pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Приемы видеомонтажа, свадьбы, сценарии, фото и т.д. > Приемы видео монтажа
Приемы видео монтажа Как мы это делаем...



Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#21) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 36
Благодарностей: 59
Регистрация: 10.02.2006
Адрес: Ростовская область Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 01.03.2010, 17:08

Ну и чем ваше сообщение может кому то пригодится? Учиться - на ручнике снимать,делать цветокорр и б\б ,фантазию творческую развивать,а не плодить бессмысленные сообщения нужно.
Ответить с цитированием
 
  (#22) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 150
Благодарностей: 26
Регистрация: 03.03.2010
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию Неплохо так сделать-но надо знать хорошо монтаж - 06.03.2010, 20:36

Цитата:
Сообщение от Alexsandr Посмотреть сообщение
А можно вообще без какого либо футажа используя трансфлакатор, сперва невеста во весь рост крутится далее трансфлакатором приближаем делаем крупный план головы повторяем всё с платьем только начинаем с крупного плана головы невесты далее в монтажке подгоняем два видео таким образом чтобы два видео соединялись на фате невесты где был крупный план головы и не забудте невесту попросить когда она в халате одеть свои свадебные туфли чтобы высота была одинаковая...
Боюсь у меня так не получится,откровено ничего не понял по совмещению
Ответить с цитированием
  (#23) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 25
Благодарностей: 9
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: Буденновск Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для DiamantV с помощью ICQ
По умолчанию пользуйтесь переходами. - 08.03.2010, 04:13

Цитата:
Сообщение от dos - ddd Посмотреть сообщение
у меня в первой свадьбы с невестой где она кружится не получилось. Она в халате покружилась. Я выключил камеру, она переоделась в белое платье, а у меня камера в режиме авто, вот пришла я ее снял а когда начал монтировать там цвета комнаты, стен совсем другие.
я в одной свадьбе делал так,что вначале лавстория,в конце лавстории,жених крутит невесту на руках,потом постепенная смена кадров(можно через переход какой нить сделать,но я делал просто один на др кадр,с уменьшением 1-й дорожки и увеличением 2-й),невеста начинает кружится уже в свадебном платье(плагином сапфировским добавил звезды и искринки),потом через смену кадров сделал их свадебный танец в замедленном движении-получилось очень даже интересно и молодым понравилось...

Добавлено через 1 час 23 минуты
Цитата:
Сообщение от ssuupp Посмотреть сообщение
Хочу поделиться однй фишкой)) Не знаю, кто как делает..но вот как то додумался..и очень рад))
Знаю точно, что у многих этот момент слегка проблемный..вот и решил поделиться.
Это не прикол какой нибудь..просто съемка)
ЗАГС - сама регистрация
Все мы снимаем - заходят молодые, потом начинает говорить работник ЗАГСа потом опять камера на молодых...Все эти перескоки камера туды сюды))это некрасиво и неправильно.
У меня в итоге получается как с двух камер)) Все красиво)

Снимаю как заходят молодые. Камера неподвижна смотрит только в их сторону. Начинает говорить работник ЗАГСа..продолжаю снимать молодых и только после нескольких слов работника перевожу камеру на него...Потом опять на молодых.
При монтаже режу клип до перескока камеры на работника. Фиксирую звуковую дорожку. И эту часть клипа замедляю чуть..соответственно она растягивается...до появления работника ЗАГСа...и так далее))
То, что молодые стоят медленнее никто вообщем то не увидит)) А в итоге все в стык и нет мотаний камеры.
Ну а я снимаю 2-мя камерами,одну камеру даю гостю(по договоренности с женихом,обычного молодой человек) инструктирую,чтоб снимал только работников загса всю церемонию,сам же снимаю как душе угодно,потом накладываю 2 дорожки и совмещаю
по времени,а потом режу как надо по смыслу(2-я камера дешевая,но как ни странно большой разницы нет при смене камер(правда одной фирмы сони (панасоник и кэнон дает другую и заметное расхождение в цветопередаче).
2-ю камеру брал как лентопротяг,чтоб не елозить лишний раз сони 2100,вот сгодилась и для таких вещей...

Последний раз редактировалось DiamantV; 08.03.2010 в 04:13. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
  (#24) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Регистрация: 25.03.2010
Страна: Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 25.03.2010, 21:36

Видела оригинальную фотографию: невеста стоит на ладони и жениха на фоне природы.
Ответить с цитированием
  (#25) Старый
Отзывов: (10)
 
Аватар для shapoval
 
Сообщений: 4,239
Благодарностей: 53348
Регистрация: 19.03.2006
Адрес: Киев Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 25.03.2010, 23:30

Ирмина134,
этому приему в обед 100 лет... Очень оригинальным приемом это было когда я в школу ходил... И то: не в старшие классы...
А Вы, будьте добры, заполните конфигурацию компа согласно правил форума. Устное предупреждение.
shapoval.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили shapoval за это полезное сообщение:
  (#26) Старый
15 HARD 2
Отзывов: (0)
 
Аватар для Panama
 
Сообщений: 425
Благодарностей: 1568
Регистрация: 29.09.2007
Адрес: Рига Latvia
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 25.03.2010, 23:44

Ирмина134,

[Для просмотра данной ссылки нужно ]


Ubi nihil vales, ibi nihil velis
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) Panama за это полезное сообщение:
  (#27) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Эллочка
 
Сообщений: 6
Благодарностей: 8
Регистрация: 28.10.2007
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 30.04.2010, 17:59

Когда снимаю застолье беру тарелку с фруктами собираю вокруг нее веселую компанию(около 10 человек), объясняю что и как нужно делать. Крупным планом снимаю тарелку, на счет три все должны расхватать фрукты, чтобы тарелка была пуста. То же самое с бутербродами.
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) Эллочка за это полезное сообщение:
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.




Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка