pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Приемы видеомонтажа, свадьбы, сценарии, фото и т.д. > Свадьбы
Свадьбы Кто, как, почем...



Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#411) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 186
Благодарностей: 200
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: Брянск Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Alexei с помощью ICQ
По умолчанию 14.05.2009, 11:04

Да вообще с питанием на свадьбе полный гемор, чем круче ресторан тем сложнее похавать, но с голоду то не здыхать бывало и денюшку барменам платить приходилось чтоб чтонибуть сварганили, а как правило при любом раскладе на третьем застолье всегда моно покушать(главное дожить) и вообще все зависит от организации свадьбы многие люди спецом стол отдельно накрывают для оператора, музиканта....НО без приглашения застол- я считаю это мягко сказать не красиво я всегда с жинехом или родителями перетру что мол надоб перекусить ведь целый день с ними "махаюсь" и как правило не отказывают
Ответить с цитированием
 
  (#412) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 25
Благодарностей: 66
Регистрация: 27.04.2009
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 14.05.2009, 12:01

Я за стол не садился< просил чистую тарелку, и накладывал салатики< потом ел в сторонке - просто бывает что в запарке молодые или родители не догоняют, а еще этому научился у ведущей одной. Но после скандала в ресторане (кстати там постоянно, шли напряги и по другим темам), я как уже писал, подхожу к молодым и прошу лично, отказов не было
Ответить с цитированием
  (#413) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 6
Благодарностей: 13
Регистрация: 05.03.2009
Страна: Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 27.05.2009, 18:10

Диву дивуюсь.....проблему нашли - поесть....Вы на работе!!!!! И жених с невестой - Ваши работодатели. Вот есть у кого-то еще и основная работа ну или дополнительная которую Вы делаете, т.е. идете в офис, на завод, фабрику да куда угодно .... Вы там к роботодателю тоже подходите и просите чтобы он Вас покормил?????? ответ будет - НЕТ. Так в чем проблема? Да....Вы ввесь день на ногах....но ведь можно с собой взять ну по крайней мере несколько бутербродов? Вам же их с собой не носить. Когда ездите - поклали в машину. Приехали на банкет - выложили куда нибудь...с барменами не проблема договорится.....Вы о чем думаете? Художник должен быть голодным....не мной придумано.....Сори, если наступил на больное место.
P.S. сам никогда не напрашиваюсь. и не обижаюсь если не посадят за стол. Они и так деньги платят за то что Вы для них делаете. Так почему они должны и в ресторане за Вас платить? Ладно если банкет в деревне в шалаше и все делается из своих продуктов....
Ответить с цитированием
  (#414) Старый
Отзывов: (2,518)
 
Аватар для Vovanich
 
Сообщений: 9
Благодарностей: 28.02.2007
Регистрация: 20779
Адрес: Ghost Town Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Vovanich с помощью Skype™
По умолчанию 27.05.2009, 18:34

Цитата:
Сообщение от Zergo Посмотреть сообщение
.Вы на работе!!!!!
на работе есть законный 1 час перерыва - это раз, и законно рабочий день не более 12 часов - это два.
А если начал снимать в 7 утра и окончание в 23 00 и позже???
Шо, целый рабочий день не евши ходить и в сухомятку давится?
Ток на одной свадьбе нас - оператора, музыкантов и тамаду отказались кормить, и то мы в 20 00 свернулися, получили деньги и ушли. а потом молодые обижалися шо рано "наёмники" ушли.


Why this pain , why war When accidents around the heart? Why fire if it is not warm us ? Why this laughter as lying around ? Have we all forgotten the words Love , care, concern and hope?
Ответить с цитированием
Эти 9 пользователей(ля) поблагодарили Vovanich за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

AM_DM (06.06.2009), ANDREWPet (04.06.2009), Edo (16.06.2009), Francuz (28.05.2009), frontovik (28.05.2009), Grol (30.05.2009), Братец Луи (31.05.2009), Владимир Балдин (02.07.2009), танюха дтп (29.10.2009)
  (#415) Старый
Отзывов: (6)
 
Сообщений: 6,277
Благодарностей: 19534
Регистрация: 04.01.2006
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 27.05.2009, 18:43

Цитата:
Сообщение от Андрей Ваванович Посмотреть сообщение
законно рабочий день не более 12 часов
- увы, это не так.. Например у меня - просто ненормированный. В рамках действующего законодательства. Бывает и по 16, и по 18.. Ну, это так, к слову..


..счастья ищешь, или ночь скоротать?
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили commar за это полезное сообщение:
  (#416) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 6
Благодарностей: 13
Регистрация: 05.03.2009
Страна: Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 27.05.2009, 18:53

а в офис Вы жидкое (супчик, борщик и т.д.) в баночке носите? А Вы камеру не выключаете все время с 7 утра и до позднего вечера? Извините.....Я тоже снимаю и знаю все не по-наслишке....бывает и до очень позднего вечера или даже ночи....значит берите больше денег за заказ, что бы Вы могли на разницу покушать в том же заведении....ИМХО
Ответить с цитированием
  (#417) Старый
ПСИХолог
Отзывов: (0)
 
Аватар для Lord_Video
 
Сообщений: 1,212
Благодарностей: 6320
Регистрация: 21.04.2008
Адрес: Town Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Lord_Video с помощью Skype™
По умолчанию 27.05.2009, 19:08

В Договоре, который мы подписываем с клиентом и который я выкладывал полностью
Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.

есть такой пунктик:
3.13. Во время съемки торжества оператор должен быть обеспечен питьевой водой и не менее чем однократным питанием за счёт заказчика. Если питание не предоставлено, то оператор вправе прервать съёмку «на обед», но не более чем на час;
Это для того, что бы не было вот таких обид и недоразумений - и оператор доволен, и клиент в курсе.


Сниму порчу. На видео...

Внимание! Данное сообщение заговорено.
Лучше ничего не делать, чем делать что-то не то.
[Для просмотра данной ссылки нужно ]

[Для просмотра данной ссылки нужно ]
Ответить с цитированием
Эти 8 пользователей(ля) поблагодарили Lord_Video за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

AlexPicaso (28.05.2009), commar (27.05.2009), Francuz (28.05.2009), frontovik (28.05.2009), Govor Удален (28.05.2009), LEO-BOLD (28.05.2009), Neb4St (27.05.2009), Vovanich (27.05.2009)
  (#418) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 6
Благодарностей: 13
Регистрация: 05.03.2009
Страна: Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 27.05.2009, 19:19

ну вот это уже конструктив.....это по-деловому....Все правильно - подписали договор, будьте добры исполняйте
Ответить с цитированием
  (#419) Старый
ВИЗАТОР

Отзывов: (1)
 
Аватар для mozgonov
 
Сообщений: 2,981
Благодарностей: 9838
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: Ставрополь Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для mozgonov с помощью ICQ Отправить сообщение для mozgonov с помощью Skype™
По умолчанию 27.05.2009, 21:23

Может это была и не "ужасная" свадьба,но товарищи мои такого не видели.Невеста была вся в ЧЁРНОМ!Фата,платье,перчатки...ну и всё остальное.Это мой любимый цвет и он подчёркивает белизну моего тела-это её аргумент по выбору наряда!И все на прогулке хотели сфотографироваться с этой "звездой"...Даже телевидение местное оказало им внимание.
Был ли у кого такой прецендент?В загсе девчата сказали,что у них это первый случай!


Я из Одессы!)
------------------------------------------------------------------------------------
Если ты ненавидишь-значит тебя победили.
Конфуций
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей(ля) поблагодарили mozgonov за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

DJP (27.05.2009), Edo (16.06.2009), Francuz (28.05.2009), Lord_Video (27.05.2009), RISKA (27.05.2009), Vovanich (27.05.2009)
  (#420) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 497
Благодарностей: 817
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Кирово-Чепецк Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 27.05.2009, 23:21

В начале банкета у невесты вспыхнуло пышное белое платье на одном из конкурсов. Ничего страшного не случилось, но минут через 10-15 невеста появилась за столом в миниатюрном, весьма откровенном черном платье. Но свадьба прошла довольно весело и задорно. Больше всех веселилась слегка подпившая невеста. (Конечно, это черное платье не идет ни в какое сравнение с предыдущим рассказом).

Весьма нетрадиционные наряды невесты можно часто увидеть в загсе при регистрации повторных браков. У нас это, как правило, бывает при регистрации среди недели. Бывают невесты даже в брючных костюмах.
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) Вик-1 за это полезное сообщение:
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.




Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка