pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Приемы видеомонтажа, свадьбы, сценарии, фото и т.д. > Приемы видео монтажа
Приемы видео монтажа Как мы это делаем...



Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#21) Старый
Отзывов: (17)
 
Аватар для Mihailoff
 
Сообщений: 1,934
Благодарностей: 4272
Регистрация: 13.02.2006
Адрес: Уфа Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Mihailoff с помощью ICQ
По умолчанию 13.05.2006, 20:43

На первой скорости не пишет или из за особенностей привода, или из за особенности болванок (многие болваники поддерживают минимум вторую скорость, не ниже.)

А по поводу сжатия - значит дело не в битрейде. Скорее всего тебе придеться просто забить на этот диск, не будет он у тебя играть. Или пойти длинным путем с потерей меню и бонусов (т.е. пересжать его канопусом или чем то другим и записать заново на диск).


Всегда пожалуйста :)
Ответить с цитированием
 
  (#22) Старый
Lev Lev вне форума , последняя активность:  20.12.2017 00:07
15 HARD 2
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 26
Благодарностей: 0
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: МОСКВА Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 13.05.2006, 23:00

Если это ваше заключение,чтож придется согласиться!СПАСИБО вам за совет,но просто длинный путь смысла нет,тк потеря меню это единственное что меня пожалуй не устраивает и качество ессно картинки хорошее да и звук не плохой,а так можно просто оставить в ави иль дивиксе и оставить как диск данных записанный...чтож это сделать как говориться ни когда не поздно и не долго...ну а если делать с своим меню тоже долго ессно но проще видимо я уже эксперементировал но не стал далее создавать,так это в студии пинакл плюс импорт дивиди функцией воспользоваться,и все только вот пробла в том что открывает все из дивиди видео папки отделные видео файлы в мпеге 2 это не есть хорошо,я вощето делетант но мне советовали конвертировать именно в ави ил на худой конец в дивикс,тк с мпегом студия может выдать дисинхрон в выводе фильма...не так?я просто не знаю не стал долго выводить и тп,да и файлы длинные ,а мне советовали именно ави вощемто и при качестве 720х576 и пал системой...так по мнению того кто советовал будет оптимально...но выводиться фильм ессно будет на авто режиме с подгонкой под диск соответсвенно сжимая...ну да ладно посмотрим...
И еще уж извините к вам вопрос,а вот если диск допустим написан 1-4х это значит он поддерживает 1х? я то пробовал если честно только на -R и на них в отличии от +RиRW не написано от и до ,а только допустим на РВшках 4х и все это и есать особенности? а что с особенностями привода дивиди пишущего так это тоже может повлиять я так понял,а сама неро прога тут не при чем? выходит если у меня NEC 4551 относительно не старая модель то и меньше чем на 2х он не будет писать? или всеже этого можно добиться?Уж извините что столько вопросов просто ессно хотелось бы для опыта знать .да и диск получить и тот что есть в желаемом виде...Хотеть не вредно я понимаю...ну хотяб опыта набраться...
И последнее если всеже решусь создать свой дивиди со своим меню на студии плюс,то можно всеж попробовать из оригинальных мпеговских файлов что импортирует студия потом разбить по содержимому понимаю что это очень долго и тп и создать или всеже не получится тк помимо как я говорил мпег да еще в НТССИ это то влияет иль нет? (мне говорили что может быть дисинхрон по звуку). Может всеже если вы говорите по моему опыту проб дело не в битрейдах то может есть конвертация прога какая нить в пал файлы? или тока канопусом,который мне почемуто настоятельно знающие не рекомендуют даже ставить просто тк даже при не работающем канопусе могут быть конфликты и не корректности в работе моей главной проге на компе это пин студия плюс 10...Если не затруднит и что знаете по этим вопросам ответте пожалуйста!За ранее благодарю!
И еще остальным!Если есть какието новые предложения по излечению этой так сказать болячки пишите пожалуйста!Буду очень благодарен!СПАСИБО ВСЕМ!!!
Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Заказчик видел переход по ТВ и попросил меня сделать такой же Ученик Приемы видео монтажа 3 18.05.2006 01:01



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка