pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Приемы видеомонтажа, свадьбы, сценарии, фото и т.д. > Свадьбы
Свадьбы Кто, как, почем...



Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#241) Старый
15 HARD 4
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 764
Благодарностей: 1702
Регистрация: 13.11.2005
Адрес: Воронеж Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 27.05.2008, 13:18

Скорее всего был бы бит, и клиенты бы от тебя потом шарахались. Тебе прикол, а людям потом жить.
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) Братец Луи за это полезное сообщение:
 
  (#242) Старый
Отзывов: (1)
 
Аватар для JohnDAD
 
Сообщений: 286
Благодарностей: 1088
Регистрация: 24.01.2006
Адрес: Нижний Новгород Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для JohnDAD с помощью ICQ Отправить сообщение для JohnDAD с помощью Skype™
По умолчанию 27.05.2008, 14:19

Да -не бабосиков можно было в 10 раз больше поиметь.....(правда за шантаж можно и загреметь-если не осторожно)
(шутка-блин)


студия Позитив-НН
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) JohnDAD за это полезное сообщение:
  (#243) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 20
Благодарностей: 15
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Ровенская обл. Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для STUDIO с помощью ICQ
По умолчанию 27.05.2008, 14:24

У меня прошлое воскресенье тоже прикол случился.
Свадьба в селе.Рассказали-доехать до магазина а там рядом (главное-одна свадьба на селе).Доезжаю я до магазина,спрашиваю где тут свадьба.Женщины какие то сказали что не знают,а один парень говорит вернитесь на дорогу метров 50 и по дороге км 3 до леса.В конце села там свадьба.Поехал я.Доезжаю,точно ,последний дом возле леса,одевают машины.ВЫхожу,спрашиваю где молодые-в доме говорят.Захожу,на меня глаза как не знаю кого увидели.Говорю я оператор,а они мы не нанимали оператора.Короче выяснилось что в селе еще одна свадьба.Они мне говорят раж уж приехали можете у нас снимать.Нет говорю,надо на другую ехать свадьбу.Нашел яту другую свадьбу,оказалась 500 метров за магазином.
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили STUDIO за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

DJP (27.05.2008), FX7video (06.07.2008), Сиррожа (28.05.2008), ФИЛИН (27.05.2008)
  (#244) Старый
Отзывов: (1)
 
Аватар для Stranger
 
Сообщений: 579
Благодарностей: 1013
Регистрация: 01.08.2006
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Отправить сообщение для Stranger с помощью ICQ
По умолчанию 27.05.2008, 18:01

Цитата:
Сообщение от Братец Луи Посмотреть сообщение
Скорее всего был бы бит, и клиенты бы от тебя потом шарахались. Тебе прикол, а людям потом жить.
Да как сказать. Если б я был жених, и было б мне лет 25, когда уже б перестал думать гениталиями, то ещё б магар поставил, за выявления лазутчика. И развёлся б к чёртовой матери. Или бы развёлся не сразу, а договарившись с фотографом, эти фотки бы размножил втихаря, на всякий случай, и в семейный фотоальбом подсунул, втихаря одну фотку. Приколист я. А потом бы развёлся. Или бы жену заподмахивал бы, сама бы ушла. А уж если б был оформлен брачный договор, где факт измены тоже бы оговаривался бы, и в случае оного мне бы отходило всё имущество, квартира и так далее...то ушла бы от меня жёнушка в ничем. Только подождал бы, когда бы накопилось это имущество. Вдруг бы её родичи нам бы квартиру подарили. Гы. Это была бы самая большая плата ихняя, за недостаточное воспитание родной доченьки. Лядей надо наказывать. Не шучу, я приколист. :-)
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) Stranger за это полезное сообщение:
  (#245) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 497
Благодарностей: 817
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Кирово-Чепецк Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 27.05.2008, 21:59

Мудрено.....
Ответить с цитированием
  (#246) Старый
Отзывов: (1)
 
Аватар для Stranger
 
Сообщений: 579
Благодарностей: 1013
Регистрация: 01.08.2006
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Отправить сообщение для Stranger с помощью ICQ
По умолчанию 28.05.2008, 09:31

Не по теме, вроде, не я снимал, не я делал, но тоже был случай... У меня дружок тоже...типа того. Вобщем, встречался он иногда с одной девчёнкой... пардон, кобылой одной, девчёнкой не назовёшь. Ибо одно тело, мозгов нету, дура-дурой. Вобщем, потом она замуж выходила, в ресторане. И он пришёл на эту свадьбу...гулял на ней. Так тоже, в какой-то момент свадьбы, они за ресторан - шмыг. И он её там ракообразно отъестествовал. А рядом ментовский бобик стоял. Они это всё видели. Но надо отдать должное, дождалися окончания процесса. И в момент застёгивания ширинки подошли. И , вобщем, разговор на тему непристойного поведения, типа, щас заберём, а когда ваши спросят почему - расскажем. Вобщем, невеста им магар ставила, чего им скорее всего и надо было. Молодцы, ребяты. Так что...тут впору заводить новую тему - "Верность невест до свадьбы, после свадьбы и вовремя свадьбы...и вообще, по жизни" Гы.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Stranger за это полезное сообщение:
  (#247) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Kauwil
 
Сообщений: 25
Благодарностей: 52
Регистрация: 22.07.2007
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 28.05.2008, 09:39

тогда предлагаю вместе топик такой завести тоже:
"Верность ВИДЕООПЕРАТОРОВ до свадьбы, после свадьбы и вовремя свадьбы...и вообще, по жизни"
Ответить с цитированием
  (#248) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 497
Благодарностей: 817
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Кирово-Чепецк Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 28.05.2008, 18:53

Что-то мы в стрем превратили хорошую, интересную тему. Этот Форум давно уже не чисто мужской клуб, давайте уважать сотрудниц. Давайте по существу темы.
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) Вик-1 за это полезное сообщение:
  (#249) Старый
Отзывов: (1)
 
Аватар для JohnDAD
 
Сообщений: 286
Благодарностей: 1088
Регистрация: 24.01.2006
Адрес: Нижний Новгород Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для JohnDAD с помощью ICQ Отправить сообщение для JohnDAD с помощью Skype™
По умолчанию 29.05.2008, 09:41

Из темы "самая лучшая свадьба"
За день до свадьбы перезваниваю- я оператор, как там у ВАС?
ответ-Да все нормально, завтра ждем.
Следующий день.Утро.Я открываю глаза и понимаю что мне пипец, голова гудит, кашель не прекращается, нос заложен и т.д.
Глянул на улицу- там дождик, нет ливень и страшный дубак.
Я доползаю до телефона и начинаю обзванивать всех знакомых операторов, чтоб подменили. С каждым отказом, настроение все больше ухудшается.....
Ну думаю я попал. собрал камеру и все принадлежности. Звоню клинтам чоб заезжали...
И .........о радость!!!!! они наняли другого оператора!!!!!!
Единственный осадок остался от слов- Да Вы , что Евгений. мы с вами не договаривались, мыж даже задаток Вам не оставляли....(принципиально не беру).


студия Позитив-НН
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили JohnDAD за это полезное сообщение:
  (#250) Старый
15 HARD 2
Отзывов: (0)
 
Аватар для Denfoto
 
Сообщений: 14
Благодарностей: 19
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Магнитогорск Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 30.05.2008, 19:33

Еще один случай .Годков так 5 тому назад принял заказ за 2 месяца на свадебку на ноябрь месяц.Ближе к дате ,погодка, как то все хужела и хужела в плане снижения температуры. Первые кадры ,которыу были сняты и вставлены в фильм , это уличный градусник,с застывшей отметкой на - 41. Да как бы и не чего,привыкли мы на Урале и не к такому (машину ставлю под окнами,не разу не подводила,с перового раза ук заказчику уезжал),но вот только жених то из южных районов Германии. С невестой они познакомились, когда он строил здесь(Магнитогорске) Аквапарк,она была переводчиком.
При такой резкой смене температурного режима, жених забыл не только все заученые русские слова,но помоемому и как минимум 90% своего готского лексикона.
Юморно было,когда в загсе, от него пытались добится кивка и слова "да". Тем паче,до этого дружки пытались его реанемировать не малой дозой русского антиобледенителя души, тоже не меньше 40 гр.
Съемка на улице,сводилась к тому,что машина подгонялась максимально близко к точке съемки,разгребал снег,готовился,...старт - финишь.
Год тому назад случайно встретился с невестой,живут в Германии,фильм имел большой успех у родственников и близких. Канского льва не привезли- жаль,очень жаль. Цвет. металлы сейчас в цене.
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили Denfoto за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

FX7video (06.07.2008), JohnDAD (02.06.2008), kvik (30.05.2008), Nikolas70 (02.06.2008)
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.




Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка