pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Приемы видеомонтажа, свадьбы, сценарии, фото и т.д. > Свадьбы
Свадьбы Кто, как, почем...



Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#691) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для domvideo
 
Сообщений: 235
Благодарностей: 993
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Волжский Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для domvideo с помощью Skype™
По умолчанию 17.08.2010, 14:54

Цитата:
Сообщение от SKOBEL Посмотреть сообщение
Ребята! Как у вас (у некоторых) все запущено!!!). Снимать фонарики... Ну посмотрите на направление ветра, послюнявьте палец!!! Берегите себя, блин!!!
Спасибо за совет... Для особо во всём разбирающихся не пишу... Пишу для тех, кто не хочет попасть в ситуацию, какую попал я. Ветер - непредсказуем, он может менять направление и очень быстро. Хотите поиграть в русскую рулетку с "китайскими фонариками" - слюнявте пальцы! Хотите сохранить здоровье и аппаратуру - просто не снимайте их и всё...
Ответить с цитированием
Эти 11 пользователей(ля) поблагодарили domvideo за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

franch-s удален (18.08.2010), Govor Удален (17.08.2010), Lord_Video (17.08.2010), rigger-grey (03.12.2011), RISKA (19.08.2010), Sapphire (17.08.2010), svserg (17.08.2010), Vovanich (17.08.2010), Братец Луи (20.08.2010), Гараж (17.08.2010), Сиррожа (30.08.2010)
 
  (#692) Старый
15 HARD 3

Отзывов: (0)
 
Аватар для SKOBEL
 
Сообщений: 1,830
Благодарностей: 4491
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Калуга Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для SKOBEL с помощью ICQ Отправить сообщение для SKOBEL с помощью Skype™
По умолчанию 17.08.2010, 17:43

Вот вроде и всё, все, имею ввиду, кто хотел, высказался! Спасибо (искренне всем неравнодушным!!!), но хотел бы теперь спокойно ответить на конструктивную, и не очень, критику. Друзья, честно, не ожидал, что эта, мягко говоря, пародия (а я писАл, что надо было сделать веселее) вызовет такие дебаты! Честно, не просил такого глубокого анализа моих (вернее, как сказал Exolon, тупой функции Пиннакля) "шедевров"! Alexpunker , хоть я и не просил предъявлять претензии к музыке, Вы, как истинный патриот современной (думаю, что ЗАРУБЕЖНОЙ) музыки все-таки замолвили и бросили свой камень! Спасибо! Мне все-таки нравится больше Высоцкий, а не Джо Дасен!!! Да и иностранная как-то не очень под наш РУССКИЙ разгул... Хотя, конечно, есть моменты!, но не в этом случае!!! Цитата от Жирков (уж, извини, Женя, я по русски: )"Это ведь не клипы. а простая без смысленная нарезка видео, причём вообще без привязки к музыке и ритму. Ни чего личного, моё мнение.". А где ты видел смысл в русских свадьбах??? Дальше развивать не буду, а то понесет...
Dassi, твоя цитата:"Клип строится всё - таки под музыкальный ряд, и стараться показывать то - о чём поют, иначе весь смысл клипа теряется, становиться не смотрибельным.
В противном случае делайте под зарубежную музыку."
Если бы ты знал, дорогой, сколько я услышал, когда сказал такие слова!!! Будет время, обязательно найду эти посты! Спасибо тебе!!! (кстати, если кто помнит, я говорил, если поют про поцелуи, значит в кадре должны целоваться, или имитировать...)
fill1962, труднее всего с тобой! Ты не намного младше меня, судя по аватару, а значит труднее перевербовать (шучу!). Твоя цитата, на которую хочу ответить:
"Сообщение от SKOBEL Главное, клиенты в восторге."
Меня от этой фразы уже в дрожь бросает! Клиенты слаще морковки ничего не ели вот им и нравится!
А почему тебя бросает? Разве мы не делаем то, что нравится клиенту??? Если он платит, заказывает музыку, то бишь, а ты ему ставишь Чайковского, от которого его действительно бросает... (я лично, очень Чайковского люблю, но и "Шаланды..." тоже!) Я вам выложил то, что от меня ждут (не профи, а жители глубинки, которые после получения и просмотра, вернее при просмотре, моих дисков, устроят "веселье" похлеще свадьбы, поверьте!)
Exolon, мой друг, если существуют такие функции, надо их использовать. Поверьте, это не всегда ПЛОХО! У меня есть прога, которая делает это очень хорошо, но на данный момент я не мог ею воспользоваться!
Братец Луи, тебе особенное спасибо! Ты - мудрый, понимаешь, что я тут не на статуэтку выставляюсь!!!
girkov, про бабульку ты зря. Тебе это просто бабка, а для кого-то - мама, бабушка и все, что с этим связано. Повторюсь, я выложил материал без привязки к форуму!!! (Умный поймет, а дурак - не заметит!, а т.к. на форуме дураков нет, то все меня поймут!!!) А вообще, Евгений, мне очень льстит, что ты так серьезно отнесся к моей совсем несерьезной публикации, по секундам бабулю просчитал!!! Спасибо тебе, честно!!! smoke-kr, я тебя действительно понял, и вижу, многие согласились!!!
domvideo , не считаю себя разбирающемся во всем! Но прислушиваюсь к советам, выводы по любому полезны! Вот, неделю назад, фонарики, хотя и без огня (Летят от оператора...):
Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.

Только не вздумайте критиковать, это для инфы! Этого нет в свадебном фильме!
И в заключение хочу сказать спасибо, за то что приняли так серьезно мою "работу", а особенно хочу поблагодарить Маклауда. Берите с него пример! Ни одного ЛИШНЕГО слова!!! Хотя, было время, я на него обижался, но теперь - у меня комп не зависает! Спасибо всем!!! С уважением. Константин. (Так много писАл, на ошибки, если есть, не обижайтесь, лады?)


"Что имеем - не храним, потерявши - плачем!"
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей(ля) поблагодарили SKOBEL за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

Alexpunker (17.08.2010), Exolon (17.08.2010), Lord_Video (17.08.2010), VitasLipetsk (18.08.2010), лурик (17.08.2010), Сиррожа (30.08.2010)
  (#693) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для NEXT
 
Сообщений: 259
Благодарностей: 477
Регистрация: 04.01.2007
Адрес: Усть-Каменогорск Kazakhstan
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для NEXT с помощью Skype™
По умолчанию 17.08.2010, 18:42

SKOBEL под наш русский разгул лучше всего подойдет Сердючка....и весело и современно

Добавлено через 4 минуты
И нарезка кадров должна быть быть как то упорядочена хотя бы по планам и по длительности тогда действительно будет интересно и весело смотреть


Не беги от снайпера-умреш усталый.

Последний раз редактировалось NEXT; 17.08.2010 в 18:42. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили NEXT за это полезное сообщение:
  (#694) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Exolon
 
Сообщений: 737
Благодарностей: 1476
Регистрация: 27.05.2006
Адрес: Вольногорск Днепропетровской обл. Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 17.08.2010, 18:43

Уважаемый SKOBEL!
Очень ждал Вашей реакции на мои замечания и предложения по поводу Вашей работы,а ведь Вы не будете отрицать,что это Ваша работа!? Она исходит от Вас, от Вашего понимания, Вашего умения, Вашего представления о прекрасном,весёлом,мелодийном,грустном,пародийном. .. Но здесь - пародия глазами Пиннакля или
Цитата:
Сообщение от SKOBEL Посмотреть сообщение
прога, которая делает это очень хорошо
Для кого "очень хорошо"?Для Вас? Для клиента? Для проги этой?
Прошу Вас,сделайте этот клип руками (кадры ведь прекрасные!).
Ни одна прога не заменит Ваш талант!
Иначе завтра мы будем брать съёмки со спутника, вставлять это видео в
Цитата:
Сообщение от SKOBEL Посмотреть сообщение
прога, которая делает это очень хорошо
и ву-аля !!! клипец готов,а то и весь фильм!!!
А где же творчество???
Ещё один оператор в нашем городе делает свои работы,исходя из претензий к заказчику. Хорошо приняли,вовремя покормили,упомянули на свадьбе - так фильм и сделает. Или - они получили то,что заслуживают - пусть "торчат"!
Просишь его показать свои работы - он сразу позиционирует - ко мне было плохое отношение,так я и сделал.
Своего "Я" нет у него!
Итоговая работа должна исходить от мастера - на него надежда,что он из ужасной свадьбы сделает конфетку.
Иначе тема "Самая "ужасная" свадьба, которую мне пришлось снимать"
плавно перейдёт в тему "Самая "ужасная" свадьба, которую я сделал"!
Извините.И М Х О.
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили Exolon за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

Alexpunker (17.08.2010), Lord_Video (17.08.2010), PiVladimir (17.08.2010), SKOBEL (18.08.2010)
  (#695) Старый
15 HARD 3

Отзывов: (0)
 
Аватар для SKOBEL
 
Сообщений: 1,830
Благодарностей: 4491
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Калуга Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для SKOBEL с помощью ICQ Отправить сообщение для SKOBEL с помощью Skype™
По умолчанию 17.08.2010, 19:06

NEXT, терпеть не могу ...как его, или ее? Лучше Дилижанс!
Exolon, нормальные Ваши замечания! Только скажу по секрету, когда Вам платят так, что хочется заниматься вручную, или так, что прога сделает быстрее... Чувствуете разницу? Эта свадьба для меня, если быть ближе к теме, действительно "Ужасная". Вы пробовали таскать камеру, "кирпич" к накамернику ... с 7 утра до 1 часу ночи, а поесть в 23.00 и то, соберите сами со стола, где найдете... Еще раз говорю, есть то в +42 не очень-то и хотелось, но сам принцип!!!
P.S. Вы правы, я мог бы сделать и под ритм, и песню подобрать, но для форума. Зачем? У многих такие ситуации с клиентами. И еще, если клиенту нравится, значит не надо ВЫПЕНДРИВАТЬСЯ, уж извините. Я в школе работаю, так вот меньше года назад начал работать в этой (на окраине города) школе и по спорту за эти полгода занял 2-е место в городе! С ужасом думаю, что же мне надо делать в этом году!!! Все, хватит, а то понесет...


"Что имеем - не храним, потерявши - плачем!"
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) SKOBEL за это полезное сообщение:
  (#696) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Exolon
 
Сообщений: 737
Благодарностей: 1476
Регистрация: 27.05.2006
Адрес: Вольногорск Днепропетровской обл. Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 17.08.2010, 19:19

Уважаемый SKOBEL!
Три свадьбы подряд ( июль-август) и ещё две (заказанные) впереди - и ничего,полёт нормальный!!!
Дёргайте тамаду, дёргайте молодых, дёргайте родителей.
Очень хорошая черта - скромность, но часто это переходит в неуважение к себе!!!
Ещё ни разу не было,чтобы обо мне "забыли".
И пробовал
Цитата:
Сообщение от SKOBEL Посмотреть сообщение
таскать камеру, "кирпич" к накамернику ... с 7 утра до 1 часу ночи
и постоянно так делаю.
Но! Нахожу возможность позаботиться и о себе.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от SKOBEL Посмотреть сообщение
когда Вам платят так, что хочется заниматься вручную, или так, что прога сделает быстрее
Никогда не соглашайтесь на плохие заказы!!!

Последний раз редактировалось Exolon; 17.08.2010 в 19:19. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Exolon за это полезное сообщение:
  (#697) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для NEXT
 
Сообщений: 259
Благодарностей: 477
Регистрация: 04.01.2007
Адрес: Усть-Каменогорск Kazakhstan
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для NEXT с помощью Skype™
По умолчанию 17.08.2010, 19:30

SKOBEL, а при чем тут вы...не вам же смотреть а 99%народу нравится.... а вот Дилижанс как раз на любителя

Добавлено через 7 минут
И тут есть и вторая сторона медали....хотя я у себя в городе один из дорогих операторов и бывает что накормить забудут и отнесутся ко мне не с должным вниманием но все равно....при монтаже никогда не допускаю халтуру а наоборот еще в добавок ко всему и какой нибудь клипчик в Афтере замучу а почему....а по тому что мою работу будут смотреть не только молодые а еще и их родственники и друзья и друзья друзей....понимаете я к чему,вот и звонят и заказывают а при другом подходе через год без работы останусь,да и сам кайф испытываю от хорошо проделанной работы


Не беги от снайпера-умреш усталый.

Последний раз редактировалось NEXT; 17.08.2010 в 19:30. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Эти 8 пользователей(ля) поблагодарили NEXT за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

Exolon (17.08.2010), fill1962 (17.08.2010), Lord_Video (17.08.2010), Metrs (17.08.2010), SKOBEL (18.08.2010), svserg (17.08.2010), Vidoc (17.08.2010), Доктор ВОВАН (17.08.2010)
  (#698) Старый
15 HARD 3

Отзывов: (0)
 
Аватар для SKOBEL
 
Сообщений: 1,830
Благодарностей: 4491
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Калуга Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для SKOBEL с помощью ICQ Отправить сообщение для SKOBEL с помощью Skype™
По умолчанию 17.08.2010, 20:22

NEXT, Сердючка звучит на протяжении всей свадьбы, а я ее еще после всей свадьбы в конце, типа, бонуса вставлю! Будь я на месте отца жениха, я бы монтажеру вставил (шучу, как и обещал!!!)
P.S. Посмотрите мои посты год назад, я тоже так рассуждал, что не зависимо от отношения к тебе и т.п.... Но, жизнь учит, .....


"Что имеем - не храним, потерявши - плачем!"
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) SKOBEL за это полезное сообщение:
  (#699) Старый
15 HARD 2
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 165
Благодарностей: 411
Регистрация: 17.07.2009
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 17.08.2010, 20:44

Пожалуй тоже не соглашусь. При чем здесь отец жениха? При обсуждении будущей съемки( если молодежь приходит с кем -нибудь из родителей и те пытаются "тянуть одеяло" на себя)- всегда говорю молодым чтобы музыку подбирали для себя- фильм в первую очередь для них. Другой разговор если из старших кто-то конкретно попросит сделать версию для себя.... Были случаи - свадьба в двух вариантах - ну это другой разговор и цена другая.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Vidoc за это полезное сообщение:
  (#700) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Игорь М
 
Сообщений: 1,774
Благодарностей: 3226
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Московская обл. Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 17.08.2010, 22:27

Я тоже ставлю эти свадебные частушки на второй день.Ряженые,гармонь-претенций никогда не было.
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили Игорь М за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

Anachoret (18.08.2010), RISKA (19.08.2010), Sapphire (17.08.2010), SKOBEL (18.08.2010)
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.




Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка