pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Приемы видеомонтажа, свадьбы, сценарии, фото и т.д. > Свадьбы
Свадьбы Кто, как, почем...



Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#11) Старый
galla111
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 02.06.2007, 01:24

Отдых на два месяца? Это дружочек по бааарски. Кагда нужна клиентура про отдых забудь. Да конечно дети должны быть на первом месте. Но коль уж ты мужчина, а значет кормилец. Так вот поболтайся на югах с ними там 3-4 дня и назад. Ведь ты сам пишеш работы навалило. Я не понимаю как можно отказать клиенту? Ведь это твое будущее. Сами отказываетесь от работы а потом спрашиваете как раскрутить. Прости за нравоучение.
А теперь для (#1) Alex_kw
скажу слеующее (испытано на себе, при сумашедшей конкуренции): как говорится театор начинается с вешалки.
1 Качество - это само собой.
2 Расценки - надо уметь приподнести.
Да, клиентуру за один день не насидиш. Нужно в газетах давать заманчивые объявления. Близким сделать клипчики минут на 5, особенно детям, потому что и другой ребенок захочет себя увидеть телезвездой. А родителям можно сказать что этот клип можно вставить в будущую свадьбу. И поверь, они не упустят возможность чтоб кому нибудь не показать. А это уже и есть реклама.
А вот это главное. Ты должен нравится людям. Это твоя внешность, твоя монера общения. Это твое оружие, это твоя реклама. Это твоя раскрутка.
Дерзай. Желаю удачи
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили за это полезное сообщение:
 
  (#12) Старый
ditaka2006
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 04.06.2007, 08:08

Нужно рекламу в газеты или Загсе договариватса за клиентов правда там большой выбор операторов.
Ответить с цитированием
  (#13) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Andros
 
Сообщений: 136
Благодарностей: 248
Регистрация: 04.10.2006
Страна: Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 02.11.2007, 15:46

Главное-снимать и делать монтаж всем хорошо,тогда и шаблона не будет и смотри что-то новое в голову придет.Я,например,в плохом настроении и без желания не сажусь монтировать,лучше день отдохнуть от монтажа!!!!!Мое настроение передастся в музыке и в том как смонтирован фильм!!!
В конечном итоге клиент получая свой свадебн.фильм,видит мою работу еще лучше,чем видел при первой встрече,радуется,СОВЕТУЕТ ДРУЗЬЯМ,РОДСТВЕННИКАМ и т.д. А это лучше привлекает клиентов,чем объявы в газетах.
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) Andros за это полезное сообщение:
  (#14) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Kwentin
 
Сообщений: 12
Благодарностей: 9
Регистрация: 10.09.2007
Страна: Ukraine
Конфигурация компа:
Отправить сообщение для Kwentin с помощью ICQ
По умолчанию 15.11.2007, 09:41

К слову 4 года занимаюсь именно частной практикой(до этого работал в телекомпании),в отпуске ни разу не был,хотя у меня двое детей.Молочу сутками,есть офис с миловидной девушкой для принятия заказов,весь в кредитах,начинал с нуля:по магазинам раздавал самодельные дешевые визитки.Когда были деньги ,с магарычами ходил по загсам и результат есть,хотя останавливаться рановато.Монтаж делаю тоже резковатый,но моим клиентам нравится.Есть у нас в городе оператор(мой главный конкурент).Смотрю на его и его работы и плакать хочется:с камерой постоянно ходит и без ЖК жить не может,но пенсионеры от него тащатся!Так что я считаю,главное иметь индивидуальность ,свой почерк.На каждого оператора найдется свой клиент.
Ответить с цитированием
  (#15) Старый
ДОБРЫЙ
Отзывов: (7)
 
Аватар для Fantast
 
Сообщений: 2,269
Благодарностей: 8423
Регистрация: 08.01.2006
Адрес: Екатеринбург Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 15.11.2007, 10:07

Я думаю, что привлекать клиентов надо своей качественной работой,работой и ещё раз работой! И немало важно сделать себе правильную рекламу! Следить за новинками в своей области, смело применять на практике. Вообщем крутиться. И всё будет хорошо! Всем Удачи!
Ответить с цитированием
  (#16) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 7
Благодарностей: 11
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: Караганда Kazakhstan
Конфигурация компа:
По умолчанию 15.11.2007, 20:24

Я считаю, что в первых нужно иметь творческий подход к съемке и доброжелательное отношение к клиенту. Большая часть клиентов приодит по рекомендации и если ты сделаешь качественно одному за ним потянутся и другие. Я при монтаже каждой съемки делаю какую-нибудь "изюминку" и ещё делаю чуть больше чем обещал. Люди в восторге потом звонят и благодарят, с восхищением рассказывают своим близким и друзьям и в результате получаю цепочку клиентов
Ответить с цитированием
  (#17) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 46
Благодарностей: 121
Регистрация: 28.11.2007
Страна: Zimbabwe
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 03.12.2007, 20:18

НАДОЕЛ СПАМ В ВИДЕ РЕКЛАМЫ ПИНАКЛИ
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили ВАЛЕРА ПОНОМАРЕВ удален за это полезное сообщение:
  (#18) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 72
Благодарностей: 159
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: Щучин Belarus
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Димон 101 с помощью Skype™
По умолчанию 03.12.2007, 20:47

Один раз на свадьбе музыкант в короткие минуты перерыва начал жаловаться, что другие его коллеги перебивают ему цену и прочее, прочее, прочее. Наш разговор услышал старый лабух (музыкант), человек умудренный опытом, так вот передаю его слова дословно: "Если ты Вася лабаешь свадьбу за 200 у.е., а Петя лабает свадьбу за 100 у.е., то ты Вася, у меня не слабаешь эту свадьбу и за 50 у.е., потомучто мне нравиться как лабает Петя (100 у.е.), а как, лабает Вася (200 у.е) я на дух не переношу. И хоть ты безплатно мне играй я тебя не позову".
Мораль каждый извлеките для себя свою!
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Димон 101 за это полезное сообщение:
  (#19) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 5
Благодарностей: 2
Регистрация: 30.10.2007
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 22.12.2007, 23:34

Я работаю по рекомендациям в основном.
Ответить с цитированием
  (#20) Старый
Отзывов: (1)
 
Сообщений: 88
Благодарностей: 92
Регистрация: 12.03.2006
Адрес: гМосква Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 23.12.2007, 00:22

Я сам новичок , только первое лето отработал. Хотя хотел начать с прошлой зимы ,подал обьявы и тд .А звонков 0 уже растроился деньги вбуханы.Пришла весна , а с ней и клиенты потянулись .Свадеб до этого не снемал , показать не чего что делать , взял у друга его свадьбу , себя вырезал и вобще много что порезал и замедлил (благо что было что резать) .Вставил свои футажи ,преходы , эффекты .(получилось намного лучше чем было , все оценили )Вот ее и показал в самом начале ,а следующему свою.И по тихоничку пошло .Щас плоды лета стали проявляться звонят (смотрели очень понравилось хотим) Делаю свадьбы в романтическом мягком стили , в динамическом только авто.Для динамической резкой свадьбы не могу подобрать музыку .А вобще новичкам везде в начале тяжело.Главное съемку и монтаж сделать хорошо чтоб невеста с мамой слезу пустили при просмотре от удавольствия (вот на мой взгляд самая лучшая реклама)
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) kuzen за это полезное сообщение:
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отношение клиентов к футажам svintus Свадьбы 305 02.03.2012 10:58



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка