pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Приемы видеомонтажа, свадьбы, сценарии, фото и т.д. > Свадьбы
Свадьбы Кто, как, почем...



Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#221) Старый
EXTREME USER
Отзывов: (0)
 
Аватар для Fanera
 
Сообщений: 670
Благодарностей: 1939
Регистрация: 18.04.2006
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 26.01.2008, 02:39

А у меня лет 15 назад случай был - пьяные в доску парень с девчонкой танго танцевать начали. Он уж ее и так и эдак чарез руку перегибал. И в один прекрасный момент равновесие потерял, но чтобы не упасть, побежал с ней, держа ее на руке наперевес. Метров шесть так они пролетели (девчонка головой вперед) и со всего разгона они ее головой во входную дверь врезались. Аж из щелей вокруг косяка штукатурка полетела во все стороны. Думал - все, кердык девке. И ничего, встали, встряхнулись и дальше отплясывать начали. Жаль, это во времена VHS было, кассету сразу на свадьбе отдал, больше ни разу на свадьбах ничего подобного заснять не удалось.

Алкоголь в малых дозах полезен в любых количествах. (не помню кто это сказал)
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей(ля) поблагодарили Fanera за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

DJP (26.01.2008), kvik (26.01.2008), RISKA (21.02.2008), Кразя (26.01.2008), Санечик (26.01.2008), Сиррожа (21.02.2008), Хаджиме (26.01.2008)
 
  (#222) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 327
Благодарностей: 1267
Регистрация: 12.12.2007
Адрес: Екатеринбург Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 26.01.2008, 19:37

Жванецкий сказал
Ответить с цитированием
  (#223) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для StasMG
 
Сообщений: 209
Благодарностей: 431
Регистрация: 07.11.2005
Адрес: Брянск Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 26.01.2008, 22:38

У меня такое на свадьбе было что у невесты челюсть заклинело... Сначала молча поржал, а потом когда увидел как это реально больно, больше не смеялся и думал что все испорчено...
Отвезли в больницу, потом вроде чуть выпила и весилилась.... Вообщем все обошлось.


Я не волшебник, я только учусь.
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) StasMG за это полезное сообщение:
  (#224) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Alex_kw
 
Сообщений: 240
Благодарностей: 589
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: Киев Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 26.01.2008, 23:29

У меня было несколько случаев:
1 ужасная свадьба закончилась для меня не успев начавшись через 15 минут, развернулся и ушел домой.(когда тебя оскорбляют это уже предел)
2 свадьба была не хуже первой, но те пять минут которые пришлось в пережить во время съемки... раскажу детальнее: кто был в Киеве наверное знает мост Патона. на мосту есть полоса реверсного движения. И вот этот водитель дает 140 км по закрытому реверсу, а я на первом сидении, а он еще и рассказывает про аварии.
Прикинте.


Все будет хорошо...
Вера в людей.... главное наше оружие!!!

Последний раз редактировалось Alex_kw; 26.01.2008 в 23:57. Причина: редактироание
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Alex_kw за это полезное сообщение:
  (#225) Старый
15 HARD 4
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 764
Благодарностей: 1702
Регистрация: 13.11.2005
Адрес: Воронеж Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 29.01.2008, 08:52

На всякий случай-как вставить на место нижнюю челюсть.Засовываем жертве большие пальцы рук в рот,ложим их на нижние коренные зубы .Остальными пальцами держим челюсть снизу.Потихоньку челюсть сначала надавливаем вниз и потом подаём вперёд.Сустав ставится на место.Жертве это не больно,вам тоже,силы большой прикладывать не нужно.Вставите челюсть-вы герой праздника.Я один раз жене челюсть удачно вставлял.
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей(ля) поблагодарили Братец Луи за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

Edo (21.02.2008), RISKA (21.02.2008), Videoalex (31.01.2008), Балаганов (29.01.2008), ВячеславKZ (27.02.2008), Чирков Максим (17.04.2008)
  (#226) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 318
Благодарностей: 1222
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: Пенза Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 20.02.2008, 22:38

Вспомнил случай - лет 9 назад было. Поехали после Загса на прогулку. Меня посадили в какой-то задрызганный "Москвич" - короче я везде опаздывал.
Друзья жениха говорят - "поехали с нами, садись в нашу "Волгу" и освободили мне переднее сиденье. Ну едем мы в парк. Дорога в гору - сильно не разгонишься. И вдруг я с ужасом вижу, что мы потихоньку выруливаем на встречную полосу. Ну я в смятении - водитель то опытный (я его знаю) а мы все равно едем на встречку и сейчас в кого-нибудь врежемся. Смотрю на водилу, а он весь в конвульсиях, смотрю на дорогу - а на встречу бензовоз. Шок. Короче мы врезаемся по касательной в заднее колесо бензовоза а затем в бордюр на противоположной стороне дороги (хорошо бордюр высокий в этом месте был). Колесо на выстрел, радиатор парит.
Я успеваю выключить двигатель и выскакиваю на дорогу - машу руками, чтоб срочно отправить водилу в больницу. И тут, как по волшебству появляется "Скорая".
Позднее выяснилось - у водилы приступ похмельного синдрома (три недели был в запое), а на улице жара 35-40 гр.
Были ещё пару таких случаев, но гораздо серьёзнее - не хочу рассказывать.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили AM_DM за это полезное сообщение:
  (#227) Старый
Отзывов: (1)
 
Аватар для Сиррожа
 
Сообщений: 1,948
Благодарностей: 6493
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Вручий Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Сиррожа с помощью ICQ
По умолчанию 21.02.2008, 00:59

Тогда тебе нада ездить на собственном транспорте, а то угробят. Тьфу-тьфу-тьфу.


Краткость - сестра таланта.
Ответить с цитированием
  (#228) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 49
Благодарностей: 39
Регистрация: 01.05.2006
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 21.02.2008, 14:33

Всем здравствуйте. Снимаю свадьбы 3 года, но такой как этой осенью!!! Сейчас мы работаем с дочерью, на один день было 2 заказа, она поехала на один, я на другой.
Звонит : КАМЕРА ПРОСИТ ПОЧИСТИТЬ ГОЛОВКУ!!?? Кассету дома забыла.. пришлось просить друга, что б он галопом съездил на другой конец города и привёз. Ладно. Прихожу к своему жениху, Он уже под шафе...пока ехали к невесте он из горла 2 бутылки шампанского выпил и естесственно...ноль.Невсту иначе как соска не называл (невесте 17 лет - 6 мес беременности) В загсе покачиваясь, сказал ТАК ТОЧНО..чуть не упал..Звонит дочь -села полностью световая. говорю уж как нибудь снимай, в кафе поставишь заряжать...Через несколько минут дохнет и у меня тоже !!!!??? И не села, а просто отключилась и всё!! (потом выяснилось, что предохранитель полетел) а я и лампочку пыталась купить во всех встречающихся по дороге магазинах - НУ НЕТУ ПРОПАЛИ!!!...Приехали в дом(частный). Они туда на 12-15 кв метров умудрились тамаду с диджеем пригласить))))), которые впрочем опоздали на час, и у них микрофон не работает.....Кое как часа через 1,5 сделали. Ладно, света добавили, съёмка пошла. Звонит дочь !!!??? У НИХ В КАФЕ нет света!!! ЧЕРЕЗ ЧАС ДАЛИ!!! Мой жених уже никакой!!! Родные обидели свидетеля и они смотались!!!?? Невеста в соплях в слезах, так и снимали ПОРОДНЕНИЕ только с родителями и с ней в обнимку, пришлось много вырезать её зарёванную. Тут у меня терпение кончилось., говорю - или найдете жениха для последнего танца, для завершения фильма, или фильма не будет( невесту жалко, она ревёт а всем, и родителям в том числе пофиг где жених) Рванули все на улицу, минут через 40 нашли и привели. Снято....Фу... А свадьба была в каком то селе под г.Бор, где я ??? А пока ездили разговаривали с водителем машины(наемная) и он мне все сочувствовал, по поводу техники, и мы с ним обменялись телефонами, ну что б он меня потом как такси отвёз домой. Беру в руки телефон!!!!!!!!!! Мама дорогая, а он сдох!!!....Слава богу кто то из всей этой пьяни дал его номер. Едем домой. Он говорит - ни за что бы не поверил тебе,( это я про то, что когда я сильно понервничаю, мне нельзя подходить даже близко ни к какой аппаратуре глючит комп, ламается телик, видак и т.д.) Только говорит въехал в город машина сломалась!!! Из сервиса, говорит за тобой приехал..
Ответить с цитированием
Эти 16 пользователей(ля) поблагодарили света1 за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

Alex_3286 (02.05.2008), AM_DM (22.02.2008), FX7video (04.05.2008), kiv67 (14.04.2008), Lord_Video (28.04.2008), Montagnik (27.04.2008), Nikolas70 (14.04.2008), RISKA (21.02.2008), StasMG (24.02.2008), Вик-1 (14.04.2008), Влад76 (03.03.2008), ПАЛ СЕКАМыч (21.02.2008), Санечик (21.02.2008), Сиррожа (21.02.2008), Чирков Максим (17.04.2008), Электромеханик (24.02.2008)
  (#229) Старый
Отзывов: (1)
 
Аватар для Stranger
 
Сообщений: 579
Благодарностей: 1013
Регистрация: 01.08.2006
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Отправить сообщение для Stranger с помощью ICQ
По умолчанию 13.04.2008, 23:30

Тоже замечал. Всегда или не всегда...Но вот заходят комне домой определённые люди. И всё. То подвисает, это открывается медленнее чем обычно. Однажды, заходит парень один. По жизни, он полный чудила на букву М. Серьёзно. Скупость от него родилась. Пытается сэкономить на всём. Маленький пример. Собрался купить себе привод. Спросил какой ему брать. Я ответил. ...И что вы себе думаете? Купил именно такой от какого я его отговаривал, плюс подержанный. Потом возмущался, почему плохо читает.... Вобщем такой чел. Удавиться за копейку. И это не только в вопросах комп. техники и причиндалов, вообще, по жизни, везде и всегда. Так вот. Заходит он, значит, комне. Слово за слово, начал бестолковиться опять. Я нервничаю уже...меня бесит. Выключаю комп. Ругаюсь с ним не глядя на монитор. А винда у меня выключалась сначала через Пуск, а потом кнопкой на системнике, после того как появлялась надпись "Теперь можете отключить питание" или что-то в этом роде, не помню уже. Просто винду ставил, и указывал что процессор 486. Вроде бы, говорили, что такая установка влияет на скорость ХРишки....зато выключаться комп начинает именно так. Щас я так не делаю....но не важно.
Вобщем, через Пуск тушу комп....не гляжу на комп, ругаюсь с ним. Не глядя через какое-то время жму на кнопку на системнике. ...А комп ещё работу не завершил.... Врубаю комп...система не грузиться...Втыкаю Партишэн меджик....БЭД БЛОКИ на системном разделе....а до этого их не было...
А вы говорите....
Есть люди, себе жить не дают, да ещё аурой своей поганой вокруг себя остальных заводят...
Не про свадьбы....но про жизнь. Не дай бог с таким на одной свадьбе гулять или снимать.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Stranger за это полезное сообщение:
  (#230) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 318
Благодарностей: 1222
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: Пенза Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 27.04.2008, 10:20

Эх, вспомнил одну свадьбу. Я тогда ещё совсем молодой был - лет 21-23. Играем мы на свадьбе в своем селе. Играем на улице. И тут я случайно взглянул на одну бабулю - и как-то не по себе мне стало. Стою, играю - всё в тумане плывет. Потом все прошло. Спросил у кого-то, мол кто это такая? А мне говорят - она колдунья....
Мне аж плохо стало. Ну доиграли свадьбу, грузим в автобус аппаратуру, и тут она ко мне подходит и как схватит между ног и говорит -А ты мне понравился, если будут проблемы "с этим" - приходи. Отпустила и ушла, а у меня сердце в пятках.
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей(ля) поблагодарили AM_DM за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

FX7video (04.05.2008), Karnickii (28.04.2008), Montagnik (27.04.2008), Nikolas70 (27.04.2008), vovchik-kd (30.04.2008)
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.




Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка