pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Приемы видеомонтажа, свадьбы, сценарии, фото и т.д. > Свадьбы
Свадьбы Кто, как, почем...



Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#281) Старый
Отзывов: (1)
 
Аватар для Stranger
 
Сообщений: 579
Благодарностей: 1013
Регистрация: 01.08.2006
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Отправить сообщение для Stranger с помощью ICQ
По умолчанию 05.07.2008, 17:11

Кто оперотор на этой свадьбе был? Когда было? Все живые? А жених? А невеста?
---------------
Меня всегда бесило, когда начинают гонять. Надеюсь сие произошло не во время так называемого снятия картежа со стороны, когда машина с оператором проходит вдоль борта всего картежа...
--------
Прочитал, спасибо. Я однажды снимал свадьбу, проходили вдоль картежа. Один нз гостей, за рулём одной машины из картежа, проффессиональный автогонщик(как потом выяснилось), решил пошутить. Тааакой миллимитраж сделал от нашего борта! Я ему потОм, когда приехали на природу: - Ты чё, дурак???!!!
Он: - Да ладно, извини, я забыл что в той машине оператор...
--
...Представляю, что за настроение было у людей и что за торжество было (если было), если были жертвы...
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Stranger за это полезное сообщение:
 
  (#282) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для ФИЛИН
 
Сообщений: 514
Благодарностей: 1012
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: Кривой Рог Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для ФИЛИН с помощью ICQ Отправить сообщение для ФИЛИН с помощью Skype™
По умолчанию 06.07.2008, 04:11

Насколько мне известно, в некоторых или во всех машинах, если ремень безопасности не пристегнут, подушки не срабатывают??? Могу ошибаться..


"ФИЛИН" - это не только птица мудрости! Но и мудрое решение, мудрый подход ...
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили ФИЛИН за это полезное сообщение:
  (#283) Старый
РЕЛИЗЕР АЕ ПРОЕКТОВ

Отзывов: (8)
 
Аватар для wcraft
 
Сообщений: 1,281
Благодарностей: 15648
Регистрация: 14.10.2007
Адрес: Донецкая обл Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 07.07.2008, 18:28

Был у меня случай на прошлой неделе...
Отснял я значит сборы жениха, повезли меня снимать сборы невесты...
Подъезжаем к девятиэтажке- вот, говорят - 6 этаж в этом подъезде, квартира прямо.
Каково же было моё удивление, когда не прямо, не налево, ни направо- никто ничего про невесту не знает
Я вышел на улицу, думаю покурю, спрошу у других жильцов- кто что знает про свадьбу...(это был единственный случай когда я не взял с собой мобилу).
Выкурил 3 сигареты, жильцы этого подьезда и соседнего ничего тоже не знают про невесту и вообще про свадьбу... Прошло около минут сорока, когда за три подьезда от меня вышли люди вешать воздушные шарики и перевязывать проезд. Ни кто не поймёт, но я чувствовал себя на месте Робинзона Крузо, который через 25 лет увидел на горизонте корабль...
Ответить с цитированием
Эти 10 пользователей(ля) поблагодарили wcraft за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

Edo (30.12.2008), FX7video (13.07.2008), Graf Юрий (24.11.2008), JohnDAD (08.07.2008), Karnickii (10.07.2008), Nikolas70 (13.07.2008), RISKA (10.07.2008), Stranger (07.07.2008), ПАЛ СЕКАМыч (24.08.2008), Хаджиме (11.07.2008)
  (#284) Старый
Отзывов: (1)
 
Аватар для Сиррожа
 
Сообщений: 1,948
Благодарностей: 6493
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Вручий Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Сиррожа с помощью ICQ
По умолчанию 07.07.2008, 21:31

Ага, по долгу работы в кабельном ТВ, и при подключении нового абонета, то даже соседи по площадке не знают друг друга. А ты про каменные джунгли говоришь. Это же не село, где знают всех и вся, но(!) по ФИО, или по прозвищу. По улицам не знают. Гы.......Гы.......


Краткость - сестра таланта.
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили Сиррожа за это полезное сообщение:
  (#285) Старый
nikalex
Гость
 
Сообщений: n/a
Cray 09.07.2008, 18:56

На одной свадьбе года 2 назад тож водитель профи-гонщик был. Говорит давай обгоню кортеж ты их снимешь как проезжают. Как дал за 180 км/ч на 2112-й , ощущения не из приятных, причем с резким торможением. Затем еще несколько раз ускорялся причем несмотря на резкие повороты. На другой свадьбе вообще неприятнейшее событие произошло: Положил чемодан из под камеры рядом с диджеем. Под стульями, стоявшими в ряд. Ну в самый разгар один гость(парень) пухлой наружности присел на стульчик и заснул, от излишнего выпитого. Как это произошло не видел, но сердобольные гости показали мне, что он (гад!) опорожнил свой желудок на стул на пол, а главное на мой чемодан!!! Короче злости не было предела... Ладно жених позвал уборщицу убрать. Тамада долго прикалывалась как мне не повезло.
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей(ля) поблагодарили за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

FX7video (13.07.2008), Graf Юрий (24.11.2008), Nikolas70 (13.07.2008), RISKA (10.07.2008), Stranger (10.07.2008), ФИЛИН (10.07.2008), Хаджиме (11.07.2008)
  (#286) Старый
15 HARD 3
Отзывов: (0)
 
Аватар для лурик
 
Сообщений: 2,736
Благодарностей: 2510
Регистрация: 14.11.2005
Адрес: Самарская область Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для лурик с помощью ICQ Отправить сообщение для лурик с помощью Skype™
По умолчанию 09.07.2008, 22:42

А у меня в прошлом году такая ерунда получилась-Кассет не было запасных , а 2 дня 2 свадьбы.Ну я после первой свадьбы пришел (кассет мало)решил сбросить первую на комп(раньше так не когда не делал) .Утром на другую свадьбу -отснял. Дня через три сажусь за первую-опля нету самого главного 1 кассеты с выкупом,загсом и т.д.начал кассеты просматривать и на одной нашел самое начало секунд 5 первой свадьбы.НУ а из башки вылетело что на комп сбросил(после свадьбы уставший) и не знаю что делать,как идти к клиенту.День два помучался -надо идти,Пришел говорю-Так и так запорол что делать деньги вернуть или как?Вроде договорились что сделаю что осталось и часть денег верну(бить не стали).А когда сбрасывал не указал папку и у меня сбросилось в одну из старых свадеб-тут через неделю сунулся(монтаж уже практически сделан)проверять перед удалением старый хлам и нахожу первую кассету-сижу и думаю откуда взялось.Потом вспомнил что ведь сам сбрасывал.( с тех пор сразу же создаю папку с ФИО молодых и сразу же после свадьбы сбрасываю первую кассету на винт , а кассету убираю в коробочку отдельную на всякий случай.Ведь Загс и выкуп не повторишь а из свадебного застолья всегда можно набрать матерьяла еще на один диск если где то что то не записал)НУ а клиенту обьяснил что путем долгого востановления винта удалось все востановить.Заплатили все как сначала и договаривались .Все остались довольны.Правда нервы себе потрепал капитально-ведь какая бы слава пошла...
А в этом году с выпускными классами тоже накладочка возникла.Сам живу в деревне в классе 10 человек выпускников.Месяца за три уже ко мне обратились о сьемке договорились(это у меня третий год в деревне сьемка школы)Наснимал матерьяла на уроках -потихоньку монтирую.И тут на меня выходят выпускники с районного поселка(60 человек да цену попросил поболее чем в деревне-согласились)И тут дилемма-если уроки и вручение аттестатов в разные дни то линейка по всей стране в одно время и физически не получается всех снять в одно и тоже время.От крупного заказа не охота отказыватся и своих соседей сельчан тоже не хчется оставлть без дисков все таки все друг друга знаем.Встал вопрос -кто будет снимать в деревне(сам уехал в район)ни кого не могу найти.Дня два искал еле уговорил одного спеца по станкам-электрика.Вроде все обьяснил показал-проверил как снимает(думаю человек всетаки с техникой дело имеет) и в результате такую х.... наснимали мне ,да еще и не до конца(сам снимал в районе, телефон отключил что бы вов ремя торж.части не звонил)а у того на экране начала мигать надпись что карточка CF полная(под фото),он и подумал что запись закончилась взял и выключил камеру(всего ведь не предусмотришь сразу че да где вылезет на экране.снял 20 минут из 50 да еще с такими рывками камерой из стороны в сторону что даже Mercalli не помог.мне звонил а телефон то отключен).Ладно хоть еще одна мамаша снимала(правда тоже также и кусками но хоть с уходом выпускников со сцены то есть концовка была)Вообщем еле я с этих записей собрал 25 минутный фильм .правил правил закрывал все футажами.Вот так погнался за двумя зайцами-да ведь деревенских своих не хотелось оставлять без такой памяти.Ладно хоть всю остальную сьемку делал сам а это час нормального видео.Вот теперь думаю надо помощника подготовить на всякий случай.Вот такие ляпы бывают .Ну как говорится -На ошибках учатся!
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей(ля) поблагодарили лурик за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

FX7video (13.07.2008), Nikolas70 (13.07.2008), RISKA (10.07.2008), Stranger (10.07.2008), ПАЛ СЕКАМыч (24.08.2008), ФИЛИН (10.07.2008), Хаджиме (11.07.2008)
  (#287) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для ФИЛИН
 
Сообщений: 514
Благодарностей: 1012
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: Кривой Рог Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для ФИЛИН с помощью ICQ Отправить сообщение для ФИЛИН с помощью Skype™
По умолчанию 10.07.2008, 00:52

Дааа сколько еще казусов в переди уготовленно трудно и представить. Компу никогда не доверял Знаю от товарищей по "оружию" На комп скинули выпускной, на кассету свадьбу записали а тут жесткий лег. В итоге, както так попало, что мамочка опера при мне вычитывала не приятная картина.
Я как уже писал со своей школой тоже со звонком влип но уже заказ выдал результат.... все восторге довольные и врядле кто заметил, что последний звонок снимал не я! Но хороше когда все хороше а так продолжаем учится на ошибках, своих, чужих...


"ФИЛИН" - это не только птица мудрости! Но и мудрое решение, мудрый подход ...
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей(ля) поблагодарили ФИЛИН за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

FX7video (13.07.2008), Nikolas70 (13.07.2008), RISKA (10.07.2008), Stranger (10.07.2008), лурик (11.07.2008), ПАЛ СЕКАМыч (24.08.2008)
  (#288) Старый
nikalex
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 10.07.2008, 11:13

Впомнил еще один случай, как вспоминаю так в пот бросает. Короче перед ЗАГСом как положено выкуп отснимал, батарея в норме, а на самой церемонии резко -Бах! и показывает все каюк - заряд закончился, а запасной в машине. Вот попал в засаду! Попросил водилу он сходил за сумкой, и уже в зале и поменял аккум. Само одевание колец не заснял. С тех пор аккум беру с собой всегда, а тот выбросил - сдох.
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей(ля) поблагодарили за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

FX7video (13.07.2008), Graf Юрий (24.11.2008), Nikolas70 (11.07.2008), RISKA (10.07.2008), Stranger (10.07.2008), Балаганов (10.07.2008)
  (#289) Старый
Отзывов: (1)
 
Аватар для Stranger
 
Сообщений: 579
Благодарностей: 1013
Регистрация: 01.08.2006
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Отправить сообщение для Stranger с помощью ICQ
По умолчанию 10.07.2008, 12:51

За редчайшие случаи когда снимал сам, зарёкся, идти на загс с "новым", заряженным, но ещё не пользованным в этот день аккумулятором, с новой проверенной кассетой, и включать Rec задолго до входа молодых в зал. Пусть потратятся лишние 2-5 минут плёнки, зато при монтаже надо будет думать что отрезать, а не ломать голову "из чего слепить?". Однажды, из принципа, пока молодые ждали своей очереди, гонял машину на квартиру для зарядки аккумулятора, потому, что аккум. показал две палочки до разрядки. Хотя мог держаться ещё не менее получаса. Пока этот заряжался, снимал на втором. Просто, как предствил: Загс, благословление родителей (заряжать некогда), катания, на природе + там же отдельно снимать материал на клип(заряжать негде), а потом сразу приезд в столовую, вход внутрь...(опять некогда), и это при наличии всего двух аккумуляторов (столько предоставил тот, кто просил снять свадьбу)....меня стало мелко трясти, как перед п*****ями.
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей(ля) поблагодарили Stranger за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

FX7video (13.07.2008), Graf Юрий (24.11.2008), Nikolas70 (11.07.2008), RISKA (10.07.2008), ПАЛ СЕКАМыч (24.08.2008), Сиррожа (10.07.2008)
  (#290) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 1,162
Благодарностей: 2554
Регистрация: 28.06.2007
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 10.07.2008, 23:33

А я всегда помимо запасного аккума и кассеты имею с собой и запасную маленькую камеру,не раз уже выручала,практически 100% защита от таких случаев.
nikalex что же вам трудно с собой аккум носить?
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей(ля) поблагодарили Alexpunker за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

FX7video (13.07.2008), Graf Юрий (24.11.2008), Nikolas70 (11.07.2008), RISKA (28.11.2008), Stranger (13.07.2008), Vidoc (06.10.2009), Хаджиме (11.07.2008)
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.




Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка