pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Приемы видеомонтажа, свадьбы, сценарии, фото и т.д. > Свадьбы
Свадьбы Кто, как, почем...



Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#121) Старый
Местный Шерлок Холмс
Отзывов: (0)
 
Аватар для kestrel
 
Сообщений: 597
Благодарностей: 2139
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: Кишинев Moldova
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 30.09.2007, 23:50

К сожалению, небогатые люди человечнее, а состоятельные... даже не знаю, как подобрать нужное слово. Хотя, бывают и исключения, но это редкость.


У большинства операторов одни и те же камеры, а снимают они все по-разному.
Не кисти красят художника...
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили kestrel за это полезное сообщение:
 
  (#122) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для ФИЛИН
 
Сообщений: 514
Благодарностей: 1012
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: Кривой Рог Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для ФИЛИН с помощью ICQ Отправить сообщение для ФИЛИН с помощью Skype™
По умолчанию 01.10.2007, 00:24

Смешные иногда бывают люди, "забрать отснятый материал" это всеравно, что забрать у токаря болванку и дома самому точить! Да даже если отнести к другому монтажеру один и тотже материал уже все будет не так, ведь монтаж закладывается прежде всего в голове по большей степени. Ведь каждый из нас на одни и теже вещи смотрит по разному


"ФИЛИН" - это не только птица мудрости! Но и мудрое решение, мудрый подход ...
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей(ля) поблагодарили ФИЛИН за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

Alex_3286 (03.10.2007), DJP (01.10.2007), kestrel (01.10.2007), Nikolas70 (02.10.2007), Vector (01.10.2007), Сиррожа (01.10.2007)
  (#123) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 551
Благодарностей: 1951
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Lipetsk Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Хаджиме с помощью ICQ
По умолчанию 01.10.2007, 03:17

Ещё был случай лет 6 назад снимал свадьбу чужой камерой(заказ владельца камеры), холодно было, зима, свадьба была построенна на синхронах, благо рассказать было что: щуплый парень(жених) тащит на себе с поля боя раненного товарища-богатыря пару километров, раненный обещает познакомить со своей сестрой, у которой был на тот момент ухажёр. Потом случилась любовь с первого взгляда, они друг к другу ездили, в конце концов решили пожениться.
Но впоследствии оказалось что у камеры (панас3000) не работал звук. 4часа немого кино. Как владелец камеры выкручивался, я даже не знаю, вроде что-то озвучивать приглашал. Недавно позвонил брат невесты, просил снять его свадьбу. Я просто дар речи потерял от услышанного. После всего что было накосячено, пусть и невольно. Жаль занят я был на тот день. Причём железно.
Ещё одним последнюю кассету потерял. Где то дома. Приехала в камере. Мистика. Перерыл всё. Сделал бесплатно. Досих пор не пойму куда делась. Затереть не мог. Писал на новую, еслиб затёр, хвостик был бы в начале от их свадьбы. Квартиру надо освятить.
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили Хаджиме за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

Alex_3286 (03.10.2007), kestrel (01.10.2007), Nikolas70 (02.10.2007), ФИЛИН (01.10.2007)
  (#124) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для ФИЛИН
 
Сообщений: 514
Благодарностей: 1012
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: Кривой Рог Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для ФИЛИН с помощью ICQ Отправить сообщение для ФИЛИН с помощью Skype™
По умолчанию 01.10.2007, 14:31

А вот еще новость из первых рук так сказать. Сегодня звонит коллега и расказывает такой ужас по истине жуткая вещь при поездке свадебного кортежа, у машины в которой он ехал, открутилось колесо и вылетело в сторону, и все это при скорости 80км. Благо дело что заднее. Ато......... Перед свадьбой водитель заезжал на СТО колесо токо наживили и все! Сколько раз мы ездим в машинах, которые нас возят абсолютно ничего не зная и не подозревая об опыте и стаже водителей которые нас возят и о состоянии авто на которых мы перемещаемся! Допустим меня, данная часть свадьбы всегда держит в напряжении практически на протяжении всей моей карьеры.


"ФИЛИН" - это не только птица мудрости! Но и мудрое решение, мудрый подход ...
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили ФИЛИН за это полезное сообщение:
  (#125) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 50
Благодарностей: 20
Регистрация: 10.11.2005
Страна: Kazakhstan
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 03.10.2007, 04:13

А меня раз поливалка облила. Притормозила, а из незакрытого люка вода плесканула. А до этого в камеру на головку пыль попала, а камера не ругается. И первые две кассеты с вертикальной полосой посреди кадра.
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) серж за это полезное сообщение:
  (#126) Старый
Oleg_2000
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 03.10.2007, 13:41

Было разное и не включалась камера, и драка на свадьбе, и пропала пленка с фотика, но была свадьба где все это было сразу женился хороший знакомый, невеста ведьма (не фигурально). Застряли с женихом в лифте, разбились свадебные бокалы, уранили кольцо, подвернулся рушник, на первом танце при взгляде невесты на фотографа оказал фотоаппарат, почернело на следующее утро кольцо носимое 5 лет. Моя жена фотограф ранее не верила в приметы а после свадьбы пошла посветила иголки и повтыкала по углам входной двери. После к нам 2 раза приходили молодожены так в первый раз невеста смогла у нас пробыть 2 мин и сразу убежала ждать в машину хотя с женихом общались 1 час и до входа в дом я встретил их во дворе и никаких признаков спешки не было, а во второй раз она вообще не зашла.
Ответить с цитированием
Эти 11 пользователей(ля) поблагодарили за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

Alex_3286 (03.10.2007), DJP (03.10.2007), Edo (15.10.2007), Geo-vazhenin (24.01.2008), kestrel (03.10.2007), Nikolas70 (03.10.2007), studiotad удален (03.10.2007), Братец Луи (03.10.2007), Сиррожа (03.10.2007), ФИЛИН (03.10.2007), Хаджиме (03.10.2007)
  (#127) Старый
Отзывов: (1)
 
Аватар для Stranger
 
Сообщений: 579
Благодарностей: 1013
Регистрация: 01.08.2006
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Отправить сообщение для Stranger с помощью ICQ
По умолчанию 04.10.2007, 03:06

Самая ужасная свадьба для меня....была....Короче, было это давно...Был я в запое..квасил в районе месяца. Отходники по утрам ужас, о том чтоб не опохмеляться и речи не могло быть...можно было кодануть...И тут, у родни моего друга свадьба...снимать некому, все операторы заняты. А я не снимал свадьбы профессионально..Раза два до того момента всего...И то, типа, звонок, Лёх, свадьбу надо снять. А что сам не снимаешь? - Я на ней гуляю, мне некода будет...И такие случаи с интервалом в год
Беру камеру, на ознакомление с её кнопками сутки. Снимаю...Это вообще..
А в частности...На сборы сутки, квасил месяц, но надо быть в форме..Ужасная жара на улице, то что было этим летом, по сравнению с той жарой, цветочки....Встаю утром, часов в пять...Сдохну так сдохну, решил...побежал, бегом на речку...останавливаясь через каждые 50 метров...ибо состояние..ужас...кто болел так, знает. Добежал...Вода от жары как в ванной на речке, но всё же..искупался...вернулся...вмазал грам сто...больше нельзя...Ванная, бритьё..мытьё. И понеслась...Жара такая...состояние такое...Первой поправился часов в шесть..Второй только когда приехали к невесте домой, я снял её типа одевание, так как за мной никто утром не заехал, чтобы именно одевание её снять. Покружил подружек вокруг неё...типа они хлопочут, её одева...не одевают, ну, прихорашивают...У самого глаза бычьи...и тут , чувствую, сил нету...ну месяц почти квасил...доза в сто грамм , после такого срока, это на час, даже меньше, облегчения. Подхожу к маме...типа, а нету ли у вас ...Выпил..чемер - напалм..градусов 60...полегчало...Тут приехали жених и остальные...начал снимать..потом катание...там , через часик рюмочку перехватил...Потом приехали уже к месту самой свадьбы...может там ещё пару, за оставшееся время до вечера.....ЖАРА...КАЛГАТА....В таком состоянии под капельницей лежать, а я с камрой по жаре и духоте гоняю. Состояние...где-то между кондрашкой и обмороком..всё тело как ватное...постоянное ощущение, что вот если щас расслаблюсь, то могу и потерять сознание нафиг...мокрый как мышь. Да, чуть не забыл, я ещё на той свадьбе дискотеку крутил...Повертелся....если и умру на 10 лет раньше чем мог бы, то 90% это из-за той свадьбы ..гы
В данное время не пъю , даже пиво, уже почти два года...И снимать попрежнему не люблю...свадьбы.....
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили Stranger за это полезное сообщение:
  (#128) Старый
Andrey_rz
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 04.10.2007, 10:28

Ты, брат, камикадзе. Респект! Был в такой ситуации, знаю.
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) за это полезное сообщение:
  (#129) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для lyusinda
 
Сообщений: 9
Благодарностей: 18
Регистрация: 02.10.2007
Адрес: Ахтырка Ukraine
Конфигурация компа:
Отправить сообщение для lyusinda с помощью ICQ
По умолчанию 04.10.2007, 13:09

А для меня одна из ужасных свадеб недавно была.
Практически в самом начале прогулки, в ответ на мои просьбы позировать, стать так, повернуться сюда... мне жених заявил, мол, что ты тут командуешь, где хочу - там и стану, а ты здесь обслуживающий персонал: стой там - иди сюда.
Кто как поступает в таких ситуациях?
Я знаю, что клиент всегда прав, но не в даном случае.
Ответить с цитированием
  (#130) Старый
Отзывов: (1)
 
Аватар для Stranger
 
Сообщений: 579
Благодарностей: 1013
Регистрация: 01.08.2006
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Отправить сообщение для Stranger с помощью ICQ
По умолчанию 04.10.2007, 15:31

lyusinda, почитай, не поленись с первой страницы эту тему. Там несколько способов описывают. В таких случаях я бы достаточно громко, чтобы все слышали спросил: - Вам как свадьбу снять обычно или красиво?...
Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.




Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка