pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Приемы видеомонтажа, свадьбы, сценарии, фото и т.д. > Приемы видео монтажа
Приемы видео монтажа Как мы это делаем...



Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#1) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для BIGO
 
Сообщений: 12
Благодарностей: 1
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Rakhiv Ukraine
Конфигурация компа:
Отправить сообщение для BIGO с помощью ICQ Отправить сообщение для BIGO с помощью Skype™
По умолчанию Монтаж свадеб двух сестер, как сделать ? - 24.03.2008, 09:42

Здравствуйте, пришла недавно ко мне одна женщина и говорит, чтобы я сделал ей монтаж свадеб двух её дочек. Говорит, что у нее есть DVD диски разных свадеб, но сделаные другой студией, и надо эти свадьбы слепить в одну. Как вообще такое можно сделать, какую музыку использовать ??? может кто-то сталкивался с подобным случаем... ?!?

Зарание благодарен
Ответить с цитированием
 
  (#2) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 14
Благодарностей: 2
Регистрация: 08.03.2008
Страна: Belarus
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 28.03.2008, 23:00

Цитата:
Сообщение от BIGO Посмотреть сообщение
Здравствуйте, пришла недавно ко мне одна женщина и говорит, чтобы я сделал ей монтаж свадеб двух её дочек. Говорит, что у нее есть DVD диски разных свадеб, но сделаные другой студией, и надо эти свадьбы слепить в одну. Как вообще такое можно сделать, какую музыку использовать ??? может кто-то сталкивался с подобным случаем... ?!?

Зарание благодарен
Возможно бы я поступил следующим образом: использовал некий метод сравнения (т.е. чередования). При этом старался бы показать достаточно близкие моменты по "одинаковости". Но чтобы фрагменты были непродолжительными. В данном случае вариант получится понятным для окружающих, если не будет загрузки зрителя. А музыкальное сопровождение - что то из веселого и динамичного репертуара. Но в данном случае у вас должен получиться больше не то чтобы фильм, а такой весомый видеоролик. Если так переходить по всей свадьбе - люди устанут от просмотра. Я бы предположил по длительности не более получаса - 45 минут (это предел).
Ответить с цитированием
  (#3) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Alex_kw
 
Сообщений: 240
Благодарностей: 589
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: Киев Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 29.03.2008, 00:07

я в свое время делал демо ролик вообше из нескольких свадеб для собственого использования с разными курьезными моментами. Значит суть такая
1. Одевание невесты. сначало показываешь одну,как одивается потом переход одета уже другая невеста
2. Приезд жениха реижает один выкупает другой и. т. д.
Смена картинки под битрейд музыки


Все будет хорошо...
Вера в людей.... главное наше оружие!!!
Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Съемка и монтаж свадеб в Pinnacle Studio drfanat Свадьбы 4 19.02.2009 17:16
Про двух женихов Балаганов Приемы видео монтажа 12 11.05.2007 02:14
как сделать монтаж конференции? Lisa Приемы видео монтажа 3 24.07.2006 08:29



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка