хрень).
Всё было нормально но... из - за нехватки времени (делал другую свадьбу) предложил клиенту ( он работал со мной в одной смене и я не мог ему отказать)отдать на монтаж в "областной кишлак", а за одно и узнать, что там скажут о съёмке. Клиент C
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) САНЧО1 за это полезное сообщение:
  (#40) Старый
Photo
Отзывов: (7)
 
Аватар для Nike
 
Сообщений: 3,685
Благодарностей: 11479
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: 31 Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Nike с помощью ICQ Отправить сообщение для Nike с помощью Skype™
По умолчанию 07.08.2007, 14:56

Проблема актуальная. Я считаю, что нужно поснимать пока на то, что есть, накопить деньжат и взять уже более-менее посолиднее, ну тысяч за 40-50 руб., а кредит брать в том случае, если уверен, что будут свадьбы и что камера окупится. Я считаю так, не знаю как остальные.


-------------------------------
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили Nike за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

JohnDAD (08.08.2007), Moto_rus (17.05.2008), САНЧО1 (08.08.2007), Семка95 (06.06.2008)
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.




Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка